8 (812) 335-40-00 8 (812) 335-40... — показать

Joy's Pizza на Варшавской в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 335-40-00 8 (812) 335-40... — показать
Есть доставка

Отзывы про Joy's Pizza на Варшавской (13)

Какая же хорошая вещь-доставка на дом, особенно если место где делаешь заказ предоставляют свои услуги на высшем уровне!
Пицца восхитительна, давно не ел ни чего похожего! Доставка очень быстра и оперативна, с момента как был оформлен заказ и осуществлена доставка прошло всего 45 минут! Достойно, особенно если учесть тот факт что живем мы не близко к ресторану на Варшавской! Курьер был мил и приветлив, рассказал о всех акциях, ему отдельное спасибо! Если у вас есть программа поощрения сотрудников то мы с женой были бы вам благодарны за поощрения Ивана, ведь он реально этого заслуживает, мало курьеров которые так работают!
Будем рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым!ставим вам твёрдую 10!
Ещё раз огромное вам спасибо!
Самая вкусная пицца в городе!
Очень рады, что вернулась наша любимая пицца Густо дэ Испания, всем советую!
Очень приятно посидеть в Вашем ресторане!
Спасибо, что совершенствуетесь!
Была с компанией в этом ресторане. Дружелюбный персонал, выгодные акции, порадовала возможность создать свою пиццу из любых ингредиентов! Спасибо, очень вкусно
Всегда заказываем пиццу домой, в этот раз решили посетить сам ресторан, все таки постоянные клиенты и никогда в нем ещё не были!) Ресторан уютный, домашний, мягкие диваны и горячая пицца и закуски;) в общем не разочаровались, будем чаще заходить в гости;)
Очень нравиться ланч в телепицце. соотношение цены и качество. Всегда беру пасту карбонару, она у них просто божественна. и каппучино. Стоимость 230 р. Все быстро и вкусно. И рядом с работой.
Опять воспользовались услугами вашей пиццерии. Заказывали на работу, рано утром. Доставили все быстро, ко времени и горячую. Подарили купон на бесплатную пиццу. Очень приятно.
заказываем домой, привозят всегда быстро и все очень вкусно!
Наконец то вернулись пиццы на шпинатном соусе, очень выгодно брать их по купону;)
Очень вкусная пицца. Сейчас в ресторане проходит очень хорошая акция, рассчитана как раз на студентов, таких как я. Мы с подругами были в выходные, поели вкусно и недорого. Обязательно вернемся!
Вчера закзывали домой пиццу, привезли быстро, пицца просто супер!!!
Заказывала 2 пиццы.Обе свежайшие, вкус шикарный. Огромное спасибо повару. Курьеру отдельная благодарность, доставил всё очень быстро, вежливый и тактичный, о приезде предупредил заранее.Уже не первый раз заказываем у вас пиццу и очередной раз не разочаровались.
Вчера сделали заказ, оформляли через сайт - очень удобно, быстро перезвонили подтвердили заказ! Еще и купон в подарок, очень приятное дополнение, теперь всем советуем вашу доставку!
Мы на работу очень часто заказываем ваши пиццы)). Удобно, что заказ делаем перед обедом и имеем горячую пиццу на обед. Цена соответствует качеству и вкусу. За сытный обед и быструю доставку - спасибо! Заказываем в Московском районе, у м. Парк победы.
Мы на работу очень часто заказываем ваши пиццы)). Полюбили пиццу Чикен чеддер, безумно вкусная. За вкусные блюда и быструю доставку спасибо! Удобно, что заказ делаем перед обедом и имеем горячую пиццу на обед. Советуем - ресторан у м. Парк Победы)
Joy's Pizza на Варшавской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел