8 (812) 449-24-328 (812) 449-24... — показать

Киноцентр Пик

8 (812) 449-24-328 (812) 449-24... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2 стр а

Про «Киноцентр Пик»

Первый мультиплекс в самом центре Санкт-Петербурга.

Кинотеатр Пик расположен в центре Санкт-Петербурга. Это уникальное место, которое пользуется заслуженной любовью зрителей. Кинотеатр оснащен самым современным и качественным оборудованием.

Наши преимущества перед другими кинотеатрами в центре Санкт-Петербурга:

Новейшие технологии демонстрации 3D-фильмов:
• Цифровые проекторы Christie Digital, которые на данный момент являются передовыми в области 3D-кинопоказа;
• Комфортные и легкие очки для просмотра 3D-фильмов, позволяющие насладиться кино в превосходном качестве;
• Серебряные экраны Harkness Hall от лидирующего мирового производителя.

Удобное местоположение в самом сердце города:
• Вы легко доберетесь до кинотеатра из любой точки Санкт-Петербурга: на автомобиле, метро или другом виде транспорта.

Многообразие развлечений:
•Пик – это не только кинотеатр, но и целый комплекс, предлагающий всевозможные варианты для интересного времяпровождения. В частности, город развлечений «Fun City» для Ваших детей и большой Фуд-корт, где Вы несомненно найдете что-то по вкусу и хорошо проведёте время.

Мы всегда стремимся быть в курсе новых тенденций, чтобы радовать Вас отличным сервисом, качеством звука и картинки в нашем уютном кинотеатре в самом центре Питера.

Наша публичная страница - это:

• новости кино
• розыгрыши билетов
• акции и мероприятия
• обратная связь

Киноцентр Пик для бизнеса это:

• трансляция рекламных роликов перед сеансами в залах киноцентра
• трансляция рекламных роликов на плазменных панелях в фойе киноцентра
• размещение рекламы на кинобилетах
• размещение полиграфической продукции на территории киноцентра
• размещение рекламных конструкций на территории киноцентра
• проведение промо-акций
• реклама в ежемесячном буклете киноцентра
• кросс-маркетинговые программы

3DVIP-залДля детейДля детейКартыКафеКафеКафе

Отзывы про Киноцентр Пик (112)

