8 (812) 709-86-88 8 (812) 709-86... — показать

Отзывы о компании Хозяйственно-эксплуатационное Управление

8 (812) 709-86-88 8 (812) 709-86... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 31
Ломоносовская,

Отзывы про Хозяйственно-эксплуатационное Управление (5)

3.0
У нас в доме по адресу: Турку 11,к.1 всегда все в порядке. Чисто на лестничных клетках. После оставления заявки стараются как можно быстрее устранить замечания.
Это полный ужас, а не компания!!!! 5 дней не могут сделать бачок унитаза, который подтекал. Первый день: вызвала сантехника, явился в 22.30 без инструментов вообще. Посмотрел, сказал очевидную причину и что купить. Что купить-записала с его слов!!!!, чтоб не напутать.
2 день: купила, вызвала сантехника, пришёл другой уже. Посмотрел и сказал, что не тот размер клапана. Договорились на третий день утро, так как днём уезжали.
3 ден. Утром звонит не знаю кто, не русский с акцентом и говорит, что придет вечером и ему надо поехать на Южный, чтоб все там купить, как будто во Фрунзенском районе магазинов мало.
4 день. Звоню вызываю....сантехника....у них в журнале вызовов стоит отметка, что у меня все сделано! Но,пришли двое, один из них типа начальник участка или глав инженер участка, второй типа сантехник, который пять минут пытался открутить кнопку, чтоб крышку бачка снять. Крышка не прикручивается у моего бачка вообще! Тут у меня начался нервный смех уже. Посмотрели, сказали, что надо менять! и позвонят через час. С двух дня сижу дома.... никого нет. 23.00 звоню диспетчеру и спрашиваю, как с туалетом дела обстоят и почему никого нет. Получила хороший ответ : нет детали, мы не магазин.
Туалет не сделан, всем наплевать, одни обещания. Не понимаю, почему они тупо не откажутся от заявки и не сообщат это!?
У моей соседки (ул.Пражская д.28) более 2х месяцев назад случилась авария — пошла трещина по фановой трубе, из-за чего она пролила соседей на 2 этажа вниз. Мастера пришли посмотрели, сказали что надо сварку, обещали до Нового года сделать точно. Потом начинались отговорки, то газа для сварки нет, то еще чего-нибудь. Обещались придти завтра, бедная пожилая одинокая женщина, блокадница ждала ремонтников у открытой двери днями, ежедневно набирала в ведра воды про запас, готовила тряпки, инструмент. И так изо дня в день. Она бедная даже заболела на нервной почве. Очень хочется посмотреть в глаза этим ремонтникам! Могли бы уже хоть к нашему Священному Празднику порадовать старушку!
нормальная компания, дворник всегда рано утром убирает, подъезд отремонтирован и всегда чистый. Недавно обращалась с вызовом электрика, все сделали.
Будапештская, д. 32
Юлия.
Непонятно,чем руководствуется ВЦКП /ОАО ХЭУ Фрунзенского района\Бухарестская31\1,при начислении в квитанции оплаты за отопление!! Это возмутительно!! с Ноября нормативы увеличились почти в два раза!! В других районах совершенно другие цифры!! В что совсем там зажрались??? Кулиев,
гнать тебя надо поганой метлой!! Совсем жизни нет! Сволочи!! Почему нормативы по районам города разные 11 Что наш дом\Будапештская 42/3-ЗОЛОТОЙ??
Хозяйственно-эксплуатационное Управление на карте