8 (800) 775-08-18 8 (800) 775-08... — показать

Отзывы о компании Жилищный Комплекс "На Охте"

8 (800) 775-08-18 8 (800) 775-08... — показать

Отзывы про Жилищный Комплекс "На Охте" (9)

Искал квартиру в центре Петербурга, но не подходили цены. ЖК «На Охте» в комфортном районе со всеми удобствами тоже недалеко от центра, удобное транспортное соединение. Сомневался по поводу сроков сдачи, так как переехать нужно в ближайшее время. Но, убедился, что все в порядке. Даже передумал с однокомнатной, и выбрал двухкомнатную квартиру. Парковка в закрытом подвальном помещении ,служба консьержа и лифт, дом продуманный до мелочей, как и его месторасположение.
Мы изначально хотели квартиру в Петербурге. Жить с родителями далеко не просто. А тут еще и в ожидании пополнения. Места явно не хватает. Понимая это, стали искать подходящее жилье. ЖК «На Охте» понравился сразу. Но поначалу сомневались, заплатить сразу, не потянем. Но приехали посмотреть, и были очарованы небольшой двухкомнатной квартирой. Современное жилье, вблизи от центра, есть все необходимое рядом. Уже успокоились, решили оформить ипотеку и рады, что наконец-то будем жить одни.
Работают на совесть. Пообещали сдать дом вовремя - скорее всего, сдадут, это видно по объему проделанных работ. Вежливые девочки в отделе продаж. Сама купленная квартира, насколько смогли с юристом выяснить, чистая, без всяких неприятных сюрпризов в правовом плане. В общем, если для дольщиков - это многолетняя головная боль, то для тех, кто сейчас перекупает квартиры, весьма приятная покупка. Главное все досконально проверить, чтобы потом не пришлось локти кусать и искать виноватых. Береженного бог бережет.
У меня уже 5 знакомых из будущих соседей по Охте, познакомились, когда выбирали квартиры, сообща мониторили интернет, обсуждали впечатление, которое производят представители компании, с которыми общались перед покупкой. Вывод сделали - брать.
Про скандалы и банкротства прошлых застройщиков наслышан, но учитывая, что городские власти взяли на особый контроль ситуацию с ЖК Охта, думаю, ключи свои получу в срок.
Хотя, естественно, пока пребываю в некотором напряжении.
Даже не верится, что в ЖК "На Охте", наконец-то, начались продвижения в строительстве!И все благодаря новому застройщику "Строительное управление". Репутация у фирмы хорошая, они ответственно взялись за дело, мы верим, что наш переезд на новую жилплощадь не за горами!
В ЖК "На Охте", наконец-то началась стройка полным ходом, которая была заморожена долгие годы... Как только дела перешли к ООО "Строительное Управление", появилась реальная надежда на скорое заселение в ЖК. Наша семья полагает большие надежды на нынешнего застройщика, благодаря которому надеемся скоро переехать в просторную квартиру.
После свадьбы дочери, решили вложить все собранные с супругом деньги, в приобретение жилья для ново созданной семьи. Поиском ЖК, занимались всей семьёй, дело как вы сами понимаете это серьёзное, и найти добросовестного застройщика в наши дни, можно сказать удача. Приглянулся ЖК на "На Охте", так как там удобная транспортная
ООО Строительное управление давно заслужило положительные отзывы и репутацию в строительном деле. Хорошо, что именно они взяли на себя ЖК на Охте. Комплекс обещает быть шикарным проектом, удобное расположение. Будем с нетерпением ждать завершения работ, уверен с этой компанией долго не придется.
Приобрели в этом ЖК квартиру (100 кв.м). Место там реально удачное, до центра, грубо говоря рукой подать. Застройщик обещает сдать объект к заселению в 2016 году, очень на это надеемся. С оглядкой на репутацию компании ООО "Строительное Управление", этим ребятам можно смело доверять, и всем вложившим деньги в " На Охте", следует подумать о ближайшем новоселье.