Обслуживание ужасное, контролёры выглядят как обезьяны, места в залах ужасные, все очень плохо, лучше идите в Галерею, формула кино, чем в эту помойку
Обслуживание в кинотеатре оставляет желать лучшего... При распечатке билета возникла проблема и я обратилась к кассиру с просьбой о помощи, на что женщина занимаемая данную должность ответила в непонятном для меня тоне "Девушка идите и читайте инструкцию - там все написано", на помощь пришел абсолютно посторонний человек...Хорошо, билет распечатан. Сеанс проходил в зале №4, уже на входе я почувствовала, что внутри жутко холодно, и через 5 минут стало просто невозможно сидеть потому что из кондиционера дуло так, что волосы разлетались в разные стороны. Попросив контролера выключить кондиционер, я получила в ответ "Пересядьте в другое место, это вентиляция и я ничего не могу сделать".Хорошо, подумала я и пересела на самый верхний ряд, дуло не так сильно, но все равно ощущался холод. Некоторые люди по несколько раз за сеанс пересаживались в разные стороны зала и думаю причина этому была такая же как и у меня. Обращаюсь к руководству, хочется попросить, чтобы в залах создали комфортные условия для просмотра фильмов, т.к при таком сквозняке и холоде, не возможно сконцетрироваться на фильме, а мысли только о том, как бы тебя не продуло и куда бы спрятаться от жуткого холода.
Добрый день 1 мая приобрели билеты кинотеатр пик по цене 330 руб количество 2 билета и того 660 руб. Цена заявленная на экране 150 руб, сеанс фильма Рэмпейдж в 20:10. По данной цене нам отказались продать билеты, предоставить книгу отзывов и предложений, так же отказались предоставить, тем самым нарушив закона Защита прав потребителей. Просьба решить данный вопрос и компенсировать разницу в цене. Оставляю за собой права обратиться роспотребнадзор и суд. 8950 006 06 06 Умар Салаутдинович
На все фильмы, на которые хочется сходить, хожу именно сюда. 1. Недалеко от дома. 2. Можно по магазинам походить (до или после фильма). 3. Заранее оплатить билеты и распечатать, не стоя в кассе. 4. Удобные кресла и расположение экрана.
Часто захожу с друзьями в кинотеатр Пик, так как находится рядом с домом. Удобные кресла, афишу всегда обновляют, да и цены нормальные. А после кино по традиции идем пить кофе или в бургер кинг в этом же ТРК ПИК)
Неплохой кинотеатр в самом центре, бываю там иногда. После ремонта стало намного лучше, чем раньше - интересное оформление фойе. Цены демократичные, кресла удобные
Сходили с друзьями в кинотеатр ПИК на взрывную блондинку) фильм отличный и сам кинотеатр тоже. Хороший звук, качественная картинка и, что самое главное, мягкие сидения
Наша семейная традиция - это поход в кинотеатр ПИКа на выходных в полном составе: я, муж и наши дочери. Почему-то нам полюбился именно этот кинотеатр, атмосфера там комфортная, залы в меру большие, а сидения мягкие. Даже малышки не устают сидеть на месте на протяжении всей картины
Я - обуви. Магазин Маттино обувь в ТРК "ПИК" всегда манит меня магнитом))) Там я всегда нахожу элегантную и качественную обновку. Если мне нужна обувь то я иду туда. Работа у меня связана с постоянными деловыми встречами именно поэтому вид должен быть безупречным. Вот я там и обуваюсь )
Пик - это мой самый любимый кинотеатр в Питере. 1. Очень комфортные залы. 2. Демократичные цены 3. Удобное расположение. Я вообще не хочу ходить в другое место.
Я успела влюбиться в одного контролёра на ночном сеансе В синей рубашке Он был шикарен
Смотрели семьёй Зверопой. Бронировали билеты заранее, потому не переживали. Зал очень комфортный,да и места мы выбрали удачно. Цены вполне демократичные для центра. Жаль, что живём на окраине, так бывали бы чаще))
Отличный кинотеатр, но... в некоторых залах не поднимаются подлокотники. Даже на последнем ряду. Это серьезный промах, я считаю. Последние ряды в некоторых кинотеатрах вообще без подлокотников делают. В остальном, все ок. Расположен в ТЦ, рядом метро. Есть, где перекусить или просто посидеть. Если что, вайфай быстрый. Цены, кстати, довольно вменяемые, несмотря на то, что кинотеатр нельзя назвать совсем уж бюджетным.
Ходили с детьми в кинотеатр в ТРК «ПИК». Смотрели мультфильм «Три богатыря». Билеты заказывали онлайн, с детьми так удобнее. В целом хорошо с детьми ходить в ТРК «ПИК», расположение удобное – центр города, рядом метро. Внутри есть игровой комплекс и фуд корт. Мультфильм понравился, впрочем, как и все предыдущие серии, залы обычные, акустика хорошая, нравятся кресла – удобные. После кино зашли перекусить, еще немного походили по ТРК и отправились домой. Неплохой день отдыха получился.
Не самый лучший кинотеатр города, но если нужно скоротать пару часов в ожидании кого-нибудь или чего-нибудь, то вполне сойдёт.
Порадовала система бронирования билетов - бесплатно и удобно. Бронируешь - забираешь, без нервов "попаду - не попаду". То, что находится киношка в торговом центре - скорее плюс. Придёшь заранее - можно посмотреть, погулять, что-то померить. Сенная-Спасская-Садовая - центральная часть города, три ветки в одной станции. Это очень удобно - добраться до кинотеатра можно из разных концов города. И сам район, хотя и очень оживлённый, для кинодня подходит. Залы большие. Кресла мне не нравятся - слишком близко ряды друг к другу, и невысокие спинки. Плохо и то, что у входа в зал нет никакого места отдыха - негде присесть и с комфортом подождать сеанс, если не хочется ползать по магазинам. Время сеансов всегда радует. Обязательно можно подобрать самый удобный вариант. Фильмы самые обычные - тут уж всё от вкуса зависит. Ничего уникального и выходящего за рамки тут не показывают.
Мир кино. Киноцентр ПИК - это первое место, в которое я сходила в Петербурге. С тех пор это мой любимый кинотеатр. Среди плюсов: удобные залы, хорошее качество кино, множество скидок и акций. Понравилась атмосфера и наличие рядом кафешек и баров, расположение также удобное: рядом с метро на пересечении трех веток. Из минусов можно выделить следующее: иногда цены на билеты все-таки слишком большие. Скорее всего, вы захотите сходить на сеанс по акции, но если вы выбрали вечер или выходной день цены будут демократичными, но не слишком низкими. Еще один минус: до кино сложно добраться. Не в смысле расположения по городу, а в смысле самого центра. Одна лестница, другая, третья или очень медленный лифт. Вообще-то это мелочь, но когда вы опаздываете в кино, это раздражает. В любом случае, советую всем попробовать!
Сегодня 05,07,2015 Побывала в ПИК ездила с годовалым масиком за едой и подгузниками.Ребенок навалил какашек,и требоваласьсмена подгузника.Я пошла в туалет на 3м этаже.Так как там есть для инвалидов ,как мне сказали, и там я думала что смогу помыть попу.Прихожу-закрыто,рядом ПЛАТНЫЙ!!!!.Спрашиваю как мне помыть попу ребенку , прошу открыть мне для инвалидов,На что мне отекрыли закуток подсобки с раковиной в которой моют ведра,тряпки и т.п. Прошу пустите меня в общий туалет.На что я услышала,что я оказывается деревенщина,соплячка и со своим ***** могу сюда и не приходить. И что эта **** раковина с перчатками и тряпками кака раз соответствует моему уровню...О да!!! куча детских магазинов ,а в туалете такое хамло и *****!!!! Администрация,а где комната матери и ребенка???Неужли наши дети достойны только **** раковины в подсобке!?
Очень неплохой кинотеатр. Стоит того, чтобы ехать даже с окраины Петербурга: стоимость билетов всегда небольшая -- от 150 до 300 рублей в среднем, даже в 3D. 3D, кстати, тоже радует: намного качественнее, чем в других кинотеатрах. Над качеством звука постарались. В общем, 5 из 5.
Достаточно большой кинотеатр, находится в здании ТРК Пик в самом центре города. Мы обычно бронируем билеты на сайте киноцентра, это очень удобно, особенно в дни скидок, но в очереди все равно постоять придётся, чтобы забрать билет. Правда обычно эти очереди небольшие. Есть бар, где можно купить всевозможные вкусности для просмотра. Звук хороший, изображение тоже, кресла достаточно удобные. В целом впечатления от кинотеатра положительные!)
Обед супергероя

Обед супергероя