8 (812) 448-59-90 8 (812) 448-59... — показать

Отзывы о компании Принт Салон СПб

8 (812) 448-59-90 8 (812) 448-59... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-59-90 ещё

Отзывы про Принт Салон СПб (126)

Странная работа детского сада ,а не взрослых людей !
Меня заблокировали и даже внесли в черный список ....из за того,что их курьер не нашел дом по адресу ,а люди целый день .прождали .курьер не нашел дома
..и они все на меня обиделись. ,что я порекомендовала найти в Гугле дом
.я никаких претензий не имела ,а надо было бы ..ужасный сервис!
Плохо. Пропадают и общаются тоже не особо вежливо.
К сожалению, я так и не получил ни счёта не предложения от компании. Переписку веду с 16.03. "футболят" от менеджера к менеджеру. В итоге никакого результата.
Приветливый и находчивый менеджер. Гибкий подход. Хорошие цены. Отличное качество.
Заказывали мини-партию ёлочных шаров с логотипом. Очень понравились качество и оперативное исполнение! Очень приятно, что, не смотря на маленький тираж — и сервис, и работа на высшем уровне! Обязательно обратимся ещё)
Очень понравилось работа с менеджером Ольгой. Отзывчивый, приятный человек, помогла быстро и правильно решить все вопросы по сложному дизайну ленточек. Побольше бы таких сотрудников всем компаниям. И большое спасибо компании.
Замечательная организация, руководитель отдела продаж Осташкова Светлана помогла нашему Центру изготовить ручки для праздника . Всех благ процветания компании и всем сотрудникам.
Заказали футболки. Очень оперативно были изготовлены, даже раньше, чем предполагали. Качество очень понравилось. Спасибо всем!
Заказывали корпоративные маски - 200 шт. Заказ выполнили очень быстро, маски сшиты аккуратно, удобные, цвета соответствуют присланным фото. Данную компанию рекомендуем! Будем обращаться за новыми заказами!
Очень люблю ПРИНТСАЛОН за менеджера Ольгу Розе!
Отзывчивая, добрая и всегда ответит на мои глупые вопросы :)
Заказывал в компании печать бейджей на мероприятие.

Абсолютно искренне считаю, что тот подход, который показывают коллеги, когда я делал у них бейджи является эталоном клиентского сервиса.
Очень хочется, чтобы и другие структуры, связанные с организацией мероприятий работали также)
Раздаю телефон всем знакомым и коллегам.
Менеджеру Ольге - благодарность от всей души!
Обязательно вернусь к ним еще!
Заказываю уже 2-й раз авторамки. И очень хочу выразить благодарность организации, в особенности менеджеру Светлане за доброе отношение и отличное качество выполненной продукции. Желаю вам таких же ответственных и прекрасных клиентов как вы ❤️
Отличная компания. Заказывали брендированные зонтики, сделали четко, в срок, ответственно. Мы остались крайне довольны
Наконец могу оставить свой отзыв, просто отвратительный печатный салон, мало того что они 2 недели не могут заказ сформировать. после оплаты обещали в течении 7 дней изготовить и отдать, но не тут то было!Некоторые сообщения просто игнорируют.Заранее не предупреждают о том что будет задержка ,сначала деньги берут потом я не знаю чем они там занимаются, дизайнер со мной связался после оплаты через 5 дней.Менеджер Ольга - худший менеджер.Все сотрудники ужасно общаются по телефону(ооочень занятые люди, настолько что клиенты им не нужны) ,информацию о том что звонили не передают.Лучше не работать вообще-чем так. Рыба гниет с головы , видимо начальство такое.Больше не обращусь никогда !Прикрепляю ваши "отморозки" скрином.Полностью согласна с предыдущим комментарием, так вы и тут умудрились указать на то что клиент виноват,что пропустил письмо.Уходящий год крысы - ваш год ребята!
Ох, уж этот год Крысы!!
Действительно тяжелый год :) Еще раз повторим - это сезон, все хотят в срок, но обратившись в середине декабря, надо быть готовым к тому что из-за загруженности производства, из-за нагрузки на оборудование возможны непредвиденные ситуации и небольшие сдвиги по срокам, это не только у нас - это у всех и во многих сферах. Совет один: чтобы получить свой заказ в срок, лучше обращаться заранее, например, в сентябре. С Наступающим и всего хорошего!
My Doc
My Doc ответила Принт Салон СПб
ответили чисто по срокам , остальное комментировать наверно стыдно, да? ) тяп ляп и готово, и вам всего доброго!
Недовольна работой компании. Я около 10 раз услышала, что все сотрудники очень заняты. ОЧЕНЬ заняты!

Настолько заняты, что для общения используется только электронная почта, а я пропустила письмо с запросом на подтверждение эскиза, поэтому получила его на 5 дней позже необходимого. Зато позвонили, когда прошёл срок оплаты.

