8 (812) 633-36-208 (812) 633-36... — показать

+7 812 633-...+7 812 633-36-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 271 стр а
Район: Невский

Про «OOO " Наш домофон"»

Компания "Наш домофон" - это крупная монтажно-сервисная организация. Основные направления деятельности: монтаж и обслуживание видеонаблюдения, техническое обслуживание и ремонт домофонов, установка видеодомофонов, модернизация домофонного оборудования, продажа и монтаж светодиодных энергосберегающих светильников жкх для подъездов многоквартирных жилых домов, монтаж слаботочных сетей в строящихся домах. "Наш домофон" монтирует и обслуживает Системы контроля и управления доступом (СКУД) любого типа и сложности. Среди клиентов организации десятки Управляющих компаний, ЖСК и ТСЖ Санкт-Петербурга.

Отзывы про OOO " Наш домофон" (7)

Хочу выразить благодарность мастеру Артему, который оперативно произвел ремонт домофона в парадной нашего дома по адресу 9 линия ВО д.74. Артем позвонил и пришел в день моего обращения. Квалифицированный и интеллигентный мастер. Прошу руководство поощрить своего сотрудника!
OOO " Наш домофон"
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обязательно премируем сотрудника.
Частенько подаю заявки на ремонт домофонного оборудования, т.к. работаю с жалобами населения. Сотрудники всегда вежливы, всегда стараются идти на встречу (например,когда сроки горят) делают всё быстро. Если заявка не горит, а заявок много, то всегда отрабатывают в трёхдневный срок. Ребята молодцы, стараются всем помочь, жалко что население этого не ценит (судя по отзывам ниже). Так же жаль что в стандартных заявках жильцы просто не пишут отзывы (сделали и хорошо,зачем заморачиваться с отзывом). Желаю вам дальнейшего развития и работать так же хорошо как сейчас, и поменьше вам неадекватов:)
OOO " Наш домофон"
Большое спасибо за отзыв и пожелания!
Сегодня днем оставил заявку на закрепление магнитного замка на входной двери, к вечеру к моему удивлению обнаружил, что магнит прикрутили. Честно не ожидал, что так быстро выполнят заявку. Спасибо! СПБ 6- линия В.О д.47.
OOO " Наш домофон"
Роман, благодарим за отзыв. Мы стараемся)
21.01.2017 оставила заявку о ремонте домофона - не проходил сигнал. 22.01.2017 пришёл мастер, домофон так и не сделал зато сломал интернет. Оказалось домофон в моей квартире сломался после ремонта в соседней. На следующий день мастер все-таки починил домофон и восстановил интернет. Но... домофон перестал работать у других соседей. К вечеру этого же дня мой домофон так же накрылся и кнопка вызова консьержа тоже сломалась. Позвонила опять в контору на что совсем не вежливая девушка, приняла заявку и сказала, что в течение трёх рабочих дней починят. Мой то домофон отремонтируют, но учитывая профессионализм сотрудника, наверное, сломается у соседей. Господа из конторы «наш домофон» может вам офис открыть в нашем доме, чтоб не ездить каждый день?! Адрес Союза Печатников 28/29
OOO " Наш домофон"
Уважаемая Катя! Мы очень признательны Вам за рационализаторское предложение и обязательно его рассмотрим. Сразу после того, как закончим ремонт домофонного оборудования в Вашем доме. Дата окончания работ 25 января. После прослушивания аудиозаписи Вашего общения с диспетчером, Исполнительный директор организации был вынужден не согласиться с Вашей оценкой вежливости диспетчера.
По адресу: Зеленогорск, ул.Гражданская дом 1 кв. 57. Начало : 23 01. 2017 г. (понедельник) я сделал заявку на ремонт домофона, т.к. он не работал, а именно не приходило питание, только 28.02.2017 г.(суббота) мне питание запустили, но не работала видео картинка. По согласованию со мной 03 февраля 2017 (пятница) мне ремонтировали видео домофон ( купленный у них же за 8400 руб.). Не сделали. Экран домофона заработал, но картинка рябила и не переключалась на другую камеру (калитка),а также кнопка открытия двери не работала. Сказали, что будут делать со следующей недели. Никто не звонит. 08.02.2017 г. (среда) я позвонил сам и сделал еще заявку. Согласовали время на ремонт на 10.02.2017 г. (пятница). 10.02.2017 г. сделали и заработала кнопка открытия двери и перестала рябить одна камера (в парадной). Переключить с одной камеры на другую было заявлено, что сделать категорически нельзя, хотя имеется две камеры и домофон имеет функцию переключения между камерами. А вот камера ( на калитке во двор) стала рябить и и менять цвет от слабо цветной до слабло черно-белой, на это мне ответили, что нужно установить усилитель сигнала, а когда установят, ответили не знают. Продолжение следует.
По адресу: Зеленогорск, ул.Гражданская дом 1 кв. 57, 23 01. 2017 г. (понедельник) я сделал заявку на ремонт домофона, т.к. он не работал, а именно не приходило питание, только 28.02.2017 г.(суббота) мне питание запустили, но не работала видео картинка. По согласованию со мной 03 февраля 2017 (пятница) мне ремонтировали видео домофон ( купленный у них же за 8400 руб.). Не сделали. Экран домофона заработал, но картинка рябила и не переключалась на другую камеру (калитка),а также кнопка открытия двери не работала. Сказали, что будут делать со следующей недели. Никто не звонит. 08.02.2017 г. (среда) я позвонил сам и сделал еще заявку. Согласовали время на ремонт на 10.02.2017 г. (пятница). Продолжение следует.
OOO " Наш домофон"
Добрый день, Андрей! Ваша заявка оформлена вчера 08.02. Мастер будет у Вас завтра 10.02. после 12-00, как с Вами и было обговорено. Спасибо за отзыв.
Перестала работать (стала безнадёжно тихой) трубка домофона, вызвал мастера, компания "Наш домофон" — сказали, что мастер придёт, м.б. всё сделает и без моего участия, просто подкрутит внизу. Пришёл. Оказалось, что визит платный, замена трубки платная, всё на 1000р., так он ещё и сломал больше, чем починил (тройник разломал и даже не извинился, не то что не заплатил, без моего разрешения и даже вопреки предупреждению раскрутил розетку и засунул в неё вилку большего размера). Так что "Наш домофон" — очень плохая компания. И очень нервная, типа мы вам вообще ничего не должны, у нас всё за деньги, а в налоги это не входит, при чём тут налоги...
OOO " Наш домофон"
Добрый день, Михаил! Для полноценного ответа на Вашу жалобу, укажите, пожалуйста, Ваш адрес. Спасибо.
Как правило в трубке домофона имеется помимо кнопки переключатель.Передвиньте из положения "О" в "I" или наоборот. Я уверена, трубка у вас в рабочем состоянии, а вы вынудили бедного мастера(мое предположение) менять рабочую трубку. Неудивительно что с Вас спросили денег, можно же разценить это как дополнительные(бесполезные работы). А то что сломал пока делал дополнительную работу,это уже с ним разбирайтесь, я думаю, Вы просто стояли, и никаких претензий ему не высказали. Я вот как то раз пиццу ждала 12 часов, и ничего,отзыв не писала. Вы двуличный, маменькин сынок, который не может сам же разобраться в своих проблемах. Я думаю у Вас нет работы и семьи, раз у Вас есть время писать эти нелепые отзывы. Добра Вам. (Жилец из Кировского района)