8 (812) 633-36-20 8 (812) 633-36... — показать

Отзывы о компании OOO " Наш домофон"

8 (812) 633-36-20 8 (812) 633-36... — показать
+7 812 633-... +7 812 633-36-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 271 литер а
319 офис; 3 этаж
Обухово
Район: Невский

Отзывы про OOO " Наш домофон" (21)

2.3
Ужасная контора!!! Оставлял заявку на установку домофонной трубки 5 раз (3 раза по телефону и два раза на сайте) , чтобы наверняка. Затем звонил снова и снова и переуточнял. Там неприветливая и не умеющая слушать девушка, все время перебивала , не выслушав суть обращения, требуя только адрес. Адрес я , естественно, в конце назвал. Но, абсолютно уверен, что и на этот раз ничего не изменится и никакой мастер не в итоге не позвонит. Зачем наш жилкомсервис №2 адмиралтейского района обращался за установкой домофона к этой необязательной , видимо, во всем фирме, для меня огромная загадка. Таких подрядчиков гнать нужно с рынка услуг в СПб.
Добрый день! Спасибо ООО "Наш домофон". По телефону сказали, что мастер придет в течении трех дней. Но он пришёл на следующий день и всё быстро и качественно сделал. Имя я даже не успела спросить. Адрес - ул.Доблести, 7/2. Большое спасибо мастеру!
Если хотите потратить свои нервы и время приглашайте эту контору обслуживать свой дом. В течении трёх недель не могу провести домофон в квартиру по адресу Пулковская 2 к1. Звоню три раза в неделю, вежливые обещания сделать и дальше ничего... Думаю три недели это срок. Им там все равно как вы заходите в свой подъезд, есть у вас ключ или нет, у них то все хорошо, деньги капают за обслуживание дома
Безобразный сервис! Не можем дождаться ремонта уже более двух недель, по словам оператора мастер выезжает на ремонт нашего домофона ежедневно , жаль ни как не доедет
Сказать огромное "спасибо" тому мастеру, который вчера устанавливал у нас домофон. По адресу Большая Пороховская, дом 13. Профессионализм с 1 минут установки домофона, установил домофон и забыл прописать ключи и дверь с брелка вообще не открывается никак. Одним словом "мастер".
Господа "хорошие"! Уж коль вы отжали у дом.ру обслуживание конкретного объекта, будте любезны элементарно оповестить об этом собственников помещений. Приехали, ни словом ни духом не обмолвились, ни смс в телефоне, ни объявления. Квитанции где? Куда и как оплачивать? В дом.ру было все понятно и удобно. У вас какой то полный ж...
OOO " Наш домофон"
Сергей, Вы о чём? Мы не занимаемся интернетом.
Отвратительное обслуживание по адресу 3 советская 16. домофон не работает 21 день. и слышу одни отговорки и перекидывание ответственности по обслуживанию. в компании наш дом говорят, что не работает панель, а в нашем домофоне говорят, что это не их ответственность. такой футбол надоел. собираемся отказываться от услуг данной компании
Хотелось бы отметить добросовестную и качественную работу мастера Евгения, который обслуживает адрес Достоевского 38. Очень профессиональный работник. Прошу поощрить его работу премией.
OOO " Наш домофон"
Галина, большое спасибо за Ваш отзыв!
Безобразное обслуживание по адресу бульвар Новаторов 21-2. Уже 10 дней не работает домофон, а компания особо не спешит решать эту проблему, то оборудования нет, то двери никто не открывает, то рабочее время до 18-00. Оказывается надо брать отгулы или за свой счет на работе, чтобы они починили домофон. Просто безобразие. У них всегда находится отмашка от решения проблемы. Думаю эта проблема зависла на долгое время с таким подходом. А плату по счетам выставляют своевременно и платить надо, только вопрос, за что? За хамское отношение к клиентам.
OOO " Наш домофон"
Уважаемая Марина! Мы сожалеем, что ремонт оборудования так затягивается, но это связано с тем, что проводится замена кабельного стояка. Однако на каждом этаже, для проведения работ, требуется доступ в отсечки, перекрытые жителями дверями. К сожалению, не имея доступ в отсечки мы физически не можем провести работы, это невозможно в принципе. Поэтому пока мы не получим доступ во все отсечки, оборудование работать не будет. Попробуйте взвешенно подойти к этой ситуации, и Вы согласитесь, что иного варианта решения вопроса не существует. Если только не рассматривать вызов на адрес МЧС и снос всех незаконно установленных дверей на каждом этаже. Спасибо за обратную связь! Мы завершим работы как только получим необходимый доступ.
krosha5107
krosha5107 ответил OOO " Наш домофон"
зато оплата у вас хорошо берется, каждый месяц
Дачный пр., д. 20. Почти месяц не идёт вызов на мой домофон! Подаю уже третью заявку. Две на сайте, одна по телефону. Это что за сервис? Деньги за обслуживание оборудования получаете исправно, а с ремонтом можно не спешить?
