8 (812) 447-09-42 8 (812) 447-09... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Народная, д 47 к 4
вход со двора
Пролетарская
Район: Невский

Отзывы про Жилкомсервис №1 Невского района (4)

1.0
Восхищает умение уклонятся от обязанностей и от Ваших заявок, проблем и просьб. Главный инженер глядя в глаза даёт обещания исправить косяки своих криворуких сотрудников, а потом Вы получаете письмо с уведомлением, что контора не собирается ни чего делать. В моём случае было повреждено личное имущество и доблестная жилконтора спряталась за статьи. В итоге решал проблему за свой счёт. Ко всему прочему вину за свои ошибки пытаются свалить на Вас. Короче им только деньги плати слушай их лапшу и ни чего у них не требуй. Просто паразиты и хамы!!!
С началом отопительного сезона не греет радиатор в одной из комнат в квартире. Оформили заявку на вызов мастера.Озвучили время прихода мастера с 9-00до13-00.В15ч. на вопрос-где мастер,последовал ответ-ждите до 18-00.Если не будет-звоните.Дальше - анекдот!Позвонив в 17ч.,нам ответили:у нас проставлено в графе "работы"-ВЫПОЛНЕНО.Т.Е. мастер у нас был,просто мы(семья из трёх человек) его не заметили.На вопрос,а какую работу он выполнил,какая причина неисправности и метод устранения,нам ответили,что такие данные у них не отображаются.Просидев целый день дома в пустую,вынуждены были оформить повторную заявку на следующий день.И не факт.что что-то изменится.Вот так, как работаем, так и живём.
Звоните в 004 Вам быстрей сделают. У меня текла батарея ждала мастера неделю пока не позвонила в 004 мастер пришёл в тот же день.
Правильно пишут что в 004 надо звонить. А эти... как в советское время был сервис такой и остался. Я заявляла насчет ремонта доводчика двери подъезда, мне просто врали что мастер был и починил уже, а как было сломано так и осталось. потом еще долго до них доходило что там отремонтировать надо, я заявки 3-4 давала. А как в 004 обратилась, дело быстрей пошло. А еще жалоба была что часто вместо горячей воды идет чуть теплая. Но это ведь проблема не конкретно моей квартиры, это общая, масштабная проблема. Вот, их мастера приперлись именно в квартиру, задали тупой вопрос про аэратор на кране, заглянули в ванную ,только заглянули, чего же они там искали, интересно. можно кого нибудь поумней на работу принимать. Ну и все ,ушли, ни ответа по проблеме, ничего..
«Жилкомплекс №1 Невского района» это сущий ад, они не то что не выполняют свои обязанности дак еще и хамят. У нас такая ситуация, с начала отопительного сезона т.е., с октября 2015 г., у нас во всей квартире не греют радиаторы. Обращались не однократно в сам ЖКХ, писали письма, толку не какого. Приходят, меряют температуру помещения, составляют акт и на этом все заканчивается. Пообщавшись с жильцами этого дома, оказалась та-же ситуация и у них. Дальнейшие наши действия видимо это обращение в суд т.к других мер не находим. Мастера Дмитрий,Светлана Николаевна,понесут наказание по закону.
Такое впечатление, что не служба для нас, а мы для службы! Ни на одно обращение не было реакции,пока не позвонишь в 004. Баранова Л.И. ничего не делает ВООБЩЕ! Записывает жалобу и благополучно забывает о ней. Любит рассказать, что сама в таких условиях живет (холодно ли в квартире, затоплен ли подвал, скачут ли блохи в парадной и т.п.)Радует, конечно, что не только мы, но и наши "слуги" терпят бедствия, но найти бы того, кто решил бы все проблемы. Нам бы так работать! Деньги получаешь, ни за что не отвечаешь, контроля никакого. Шикарная служба!
Жилкомсервис №1 Невского района на карте