8 (812) 712-52-71 8 (812) 712-52... — показать

Отзывы о компании Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице

8 (812) 712-52-71 8 (812) 712-52... — показать
+7 812 712-... +7 812 712-52-71 ещё

Отзывы про Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице (106)

4.3
Классная контора что обесчают то и выполняют не первый раз поеду опыт вахтами больше пяти лет есть с чем сравнить так что советую хейтеров не читайте сами пробуйте не пожалеете
Не в первый раз выхожу на работу маляром от этой конторы. Работа не
сильно тяжелая, платят стабильно - а для меня это важно. Условия
всегда одинаковые - общага недалеко от работы, но приличная, кормят,
за билет компенсируют. Работал на разных объектах от них. Вез\де все
организована, мастера нормальные, работают давно.

Меня все устраивает
и могу порекомендовать
Обходите стороной этот сброд непрофессионалов.
Потеряете время и деньги!!!
Работаю на ЛиАз через Кадрофф, устраивает абсолютно все. Зарплата, авансы вовремя. Компенсации за обед, дорогу. Хорошие, отзывчивые мастера. Отдельно бы выделил Ипатова Сергея, всегда поможет, выслушает и подскажет👍
На данный момент ставка 385р/час, компенсация за обеды 21р/час
Работал от них в порту СПБ. Работа не из легких конечно, но по зп не обманули. Трудоустроили быстро. хотелось бы конечно бесплатное питание дял сотрудников (есть только компенсация обедов). А так в целом работа соответствует ожиданиям. Будем работать.
Хорошая компания! Компетентные все и ответственные. Всё устраивает меня.Советую.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество)
Привет всем, компания очень хорошая, активная, ребята очень хорошие, я в данном компании работаю уже как 9 лет, и дальше буду работать, мне очень нравится так как зарплату во время дают. Начальники, мастера, во время выполняют свои поставленные задачи, решают проблемы рабочих, все довольные остаюстя, проблем никаких не бывает.
ахаха.
кадрофф существует 7 лет, а вы в ней уже целых 9 лет трудитесь...
и они просто кадровое агенство
Диана Логинова
Диана Логинова ответила Владислав Добряк
Добрый день! Наша компания ГК Кадрофф существует и успешно функционирует с 2005 года. Мы являемся подрядчиками и работаем с крупными стратегически важными объектами нашей страны. У нас всегда есть работа и много вакансий на разных объектах :) Оформляем всех сотрудников к себе в штат, являемся работодателем.
Добрый день🙂. Отличная компания, супер💣💣💣. Зарплату во время дают💵💵💵. Колектив приятный, и менеджеры компании тоже... всем советую👍👍👍
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вас всё устраивает, для этого мы и работаем)
Компания Супер.Менеджер Алия профессионал своего дела. Всё что заявлено то выполнено ЗП, Аванс,Парковые, Билеты.Всё вовремя. Советую работать с ними.
Вадим здравствуйте. Я Мудря Диана - менеджер по подбору персонала. Спасибо большое за ваш отзыв!
всё не так как пишут . у них почасовая оплата 185 рублей час . умножить на 11 часов и 12 минут , получается 2057 рублей это такая зп за 11 часов . проживание пишут в хорошем общежитии . на самом деле там дыра конкретная . фотографии выслали совсем другого места жительства . Питания нет , оно есть только за ваши деньги во эти +300 рублей в день или 7800 в месяц вычетают из ваших денег. штрафы есть и более 20 тыс. рублей))) договор не дают , с тобой не заключают. все на честном слове . скорей всего строго за часы что ты работаешь тебе платят.Они же сами говорят что люди не возвращаются . Уже стоит задуматься. если так всё хорошо, по чему не едут еще . вообщем кто не хочет испытывать судьбу за копейки или за колоссальные - две тысячи рублей за 11 часов в порту ))) если не ошибаюсь сотрудник в магазине больше зарабатывает ))))
Регулярно езжу на вахту комплектовщицей упаковщицей, все устраивает, трудоустраивают официально, выплаты без задержек, жилье дают приличное, пока что не подводили.
Хорошая компания, выплаты стабильные без задержек
Работа стабильная, коллектив хороший, развита корпоративная культура
Никогда не устраивайтесь сюда!!! Ужасно все ..ужасные выплаты !!ОБМАНЫВАЮТ!
Здравствуйте, отработала один месяц - декабрь! Зарплату не выплатили полностью, трубки не берут. Медицинскую книжку не возвращают! Какую-то информацию невозможно получить!!!