OOO " Наш домофон"
Сожалеем, что Вы столкнулись со столь долгим сроком выполнения заявки. К сожалению, так как домофонное оборудование установлено в подвале, который был затоплен, мы столкнулись с тем, что физически не могли закрыть заявку раньше.
Добрый день , подскажите, пожалуйста, к кому обращаться за ключами для нового домофона ( я их не получила, когда его поменяли ) и кто мне может сказать код от этого домофона для моего подъезда , чтоб попасть в дом , где моя квартира ? Спасибо заранее.
Наш домофон по адресу ул. Синявинская, д. 12/49 не работает уже больше месяца!Нельзя позвонить в квартиру с улицы. Весь месяц мы вызываем мастера, нам вежливо отвечают и не чинят. При этом сняли хорошо работающий домофон, на который мы собирали когда то деньги всей парадной и установили новый, нас не спрашивая, но он не работает!
OOO " Наш домофон"
Добрый день. Нам крайне жаль, что после установки новой системы домофонии вы испытываете неудобства, связанные с некачественным монтажом. Данные работы проводятся силами компании «Эр-телеком» по городской программе «Безопасный двор». Наша компания не имеет отношения к этому монтажу, и к сожалению мы не вправе проводить работы по устранению неисправностей до момента сдачи выполненных работ и передачи нам в эксплуатацию. Со своей стороны мы регулярно обращаемся в «Эр-телеком» с обозначением проблемы по вашему адресу и просьбами немедленного их устранения.
Диспетчер вежливо приняла заявку....со второго раза, ибо в первый она ее не зарегистрировала. Во второй раз сообщила номер заявки и....на этом все. Мастер пожелал остаться человеком-невидимкой и к нам не спешит. Прошу руководство компании не отписываться под отзывом в духе "у нас много работы, мы стараемся, ждите молча" , а выполнить свои обязательства по исполнению заявки (3 рабочих дня, которые уже давно истекли). Заявка 174, прошу данный отзыв принять как жалобу и произвести перерасчёт платы за обслуживание домофона , которого фактически не было.
Быстро приехали и починили домофон. Без лишних вопросов и суеты
OOO " Наш домофон"
Отлично. Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность мастеру Артему, который оперативно произвел ремонт домофона в парадной нашего дома по адресу 9 линия ВО д.74. Артем позвонил и пришел в день моего обращения. Квалифицированный и интеллигентный мастер. Прошу руководство поощрить своего сотрудника!
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв и обязательно премируем сотрудника.
Частенько подаю заявки на ремонт домофонного оборудования, т.к. работаю с жалобами населения. Сотрудники всегда вежливы, всегда стараются идти на встречу (например,когда сроки горят) делают всё быстро. Если заявка не горит, а заявок много, то всегда отрабатывают в трёхдневный срок. Ребята молодцы, стараются всем помочь, жалко что население этого не ценит (судя по отзывам ниже). Так же жаль что в стандартных заявках жильцы просто не пишут отзывы (сделали и хорошо,зачем заморачиваться с отзывом). Желаю вам дальнейшего развития и работать так же хорошо как сейчас, и поменьше вам неадекватов:)
OOO " Наш домофон"
Большое спасибо за отзыв и пожелания!
Сегодня днем оставил заявку на закрепление магнитного замка на входной двери, к вечеру к моему удивлению обнаружил, что магнит прикрутили. Честно не ожидал, что так быстро выполнят заявку. Спасибо! СПБ 6- линия В.О д.47.
OOO " Наш домофон"
Роман, благодарим за отзыв. Мы стараемся)
21.01.2017 оставила заявку о ремонте домофона - не проходил сигнал. 22.01.2017 пришёл мастер, домофон так и не сделал зато сломал интернет. Оказалось домофон в моей квартире сломался после ремонта в соседней. На следующий день мастер все-таки починил домофон и восстановил интернет. Но... домофон перестал работать у других соседей. К вечеру этого же дня мой домофон так же накрылся и кнопка вызова консьержа тоже сломалась. Позвонила опять в контору на что совсем не вежливая девушка, приняла заявку и сказала, что в течение трёх рабочих дней починят. Мой то домофон отремонтируют, но учитывая профессионализм сотрудника, наверное, сломается у соседей. Господа из конторы «наш домофон» может вам офис открыть в нашем доме, чтоб не ездить каждый день?! Адрес Союза Печатников 28/29
OOO " Наш домофон"
Уважаемая Катя! Мы очень признательны Вам за рационализаторское предложение и обязательно его рассмотрим. Сразу после того, как закончим ремонт домофонного оборудования в Вашем доме. Дата окончания работ 25 января.
