8 (812) 318-49-898 (812) 318-49... — показать

8 (812) 318-49-898 (812) 318-49... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-49-89 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14 к 2б
Бухарестская,

Про «СЭС на Софийской улице»

Санкт-Петербургская Городская Дезинфекционная Станция. Отделение платных услуг профессиональной дезинсекции насекомых по СПб и ЛО.

Обработка квартир от клопов СПб и ЛО.

Вызов дезинфектора потравить клопов Горячая линия СЭС с 8.00 до 22.00; Тел: +7(812) 318-49-89

Наши существенные преимущества:

1. Гарантийное обслуживание по договору - 2 года. Гарантируем выезды и обработки в течении 2 лет, если насекомые появятся снова - это прописано в нашем договоре.

2. Обеспечиваем защиту периметра от клопов нанесением специального барьера.

3. Для исключения адаптации насекомых (резистентности) мы применяем усиленные и комбинированные растворы с разными действующими веществами разных групп.

4. Клопы от нас не спрячутся! Мы используем специальные электрические воздушно-дисперсионные распылители высокого давления сухого и холодного тумана, а не примитивные ручные садовые опрыскиватели как это делают компании "новички".

5. Мы ведем открытую и официальную деятельность уже много лет.

Внимательность к каждому клиенту. Наши специалисты ответят на все вопросы, звоните и мы Вам поможем!

Правовые и социальные услуги 1
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про СЭС на Софийской улице (12)

Заказывали обработку сразу для нескольких квартир в подъезде, потому что заражение в нашем доме было повсеместным. Нам дали гарантию на два года. В течение этого периода, если обнаружатся клопы, повторные вызовы будут бесплатными.
Управляю сетью мини гостиниц и кафе по Санкт-Петербургу и поэтому давно работаю с Дезинфекцией на Софийской 14. За многие годы сотрудничества эта служба травли насекомых никогда не заставляла меня искать им замену! Свои обязанности они выполняют качественно и в срок. Цены меня устраивают. Надзорные органы претензий не имеют ни к их документации, ни к санитарной обстановки помещений. Я очень доволен и всем рекомендую!
Снял квартиру, заехал, а там клопы. А я уже всю мебель перевез, в том числе мягкую. Ну, думаю, вот это я попал. Придется всё выбрасывать. Пригласил СЭС, а мне говорят, что ничего выбрасывать не нужно. Яды сейчас такие, что куда хочешь проникают. При этом для человека безвредны. Так что можно везде смело распылять. Вроде помогло, клопы больше не кусались.
Ставлю пять баллов дезинфекционной станции, они этого заслуживают. Клопов в квартире нет уже год, и вряд ли они теперь появятся.
Это проверенная служба, выводят клопов со 100% гарантией. Так совпало, что их услуги мне понадобились во второй раз, но уже на новом месте. Везёт мне что-то на клопов. В предыдущей квартире после обработки клопы больше не появлялись. Недавно переехала и снова столкнулась с клопами. Пришлось опять вызывать СЭС. Надеюсь, что клопов я больше не увижу.

Частые вопросы про СЭС на Софийской улице

Как узнать график работы СЭС на Софийской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 318-49-89

СЭС на Софийской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14 к 2б.

СЭС на Софийской улице на карте