Сотрудники не заинтересованы в том, чтобы получить нового клиента, готового сотрудничать.
Жаль, больше не обращусь.
Принт Салон СПб
Екатерина, спасибо за отзыв. Отрицательный отзыв - тоже отзыв, значит нам есть к чему стремиться, и мы с каждым негативным отзывом (а их не может НЕ быть) стараемся исправить ситуацию и стать еще лучше! Если обратить внимание на дату вашего отзыва, то можем увидеть 22 декабря - а это ПИК сезона и действительно, наши менеджеры порой не справлялись с объемом входящего потока заявок (что говорит лишь о том, что нас многие знают, обращаются к нам не первый год и не по тому, что до нас не дозвониться и мы плохо работаем, наверное :) ) Заказы не просто так оформлялись именно по запросу на почту, именно для того, чтобы про него не забыть в бешенном предновогоднем ритме. Вам вовремя было отправлено письмо, но вы его ПРОПУСТИЛИ, разве мы в этом виноваты? Екатерина, мы дорожим каждым клиентом, но у каждого человека всегда есть выбор с какой компанией сотрудничать, поэтому всего Вам хорошего в Новом году! Передумаете, ждем Вас с заказами, обещаем исполнить все в лучшем виде!
Хороший персонал, отзывчивый, особенно Анна, помогла как только позвонил, отвечала всегда оперативно, спасибо
Принт Салон СПб
Спасибо! И за отзыв и за заказ!
Очень ответственные сотрудники, прекрасное качество исполненных заказов! Ни одного нарекания за год работы! Отдельное спасибо Ольге - внимательному и опытному менеджеру!
Принт Салон СПб
С наступающим Новым Годом Татьяна! И спасибо за отзыв!
Сердечно благодарю Анну и Ольгу за оперативную качественную работу, профессионализм, терпение и внимание к деталям! На концерте KENAKO, футболки с принтом нашей группы расхватали, как горячие пирожки!
Принт Салон СПб
И мы Вам благодарны что обратились в нашу компанию! -)
заказала открытки, оплатила.
Проходит неделя, потом 1,5 недели и открыток нет!
сама пишу и напоминаю, отвечают долго!
как будто вручную их рисуют!
знала б я, что тут такой сервис, фиг бы заказала
Принт Салон СПб
Может просто не повезло а может что-то еще случилось! В любом случае мы всегда стараемся удовлетворить наших клиентов! Приходите к нам еще и мы попробуем еще раз!
Купила многоразовую маску. Она не двухслойная как заявлено на сайте (тонких трикотаж в один слой) и очень короткие по бокам петельки для ушей носить не возможно. Не рекомендую покупать маску.
Принт Салон СПб
Наталья в апреле как раз мы начали делать двух слойные маски/ Может просто по ошибке отгрузили однослой
Здравствуйте, заказали ретракторы с металлической нитью в количестве 450шт., счет оплатили 17.01, обещали привезти 23.01, в итоге до 30.01 не ответа, не привета, в итоге оказывается товар надо ждать до 10.02, и то это узнали только когда сами написали!!!
Принт Салон СПб
Андрей но в итоге же все ок ?
Обращаемся периодически за сувенирной продукцией для компании. Первый заказ на данный момент был самым большим для нас, дизайнер был свой, работающий с крупными компаниями и хороший профессионал. Как оказалось и не зря. Дизайнер Татьяна, принимающая макеты, была явна не опыта во многих вопросах и не компетентна. Настоящий профессионал своего дела менеджер Юрий. Он всегда на связи, решает любые вопросы и клиентоориентированный. Качество выполненных работ на 5, получили что ожидали и даже лучше!
Юра вообще на уровне!
Отдавал небольшой тираж внешних аккумуляторов на УФ-печать. В предварительной переписке, были обозначены сроки 5 дней.
Сувениры привез 03.12., менеджером был обозначен крайний срок сдачи тиража 16.12.
В день сдачи, тираж не был готов, выяснилось, что к заказу даже не приступали.
На следующий день, менеджер сказал, что на коробку нанести логотип не смогут,
Забрал тираж, закрывающие документы не отдали, переплату за нанесение на коробку не вернули.
По качеству претензий нет, но сорванные сроки и неисполнение взятых обязательств по нанесению на коробку, оставили негативное впечатление.
Не рекомендую.
Принт Салон СПб
Данил - в любой работе бывают сбои. Спасибо вам за обратную связь! Уже разобрались в причинах
Качественно и оперативно! Спасибо, менеджеру Юрию за профессиональный подход к делу!
И мы Вам благодарны!
Спасибо компании Принт Салон, что быстро выполнили изменения в заказе и уложились к сроку сдачи !
Спасибо и Вам!
Очень качественно и быстро! Спасибо, каждый раз очень выручают и делают все за адекватные цены и кратчайшие сроки.
Мы стараемся!
Большое спасибо компании Принт Салон за оперативность и качество исполнения заказа! Помогли с выбором сумок, ответили на все вопросы и в итоге прекрасно напечатали логотип. Мы очень довольны, заказ исполнен буквально за пару дней. И все это по очень привлекательной цене. Сервис на высоте!
Принт Салон СПб
Будем и дальше стараться!
Хочу сказать большое спасибо компании "Принт Салон", в частности Светлане Осташковой за оперативность в исполнении заказов, внимание к деталям, своевременное предоставление документов, понимание и конечно же терпение - с Вашей помощью наше мероприятие прошло на "Ура"! Желаю всей компании хорошего настроения, успешных продаж и сил!
Принт Салон СПб
Какая Света молодец! -) Спасибо Милане и Свете! -)
Работаю с ПринтСалоном уже не первый год!
Первое что радует- возможность оплачивать безналом. Второе- их оперативность и качество продукции! Третье- возможность заказать доставку до офиса!
Отдельное благодарность сотруднику Юрию, который на протяжении всего времени является нашим "личным менеджером" и отлично выполняет свою работу=)
Если кто-то в поиске компании, занимающейся печатью- рекомендую "Принт Салон Спб"!
Принт Салон СПб
Спасибо вам за отзыв! Юра держится молодцом!
Спасибо компании "Принт Салон"! Мы давно с ними сотрудничаем. Всегда идут навстречу, работают оперативно, делают качественно. Спасибо!