Заказывали у Кадрофф аутсорсинг персонала на производство, очень долго согласовывали договор и обсуждали условия. Итог всего этого такой, что за месяц они вывели в 2 раза меньше персонала чем надо. В общем куча пустых обещаний.
Так для справки, МStaff HR вывели нам 20 человек за 3 недели и быстро согласовали договор. Не теряйте здесь время.
С зарплатой все выяснили,спасибо,но задержки очень большие
Здравствуйте,работала три смены в августе,и две смены в сентябре,старалась добросовестно работать,из 10 часов на ногах минут 15 обедала,не выплатили заопдаьк,менеджер Кристина кормила"завтраками"теперь вообще трубку не берёт,у Вас политика партии такая кидать лохов?только я не от хорошей жизни пошла работать к Вам,И добросовестно исполняла свои обязанности,почему не считаете нужным заплатить,сегодня 12 октября
Подрабатываю на складе на ленинском проспекте у метро московская. современный, теплый склад, работать вполне комфортно. не кормят – плохо. Сначала говорили, что график можно выбирать, потом иногда стали ставить в ночь. А так, работать можно.
В ТК написали, что я заместитель директора)) А по факту, кассир- консультант :D
Живу на московской, работу нашли на электросиле. Все официально, зп не задерживают, больничный оплатили. Опыта работы не было, кстати. Коллектив дружелюбный, директор адекватный. Из минусов - небольшая зп и долгий рабочий день.
Норм агентство. Грузчиком устроился в порт, неофициально только. Через три месяца уже по тк устроили. Ну работа тяжелая - это вам не колбасу в магазине раскладывать, заставляют ещё убирать территорию, а это не входит в мои обязанности вообще то. Была бы кормежка, было бы отлично. Развозят, одежду выдают, ну норм, в общем.
Нашла работу очень близко к дому)) Короче, работаю в магазине косметики, у них сеть большая, спросили, где живу и сказали, что есть недалеко от дома. Опыта у меня не было, взяли так, научили всему быстро. Бегаю по магазину, товар раскладываю, покупателей обслуживаю. Если будете работать в магазине, считайте сдачу внимательно, очень внимательно, потом не докажешь, что это случайно получилось.
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Спасибо что оставили отзыв. Мы рады что вы смогли найти работу недалеко от дома, в большом городе это удача:)
Я HR-директор крупной сети алко-маркетов, сотрудничаем с компанией КАДРОФФ на протяжении 5 лет в направлении аутсорсинга персонала. Хотим отметить профеесионализм сотрудников компании и порекомендовать как надежного партнера, всегда чутко реагирующего на изменения нашей потребности в персонале.
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничать с вами!:)
Кадрофф как обычно не выплачивает зарплату вовремя, когда им звонишь они нагло врут что она сегодня - завтра придёт а на самом деле проходят недели за неделями, перекидывают на друг друга ответственность и никто ничего не знает а потом ещё и говорят что мол мы вам вообще не обязаны отвечать, за весь год только ОДИН раз выплатили во время, сейчас опять жду прошлую зарплату а в это время должна придти уже новая.
Ещё Кадрофф почему то удаляет негативные отзывы о себе, моего прошлого отзыва нет!
Почему приходится задумываться из за таких компаний как Кадрофф о смене работе которая мне нравится.
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Здравствуйте! Ситуации с невыплаченными з/п неприятны для нас так же как и для вас. Искренне извиняемся за менеджеров, которые кормят вас “завтраками”, и позволяют себе хамить.
Чтобы помочь нам разобраться в ситуации напишите пожалуйста ваше имя, место вашей работы, и контакты менеджеров с которыми вы связываетесь чтобы получить информацию о з/п на почту info@blkadroff.ru. Мы обязательно сделаем все возможное чтобы разобраться с вашей проблемой. Надеемся, что ситуация в скором времени разрешится, и вы не будите вынуждены покидать работу которая вам нравится.
Устоилась на лето официанткой. Кормят, зп платят. Работаю в гостинице, выглядит шикарно, но для персоонала. Для нас у шкафчиков дверки болтаются, все обшарпаное, неприятное. Могли бы для всех комфортные условия сделать. Чаевых нет, поэтому только на голую зп работаем. Ездить неудобно и далеко, хорошо что своя машина. До осени доживем.
Здравствуйте.
