8 (812) 383-99-63 8 (812) 383-99... — показать

Лайк Пицца Кат в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 383-99-63 8 (812) 383-99... — показать
+7 812 383-... +7 812 383-99-63 ещё

Отзывы про Лайк Пицца Кат (9)

Забегаю иногда сюда чтобы перекусить. Вкусная пицца, особенно с колбасками) Ну и по ценам все ОК. И, главное, сытно!
Очень люблю пиццы и это заведения меня обрадовало своими вкуснейшими деликотесами. Готовят у них очень вкусно с этим не поспорить. Внутри заведения всё красиво и уютно, аж радует глаз. Заказали недавно с сыном пиццу 55 см и были сыты до вечера.
Готовят тут очень вкусно, пицца свежая и большой выбор начинок.
спасибо вам за вкусную пиццу, да и ждать долго не пришлось ! теперь будем заказывать только у вас пиццу .
Ну что сказать, пиццерия очень классная, пицца объедение, мы с мужем любим вашу пиццу. Как кушали так и будем кушать только ее!
Все хорошо, доставили быстрее, чем обещали, несмотря на то, что наш адрес был вне зоны доставки. Пиццы 55 см - это, конечно ого-го ))) Гостям всем очень понравилось! Отличное соотношение цены и качества! Спасибо было очень вкусно) Будем заказывать еще))
Отличнейшее заведение, впервые зашла туда случайно, порадовала по домашнему уютная атмосфера и доброжелательные работающие там люди. Взяла с собой пиццу "Пепперони". И как следствие оказалась невероятно довольна ею, хорошая итальянская пицца, с замечательными соусами и ингредиентами, очень радует легкая остринка в ней, а во время ожидания пиццы можно отведать замечательного кофе, который варят там же за стойкой. Спасибо ребятам за отличную пиццу и хорошее настроение!
Очень вкусная пицца, недорого, доставили горячую в назначенное время.Подарок в день рождения в виде добавочных пицц !
Узнал, что открылся данный ресторанчик. И как раз мой маршрут пролегал через него и конечно я не мог не зайти. Очень уютно заведение, персонал приветливый рассказал про акцию с напитками за счет чего я очень дешево попил горячего шоколада)) - понравился, такое ощущение как будто действительно был из растопленного шоколада. Но как меня и предупредили он был ОЧЕНЬ горячим.((
Очень удивил размер пиццы! Я предполагал увидеть стандартный кусок, стандартной пиццы, а он был ОГРОМЕН!
Зайду еще не раз если буду где-то рядом. Всем рекомендую зайти, даже ради того чтобы увидеть и попробовать эти большие куски пиццы :)
Лайк Пицца Кат на карте