Принт Салон СПб
Даниил как приятно получать хорошие отзывы! Хорошего настроения!
Огромная благодарность ООО Принт Салон, а особенно руководителю отдела продаж Светлане!
За профессионализм, за высокое качество печати, за выполнение заказа в срок и даже чуть раньше, за терпение и умение предлагать правильные решения сложных вопросов.
И ещё у вас очень приятные цены 😊
Заказывали печать на куртках- бомберах для школьников, нужно было выполнить срочно и качественно, куртки с подкладкой, несколько фирм в городе отказались, считая задачу невыполнимой... и только в Принт Салоне нашли решение и сделали все прекрасно!
Спасибо!
С вами было очень приятно работать.
Обязательно обращусь к вам снова!
Елена
Свете респект!
Хочу выразить благодарность Принт Салону от имени родительского комитета и классного руководителя 4 Б класса 296 школы. Очень нас выручили напечатав совершенно бесплатно приглашения и дипломы для нашего класса на выпускной из начальной школы. Учителя получили приглашения с фотографией класса, которые останутся на память, а каждый ученик получил персональную грамоту. Родителям и детям очень понравилось, спасибо еще раз.
Принт Салон СПб
Все для школы! Все для победы!
День добрый, в этом салоне явно работают люди "ну очень занятые" консультацию я получил так, как будто милостыню попросил, крайне неприятное общение( по телефону) у меня произошло. Это мой индивидуальный случай, но советовать эту компанию не буду. Все таки работа с клиентами -это тоже профессия!
Денис, спасибо за отзыв.
В настоящее время наши менеджеры работали не в полном составе и, возможно, объем работы навалившийся на одного человека, повлек за собой такие последствия, все мы люди)
Такие ситуации крайне редки, в основном, клиенты довольны нашими менеджерами.
Обязательно учтем Ваш отзыв.
Спасибо.
Все прекрасно! Менеджеры быстро отвечают, цены доступные, качество на высоте как и сроки оказания услуг! Спасибо всем, кто работал с нашим заказом по печати надписей и лого на Power bank!
Принт Салон СПб
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть еще в нашем салоне !
Сотрудничаем по УФ-печати с компанией. Всем довольны, заказы выполняются быстро и качественно! Долго искали партнера, который сможет реализовывать сложно-технические задания по брендированию блокнотов. Очень рады, что нашли! Отдельно хочется выразить благодарность менеджеру Кузнецову Юрию.
Спасибо за отзыв Сергей!
Коллеги ! Данная компания работает быстро, просто, красиво, креативно ! Прекрасный менеджер Светлана оперативно решает текущие вопросы! Дизайнер Олег - творчески подходит к техническому заданию! Работать - одно удовольствие. Превосходное соотношение цена - качество - сроки ! Рекомендую !
Принт Салон СПб
Спасибо за хороший отзыв! Ждем вас с повторными заказами -)
Нам было необходимо изготовить футболки с нанесением надписи. Нужно было сделать это оперативно и не выходя за рамки сметы. Естественно обратились с запросами в несколько компаний. Позвонили в Принт-салон, общались со Светланой, руководителем отдела продаж. Понравилось, что Светлана сразу поняла задачу, задала конкретные вопросы и тут же назвала сроки изготовления и стоимость. Простой макет, сделали быстро, прислали на согласование. Через пару дней нам понадобилось увеличить количество футболок и вопрос был оперативно решен. Очень довольны качеством, оперативностью, всё чётко. Общение было приятным, сотрудники с чувством юмора! Большое спасибо!
Всё отлично,менеджер Юрий отвечает во время и всё по делу!
Заказ получили,качество ,выполнение и скорость работы на высшем уровне
Спасибо,все хорошо,менеджер Юрий очень оперативный.
Я недовольна этой компанией, а именно менеджером Викторией, которая попросту пропала после принятия заказа. Обещала прислать на почту макет чехла, и не ответа ни привета((((
Заказали в компании печать формы для спортивной команды (футболки) и началось. Менеджер рассчитал стоимость заказа - нас устроила цена, на наши уточнения что размеры футболок, а соответственно и печать будут разные нам ответили -в цене это учтено. При оформлении заказа цена возросла на 400 руб за изделие. Мы согласились и на это, поджимали сроки. Следующие две недели наш заказ перекидывали от менеджера к менеджеру как в пинг-понге. В результате - напечатали в последний вечер за 15 мин до закрытия, соответственно забрать его мы не успели физически и дети остались на соревнованиях без формы. Получив в конце концов нас опять ждало разочарование - цвета оказались темные мрачные и не яркие. Но последней каплей было то что компания напечатала с нашим логотипом рекламную продукцию для себя и вывесила в своем офисе на показ. С нами естественно этот вопрос не обсуждался и узнали мы случайно. На наше возмущение старший менеджер посмеялся в лицо, типа что не запрещено -то можно. Нам не дали ни чека, ни накладной ни договора ни каких других документов. Вот так люди работают.
Принт Салон СПб
Надежда добрый день. Мы не будем комментировать ваш отзыв, компаний только с положительными отзывами не бывает - так что спасибо Вам и за отзыв и за то что разместили заказ у нас. Если конструктивно вы хотели бы получить какую-то компенсацию за потраченные нервы у нас - то напишите мне на почту print812@yandex.ru
заполнил заявку на сайте (печать dtg на футболке, суперсрочная), обещали перезвонить в течении 5 мин, за час никто не перезвонил. позвонил сам, в итоге выяснилось, что : dtg нет, суперсрочно не выполняют. Молодцы!!!!
Принт Салон СПб
По причине выхода из строя оборудования не принимали заказы в то время на печать методом ДТГ. Приносим извинения за то что отняли у вас время
Разговаривала по телефону с менеджером Ульяной, у меня в характеристиках были ошибки, она помогла разобраться и все доступно объяснила. Спасибо!