24 Числа Михаил Васильевич Белых уволился из ЕвроХлеба. Екатерина при нем звонила вам в офис и попросила перечислить деньги за май месяц и отработанные смены июня максимально быстро, так как Михаилу срочно необходимо уезжать по семейным обстоятельствам. Мы должны были срочно уехать ещё 25 числа вечером, но из-за отсутствия выплаты, уехать не можем до сих пор. Как долго нам ещё нужно ждать?!
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Здравствуйте, мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Сейчас мы ведем разбирательство по вашей проблеме. Пока точные даты выплат так и не стали известны. Свяжитесь пожалуйста с нами по электронной почте info@blkadroff.ru чтобы мы могли поддерживать с вами связь, и оперативно отвечать на ваши вопросы.
Александра Мартынова
Александра Мартынова ответила Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Уважаемый Кадрофф, не обманывайте людей "оперативной связью и быстрыми ответами на вопросы" по Эл почте. Вам письмо Михаил писал ещё до отпуска, но вы даже не удосужились ответить.
Не понимаю как, какие могут быть разбирательства, если отработанные часы и смены давно ЕвроХлебом были отправлены вам. Напоминаю что у нас двое детей, одному из них нет и года. Поэтому просто так я эту историю не оставлю, если проблема не будет оперативно решена.
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице ответили Александра Мартынова
Мы стараемся обрабатывать каждый запрос который к нам поступает. Мы повторно отправили вам письмо с ответом. Вас рассчитают на следующей неделе. Сожалеем о сложившейся ситуации.
Комплектовщиком я устроился 4 месяца назад, вот решил оставить отзыв. Зарплаты средние. Отношение к нам у руководителя хорошее, да и коллектив отличный, в первое время поддерживали и помогали. Но единственный минус, на складе прохладно, даже когда тепло беру с собой кофту еще
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Спасибо за оставленный отзыв. Верим что вас будет согревать не только кофта, но и тепло коллектива;)
Работаю продавцом-кассиром на магазине косметики. Самое важное, ну лично для меня: зп не задерживают, за заслуги премёхи бывают иногда. О новиночках узнаем заранее и можно чуть дешевле купить, тип по своей цене, я все никак не могу сдержаться, чтоб не потратиться)) Но работка не без минусов, конечно. До этого работала на 5ти дневке, а сейчас график плавающий, иногда на выходных приходится работать - непривычно..(
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Спасибо за оставленный отзыв! Рады что вам нравятся условия труда. А к плавающему графику вы скоро привыкните, не переживайте.
Работаю упаковщиком. На машине не езжу, после ночи до дома тяжко добираться, а от метро Рыбацкое корпоративный развоз. Спецодежду выдали новую, кайф. А вот столовки нет. Каждый день надо таскать еду из дома. Не удобно. В целом норм, работать можно.
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Денис, спасибо за отзыв. Да, отсутствие столовой это минус. Надеемся в скором времени этот вопрос будет решен.
Устроился комплектовщиком на склад. Вот склад крутой, на таком еще не работал – новый, чистый, закошмарить не успели еще. А в остальном, работа как работа: тяжело, весь день на ногах, руки отваливаются и т.д. ЗП средняя по городу, зато не задерживают и вовремя. Старшие товарищи помогали мне в первое время, объясняли. Для себя решил, пока здесь задержусь, а там видно будет.
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Спасибо за оставленный отзыв! Здорово, что вам нравится рабочее место.
Мы согласны, работа требует выносливости, не каждый человек может найти в себе силы проработать весь день на ногах.
Спасибо, что продолжаете трудиться вместе с нами! Надеемся на долгое сотрудничество!
Прошло 4 месяца с момента устройств. Работаю в магазине косметики. Устроилась быстро, не мурыжили по 2 недели, как обычно бывает. Опыт не нужен был, обучали уже в бою. ЗП платят вовремя, задержек не было при мне еще. Для косметички все покупаю у себя же + можно пробники брать, только аккуратно.

По неприятным вещам – директор за своих сотрудников вообще не держится, мало того на работу ходит как попало, свои обязанности не выполняет, вешает все на администраторов, у которых и так своей работы много. С остальными девочками подружились и атмосфера взаимопомощи греет.

Хочу пока здесь задержаться, но надо что-то решать с руководством
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Напишите, пожалуйста, нам на почту info@blkadroff.ru адрес магазина, мы зададим вам несколько вопросов, и если будут выявлены нарушения, то доведем информацию до вышестоящего руководства. Спасибо за отзыв!
