8 (812) 449-68-64 8 (812) 449-68... — показать

Отзывы о компании 7D кинотеатр в Планета Нептун

8 (812) 449-68-64 8 (812) 449-68... — показать
+7 812 449-... +7 812 449-68-64 ещё

Отзывы про 7D кинотеатр в Планета Нептун (14)

4.1
Отвратительно. Начнём с того, что зазывалы бегают за вами по всем этажам, кричат, пытаются всеми силами затащить в зал. В итоге купили билеты на «Остров», так как кассир активно советовал именно этот фильм, якобы там есть все спецэффекты и вообще он самый динамичный и тд. Как только мы сели на свои места, подбежала женщина фотограф и начала фотографировать людей, сидящих в зале, с очень яркой вспышкой. Я сказала, что не разрешаю свою съёмку, она нагло продолжила фотографировать, аргументировав это тем, что «в зале и так находятся 7 камер». Неужели непонятно, что камеры безопасности не то же самое, что и съемка на частный фотоаппарат. Просмотр также вызвал крайне негативные эмоции. Тряска кресел, периодическое поливание вас и ваших вещей водой, имитирование ползания пауков по полу у ваших ног. Все это с пафосным названием 7д.
Итого, если вам в жизни не хватает негативных эмоций - вам сюда.
Ребенку понравилось, но были еще в начале нового года! Персонал вежливый
Кидают с магнитами, будьте осторожны и всегда переспрашивайте точную стоимость
Вчера уже 3 раз ходила в этот кинотеатр (на втором этаже, над Океанариумом), как и в прошлые разы была потрясена. Очень завораживает. Ни Гранд Каньон, ни какие то 5D, не сравнить... билет стоит 250 р. (можно купить по купону-тогда будет дешевле), фильмы идут по 15-20 минут, кто пришел первый на сеанс, тот и выбирает фильм, спецэффекты классные
Смотрели фильм для семейного просмотра, что-то там про приключения на дне морском. Дети в полном восторге, пугались, смеялись, вышли на позитиве. Для тех, кто постарше нужно выбирать фильмы из другой серии ужасов. Качество звука и видео приемлемо. Но сами эффекты, например, брызги воды на скорости, выполнены профессионально
Не достойно даже одной звезды. Не стоит таких денег, спецэффекты слишком резкие, шумные, и их не так много, как говорится в рекламе. Очень сильно навязывают поход в этот кинотеатр, не давая подумать, тащут покупать билет. Не дают особо подумать и выбрать, потому что ведут на тот фильм, который начнётся в ближайшее время. Абсолютно не понравилось, никому не рекомендую.
Хотели сходить в океанариум, но там был санитарный день. Разочарованные в таком обломе уже повернули в сторону метро, как нам предложили за 200 рублей посмотреть 18 минутный фильм "Затерянный остров". Мы вышли из зала в полном восторге, словами не передать всех эмоций) Наш вертолёт падал и ветер дул нам в лицо, слон окатывал водой, змеи ползали под ногами) Обязательно сходите, не пожалеете)
Неплохое место.
Зал как полусфера. Но минус в отличие от 5Д - кресла не двигаются)
Классный интерьер, хорошие залы, удобно, приятно, дорого))
Есть IMAX!!!
Из минусов это маленькая парковка у ТЦ, бывает проблематично там машину оставить
Слышал об этом кинотеатре давно, но когда освободилось время решил сходить. Получил очень много эмоций.
Давно слышала о необычном кино-аттракционе, но вот только недавно нашла время посмотреть все своими глазами.
Надо признать, впечатления оказались очень яркими. Небольшой приключенческий фильм, на который я попала, ("Затерянный остров") длился всего около 20 минут, но за это время я испытала множество спецэффектов. Помимо уже привычного 3D, тряслось и подпрыгивало кресло, брызгалась в лицо вода и дул воздух. Вместе с главным и единственным героем этого фильма, зрители имели возможность насладиться чудесной природой, повстречать множество препятствий в девственных лесах, пережить извержение вулкана и спастись. В целом, было не страшно, но очень весело!
Список фильмов включает в себя такие жанры, как приключения, ужасы, сказки, комедии. Длительность каждого от 15 до 20 минут. Стоимость билетов составляет 300 рублей - взрослый, 200 рублей - детский (до 10 лет). Противопоказания - период беременности и излишняя впечатлительность.
3D кино уже не модно, ведь в наш город пришел новый формат развлечений Кинотеатр 7D, это совершенно новые впечатления для истинных ценителей всего самого современного и интересного.
Вот и я не смог удержаться от посещения 7D кинотеатра в ТРК «Планета Нептун» на Марата. Придя в кинотеатр вместе с коллегой по работе, мы обрадовались отсутствию очереди перед входом в кинозал, а также тому, что ждать киносеанса придется не более 15 мин., т.к. фильмы по продолжительности, в среднем 13-20 минут. Подойдя к сотрудникам кинозала, мы поинтересовались какие фильмы можно посмотреть в ближайшее время, и выслушав все предложенные нам варианты, мы в один голос сказали – хотим Ужастик!
