8 (812) 448-05-058 (812) 448-05... — показать

КАРО Фильм на набережной Обводного канала

8 (812) 448-05-058 (812) 448-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 118С

Про «КАРО Фильм на набережной Обводного канала»

КАРО фильм на станции метро Обводный канал - очень качественный и бюджетный кинотеатр. Он расположен в торговом центре Лиговъ. Так что Вы сможете пройтись по магазинам перед сеансом или поесть на фудкорте. А если Вам неохота делать что-то, ожидая начала фильма, Вы можете приобрести билеты и даже напитки в баре через интернет! Здесь показывают самые популярные фильмы, которые в прокате в данный момент, удобное время сеансов и хорошее обслуживание по достаточно демократичным ценам. Это очень спокойное и немноголюдное место, идеальное для посещения с семьёй или с компанией друзей. Приходите, здесь Вам будут рады!

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 2
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про КАРО Фильм на набережной Обводного канала (15)

3.5
Смотрели второго аквамена, фильм понравился. Перед фильмом закупились в баре попкорном и газировкой, примерно по той же цене, что и обошлись билеты, но было вкусно. Кинозал удобный, чистый, просторный. Хорошее место отдыха.
Цены выше других кинотеатров. В Варшавском заставляют покупать 3д очки. Больше в эту сетку не хочу ходить.
Были в кинотеатре карофильм на академической 20 ноября, вечером. Смотрели голодные игры окончании третьей части. Перед началом фильма прогнали блок рекламы около 28 минут. Я заплатил за 2 билета более 800 рублей и получил навязанную рекламу перед фильмом. Это свинство по отношению к клиентам. Часто хожу в кино. В других кинотеатрах такого кол-ва рекламы нет.
Всегда есть парковка у входа, с чего для меня обычно начинается оценка места. Единственное нормальное для меня 3д в городе - это сеть Каро фильм, качество действительно на высоте. очень нравится вип зал - кресла раскладываются и ты полу-лежишь) Отличный кинотеатр, отличная сеть
Главное преимущество как отметили ниже малое количество людей и наличие парковки всегда. Плюс после спорта иногда забегаю)
КАРО Фильм на набережной Обводного канала на карте