И снова здравствуйте, как говорится.
1 марта писала уже тут отзыв, повторюсь. Супруг работает в Еврохлебе грузчиком. В прошлый раз проблема на первый взгляд решилась, но не тут то было. У меня вопрос: вы про всех своих сотрудников забываете? В марте муж связался с Ольгой, вроде бы все решили. И вот приходит время смотреть, сколько же денег он получил за март месяц. При трудоустройстве обещали ОТ 28 тысяч рублей. По итогу, 29 тысяч мы видели только в январе, в феврале получили всего около 25 тысяч, и в марте (это уже ни в какие ворота) 21 тысячу с копейками (при этом другие сотрудники ЕвроХлеба получили нормальную зп, и начальство ну очень удивились, когда муж у них спросил почему такая зп маленькая у него). И более того, сейчас уже 29 апреля, и за апрель мы ни гроша не видели. На языке крутится вполне логичный вопрос: где деньги? Почему мы должны из-за Вашей халатности и недосмотра выживать с детьми без денег? Каждый месяц деньги выплачивались в совершенно непредсказуемый день. А теперь и вовсе, чтоб получить свои честно заработанные нужно каждый месяц 'отзыв' писать и самим звонить, напоминать Вам о своём существовании???
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Здравствуйте, Александра! Ваш супруг получает зарплату согласно отработанным часам. Ставка в час - 180 рублей. За февраль он отработал 132 ч *180= 23760. С 1 по 15 марта - 66 часов*180= 11880.
С 16 по 31 марта к выплате 85 часов*180= 15300. Данная выплата будет сегодня. Завтра придет зарплата за 1-15 апреля.
Александра Мартынова
Здравствуйте, Кадрофф.
Да, написанные Вами цифры полученных денег совпадают, правда вот по часам конкретно за февраль месяц я бы поспорила. Супруг выходных не брал в тот месяц, соответственно отработал 156 часов, а не 132 (13 смен по 12 часов было отработано). Почему насчитали 132 часа - загадка.
Ну и по остальному - надеемся, что сегодня деньги все дойдут, потому что вчерашняя выплата, которая должна была быть(по Вашим словам), не пришла. Я бы так не переживала, но с завтрашнего дня выходные у всех, и с Вами связи не будет. А у нас обязательства кредитные выпадают как раз на праздничные дни, на первые числа месяца. Вы уж простите, что беспокою, но думаю, что Вы в состоянии меня понять.
И ещё вопрос. Есть ли у Вас электронная почта, на которую можно по всем вопросам обращаться? А то писать на всеобщее обозрение как-то не очень удобно.
Благодарю.
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Александра, мы передали информацию ответственному менеджеру, с вами свяжутся в течение дня. Если возникнут вопросы, можете писать нам на почту: info@blkadroff.ru
Искал подработку, чтобы можно было совмещать с учебой. Устроился официантом на половину дня. ЗП небольшая, но платят ворвемя и стабильно. Коллектив в меру адекваты, есть свои персонажи, конечно, тоже. Из прям приятного – вкусно кормят 2 раза в день. Из неприятного - гастишка далеко от дома и после работы поздно возвращаться. Пока учусь – работа нравится, совмещать можно.
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Павел, благодарим за отзыв! Рады, что вы работаете с нами!
Не мог найти работу по специальности полгода. Как вариант поддержания штанов подходит. За смену получается в районе 1500. На дорогу и рабочую одежду тратиться не надо – от метро довозят и привозят, униформу выдают. Особенный плюс: можно сделать индивидуальный график под себя но тогда уже без ТК, но в основном работают 3/3. Не кормят только, нужно брать с собой или ходи голодным, не знал об этом и в первый день ходил - урчал. Пока работу не нашел, подойдет.
tischenk0.m
tischenk0.m ответил Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
В личных целях)
Мой супруг устроился в ЕвроХлеб через Ваше агентство грузчиков в декабре 2018. Работа нравится, график замечательный, но есть огромное НО: 1) Сейчас уже 1 марта, и с декабря муж зарплату получил только в конце января и начале февраля, сумма меньше обещанное, и за какой период эта выплата - вообще не понятно.
2) в АнгелМед книжку медицинскую не отдают, так как оплачивал её Кадрофф.
По обоим этим вопросом супруг в течение нескольких дней звонил девушке, которая его устраивала на работу, но она постоянно вне зоны. Написал смс-ку, но в ответ тишина... У нас двое маленьких детей, и яв декретном отпуске, и как жить без денег - не имею представления.