Спасибо за отзыв Валя -)
Я напутала сроки готовности при оформлении заказа в работу, но не смотря на мою ошибку, мне пошли на встречу и заказ сделали и отдали раньше согласованной даты. Спасибо Ульяне!!!
Принт Салон СПб
Ульяну часто хвалят последнее время у нас -)
Спасибо! Оперативно, качественно и недорого!
Будем обращаться ещё!
Принт Салон СПб
Андрей , будем ждать новых заказов -)
Пацаны вообще ребят еще с 90-х их знаю, решают вопросы!
*thums up*
Поставил бы 5 с минусом. Заказ на бейджи сделали - отлично, всем понравилось.
Маленький минус за незнание дизайнеров перевод цветов из одной цветовой схемы в другую.(Тональность мне не категорична была).
В целом заказ - сделан отлично. Решил заказать ещё партию.
Задание 1515
Принт Салон СПб
А у нас теперь два дизайнера - и вопросы с дизайном решаются гораздо оперативнее и качественнее
И снова огромная благодарность менеджеру Юрию за качественно выполненную работу, Все на высшем уровне! Советую Вас своим партнерам, друзьям, знакомым! Благодарю!
Юлия спасибо Вам! -)
Несколько раз в год заказываем пакеты с нашим лого.
Менеджер Юрий всегда четко,оперативно отвечает на вопросы.
Заказ выполняется в сроки, качество отличное
Стараемся -)
Уважаемое руководство компании "Принт салон СПБ"! Прошу обратить внимание на Вашего лучшего сотрудника! Кузнецова Юрия! И премировать его и повысить в должности!!! Спасибо огромное за качественную и оперативную работу. Особая благодарность Кузнецову Юрию-дипломатичный, внимательный, отзывчивый, вежливый, находчивый, с высокими профессиональными качествами. От такого сотрудника невозможно уйти без заказа:). Сделано все очень качественно, неожиданно быстро и с доставкой(что так же было весьма приятно). Огромнейшая ему за это благодарность! Рекомендую Вас своим коллегам и знакомым! Процветания Вашей компании! Буду еще к Вам обращаться! Юлия.
Принт Салон СПб
Учтем такую характеристику нашего менеджера. И спасибо за большой отзыв и заказ!
Руководителю. тех заказ 1121. Заказали бейджики, прислали в вашу фирму макет по всем вашим тех правилам. Согласовали макет. В результате наш фирменный цвет оказался совсем иной на бейдже.(в жизни видно лучше, чем на фото) Уладить конфликт предложили за нашу плату со скидкой. К сожалению ваш косяк оплачивать не собираемся. Менеджер попытался скинуть всю вину на нас, но после того как мы возразили и выдвинули свой аргумент, менеджер исчез и перестал отвечать. Желание только одно, раструбить в интернете везде где это возможно, о плохом обслуживании заказчиков. К сожалению это единственный способ достучаться до любого предприятия, которое стремится развиваться и вкладывает хорошие деньги в рекламу. Возможность раструбить есть, но надеюсь до этого не дойдет. Отзыв дойди до руководства и пусть оно примет меры.
1443467 1443469
Обращался к ним тоже по бейджам и тоже были заморочки с цветовой гаммой. Чтобы такого не было, нужно точно знать свой цвет по пантонам, а если не знаете, то не лениться и съездить в компанию.
Nikita Scherbakov
Nikita Scherbakov ответил mikl
Считаю, что компания сама должна узнавать у заказчика такую информацию, а заказчик предоставлять ее. Жил бы в питере, приехал бы к ним. А так живу за 1500 км от Питера.
RA GRAND (SPb) ответил mikl
Мда….. ситуация из разряда «- Мы же просили цвет морской волны в окрестностях Малаги во время заката в июле…. а Вы отпечатали цвет морской волны в окрестностях Бенальмадены во время рассвета…»
Судя по выложенному Никитой техзаданию печать производилась методом УФ-печати. Даже зная номер пантона при Уф- печати «попасть в цвет» крайне проблематично.
Если крайне критичен оттенок нужно делать аналоговую цветопробу, благо технология позволяет это сделать.
mikl
mikl ответил Nikita Scherbakov
Разрешите полюбопытствовать, что движет людьми заказывая продукцию за 15000 км? Вроде цены у них не самые дешевые.
RA GRAND (SPb) ответил mikl
Ничего удивительного. Мы в прошлом году 1000 визиток из Питера в Москву отправляли.
Причем визитки самые обычные офсет, т.с. без изысков.
mikl
mikl ответил RA GRAND (SPb)
Дык почему сразу в Москве-то не заказать?
RA GRAND (SPb) ответил mikl
НЕИСПОВЕДИМО!)) Предоплату получили, макеты нарисовали, визитки отпечатали, до транспортной компании доставили.
Один-Из Нас-Пострадает
Один-Из Нас-Пострадает ответил RA GRAND (SPb)
Попасть в цвет примерно и сделать другой цвет, разница есть. Нам сделали другой цвет. Попасть цвет морской волны в окрестностях Малаги никто не просил. У нас сложилась ситуация разряда "напечатайте красный цвет", а по факту напечатали оранжевый
RA GRAND (SPb) ответил Один-Из Нас-Пострадает
Странно…. Я бы понял, когда просили отпечатать ярко-оранжевый уф-печатью, цифрой, офсетом или широкоформаткой (что в принципе не возможно сделать триадой), а по факту получился нежно-кирпичный…. xотя если Вам печатали ярко-красный по темному материалу, без белой подложки, цвет обязательно «уедет», ну либо на производстве «накосячили», такое тоже бывает особенно в ноябре и декабре.
Ну вроде разобрались
Мы Благотворительная организация, обратились за безвозмездной помощью и очень были рады когда нам ответили взаимностью. Для нас сделали очень замечательные бейджи, мы просто в восторге, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Очень внимательный персонал, мы не беспокоились и не суетились, просто великолепно!
Спасибо и Вам!
Обратились впервые в эту компанию, нашли случайно ее в интернете. Заказывали календари и пакеты. Очень профессионально и качественно выполнили свою работы. Мы теперь станем их постоянными клиентами. Вся команда молодцы. Отдельное спасибо менеджеру Ульяне и дизайнеру, который разрабатывал нам макеты для печати. Так держать.

