8 (960) 231-47-378 (960) 231-47... — показать

8 (960) 231-47-378 (960) 231-47... — показать
+7 960 231-...+7 960 231-47-37 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2 литер а
Район: Невский

Про «Кинотеатр КАРО 5 Невский-2 в Санкт-Петербурге»

Сеть кинотеатров "КАРО Фильм" устанавливает новые стандарты оформления кинозалов России.Будучи основанной в 1997 году она на сегодняшний день является ведущей компанией в кино-индустрии. Ежегодно "КАРО" посещают практически 12 млн человек и остаются довольны ведь там ,не смотря на все кинематографические новшества ,царит отличная душевная атмосфера ,в которую приятно окунуться ,как с друзьями ,так и с любимым человеком или семьёй. Также посетителям постоянно предлагается принять участие в разнообразных интересных конкурсах по фильмам и мультфильмам ,проходят уникальные акции,которые не оставят вас равнодушными. С контактными данными "КАРО Фильм" вы можете ознакомится на нашем сайте.

Кинотеатр 2
Бар

Отзывы про Кинотеатр КАРО 5 Невский-2 в Санкт-Петербурге (48)

3.7
Плохой кинотеатр, вчера был в каро-охта, там реклама перед фильмом идёт 30 минут.
Часто ходим всей семьей в этот кинотеатр. Все нравится: хороший звук, удобные места, классное изображение. В зале не холодно, как это часто бывает из-за кондиционеров. В других кинотеатрах, я мерзну! Единственное, долгая реклама, но это сейчас везде. В целом все здорово.
Впервые здесь был. Мне понравилось. Свободно, не душно. Зал большой, просторный. Можно хорошо отдохнуть и провести здесь свободное время.
Здравствуйте! Сегодня были с сыном 12-ти лет в Каро Фильм ТРК Атмосфера в Питере на сеансе фильма 12+. Но перед нашим фильмом показали трейлер на фильм Невеста 16+. Там много неприятных и страшных кадров, ребёнок испугался, его аж передернуло в кресле. Потом весь день вспоминал кадры из страшилки и плохо спал. Как могли такое допустить? Я считаю, что трейлеры перед показом должны соответствовать возрастной категории самого фильма! Надеюсь, вы исправите это.
Часто ходим в этот кинотеатр так как удобно расположен, не далеко от дома, в залах всегда чисто, иногда бывает очень холодно в залах, иногда через чур жарко, но тут как повезет, но факт, цены как и везде ничего сверх естественного не замечали, до оценки 5ки конечно далеко, но не 2 это точно, тут как повезет думается мне!

Частые вопросы про Кинотеатр КАРО 5 Невский-2 в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Кинотеатр КАРО 5 Невский-2 в Санкт-Петербурге ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 01:00, Пт: 10:00 - 01:00, Сб: 10:00 - 01:00, Вс: 10:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 231-47-37

Кинотеатр КАРО 5 Невский-2 в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2 литер а
4 этаж.

Кинотеатр КАРО 5 Невский-2 в Санкт-Петербурге на карте