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Александра, здравствуйте! Менеджер Татьяна, с которой вы созванивались, больше не работает в компании. Мы запросили информацию по расчетному листу. Свяжитесь, пожалуйста, в понедельник со старшим специалистом Ольгой по номеру 8-965-067-40-53.
Занимаюсь ремонтом и то перегрузочной техники. ЗП чуть больше полтинника, но на калыме больше. Работа в пятидневку. Делают запись в трудовой, стаж и пенсия капает. Выдали новую форму и ДМС. Начальник смены никакой, мы его не видим и он нас не видит. В остальном можно работать.
Благодарим вас за отзыв!
Если захотите к ним консультантом в магазин, читайте мой отзыв.
Работа сложная, весь день на ногах. Контингент клиентов разный, есть нормальные а есть бональные воришки. Воровства много. Если не уследили то попадает всей смене. Зарплата вовремя и стабильно, но небольшая. Вместе с премиями ни разу больше 35 не получала. Можно меняться сменами с другими девчонками. И плюс всегда есть возможность взять доп.смены. Дают скидку на продукцию для своих, можно брать пробники косметики но негласно.
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Спасибо за отзыв! Должность продавца-консультанта предполагает работу на ногах.

По поводу воровства. Вы заключали договор о полной материальной ответственности. На основании этого работодатель имеет право штрафовать сотрудников магазина в случае кражи.

По поводу з/п. Уровень средней з/п по СПб продавца-консультанта составляет 30000 руб.
К поварам слишком много требований. Поработал за 3 года после техникума в разных кафе и столовых. Такого жестяка по нормам и товарному соседству нет больше нигде. Требуют знать и контролировать чуть ли не все что происходит на кухне. При этом обычное кафе (сеть), ничего особенного. Из хорошего только зарплата и коллектив. По крайней мере текучки нет, все знают свое дело. Иначе вообще не уследить.
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Спасибо за отзыв! За соблюдением санитарных норм в точках общественного питания необходимо следить каждый день. Если сотрудники будут игнорировать санитарные нормы и правила, это может плачевно закончиться как для здоровья посетителей, так и для здоровья работников. Надеемся, что вы отнесётесь с пониманием к данному процессу.
Удобный график работы у комлпектовщиков. Если не косячить и нормально собирать все заказы то и проблем нет. Начальник смены понимающий, опять же если нет косяков идет навстречу с графиком и загрузкой, если надо побольше или поменьше смен, то ставит без вопросов. Взяли без опыта. Оклад 30 тысяч. Платят на карту, 2 раза в месяц.
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что смогли подобрать работу, которая соответствует именно вам.
Нормальный оператор на АЗС на Ленинский проспект, найдись уже! У нас хорошая и дружная смена, правда! Не стесняйтесь, приходите! Очень нужен в смену ответственный человек!
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Виктор, спасибо вам за то, что беспокоитесь о своём коллективе! Но мы уже нашли ответственного человека на вакантное место.
Работаю на АЗС, устроилась быстро. Есть LVC, зарплата два раза в месяц. Если АЗС выполняет план, увеличивают премию. Большой минус - плавающий график и ночные смены. Но не просто ночные, а именно попеременно - то ночные, то дневные.
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Спасибо за отзыв! Плавающий график работы используется заправочными станциями в связи с достаточно продолжительной суточной сменой. В таком случае, вы работаете один день в дневную смену, другой — в ночную, и на третий день получаете 1-2 полноценных выходных.
Устроили охранником в магазин за неделю. Взяли без лицензии и справок. Ставка за час выше, чем у охранника на стройке, при этом работа не пыльная, только в часы работы магазина, смотреть за торговым залом. Контингент разный, пару раз ловил двух дамочек-воровок. Но в основном без эксцессов. Зиму поработаю, а там видно будет.
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Спасибо за отзыв. Будем рады, если вы останетесь с нами!
Ольга Все вроде ничего ,но у меня вопрос где получить расчет? устраивались на Звенигородской,потом на бабушкина,куда за расчетом?как узнать часы?работали в мае , сейчас июль никакой внятной информации по расчету не смогли получить от наших аппонентов.было два аванса ,как узнать о порядке увольнения и расчета?