С Уважением,
ООО "СВ"
Принт Салон СПб
Спасибо за отзыв и за заказ!
Все быстро, качественно и удобно!Заказывала в Дубну, пришло быстро и без нареканий))))
Ждем новых заказов -)
Спасибо большое за качественно выполненный заказ (пакеты и открытки), все замечательно и в срок!!! К тому же цены весьма привлекательные!
Быстро сделали и качественно - осталась довольна. Пакеты отличные, брака не обнаружила. По количеству пересчитала - даже больше на 6 штук напечатали - за что огромное спасибо.
Видимо мне повезло, но мой заказ принимали очень долго.... А также по телефону сказала менеджеру - в макетах размер в масштабе 1:1 - сделайте как в макете размер нанесения. Дизайнер выслала на согласования свои какие-то размеры - это чуть больше времени заняло на обсуждение, но всё в итоге успешно напечатано, и я осталась очень довольна пакетами. Светлане отдельное спасибо!
Можно смело рекомендовать! Первый раз сделали заказ года три назад и сейчас повторяем его. Все на высшем уровне, от используемых материалов, до доставки.
Качество печати, сборки и упаковки отличное! Со сроками тоже справляются, даже раньше обещанного выполняют. Правда в новогодней суете срок был сорван, но по понятным причинам - сезонность и большой объем заказов. Накладки с доставкой исправляют. Работаю с Ульяной, в другой компании работал с Юрием. Менеджеры молодцы, но хочется также отметить и печатников и всех тружеников производства - всё делают аккуратно и качественно. Если что-то отсутствует из наличия - всегда предложат альтернативные варианты. Успехов и процветания, сотрудничаем и дальше! Егор (компания "СИГНУМ")
Заказывали п/э пакеты. Нравится качество пакетов и печать. Молодцы, ребята, стараются. И это приятно, как приятно и общаться - доброжелательно, четко, понятно. Сроки выполняются. В спорных ситуациях принимают сторону заказчика. Успехов и дальнейшего развития в рекламной индустрии! Семенов Валерий (АВС Студия - Concorde service)
Принт Салон СПб
Валерий, спасибо за отзыв, очень приятно!
Всегда стараемся выполнить заказ качественно и в срок. С вашим агентством работаем постоянно и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество :)
Светлана
Спасибо за качественную и слаженную работу.

