8 (812) 448-05-05 8 (812) 448-05... — показать

Отзывы о компании КАРО Фильм на набережной Обводного канала

8 (812) 448-05-05 8 (812) 448-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 118С

Отзывы про КАРО Фильм на набережной Обводного канала (15)

3.5
Смотрели второго аквамена, фильм понравился. Перед фильмом закупились в баре попкорном и газировкой, примерно по той же цене, что и обошлись билеты, но было вкусно. Кинозал удобный, чистый, просторный. Хорошее место отдыха.
Цены выше других кинотеатров. В Варшавском заставляют покупать 3д очки. Больше в эту сетку не хочу ходить.
Были в кинотеатре карофильм на академической 20 ноября, вечером. Смотрели голодные игры окончании третьей части. Перед началом фильма прогнали блок рекламы около 28 минут. Я заплатил за 2 билета более 800 рублей и получил навязанную рекламу перед фильмом. Это свинство по отношению к клиентам. Часто хожу в кино. В других кинотеатрах такого кол-ва рекламы нет.
Всегда есть парковка у входа, с чего для меня обычно начинается оценка места. Единственное нормальное для меня 3д в городе - это сеть Каро фильм, качество действительно на высоте. очень нравится вип зал - кресла раскладываются и ты полу-лежишь) Отличный кинотеатр, отличная сеть
Главное преимущество как отметили ниже малое количество людей и наличие парковки всегда. Плюс после спорта иногда забегаю)
В целом, КАРО Фильм в Варшавском Экспрессе мало чем отличается от кинотеатров сети. Есть скидки по студенческим, билеты можно оплатить в баре. Пожалуй в данном случае стоит выделить пару преимуществ: удобная парковка и не большое количество людей.
года 2-3 назад был пожалуй лучшим кинотеатром в городе... Сейчас же есть куча видимых признаков изношенности:
× старые кресла, на которых невозможно сидеть (как в залах, так и в барах кинотеатра)
× ужасные провисшие экраны
× не работающая вентиляция (в залах бывает до 29°)
× огромная стоимость билетов (+если фильм в 3 формате, то нужно докупить очки, а это еще 40 рублей к стоимости билета!!!)
× грубый персонал
× отсутствие касс самообслуживания
× печальное состояние звуковых систем в залах (некоторые динамики просто порваны=> лучше бы они были отключены)
вывод: если любишь дискомфорт за очень большие деньги- тебе именно сюда...
Неплохой кинотеатр, когда бываем здесь всегда стараемся посмотреть фильм в самом большом зале, потому что там действительно "широкий экран", да и звук отличный. В баре кинотеатра цены высоковаты, да и выбор не велик, поэтому обычно после сеанса заходим в ресторанный дворик, этажом выше, а пока дожидаемся сеанса, ходим в гейм зону, чтобы скоротать время.
Хороший кинотеатр. Отличный большой зал. Не так много народу в выходные и праздники. Правда в 4-ом зале очень неприятно трещит вентилятор, когда сидишь на последнем ряду.
В этот кинотеатр стоит ходить только в самый большой зал, который впечатляет размером экрана и удобно расположенными креслами. Цены ниже, чем всреднем по городу, что не может не радовать. Но вот малые залы разочаровали - не уютно, не удобно, тесно.
Пришел в этот кинотеатр на премьеру фильма так сказать, а туда не пускают, мол только по приглашениям. Ребята, если устраиваете закрытые "вечеринки", то может это делать в другой день. Мне просто жаль потерянного времени.
Мне очень нравиться ходить именно сюда, потому что здесь всегда большой выбор кино и есть скидки для студентов. Мне больше всего понравился вип-зал. Такие удобные кресла, в них просто тонишь. Так что если возникает возможность сходить в кино, я всегда выбираю каро фильм в варшавском экспрессе.
Вполне приятный кмнотеатр с хорошими, особенно в дневное время, ценами в пяти минутах от метро, с большой автостоянкой и торговым центром по соседству. Звук и картинка вполне достойные, а главное не много народу, особенно в будние дни.
Мне нравится, что в ожидании сенса можно посидеть за столиками и подробно рассмотреть все рекламки о идущих в кино фильмах. Это словно дает возможность сразу после одного просмотра бежать смотреть другой фильм. Также нравятся большие картонные фигуры героев фильмов, стоящие в холле. Очень прикольно с ними фотографироваться!!!
Чаще всего хожу именно сюда. Помимо того, что это удобно делать днем (есть скидки для студентов), есть возможность выбирать между большим количеством сеансов (ведь тут аж 9 залов!). Кроме того, ожидание начала фильма всегда можно скрасить, посидев в ресторанном дворике, расположенном этажом выше. Этот кинотеатр находится очень близко от метро, поэтому сюда удобно добираться.
КАРО Фильм на набережной Обводного канала на карте