8 (812) 981-54-34 8 (812) 981-54... — показать

Отзывы о компании Кинотеатр для двоих Пандора

8 (812) 981-54-34 8 (812) 981-54... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-54-34 ещё

Отзывы про Кинотеатр для двоих Пандора (22)

4.7
Узнал случайно об этом месте, пришли с девушкой, очень интересно провели время)
Классное место! Можно и не только вдвоем отдохнуть. Мы с подружками иногда ходим - удобнее и уютнее, чем в кафе, но и не дома)
Неплохой вариант, но в зале грязно, атмосфера приятная
Если хочется чего-то оригинального, но в рамках разумного бюджета, то неплохой вариант! Хотя мне кажется этот формат больше для молодёжи, но ради эксперимента можно сходить и когда вы уже давненько в отношениях или браке. Атмосфера романтичная, но в принципе, если немного заморочиться, то такое можно и дома организовать
Ходил в кинотеатр с девушкой, сидели нам ничего не понравилось, в зале грязно можно сказать, попкорн купили вообще не вкусный.
Одно из лучших мест, куда можно сходить на свидание. Классическим кинотеатром уже никого не удивишь. Атмосфера романтичная)
Потрясающее место!!! Ставлю 1000 звезд!!! Обстановка, атмосфера, задумка - все идеально!!!
Классное место. Были здесь с молодым человеком, очень понравилось, уютная романтическая обстановка. Это то место куда можно сходить в двоём и прекрасно провести время.
Классное место для романтического свидания, всё понравилось.Уютно комфортно,персонал доброжелательный)
Место на настоящему замечательное 🙏 подходит как для компании и для романтического вечера с любимым человеком 🥰 был впервые раз и остался очень впечатлён , как атмосферой так и приветливыми сотрудниками ! Теперь я у них постоянный клиент ))
Брала в аренду частный кинотеатр Pandora.
Всем очень довольна.
Уютный зал, очень красивое оформление (Космос), удобные диваны, чисто, хороший звук и приятный сервис.
Полагаю, что буду у Вас теперь часто снимать залы для просмотра концертов.
Большое спасибо!
10 из 10 :)
Праздновали здесь девичник 13.08.2021
Все было просто на высшем уровне, при этом мы не просто арендовали красивый и уютный зал, а у нас был целый спектр услуг и программ, которые может предоставить кинотеатр, что очень порадовало.
Время пролетело незаметно, все остались в полном восторге.
Замечательная площадка, замечательный менеджер)
Обязательно придём ещё, только уже по другому поводу)
Здорово провели время небольшой компанией в зале "Морская симфония". Получился отличный день рождения, много красивых фото и посмотрели отличный фильм. Спасибо персоналу кинотеатра за отличную работу. Предоставили все необходимое для еды и напитков и подготовили фильм который мы выбрали к нашему приезду.
Прекрасное место для того, чтобы отпраздновать самые важные мероприятия. Ребятам спасибо за организацию! Все прошло классно и без лишнего. Так держать!
Были вчера первый раз в Пандоре по случаю Дня Рождения!!!
Очень хорошее место!!!
Все очень понравилось..Приятная атмосфера,приветливый персонал,хорошее обслуживание(что очень важно)
обязательно вернемся ещё🤗😉
Все прошло отлично! Администратор рассказала как настраивать свет, кондиционеры. В зале уже ждал сок. Также подсказала какими серверами можно пользоваться, чтобы хорошо провести время. В зале «Сказка» было уютно, чисто. техника работала Отлично и время пролетело незаметно. Спасибо!
Сходили первый раз, атмосфера залов и интерьера очень уютная, сервис и персонал просто на высоте ,даже нехотелось уходить 12 из 10 ,))
Забронировали комнату в самый последний момент(за 1 день до дня рождения )
Все прошло прекрасно, персонал очень ответсвенно отнёсся к празднику
Принесли всю необходимую посуду, если были какие-то вопросы всегда отвечали и помогали
Мы бронировали зал «Небесный»
Очень красивое место ,со всей необходимой техникой , всей компании в 10 человек было комфортно )
Все было супер! Посетили комнату «Восток». Чистый зал, отличный вежливый персонал.
Караоке, микрофоны все работало, все пожелания были выполнены. Будем приходить еще!
Всё очень понравилось)
Менеджерка старалась обеспечить максимальный комфорт, всё было хорошо. Вкусная пицца, приятная обстановка и куча активностей.
Шикарное место, советуем всем,
Атмосфера отличная, чисто, уютно
В Pandora отмечали день рождения ребенка (10 лет). Все очень понравилось. Было чисто и уютно, не жарко ( работал кондиционер). Была вся необходимая посуда. Программу выбрали Челлендж шоу. Дети были в восторге, с удовольствием во всем участвовали. Администраторы приятные, помогали во всем. В Pandora будем обращаться ещё.
Кинотеатр для двоих Пандора на карте