8 (812) 745-79-93 8 (812) 745-79... — показать

Отзывы о компании Женская Консультация # 25

8 (812) 745-79-93 8 (812) 745-79... — показать
+7 812 745-... +7 812 745-79-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 3

Отзывы про Женская Консультация # 25 (5)

2.6
Очень нравится само здание: чисто,уютно!! Очень советую Чиркову Светлану Борисовну!!! Это акушер-гинеколог!
Пришла за талоном на УЗИ,получила его,осмотрела меня.На мой вопрос,может можно что-то еще мне сдать из анализов,т.к. планирую беременность( в прошлом,когда была беременной,сильно мучилась от молочницы все 9 мес,лечение не помогало).Мне было сказано:забеременеете,тогда возьмем анализы и будем лечить??!!Круто!!!Когда пришла на прием во второй раз,как раз была молочница,БЕЗ ОСМОТРА НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ!!!!А потом допишет результаты моего осмотра в мою карту и все для проверяющих амбулаторные карты нормально получается.Не пошла жаловаться,просто не пойду к ней больше и вам не советую.Это было в женской консультации №25 Красносельский район.
Отвратительное отношение врача-гинеколога Терещенко Яны Павловны. Действует методом угроз и запугиваний, мило улыбаясь выливает на беременную ушат грязи, чем приводит в состояние стресса. Вопросы по поводу результатов анализов игнорирует, результаты осмотра: давление, размер таза и т.д. не сообщает.
полностью согласна с Вами! Отвратительное отношение!На приеме довела до слез, и нагло улыбалась и насмехалась при угрозе выкидыша!когда пришла на прием, чтобы встать на учет, говорит, что зачем вы сюда приходите....идите гуляйте с мамой на рынок за творогом, а сюда нечего ходить!Никому не советую к ней попасть.
Хочу дать противоречивую оценку данному медперсоналу в отличии от предыдущего отзыва.
После того как клиника переехала в новое очень хорошо оборудованное здание, врачи и остальной медперсонал охамел в прямом смысле. Талончики на обследование УЗИ просто так не получить, т.е. бесплатно-около 2-х месяцев, и приходить надо несколько раз и сидеть постоянно в очередях, хотя сколько не приходи - результат один: в просторных коридорах клиники народу вроде и нет, но если куда и надо, то держись именно туда толпа.
Я пыталась обследоваться несколько раз (по одной только жалобе на состояние здоровья), денег за бесплатную медицину передала достаточно, но в результате:
-карту с исследованиями теряли 2 раза,
- хамство эндокринолога Б... меня просто выводило из себя, на что заведующая отделением мне сказала, что она никак не может на нее повлиять, что врачей за такие деньги вообще не найти, после чего я поняла, что здесь мне только навредят;
В результате я забрала от них все мои исследования и распрощалась навсегда.
Наблюдалась в этой ЖК. Мне понравилось. Хорошие, профессиональные врачи и специалисты. Там же можно и анализы сдавать. Бывали очереди, конечно, но небольшие. Ремонт нормальный, коридоры просторные. Единственное не понравилось - это туалет, единственный и не очень удобно расположен. Все очень вежливые, всегда помогут если что. Проводили специальные бесплатные лекции для беременных, тоже очень помогли потом в родах, не пожалела, что посещала. Вообщем впечатление осталось хорошее. ничего плохого сказать не могу.
Женская Консультация # 25 на карте