8 (812) 320-54-80 8 (812) 320-54... — показать

Отзывы о компании Из рук в Руки на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 320-54-80 8 (812) 320-54... — показать
+7 812 320-... +7 812 320-54-80 ещё

Отзывы про Из рук в Руки на Лиговском проспекте (12)

3.6
Никогда не пользовалась этим изданием и, конечно, не буду этого делать впредь.
17 июня через сайт http://saint-petersburg.irr.ru/real-estate/rent/2-komn-kvartira-Kronverkskiy-prospekt-23-3-6-advert7741253.html договорилась об аренде квартиры в Питере. Многократно переписывалась с владелицей, дважды созвонилась. В последнем письме 28.06.2013 я написала:
"> добрый день.
> прошу подтвердить наше заселение 30 июня на кронверкском пр., 23 . Во сколько и где мы можем с вами встретиться для оплаты и получения ключей

Получила ответ:
"Да. Подтверждаю. В квартире я буду к 12 00
Подойдете к ном дома и позвоните.
Жукова Елена

В результате оказалась с чемоданами и без жилья, т.к. владелица Елена Жукова "забыла вечером накануне позвонить, что продлила проживание предыдущим жильцам еще на день. Может Вы заселитесь завтра?"

Удалось поселиться по другому объявлению с этого же сайта, но квартира была в нежилом состоянии, как и следующая (очень и очень грязная)

Вернулась к своему постоянному сайту http://saint-petersburg-apartments.com/ru/all/323.html
и спокойно заселилась.
klor05! Ну и причем здесь Из рук в руки? Напишите отрицательный отзыв Елене Жуковой.
Да, собственно, притом, что следует иметь дело только с теми СМИ, которые отвечают за свою информацию.
Ужасно! Мы организация, и наши объявления постоянно выходят не в полном объеме!!! У них постоянно какие-то проблемы с "платформой" , постоянно какие-то непонятные отговорки и никакого решения проблем!!!
Давно пользуюсь услугами данного издания для подачи различных объявлений тк часто продаю и покупаю разные вещи. Сейчас объявления можно подать через интернет, что очень удобно, к тому же объявления можно сопроводить фотографиями. Вещи продаются быстро и легко тк посещаемость этого ресурса очень хорошая. Я доволен, рекомендую всем.
Подавал туда объявление, когда продавал свой велосипед. В первую же неделю продал, и именно благодаря этой газете, я узнавал у покупателя. Было много звонков, и не думал, что так много людей читают подбные газеты.
Когда-то продавал через эту газету книжку по программированию на С, продал за пару дней. Отличная система подачи объявлений. Но советую доработать издателям дизайн газеты для лучшей воспринимаемости информации.
Менеджеры по размещению рекламы в Из в рук в Руки работают из рук вон плохо!
Наше объявление напечатали два раза коряво, хотя обещали исправить. И это так они работают с организацией! А представтье как они с частными лицами работают!
Обещали нам прислать в офис газету с нашим объявлением, так курьер неделю не мог до нас дойти. никому не рекомендую это издание с таким подходом!
когда -то опубликовала объявление о покупке-продаже саксофона. Так представьте себе, еще в этом году, т.е.спустя лет 5 , кто-то в архиве этой газеты нашел мое объявление!!!!!!!!! вот это было интересно!!!!!!!!! потому что нам было что обсудить с написавшей девушкой.
Думаю , что очень полезная газета и правильная политика с использованием и доступом в архив объявлений
Нет человека, который бы не знал эту газету! К дизайну претензий нет -это не гламурное издание! Деловая газета для деловых людей. Объявления принимают бесплатно. Цена газеты доступна всем.Коротко и ясно.Можно купить везде, искать не надо. Замечательно!
Хорошая газета. Я частенько туда заглядываю, когда хочу найти услуги по ремонту квартиры или перевозке чего-либо. В газету удобно подавать различные объявления. Радует то, что это можно сделать бесплатно.
В эту газету я уже много лет даю обьявления о купле-продаже вещей. Теперь обьявления можно давать и через интернет в он лайн вариант газеты. Это очень удобно. Часто возникает надобность что то продать, купить или отдать для этих целей эта газета идеальный вариант. Рекомендую.
Хорошая газета для подачи различных объявлений! Был у них в редакции на Василеостровской - сотрудники газеты замечательные люди! Правда дизайн газеты можно было бы улучшить!)) А так всё супер, на мой взляд!
Регулярно пользуюсь услугами данного издания для подачи объявлений.Удобная форма подачи объявлений в интернете.Единственный минус.слишком жёсткие ограничения на подачу объявлений в одну и ту же рубрику,да и при подачи объявления через интернет в газету сложно разобраться с первого раза как это сделать.
Из рук в Руки на Лиговском проспекте на карте