8 (812) 232-98-83 8 (812) 232-98... — показать

+7 812 232-... +7 812 232-98-83 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 23
2-х этажный

Отзывы про Желания (4)

Замечательное место для романтического ужина!) Были с девушкой 7 сентября, понравилось вежливое обслуживание, официант был молодцом! Вкусные и сытные порции, очень запомнился вкусный вишневый чай. Интерьер приятный, спокойные цвета, сидели за столиком с уютным диванчиком.
Отличное место для романтического ужина, приятная музыка, красивый интерьер в бежево-розовых тонах, хорошее обслуживание. Вечером в будний день посетителей не так много, так что если Вам повезет, Вы можете быть одни в зале и с ощущением, что Вы его арендовали))) Готовят вкусно, средний чек я думаю примерно 1500-2000, как подобает такому месту... Из меню: Куриное филе фаршированное грибами 320 руб., Рататуй 120 руб. Сложно вспомнить стоимость вишневого чая в чайничке, но стоит его попробовать) Здесь часто проходят банкеты, рекомендую предварительно заказать столик
Незаслуженно непопулярный ресторан.
Мало посетителей в зале на первом этаже, хотя интерьер располагает к романтическим свиданиям. Чаще наверно используется более просторный банкетный зал на втором этаже.
Отличная кухня, большие и сытные порции по средней цене.
Вежливый и доброжелательный персонал. Доволен посещением.
Все таки заслуженно не популярный... Сходил еще раз - подсунули не свежее мясо. Может случай единичный, но осадочек остался.
Небольшой ресторан с божественной кухней и интерьером.

Вход в заведение не очень удобное-необходимо спускаться вниз по ступенькам, весной и зимой часто бывают скользкие, поэтому каждый рискует своим здоровьем.

Сам ресторан состоит из двух этажей: первый-оформлен в очень милом и романтичным стиле. Идеально подходит для романтического свидания и небольшой свадьбы. Второй этаж-совершенно другой стиль:мягкие кожаные диваны, стены украшают изображения спортсменов и различная атрибутика. Лучшее место для стаканчика пинты за просмотром матча.

Что качается сеню и кухни, то всё, что тут не закажешь, определенно является на вкуснейшим явством.

Меню довольно разнообразное, есть сезонные предложения и бизнес-ланчи.

Определенно рекомендую всем десерты. Большая часть приготовлена лично шеф-поваром.
Спасибо за Ваш превосходный подробный отзыв! Он будет очень полезен тем, кто еще не открыл для себя это место. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своими интересными впечатлениями в таких прекрасных детальных откликах на нашем сайте!
Желания на карте