Заказ вела Ульяна. Она молодец. Сделала все профессионально и оперативно.

Но! Стоит отметить Печатника Екатерину, которая смогла за пару дней выдать 4х цветную печать на лентах для бейджей в количестве более 2000шт. Именно благодаря ей получилось сдать работу вовремя.

Изначально я был не доволен. Во-первых с цветом получилась накладка, но так как там их 4 друг на друге, впоследствии я понял, что здесь нужно благодарить, что вообще все не расползлось. Во-вторых я привык к более красивой и аккуратной выдаче готовых изделий. Но опять же сроки были сжатые.
Плохое обслуживание, больше никогда не будем заказывать визитки в этой фирме! Менеджеры передают заказ друг другу, путаница с доставкой в пункты выдачи -как выяснилось на сайте указаны неправильные пункты выдачи, менеджер присылает ссылку на правильные, потом выясняется что пунктов выдачи в принципе нет, потом обещают доставить в первоначально указанный заказчиком пункт, в итоге никто ничего никуда не доставил и менеджер не отвечает на сообщения и не перезванивает для выяснения этой непонятной ситуации.
Надеюсь в итоге получить свой заказ....Ужасная фирма
Принт Салон СПб
Добрый день! Пожалуйста назовите номер заказа или же ваши реквизиты (например адрес емейл ) чтобы мы могли идентифицировать заказ. Я предполагаю что то что вы описали могло иметь место быть тк действительно мы сейчас вводим новые точки выдачи - это й новый регламент и не все менеджеры еще понимают как с ними работать. Если мы действительно "накосячили с вашим заказом" то мы сможем возместить вам часть денег за ваш заказ. Пожалуйста напишите мне на print812@yandex.ru номер заказа и мы обязательно разберемся!
все круто , качество на высоте. сроки , доставка. обслуживание
Принт Салон СПб
Михаил, спасибо за ответ -)
скорость) качество обслуживание высший )) и качество продукции всё на 5)
Принт Салон СПб
Бахрам большое спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Качественно, быстро и цена отличная! Спасибо огромное!
Приятно слышать! -)
Здравствуйте всем! Пишу, чтобы поблагодарить Принт Салон за слаженную, добросовестную работу. Несмотря на предновогоднюю суету я владела информацией о ходе работы и дате отгрузки, за что БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! нашему супер менеджеру -УЛЬЯНЕ! Итоговая продукция, а именно календари,- получились отличного качества. Спасибо за работу!!!!
Принт Салон СПб
Здравствуйте и вы Анастасия! Ульяна на самом деле вытаскивает достаточно сложные проекты, будем ждать от вас заказов в новом 2018 году!
Заказывали блокноты с тиснением - получилось даже лучше, чем я ожидала, хотя были волнения на тему макета и пришлось подольше пообщаться с дизайнером со стороны принт-салона. Отдельное спасибо Юрию за оперативные ответы, позитивное настроение и готовность решить любые возникающие проблемы.
Принт Салон СПб
Юрию ваши приветы передам! Обращайтесь еще
Менеджер толком не отвечает по почте, с каждым вопросом приходиться ездить лично
Принт Салон СПб
Бывает что менеджеры в запаре ага, но в основном все гуд
Работаем с менеджером Юрием.
Заказываем разную продукцию: дневники, визитки, флаеры, сувениры.
Довольны работой. Всегда быстро, качественно и ответственно.
Принт Салон СПб
Юрий получил устную благодарность за этот отзыв! Спасибо за заказ!
Сделали заказ в компании в первый раз. Заказали ленты с логотипом и бейджи к лентам. Очень довольны. качество прекрасное, в живую намного лучше чем фото на сайте. Крепления из хорошего хромированного металла, очень крепкие, защелка плотная, ленты плотного плетения, цвет насыщенный. Менеджер Юрий очень внимательный, обходительный. Работа была сделана быстро. При необходимости обязательно еще будем обращаться!
Принт Салон СПб
Наталья , спасибо вам за отзыв о нашей фирме и о работе нашего менеджера Юрия, он благодаря этому отзыву пошел на повышение
Работаем уже много лет. Печатаем футболки для танцевального коллектива. Все четко, быстро,качественно. Спасибо менеджеру Светлане за сотрудничество
Принт Салон СПб
Света как начальник отдела продаж хорошо справляется последнее время , и ей улетает ваш пламенный привет
Пожалел что обратился! Заказ оформил и оплатил 28 сентября на 100 пакетов сегодня 6 октября и отправлять даже не собираются заказ. Менеджер Юрий на письма не отвечает или делает это на следующий день. На сайте указана цена за доставку 440 рублей менеджер мне отвечает 980 привожу дословно: Иван, при заказе онлайн через наш сайт, действительна эта цена.
Вы же не через сайт заказывали Ваш заказ, а у менеджера.
Одни разочарования от работы.
Принт Салон СПб
Добрый день Иван. Дело в том что 100 пакетов и 100 бейджей например имеют разный вес и габариты и служба доставки считает стоимость доставки именно исходя из этих параметров. На сайте стоимость доставки указана " от 440 рублей" для Москвы - вы же заказали 100 пакетов - это другой вес и габариты отправки поэтому стоимость доставки и выше.
Очень хороший менеджер Дмитрий, обращайтесь именно к нему) Отличный подход не только к работе, но и к клиентам! Спасибо Дмитрий!
Принт Салон СПб ответили Данька Чиркова
Спасибо за отзыв!
Сделали все качественно и в срок! Цены очень порадовали! Спасибо, мы довольны! Будем обращаться еще
Обращайтесь -)
Мне всё нравится!Работаю с менеджером Юрием Кузнецовым уже 4 года.Заказ обрабатывается быстро,есть льготы постоянным клиентам.Качеством продукции доволен.Планирую и дальше продолжать сотрудничество с этой компанией и рекомендовать её знакомым.
Принт Салон СПб
Валерий спасибо вам за ваш отзыв и за работу с нашей компанией! Надеемся 2018 год принесет нам много заказов от вас -)
Не удобная система работы. назначили № заказа, вела переписку с менеджером Викторией, так и не получила ответы на вопросы, переписка прекратилась по вине менеджера. Удалось попасть на добросовестного менеджера Юрия, только с 3-4 раза, к его работе претензий не имею. Однако 3 моих звонка оставили без внимания. Спасибо Юрию
Принт Салон СПб
Анастасия спасибо за критику. На тот момент мы внедряли в работу удаленных менеджеров , это позволило нам обрабатывать заявки быстрее но случались некоторые казусы при передаче заказов. Будем исправляться!
Спасли мой подарок человеку на ДР, сделав чехол менее чем за один день. Вошли в ситуацию, индивидуально подошли к заказу. Плюс стоимость чехла оказалась в разы дешевле фирмы-конкурента (case place). Предыстория такова,что я заказала чехол в case place,где меня подвели, т.к.чехол готовился в подарок и был заказан за полторы недели до даты,но у них сломалось оборудование, о чем меня в известность не поставили. На просьбу все-таки успеть к дате,сказали,что попробуют, но не обещают.просила также позвонить в день,когда я должна в крайнем случае забрать заказ,чтобы мне понимать,будет чехол готов вовремя или нет.просьбу мою проигнорировали.
Здесь же пошли навстречу. За что огромная благодарность и стопроцентная рекомендация.
Спасибо за отзыв!
Работаем с этой компанией уже несколько лет. Основные критерии работы: оперативность, индивидуальный подход, качество. Приятно сотрудничать с специалистами Принт Салон.
Принт Салон СПб
Приятно сотрудничать с адекватными клиентами!
Хорошая компания. Заказ сделали и доставили в Москву оперативно. С рекламациями работают качественно.
Истинно так!
Я нашла компанию случайно в интернете.Я обычный заказчик,так скажем физ.лицо.Мне нужны были ручки для школьников.И все ручки индивидуальные.В большом количестве.В других компаниях насчитывали безумные суммы.1000 руб одна ручка,потому что они все разные.И я еще раз решила попытать счастья в интернете .И вот оно чудо- ООО "ПРИНТ САЛОН"!!!!Хочу сказать огромное спасибо Светлане Осташковой за ее оперативность,за индивидуальный подход .Ручки получились совсем недорого и заказ выполнили за 2 дня,что крайне редко так делают в других компаниях.Спасибо команде,дизайнеру.Еще получилось так ,что по моей вине не допечатали ручку и Светлана в этот же день все организовала и даже денежек не взяли.Спасибо Вам Светлана за Вашу работу.Всем буду рекомендовать эту компанию и руководителя Светлану!!!!
Спасибо от всех детей!!!Все были очень довольны и рады такому подарку!!!!

