8 (812) 750-15-73 8 (812) 750-15... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 78
вход со двора
Проспект Ветеранов
Район: Кировский

Отзывы про Жилкомсервис №1 Кировского района (7)

2.7
Даже одной звезды мало для оценки работы данной организации.
Третий день сидим без горячей и холодной воды на кухне.
Нам говорят ну есть же у вас вода в ванной комнате,вот ею и пользуйтесь .Они разыскивают жильцов квартиры 25.
А если вы его не найдете?
мы так и будем мыть посуду в ванной комнате??
Потом будет засор по стояку в ванной комнате.
И при этом когда звонишь в фонд капитального ремонта и спрашиваешь когда будет произведен ремонт труб горячего и холодного водоснабжения ,отопления ,они говорят что ЖСК 1 считает что в нашем доме шикарные трубы ,не требующие ремонта.
До сих пор не написаны даже записочки жильцам нужных квартир.А мы продолжаем жить без воды на кухне,бегать с посудой по квартире и ждать когда наше ЖКС 1 начнет что то делать для своих жильцов.
Повесили на дверь распечатку, что 25.07 будут проводиться гидравлические испытания и в случае обнаружения проблем надо позвонить им и сообщить. По приходу домой 24.07 оказалось, что горячей воды нет. Аварийка сказала, что отключение после проведения гидравлических испытаний на 2 недели. Организации нет никакой, пока в 50 мест не позвонишь ничего делать не будут, только тарифы поднимать не забывают.
Начальник Пушкарева ОН,ждет пенсию,поэтому ей наплевать,что все завалено мусором,бегают крысы,в подъездах вообще не убираются,протечки не ликвидируются годами.Гнать таких начальников в шею!!!
Мы очень довольны что выбрали нас обслуживает ЖКС№1. Обслуживание достойное, сотрудники приветливые и компетентные. С пониманием относятся к нам и нашим замечаниям, а мы в свою очередь, отвечаем тем же.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Будем стараться и впредь выполнять свои обязательства перед жителями добросовестно. Просим извинить, если когда-то и с кем-то были не внимательны и не смогли вовремя отреагировать. Коллектив меняется и меняется не в худшую сторону. Желаем совместной удачи и процветания! С уважением,
Согласен, работать стали лучше. Раньше не обращал внимания на все, что в доме творится, теперь, пообщавшись с дворником, какой они колоссальный объем работ выполянют, понял как это это тяжело. Но у меня жалоб нет - вполне неплохо справляются
Добрый день. Спасибо за Ваше внимание и, понимание условий труда рабочего персонала в нынешних условиях. Тем не менее ни сколько не будем снижать уже достигнутых результатов. Всегда будем помнить и своей ответственности перед жителями и их поддержке. Совместно мы сможем содержать наш общий дом в чистоте и порядке. Спасибо за участие. Удачи и процветания! С уважением,
Многое поменялось за несколько лет! И в лучшую сторону!
В подъезде заменили окна на пластиковые, улучшили работу с жителями, заявки теперь можно оставлять онлайн, не тратя времени на то, чтобы дозвониться! Мне нравится наша УК!
Добрый день. Спасибо за Вашу оценку. Будем и впредь совершенствовать свою работу, стремиться к еще более качественному обслуживанию вашего дома. Удачи, Вам! С уважением,
Постоянные очереди. Невежливое отношение. Кинули в ящик квитанцию не на нашу квартиру, не посмотрели, оплатили. Когда пришла повторная квитанция уже на нашу квартиру, пошли разбираться. Нам сказали, что это наши проблемы, ничем помочь не могут. И такое отношение там всегда.
Добрый день. Мне очень жаль, что отдельные работники оставили в ваших сердцах столь негативное отношение. Мы стремимся исключать возможные случаи и если сотрудник не осознает, что своим отношением, он только подрывает доверие граждан, то компания с ним расстаётся. За последнее время накопилось слишком много негатива по отношению к компании, в связи с чем у нас просто некогда заниматься подолгу перевоспитанием. Поэтому ещё раз прошу извенить и дать время вернуть утраченное доверие. Удачи Вам и процветания! С уважением,