8 (800) 700-01-118 (800) 700-01... — показать

8 (800) 700-01-118 (800) 700-01... — показать
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко
ТРК МЕГА Дыбенко
Бизнес центр: МЕГА Дыбенко

Про «СИНЕМА ПАРК на улице Дыбенко»

СИНЕМА ПАРК расположен в ТРК Мега Дыбенко, состоит из 10 кинозалов на 2373 мест. Кинотеатр использует современные технологии и оборудование; имеются места для людей с ограниченными физическими возможностями; есть game зона, где можно поиграть и весело провести время; кинобар.
В кинотеатре можно посмотреть все новинки фильмов в 2д, а также 3д.
Билеты в кино можно купить на сайте СИНЕМА ПАРК с помощью банковских карт и получить их в терминале или в кассе без очереди.
Кроме этого, в кассе кинотеатра действуют различные акции и скидки (студентам и школьникам, пенсионерам, детям до 6 лет). Цены в кино начинаются от 90 рублей в 2д и от 140 рублей в 3д.

Отзывы про СИНЕМА ПАРК на улице Дыбенко (2)

Хороший кинотеатр с большим количеством залов. Особенно мне нравится, что здесь обычно идут все новинки и всегда действуют выгодные скидки на покупку билетов
Каждый выходной мы с моим младшим сыном ходим в кино. И так уж повелось, что выбор наш пал на "Синема Парк", который расположен в Мега Дыбенко. Хорошие фильмы, наличие специальной детской программы, что немаловажно для нашего случая, отсутствие суматохи и возможность действительно отдохнуть и насладиться кино - все это Синема Парк. Без прекрас, спасибо за качественный звук, домашнюю атмосферу и достойный сервис. Буду рекомендовать при любом удобном случае.

Частые вопросы про СИНЕМА ПАРК на улице Дыбенко

СИНЕМА ПАРК на улице Дыбенко находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Дыбенко