После прослушивания аудиозаписи Вашего общения с диспетчером, Исполнительный директор организации был вынужден не согласиться с Вашей оценкой вежливости диспетчера.
По адресу: Зеленогорск, ул.Гражданская дом 1 кв. 57. Начало : 23 01. 2017 г. (понедельник) я сделал заявку на ремонт домофона, т.к. он не работал, а именно не приходило питание, только 28.02.2017 г.(суббота) мне питание запустили, но не работала видео картинка. По согласованию со мной 03 февраля 2017 (пятница) мне ремонтировали видео домофон ( купленный у них же за 8400 руб.). Не сделали. Экран домофона заработал, но картинка рябила и не переключалась на другую камеру (калитка),а также кнопка открытия двери не работала. Сказали, что будут делать со следующей недели. Никто не звонит. 08.02.2017 г. (среда) я позвонил сам и сделал еще заявку. Согласовали время на ремонт на 10.02.2017 г. (пятница). 10.02.2017 г. сделали и заработала кнопка открытия двери и перестала рябить одна камера (в парадной). Переключить с одной камеры на другую было заявлено, что сделать категорически нельзя, хотя имеется две камеры и домофон имеет функцию переключения между камерами. А вот камера ( на калитке во двор) стала рябить и и менять цвет от слабо цветной до слабло черно-белой, на это мне ответили, что нужно установить усилитель сигнала, а когда установят, ответили не знают. Продолжение следует.
По адресу: Зеленогорск, ул.Гражданская дом 1 кв. 57, 23 01. 2017 г. (понедельник) я сделал заявку на ремонт домофона, т.к. он не работал, а именно не приходило питание, только 28.02.2017 г.(суббота) мне питание запустили, но не работала видео картинка. По согласованию со мной 03 февраля 2017 (пятница) мне ремонтировали видео домофон ( купленный у них же за 8400 руб.). Не сделали. Экран домофона заработал, но картинка рябила и не переключалась на другую камеру (калитка),а также кнопка открытия двери не работала. Сказали, что будут делать со следующей недели. Никто не звонит. 08.02.2017 г. (среда) я позвонил сам и сделал еще заявку. Согласовали время на ремонт на 10.02.2017 г. (пятница). Продолжение следует.
Добрый день, Андрей!
Ваша заявка оформлена вчера 08.02. Мастер будет у Вас завтра 10.02. после 12-00, как с Вами и было обговорено.
Спасибо за отзыв.
Перестала работать (стала безнадёжно тихой) трубка домофона, вызвал мастера, компания "Наш домофон" — сказали, что мастер придёт, м.б. всё сделает и без моего участия, просто подкрутит внизу. Пришёл. Оказалось, что визит платный, замена трубки платная, всё на 1000р., так он ещё и сломал больше, чем починил (тройник разломал и даже не извинился, не то что не заплатил, без моего разрешения и даже вопреки предупреждению раскрутил розетку и засунул в неё вилку большего размера). Так что "Наш домофон" — очень плохая компания. И очень нервная, типа мы вам вообще ничего не должны, у нас всё за деньги, а в налоги это не входит, при чём тут налоги...
OOO " Наш домофон"
Добрый день, Михаил! Для полноценного ответа на Вашу жалобу, укажите, пожалуйста, Ваш адрес. Спасибо.
Как правило в трубке домофона имеется помимо кнопки переключатель.Передвиньте из положения "О" в "I" или наоборот. Я уверена, трубка у вас в рабочем состоянии, а вы вынудили бедного мастера(мое предположение) менять рабочую трубку. Неудивительно что с Вас спросили денег, можно же разценить это как дополнительные(бесполезные работы). А то что сломал пока делал дополнительную работу,это уже с ним разбирайтесь, я думаю, Вы просто стояли, и никаких претензий ему не высказали. Я вот как то раз пиццу ждала 12 часов, и ничего,отзыв не писала. Вы двуличный, маменькин сынок, который не может сам же разобраться в своих проблемах. Я думаю у Вас нет работы и семьи, раз у Вас есть время писать эти нелепые отзывы. Добра Вам.
(Жилец из Кировского района)
OOO " Наш домофон" на карте