8 (812) 604-00-00 8 (812) 604-00... — показать

+7 812 604-... +7 812 604-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 60 к 1
Проспект Ветеранов
Район: Кировский

Отзывы про Управляющая компания ДОМСПБ на проспекте Маршала Жукова (12)

Менеджеры ДОМСПБ всегда открыты для диалога! У меня был вопрос по радиаторам, грел неравномерно. Я пришла в отделение, мы вместе тут же оформили заявку, на следующий день мастер пришел. Я очень довольна, что не нады тысячу раз звонить/писать кому-то!
Сотрудники готовы выслушать, обсудить проблему и оперативно ее решить. Все удобно делается через приложение Домспб. На днях вот лампочка на этаже перегорела, и к утру ее поменяли. Очень быстро, большое спасибо.
У меня ребенок маленький, поэтому я очень рада, что у нас во дворе есть хорошая и ухоженная детская площадка. Но может нам еще какую горку поставить для разнообразия? А так нам очень повезло с управляющей компанией – всегда все чисто, убрано! Просто супер!
Делала заявку по поводу перегоревших лампочек в подъезде. через день меняли не просто лампы, а поставили новые светильники с датчиками.
Неоднократно пользовались услугами Домспб, тут работают очень грамотные специалисты, качество работ на высоком уровне, цены реальные, обслуживание вежливое. И спектр услуг довольно широкий вплоть до починки техники. Однозначно рекомендую!
После того, как основная проблема с искрящейся розеткой была устранена, электрик сам сходил в магазин купил все нужное, по цене и качественно. Поменял мне проводку. Все в один день.
Рекомендую Домспб, если нужно починить розетку. У меня как дым повалил, я вообще испугалась. Но уже по телефону оператор рекомендовала срочно обесточить квартиру, а мастера прислали в течение часа. Проблему оперативно устранили.
Быстро отремонтировали посудомоечную машину. Спасибо.
Переехала в новую съемную квартиру. Подъезд чистый, цветник под окном, соседи приветливые. Соседи и сказали, что вызывают мастеров от управлйки. Электрик установил пару новых розеток, подключил новую люстру. Все было сделано быстро и качественно.
Надежная компания, нормальные цены на услуги. Рекомендую.
Рекомендую Домспб. Отличная фирма с ответственными сотрудниками.
Своей УК - Домспб довольна. Есть система в их работе. Совет дома всегда в курсе, что они делают, отчетность ведется. По горячей линии дозваниваюсь - 2-3 минуты обычно. Освещение сделали с датчиками движения. Теперь в графе за домовое электричество поменьше стало. менеджеры у них все опытные, никак их "тетками из ЖЭКа" не назвать.