Зайдя в зал мы взяли большие, желтые очки для просмотра и уселись на первый ряд, перед нами был довольно большой полукруглый экран, который погружает тебя в атмосферу фильма на все 100%.
Как и все фильмы ужасов, наш фильм начался с тихой и ужасающей музыки, вороньих криков, темного леса и таинственного замка с приведениями, куда мы и направились… В замке с нами и героем фильма случались всяческие неприятности… Встреча с монстрами, головы в банках, толпы крыс и образ девушки, которая сгорела заживо…. Все эти моменты сопровождались спец эффектами. Самыми запоминающимися для себя я бы отметил: крыс, которые бегают по вашим ногам (реально хочется убрать ноги) и кадр, где была казнь на гильотине и кровь с нее брызнула прямо на нас.
Вентиляторы в зале, создавали ощущения ураганного ветра, который вызывал леденящую дрожь по телу… Но в итоге, мы спасаемся, и вырвавшись из лап монстров убегаем прочь от зловещего замка. THE END!
По цене это удовольствие стоит 300 руб – взрослый и 200 руб – детский билет, но хочется отметить, что это того стоит!!!
Обязательно нужно посетить 7D кинотеатр, т.к. те ощущения, что вы получите там, просто не забываемы!!!
Про 7D кинотеатры я слышала давно, но все как-то не было возможности туда пойти. Но тут, как в басне про Ворону и Лисицу, мне по случаю дня рождения достались 2 билетика в этот самый 7D кинотеатр в Планете Нептун...Вообщем, дело было вечером, делать было нечего, и решили мы с другом все же сходить и посмотреть что это за диво дивное)) 7D кинотеатр в Планете Нептун находится на втором этаже, но вы не пройдете мимо, потому что еще на входе в торговый комплекс Вас встретят улыбчивые молодые люди и расскажут как его найти и дадут купончик на скидку (33%). Стоимость билета 300р, со скидкой и деткам 200р. Фильм длится 15 мин.((( Какой фильм смотреть мы особо не выбирали, но я и мой друг очень любим ужасы и нам повезло, так как именно в то время, когда мы пришли начиналась очередная страшилка!!! Сюжет классический - ночь, плохая погода, лесная дорога, заблудившийся турист и старинный роскошный замок... Мы одели специальные желтые очки и приключения начались. Мы ходили по замку и прилегающей территории, отмахивались от стай летучих мышей и ворон, визжали когда к нам побежали мышки, падали в пропасть и с балкона, и каждый раз это было неожиданно. Погодные условия также испытали в полной мере: ветер был ледяной и пронизывающий. Самый страшный момент, наверно, когда по сюжету персонажу отрубали голову, а мы ощущали на себе брызги крови(воды)... главный монстр, конечно, тоже вне всяких похвал очень страшный и натуральный. Хочу сказать, что на протяжении всех 15 минут, у меня было ощущение, что я не в кино, а в том старинном зловещем замке... Визжали от страха и восторга все: и парни и девчонки!!! было очень весело)))))
Я с удовольствием приду еще и всем рекомендую сходить в 7D кинотеатр в Планете Нептун. Единственный минус, на мой взгляд, это продолжительность фильма... я бы с радостью сидела и боялась 2ч. полноценной страшилки!!!)))))
Давно хотела сходить в кино и узнать, что же там такого интересного в 7D, что дети тащат туда своих родителей каждые выходные! Это именно то, что нужно самим почувствовать и узнать, нежели каждый раз слушать от кого-то другого!
7D кинотеатр находится в ТЦ Нептун на 2 этаже, на входе в единственный зал уже была очередь на следующий сеанс «Таинственный остров» . Девушка на кассе сказала, что это самый популярный фильм и лучше всего садиться на первый ряд (эмоций будет чуть больше). Цена билета для взрослого 300 рублей, для детей 200 рублей. И вот мы уже заходим в зал (можно было садиться на любые места), нам выдали жёлтые очки и мы сели за второй ряд места по центру. Через несколько секунд начался 7 Dфильм и начался с того, что самолёт, на котором мы летели разбился и вся команда оказалась на загадочном тропическом острове. Там и начались приключения с птицами, змеями, лягушками, слонами и другими падениями и взлётами. Экран создавал для нас довольно объемное зрелище. Особенно запомнился момент "продвижение по горам вдоль водопада". Ты реально ощущаешь весь остров, всех его обитателей и порой даже руками стараешься закрыться от увиденного. Кресла создавали эффекты падения и движений благодаря гидроусилителям. Присутствуют эффекты ветра и дождя. По ногам в страшные моменты бьёт какая-то штука, но это совсем не больно. Качественное изображение, звук и все эффекты. Всё достаточно непредсказуемо и неожиданно. Фильм длился минут 15. Столь короткий сюжет, я могу объяснить тем, что за сеанс переживается очень много эмоций и человек устаёт, также устают глаза. В зале были как взрослые, так и дети.

Для меня это новые ощущения! Повизжали мы от души!!! Позитивное настроение обеспечено на весь день! Берите с собой друзей и вперёд за новыми эмоциями!
7D кинотеатр в Планета Нептун на карте