8 (812) 604-00-008 (812) 604-00... — показать

Управляющая компания ДОМСПБ на улице Летчика Пилютова

8 (812) 604-00-008 (812) 604-00... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лётчика Пилютова, д 44 к 2

Про «Управляющая компания ДОМСПБ на улице Летчика Пилютова»

ДОМСПБ - это петербургская управляющая компания, являющаяся частью крупного европейского холдинга, работающего на трёх континентах, в более чем в 10 странах и активно вкладывающего свои средства, многолетний опыт и технологии в развитие современного сервиса в области жилищно-коммунальных услуг и управления многоквартирными домами. Опыт компании охватывает такие области жилищно-коммунального хозяйства, как управление многоквартирными домами и эксплуатацией коммерческих зданий, управление энергетическими ресурсами и проектами реновации теплового и электроэнергетического хозяйства. Активная деятельность в различных социальных сферах является частью политики корпоративной ответственности компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Правовые и социальные услуги 2
Аварийные службы
Диспетчерские службы
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Управляющая компания ДОМСПБ на улице Летчика Пилютова (13)

Не ожидала, что мастер придет так быстро по такой несрочной заявке - хотели просто поменять радиаторы на более красивые. Работу выполнил качественно и даже дал гарантию на нее. Надеюсь, что в экстренной ситуации приедут также быстро, но пока, слава богу, не сталкивались.
Сделали нам недавно ремонт в парадной, выглядит всё отлично, добротно.
Хочу выразить благодарность нашей управляющей компании, и в особенности, бухгалтерии. У меня возникли вопросы по формированию квитанции, позвонила на 604-00-00, менеджер создала заявку на обратный звонок бухгалтера. И оттуда мне перезвонили довольно быстро и все объяснили детально, вопросов не осталось.
Бывает выполнение заявки и месяц можно ждать, как было в моем случае, мол она не аварийная так что, нужно набраться терпения. Я, например, давно просила чернозем для клумб. Но благодарная, что привезли в итоге! А по аварийке да, быстро решают. Внеочередную мойку мусоропровода, к примеру, провели на следующий день.
Прислали опытного мастера по установке унитаза! Придраться не к чему! Отличная работа!

Частые вопросы про Управляющая компания ДОМСПБ на улице Летчика Пилютова

Как узнать график работы Управляющая компания ДОМСПБ на улице Летчика Пилютова ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 604-00-00

Управляющая компания ДОМСПБ на улице Летчика Пилютова находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Лётчика Пилютова, д 44 к 2.

Управляющая компания ДОМСПБ на улице Летчика Пилютова на карте