8 (812) 981-54-348 (812) 981-54... — показать

Кинотеатр для двоих Пандора

8 (812) 981-54-348 (812) 981-54... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-54-34 ещё
990–10000 руб.

Про «Кинотеатр для двоих Пандора»

Частный кинотеатр "Пандора" - кинотеатр событий, «секретное» место, куда попадают на романтическое свидание или шумную вечеринку.Мы создали 4 зала в разных стилях и обрадуем Вас, благодаря:- Стильному дизайну кинозалов;- Возможности отдохнуть и посмотреть фильм без посторонних;- X-box и караоке;- Удобным диванам и мягким подушкам;- Возможности забронировать зал на компанию от 2 до 15 человек;- Большому выбору дополнительных услуг начиная от пакетов с романтическими свиданиями и заканчивая предложениями для празднования дня рождения, девичника, мальчишника и многое другое.

Заходите на наш сайт Pandoracinema.ru, для полного ознакомления!

PayPal
Еда на вынос
Лаунж-зона
Подарочные сертификаты
Шоу-программа

Отзывы про Кинотеатр для двоих Пандора (22)

4.7
Узнал случайно об этом месте, пришли с девушкой, очень интересно провели время)
Классное место! Можно и не только вдвоем отдохнуть. Мы с подружками иногда ходим - удобнее и уютнее, чем в кафе, но и не дома)
Неплохой вариант, но в зале грязно, атмосфера приятная
Если хочется чего-то оригинального, но в рамках разумного бюджета, то неплохой вариант! Хотя мне кажется этот формат больше для молодёжи, но ради эксперимента можно сходить и когда вы уже давненько в отношениях или браке. Атмосфера романтичная, но в принципе, если немного заморочиться, то такое можно и дома организовать
Ходил в кинотеатр с девушкой, сидели нам ничего не понравилось, в зале грязно можно сказать, попкорн купили вообще не вкусный.

Частые вопросы про Кинотеатр для двоих Пандора

Как узнать график работы Кинотеатр для двоих Пандора ?

Пн: 10:00 - 06:00, Вт: 10:00 - 06:00, Ср: 10:00 - 06:00, Чт: 10:00 - 06:00, Пт: 10:00 - 06:00, Сб: 10:00 - 06:00, Вс: 10:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 981-54-34

Кинотеатр для двоих Пандора находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 80
3 этаж.

Кинотеатр для двоих Пандора на карте