С уважением,мама Юлия
Принт Салон СПб
Юлия спасибо вам за ваш заказ ! Свете благодарность передал! Подумайте о том чтобы заказать календари на 2018 год этим летом со скидкой до 30% ! Подробности у вашего менеджера Светы
Впервые обратились в Принт-Салон с просьбой нанести наш логотип на футболки. Встретили полное понимание, высокий профессионализм и оперативное выполнение. Надеемся на долгое сотрудничество.
Принт Салон СПб
Помоему вы у нас печатаетесь уже несколько лет -)
БФ РСП Новая жизнь
БФ РСП Новая жизнь ответил Принт Салон СПб
Печатаемся несколько лет и очень довольны сотрудничеством. Но отзыв оставили впервые)
Теперь у Благотворительного проекта "Избушка" есть такие красивые рекламные листовки!
Большое спасибо, Printsalon, за ваше участие в благотворительности!
Рады помогать!
Спасибо за качественную работу на всех этапах – от оформления заказа до доставки.
Отдельно хочется поблагодарить менеджера Светлану и дизайнера Татьяну.
Наш коллектив в восторге от полученного результата!!! Процветания Вам!!!
Принт Салон СПб
И Тане и Свете выпишем благодарность за отличную работу! Приходите к нам с заказом на календари на 2018 год - у нас сейчас скидки большие!
Обратились в компанию "Принт-Салон" первый раз. Заказывали пакеты с символикой нашего танцевального коллектива. Сработали быстро, качественно, в срок!!!! Очень довольны, Спасибо! Процветания вашей компании!
Принт Салон СПб
Спасибо вам Надежда за такое доброе пожелание! Приходите к нам еще!
Работаем очень давно, отличная компания! Всё быстро, дёшево, качественно, отличный подход к работе!
Отличного шуруповерства вам!
Благодарим коллектив "Принт Салона" за многолетнее сотрудничество. Отдельное спасибо менеджеру Кузнецову Юрию за оперативность и профессионализм в работе. В течение 6 лет мы постоянно заказываем ленты и карманы для бейджей. А скатерти с логотипом, нанесенным шелкотрафаретным пленочным термотрансфером в 2014, из года в год - как новенькие. Желаем "Принт Салону" успехов и процветания!
С уважением, Щёкотова Ирина, ЗАО "СВД Софтвер"
Принт Салон СПб
Спасибо за отзыв Ирина! Юрий один из сильнейших менеджеров не только нашей компании но и всех типографий Петербурга! Передадим ему привет!
На знакомство с компанией повлиял фактор готовности выполнить заказ в кратчайший срок, не смотря на то, что заказ должен был быть доставлен в другой город. В силу желания руководства нашей компании, пришлось отказаться от выполнения заказа. Возврат денежных средств осуществлен в полном объеме. Спасибо за сотрудничество !
Влад, SP
Принт Салон СПб
Все по чесноку! Все как есть!
Хорошая типография и цены интересные!)
Обращалась, обращаюсь и обращаться буду. Удобство, качество, сроки, позитив. Место, где цифровая печать самая быстрая, где шелкография самая трафаретная, где отпечатают на всём - чём хошь)))
Благодарность вашей типографии безграничная. Юрий - лучший !)
Принт Салон СПб
Настя спасибо за отзыв! Юрий действительно один из сильнейших менеджеров не только в нашей компании но и в Петербурге в целом. Оставайтесь с лучшими!
"Принт Салон" нашла случайно в интернете. Понравилось оформление сайта и большой спектр предоставляемых услуг. Но больше всего понравилось то, что можно сделать макет продукции в режиме онлайн. Быстро набросали календарь, отправили в типографию. И получили уже на следующей неделе, не смотря на то, что находимся мы в Москве!! Качество на высоте!