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице
Сергей, здравствуйте! Расчет приходит на банковскую карту. Количество отработанных часов можно узнать у мастера Олега по табелю. Порядок увольнения и расчета вам предоставят по общему телефону отдела кадров: 8 (909) 583-54-33. Если возникнут дополнительные вопросы ,готовы ответить на них по электронной почте: info@blkadroff.ru
Зарплата стабильная, 40 000 за обвязку строп не супер-много при учете длинных смен и плавающего графика, но поработать на зиму-весну норм, а к концу лета попробую сколотиться с мужиками на подряд, попытаюсь совмещать. Тут многие халтурят летом. Часть времени работают в порту, часть по своим бригадам.
Почасовая ставка 140 рублей. Остальное - чаевые. Свою прибавку к стипендии в виде 20 получаю, а дальше как пойдет. Бывают совсем сухие дни, где тысячу за смену еле наскребаешь. С мая по октябрь попроще, там обычно доходит и до 2000. В качестве подработки годно.
Спасибо за отзыв. Рекомендуем рассчитывать на основную ставку, а чаевые воспринимать как приятный бонус. В зависимости от того отеля, в котором вы будете работать, ставка может увеличиваться. Будем рады видеть вас на ближайших сменах!
Работа однообразная, но с удобным графиком и нормальной з/п.
Константин, спасибо за ваш отзыв. Благодарим, что обратились именно к нам!
Повар. Оклад 35 000 + премии, бесплатные обеды. При этом ночные смены и ответственность за всё и всех.
Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что смогли подобрать для вас работу. Если вы остаетесь ответственным в ночные смены, значит, вам доверяет руководство, а это дорогого стоит :)
Да средняя работа, как большинство. Вообще с тотальным пиздецом встречался редко, только если совсем уж попадалась какая-то шарага. Пока зарплата устраивает и есть фронт работ. Если начнется какая-нибудь дичь, поменять не проблема.
Пара плюсов, и дохера минусов. Оформляют официально, в месяц выходит около 42тыщ ну и развозка от метро - на этом все. При этом за эти деньги ты работаешь по 12 часов!! если идет большой заказ станки ведь не остановишь!! приходиться доробатывать смену до полной выроботки!!
Добров, подобные ситуации могут возникнуть и на других предприятиях, когда необходимо отработать чуть больше положенного времени в связи с большим объемом работ, но переработки оплачиваются работодателем. Если у вас остались замечания или пожелания, вы можете отправить их на почту kadroff.complaint@gmail.com. Рады, что даже несмотря на этот минус вы остаетесь с нами.
По факту на заводе норм но есть свои моменты... Претензий по деньгам у меня нет. Их платят. Но почему офис иногда запаздывает делать наряды на работы, а потом пиходится нагонять графики?!? спасибо хоть критичных авралов пока не было.
Сергей, спасибо за оставленный отзыв! Ваше замечание будет передано сотрудникам офиса. Постраемся исправить данную ситуацию и больше не допускать подобного.
Если нужен доход больше, 45 косарей и все эти радости ипотечника не принципиальны, лучше уходите на сделку. Мне показалось что эта работа больше подходит тем кому по каким то причинам нужна запись в трудовой

+ Не страдают задержками
Марк, благодарим за ваше мнение.
После Сварога и прочих поделий работать на Kempi одно удовольствие:)))) Зарплата сорокет конечно на полный день маленькая. Но есть один нюанс. Контора бюджетная, так что в 6 вечера там уже никого кроме охранников не остается :))) Добираю на халтурах по вечерам и выходным, благо график позволяет
Очень рады, что вы получаете удовольствие от работы, а по поводу заработной платы хотелось бы уточнить, что это средний уровень дохода по СПб по этой специальности.
Пахал на обвязке котлов. Пока корячился бабки платили нормально и боль-мень стабильно. Как тока решил перейти последнюю часть зп узрел через неделю. получил недавно . Рабочие мужики чоткие, мастера без закидонов. Внезапно даже генподрядчик нормальный но бухгалтерия тупит страх.
Добрый день, Уважаемый Кадрофф. У вас есть клиент НГ Энерго, предлагаю проверить соблюдение условий договоров подряда с Вами по выполнению работ и услуг большим количеством работников для данного предприятия. В договоре указаны выплаты 30 числа каждого месяца. Если данные условия не будут выполнятся, ожидайте соответствующих данному действию последствий. Людям надо что-то есть!
