8 (812) 981-54-348 (812) 981-54... — показать

Кинотеатр для двоих Пандора

8 (812) 981-54-348 (812) 981-54... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-54-34 ещё
990–10000 руб.

Про «Кинотеатр для двоих Пандора»

Частный кинотеатр "Пандора" - кинотеатр событий, «секретное» место, куда попадают на романтическое свидание или шумную вечеринку.Мы создали 4 зала в разных стилях и обрадуем Вас, благодаря:- Стильному дизайну кинозалов;- Возможности отдохнуть и посмотреть фильм без посторонних;- X-box и караоке;- Удобным диванам и мягким подушкам;- Возможности забронировать зал на компанию от 2 до 15 человек;- Большому выбору дополнительных услуг начиная от пакетов с романтическими свиданиями и заканчивая предложениями для празднования дня рождения, девичника, мальчишника и многое другое.

Заходите на наш сайт Pandoracinema.ru, для полного ознакомления!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Парковка
Подарочные сертификаты
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Кинотеатр для двоих Пандора (5)

Забронировали комнату в самый последний момент(за 1 день до дня рождения ) Все прошло прекрасно, персонал очень ответсвенно отнёсся к празднику Принесли всю необходимую посуду, если были какие-то вопросы всегда отвечали и помогали Мы бронировали зал «Небесный» Очень красивое место ,со всей необходимой техникой , всей компании в 10 человек было комфортно )
Все было супер! Посетили комнату «Восток». Чистый зал, отличный вежливый персонал. Караоке, микрофоны все работало, все пожелания были выполнены. Будем приходить еще!
Всё очень понравилось) Менеджерка старалась обеспечить максимальный комфорт, всё было хорошо. Вкусная пицца, приятная обстановка и куча активностей.
Шикарное место, советуем всем, Атмосфера отличная, чисто, уютно
В Pandora отмечали день рождения ребенка (10 лет). Все очень понравилось. Было чисто и уютно, не жарко ( работал кондиционер). Была вся необходимая посуда. Программу выбрали Челлендж шоу. Дети были в восторге, с удовольствием во всем участвовали. Администраторы приятные, помогали во всем. В Pandora будем обращаться ещё.

Как узнать график работы Кинотеатр для двоих Пандора ?

Пн: 10:00 - 06:00, Вт: 10:00 - 06:00, Ср: 10:00 - 06:00, Чт: 10:00 - 06:00, Пт: 10:00 - 06:00, Сб: 10:00 - 06:00, Вс: 10:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 981-54-34

Кинотеатр для двоих Пандора находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 80
3 этаж.

Кинотеатр для двоих Пандора на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году