Огромное спасибо "Принт Салон" и отдельно - менеджеру Светлане Осташковой за внимательность к клиентам и ведение нашего заказа :)
Теперь мы будет сотрудничать только с Вами :)

С Уважением, Александра
ООО "НоаТек"
Принт Салон СПб
Спасибо за отзыв и за то что проверили наш онлайн редактор в работе! Мы только запустили его и будем стараться развить его так чтобы максимальное количество людей узнали про удобство онлайн оформления полиграфии. Свете передам отзыв - ей будет приятно!
Спасибо за отличное выполнение очень важного заказа для юбилея компании. Все быстро, четко и очень качественно!
Принт Салон СПб
Ирина нам очень приятно получать такие отзывы и радовать своих клиентов! Обращайтесь еще!
В этом году решила оформить логотип компании на новогодних шарах. Нашла в интернете Принт Салон. Понравилась цена. Все сделали как и обещали по времени. Ну а когда забрала свои шары, так радости не было предела! Все четко, красиво, аккуратно! Будем дальше сотрудничать. С наступающим!
Принт Салон СПб
Елочные шары - отличный корпоративный сувенир! Ведь их можно будет использовать и через год! Удачи!
Спасибо огромное Принт Салону за наш календарь! Объяснили все требования великолепно. Мне, как человеку который первый раз готовил макет для печати, все было понятно. Напечатали быстро и качественно! И отправили мне в Москву, приехали календари уже на следующий день! Спасибо Вам еще раз! Продолжайте в том же духе!
Принт Салон СПб
Андрей приходите к нам еще с новыми заказами!
Оперативные, ответственные, креативные ребята. Всегда очень довольны качеством заказа, все вовремя
Принт Салон СПб
Юлия спасибо за ваш отзыв! Мы от души желаем чтобы все ваши мероприятия проходили на УРА и чтобы вы чаще к нам обращались!
Добрый день!

Сотрудничаем с компанией Принт Салон не первый год. Всё было на уровне и в срок. Однако недавно случился неприятный инцидент, когда срочный и важный заказ был некорректно выполнен ( позиции заказа не были отгружены вовремя), менеджер Юрий помог урегулировать ситуацию, заменив оперативно часть заказа другими позициями. В итоге пришли к консенсусу и остатки замененной продукции обменяли на нужную.
Принт Салон СПб
Дарья спасибо за конструктивную критику! Такие отзывы тоже нужны!
Спасибо, Принт Салону в лице менеджера Юрия. Качество товара, печати и цены - наиболее выгодные в городе и с максимальным сервисом. С менеджером приятно работать. Единственный минус - несогласованность действий, из-за чего задержки в работе. (Хорошо бы начальный план действий). Индивидуальный подход к клиенту и лояльные сотрудники, качественная работа - вот наш выбор для долгосрочного сотрудничества. Спасибо за вашу работу. С уважением, ООО "ВалериЛаб".
Принт Салон СПб
Влада вам привет от Юрия, надеемся видеть вас в ряду постоянных клиетов в этом и в новом году!
Принт Салон СПб
Полина дело говорит! Цифровая печтаь наше основное направление! Может номером ошиблись?
Оперативно. Качественно. С уважением и вниманием к заказчику. AIDA СПб
Принт Салон СПб
Спасибо за отзыв Елена! До встреч в Салоне!
Оперативно,качественно и очень доступные цены.Делали бейджики для персонала.Светлана-отдельная благодарность за четкие ответы и соблюдение сроков.Однозначно рекомендую
Принт Салон СПб
Передали ваш комплимент Светлане! Ей было очень приятно =)
Оперативно, качественно, под заказчика с любым бюджетом, даже самым скромным. Работаем не первый год с ними. Заказываем календари, ежедневники и кружки в Новому году. Всегда всё во время. Компания Мега Джинс.
Принт Салон СПб
Спасибо за хороший отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Будем и дальше делать все чтобы радовать вас стабильной работой!
Спасибо Принт Салону за стильные и красочные визитки,флаеры и открытки. Воплотили нашу мечту в реальность. Ребята очень быстро откликнулись на наше предложение о сотрудничестве, уточнили все нюансы макетов, предоставили большую скидку и поучаствовали в благотворительности.А главное сделали всё качественно и за очень короткие сроки
Работать оказалось легко и приятно в целом.
Еще раз огромное спасибо :)
Принт Салон СПб
Диана и Вам огромное спасибо! =) Приходите еще!
Работаем не первый год с "Принт Салон", всегда все четко, быстро и качественно! Спасибо!
Спасибо за отзыв =)
Заказывали печать на ручках и уголках, цены самые низкие в городе. Юрий давал профессиональные советы, постоянно был на связи. Все оперативно. Обязательно будем обращаться еще!
Принт Салон СПб
Мария спасибо за отзыв! Я уже не раз сталкиваюсь с тем что Юру хвалят симпатичные девушки! Интересная взаимосвязь!
Принт Салон СПб на карте