сказали зайти на этот сайт ,найти не могу бланки для увольнения что за хрень , попытался дозваниться номер временно заблокирован ,где найти эти бланки
подскажите пожалуйста
Постараюсь не сильно распыляться и рассказать больше конкретики. Самое важное - работа с официальным трудоустройством. Пригласили сварным пойти. Опыт есть но сказали что все сварные тестовый шов варят. С первого раза не полчуилось видимо нервы поэтому дали шанс на исправление так сказать. Ну ничего со второй попытки справился. Мастер помог быстро розабратсья в рабочем процессе. Касательно зарплаты(больная тема для многих кто работает по вахтам) никаких негативов не могу высказать. Всегда точно(ни разу не общитали) и в срок. Так же компания выделяет бесплатное общежитие (либо компенсацию но я выбрал первый вариант) и выдает всю необходимую спецовку что приятно для кармана так как порой это обходиться "в копеечку" + бесплатные обеды. Ну и раз упомянул плюсы то стоит и по минусам пройтись. Я бы не сказал что это прям минусы но многим это важно. Во-первых строгая дисциплина (серьезно. очень строгая) и во-вторых довольно сильно устаешь первое время (я первый месяц после работы мог думать только о том как бы выспаться). А в целом рекомендую компанию и работодателя.
Здравствуйте товарищи, пол года назад попал под сокращение. Кризис, санкции, остался без работы. 3й разряд сварщика. все места на заводах в моем городе были давно заняты. Решил пойти Ва-банк, уехать на заработки. Долго искал место где вахта нормальная, где нет кидалова. На форуме порекомендовали сюда, что из многих вахт в черном списке ее нет и по зарплате все чисто. Где то через неделю прошел все проверки, и мне предложили ехать работать. Устроили в цех сварщиком. Главный мастер был Шихавов Заур. Строгая дисциплина, без пьянства. Поселили в комнату с отличными ребятами, кто то уже не первый раз приезжал. С утра у нас развозка была, вечром тоже развозили обратно. Условия по работе нормальные, планирую пару раз смотаться еще
Работаю сварным уже около года. Предоставляют бесплатно общежитие, ну мы с другом снимаем однушку, поэтому часть нам компенсируют. Работа не сложнее чем на других заводах. главное хорошо платят и вовремя переводят зарплату. И мастер Сорокин нормальный. Если любите алкоголь, то пздц вам товарищи. Увольняют сразу как спалят, дисциплина тут как в армейке:)))). Публикуйте и снова присылайте работу на проверку.
Работал 6 месяцев все хорошо и было удобно там пока не уехал домой.не выплатели зп остаток в сумме 16.800р.но собираюсь туда опять,все там решается надеюсь до платят. С Увожением Репин Валера
Мне нравится моя работа, устраивался к ним сварщиком на полуавтомате. График работы подошел, не сильно больная занятость, а если сопоставить все с зарплатой, то мне вообще прекрасно подходит. На работе есть одежда и обувь, все выдают специальное и это удобно. Задержек с заработной платой не происходит несмотря на разные обстоятельства. Все хорошо, можно работать.
что такое произошло, что уже 22 числа вы превратились в "она" и пошли в Доктор Борменталь на Приволжском бульваре 4 (отзыв на этом же ресурсе)?
Хочется выразить слова благодарности менеджерам этого агентства которые помогли подобрать для меня хорошую и отлично оплачиваемую работу по специальности слесарь-сборщик металоконструкций. Работодатель это большое предприятие на Урале гда уважительно относятся к своим работникам, вовремя платят достойную заработную плату, работники имеют полный соц.пакет и им предоставляется благоустроенное служебное жилье. Работаю здесь почти год, скоро уже в отпуск который планируем провести вместе с женой и детьми в одной из азиатских стран, уже и путевку заказали. Здесь в городе работу найти конечно можно, но чтоб настолько хорошо оплачивалась наврятли. Я сначала не мог поверить в то, что существуют реально хорошие зарплаты у рабочих специальностей, но получается что возможно. Если бы не мой товарищ который мне подсказал это кадровое агентство то я наверное и не знал о подобного рода работах на которые работодатель приглашает на работу вахтой. Здесь конечно естьсвои плюсы и минусы, но в конечном итоге все неувязки перекрывает достойная зарплата от работодателя. Хочется еще раз поблагодарить работников этого агентства за предоставленный вариант и посоветовать всем желающим отлично заработать, обращаться именно сюда.
