8 (812) 604-00-00 8 (812) 604-00... — показать

8 (812) 604-00-00 8 (812) 604-00... — показать
+7 812 604-... +7 812 604-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 30 к 2
Купчино,

Отзывы про Управляющая компания ДОМСПБ на Купчинской улице (11)

Сломалась розетка в гостиной, электрик приехал вовремя, всё быстро починил. Ещё и проверил просто так все отсальные розетки в доме. Наверное, так и должно быть) Здорово, ничего не сказать.
После того как в подъезде прорвало трубу, не только оперативно устранили последствия, но и сделали ремонт. У меня от нашей управляющей компании только положительные эмоции.
Аварийка быстро приехала и сантехник наш пришел. Спасибо ему. Работа по протечке выполнена качественно и без серьезных последствий, ущерб возместили без суда.
Спасибо! Идеальный просто мастер! Люстру не только повесил, но и лампочку вкрутил, все подключил. очень довольна
Оператор оперативно среагировала по моему заказу, мы согласовали подключение стиральной машинки на тот же вечер, удобно и быстро.
Приехал мастер быстро и вовремя, сделал работу качественно, аккуратно, всё чётко, так что, если вы хотите мастера с душой, чтоб как себе дома, то обращайтесь в Домспб, не пожалеете. Моя проблема с проводкой решена.
Могу смело рекомендовать Домспб. Проверила на собственном опыте – работают на совесть.
Срочный ремонт – не вопрос. В Домспб попала по совету подруги. Посудомоечная машина снова в строю. Спасибо за работу.
На семейном совете было принято решение установить душевую кабину в ванной комнате. Ее нам подарили родители, но вот о сборке и установке они не подумали. Обратились сюда. Мастер справился за пару часов. Весьма довольны. Стоимость услуг приемлемая.
Стиральную машину вернул к жизни мастер из Домспб. Огромная благодарность за скорость ремонта!
Часто звоню на горячую линию ДомСПб по вопросам по начислениям и платежам. Операторы довольно толковые и приветливые при условии, если сами не начнете грубить и резко общаться. Также недавно вызвал себе их мастера для поверки счетчиков: пришел вовремя, оперативно все сделал. В целом претензий к компании нет
Управляющая компания ДОМСПБ на Купчинской улице на карте