8 (812) 233-96-80 8 (812) 233-96... — показать

Отзывы о компании Женовия на Кронверкском проспекте

8 (812) 233-96-80 8 (812) 233-96... — показать
+7 812 233-... +7 812 233-96-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 27

Отзывы про Женовия на Кронверкском проспекте (8)

Жена любит водить меня по магазинам "Женовия". Последний раз купили ей платье, очень красивое и элегантное.Качественый материал.Обслуживание клиентов в этом магазине прекрасное. Спасибо
Спасибо за очень красивое и теперь мое любимое платье. Когда зашла в магазин , сразу увидела цену этим вещам, ткань дорогая, а строчки качественные. Со второй примерки нашла свою вещь, хотя на мою фигуру очень сложно что-то нормальное подобрать! Приветливый персонал и умеренные цены очень порадовали. Спасибо, удачи и процветания! Жду с нетерпением новую коллекцию
Давно искала себе элегантное платье для торжественных случаев.Обратилась в Женовию и не пожалела.Выбор оказался довольно большим,обслуживание на высоте.Подсказка продавца помогла в выборе,платье оказалось в самом деле удачным.Спасибо.
Приобрела для себя пальто Строчка. Смотрится красиво и элегантно. Умеренные цены и широкий выбор одежды, вежливый и доброжелательный персонал.
Моя жена приобрела у вас два вечерних элегантных платья. Пригласили нас на закрытый ужин.Так вот там, очень интересовались,где это моя жена приобрела такое красивое платье.Скрывать не стали, посоветовали ваш магазин.Спасибо вам, за столь изящные вещи.
Купил сыну школьную форму (он у меня еще то модник ) делали по эскизу ! сидит как будто в ней родился !) вообщем очень крутой магазин! всем советую
Татьяна Савескул
Купила у Вас платье..Шикарно.Сделано и оформлено со вкусомюЯ в восторге!
Купила для ребёнка школьную форму, очень довольна! Качество отличное! Обслуживание на высоте! Спасибо Вам за работу!
Женовия на Кронверкском проспекте на карте