8 (812) 604-00-00 8 (812) 604-00... — показать

8 (812) 604-00-00 8 (812) 604-00... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 7 к 7
Купчино,
Район: Московский

Отзывы про Управляющая компания ДОМСПБ на Дунайском проспекте (12)

Очень радует, как бытро работают! Утром написала в приложении, что в парадной перегорела лампочка, а вечером, когда возвращалась с работы увидела, что уже заменили.
Я новичок в этом всем, раньше всегда все оплачивали родители, сейчас захотела сама во всем разобраться. У нашей УК есть мобильное приложение - все удобно и понятно. Там же по разным поломкам можно вызвать мастера (кто-то отломал ручку парадной двери, приехал на утро, починил, и несмотря на то, что это просто ручка, даже бумагу о гарантии выдали, это прям шок!)
Работникам аварийной службы ставлю за работу наивысший балл! Приехали быстро, устранили протечку. На следующий день уже разбирались, по чьей вине (затопление было от соседей), составили акт. И несмотря на то, что я на эмоциях начала сразу ругаться с УК, я благодарна, что сотрудники в ответ продолжали быть вежливыми и решали проблему, которая возникла, в общем, не допустили конфликта и меня быстро успокоили.
Главное – быстро и недорого. Плюс мастербыстро наше причину проблемы
Все нормально, вызывала мастера на час на сборку мебели. Реально справился за час, косяков в работе нет.
Работу выполнил на отлично – и раковину установил и унитаз поменял. Спасибо
Стиральная машина в один не прекрасный день отказалась работать. В срочном порядке стала искать человека, который займется ее ремонтом. Нашла в Домспб. Благодарю за быстрое реагирование на заявку. Починили. Работает исправно.
Мастер на час – удивительная услуга. Ну, в час мы не вложились, но задуманное сделали – мебель для детской собрана и установлена по местам. Хорошая компания.
Вызвала мастера по ремонту посудомоечных машин. Он провел диагностику, выявил неполадки и их исправил. Быстрая и качественная работа.
Качество, цена, сроки. Унитаз установили в день обращения, сразу обговорили цену, она не изменилась. Сантехник все крепко закрепил, функционирует все как и должно.
Нужно было установить новые двери, долго думать не стал, обратился в нашу ук домспб. Соседи к ним обращались, и советовали тоже. Мастер приехал уже на следующий день, и сделал что нужно буквально меньше, чем за полдня.
Теперь по всем ремонтным и бытовым вопросам обращаюсь к ДомСПб. Я в этом деле вообще не разбираюсь, и много раз получала некачественную работу от частников. Сейчас просто оставляю заявку на горячей линии и ко мне приезжает спец от управляющей компании. К тому на все их работы есть гарантия, договор - эти точно не исчезнут. В марте через них решила вопрос и с покраской потолка и с прокладкой электрокабеля
Управляющая компания ДОМСПБ на Дунайском проспекте на карте