надеюсь ваш отзыв на столько абстрактный только потому, что вы писали его в 11 утра Нового Года
Нормальная работа и с психологической атмосферой тут проблем нету, сюда не идут работать такие тонкие и чувствительные личности. Работа не очень простая с дисциплиной, все строго. Труд физический, за день бывает устаешь, нету времени думать и психологии. А в коллективе атмосфера здоровая, начальство не орет, поощряют, если что и это приятный момент.
Считаю мне просто повезло устроится на работу от этой компании. Давненько уже искал именно работу вахтой, хорошо друг подсказал ваш адрес, где меня взяли слесарем сборщиком без проблем. Относятся к своим рабочим с должным уважением, представляют все условия для работы, в том числе и проживаем обеспечивают. Да согласен немного тяжеловато, но оплата того стоит. Выплаты день в день, не переживаешь, когда заплатят. Рекомендую, если ещё кто не знает.
Везёт же вам, всё куда не пойдёте - везде 5 баллов!
Рад, обратился в эту компанию для работы на территорию Тихвинской пром площадки. У меня уже третий год пошёл как как я работаю там слесарем-сборщиком металлоконструкций. Работа не лёгкая, но и платят за неё весьма достойно. Главное, что после работы можно нормально отдохнуть в общежитии, которое предоставляется бесплатно. Коллектив здесь хороший, жаловаться не на что!
Мой опыт работы в этой компании был положительным. Работал я на должности стропальщика пару лет. Из особенностей я выделил бы, что зарплату платили всегда вовремя, два раза в месяц на карту. Также я бы отметил, что спецодежду не нужно покупать, там её их выдают. Работать мне там нравилось, работа лично для меня была не сложной. Коллектив был нормальный. Особых замечаний нет. Советую!
Работал тут сварщиком на полуавтомате, коло трех лет. Работа конечно не легкая, но свои плюсы есть, во первых предоставляют общежитие, зарплата вовремя, два раза в месяц, на карту, без опозданий. Бесплатные обеды. Если человек не пьющий, то начальство относится очень лояльно, дисциплина конечно есть, но особо не придираются. Коллектив нормальный, если надо, подменят.
Всегда стараюсь на своей работе, чтобы выполнять все добросовестно и не подводить начальство. Работа ответственная, зато и платят хорошо, если есть какие-то переработки или дополнительные обязанности, то за них могут и доплатить. Еще получаю небольшую компенсацию за то, что отказался от проживания в общежитии так как мне данная тема не совсем актуальна.
Работал машинистом крана от этой компании. Работа нормальная, оплата была достойной, задержек в оплате не было. На счёт коллектива претензий не было, здесь практически все были работяги, нужно отдать должно отделу подбора персонала. Более всего меня порадовало жильё, которое они предоставляют бесплатно, жили в общежитие, зимой оно отапливается, что очень важно.
Я очень рад на самом деле что устроился на работу именно здесь. Так как в отличие от своей прежней, зарплата гораздо больше выходит.А работаю я стропальщиком. Как добросовестного работника ни в чём не ущемляют, тем более вахтовый метод мне больше подходит.Снимаю временное жильё во время работа, компания полностью компенсирует расходы. Хорошо кормят, по крайней мере ни кто не жалуется. Ну и самое главное своевременные выплаты, с авансами. Так что плохого сказать мне нечего.
Работал от Кадрофф долгое время маляром по металлу, пока не нашел работу в своем городе. В принципе, по большей части работа устраивала. Бесплатное проживание и питание, что удобно, не надо снимать самому квартиру. Спецформу выдают. Коллектив хороший попался, как и начальство. Зарплата стабильная, два раза в месяц выплачивают. Все хорошо, но очень тяжёлая физически работа.
С мужем закрыли свой бизнес, остались оба без работы. Пришла такая мысль поработать вахтовым методом. Компания серьезная, с нами общался долго менеджер, который помог подобрать соответствующие специальности для меня и мужа. Конечно трудновато, для меня работа тяжелая с непривычки, но здесь много плюсов. Самый главный это оформление и своевременная зарплата. Также не надо тратиться на рабочую одежду и обеды, все это предоставляют. Пока планирую задержаться, все таки какая-то стабильность.
Пришел сюда полгода назад крановщиком работать, перешел с другого места вслед за товарищем, скзал, что тут платят больше. И действительно, предложили нам просто отличные условия, заработная плата на тысячу в сутки больше, чем мы получали раньше.
Естественно нам понравились предложенные условия. Бала загвоздка в том, что мы с другого города, работать могли только вахтой. Сначала думали, что ничего не получится. но в итоге нам предложили отличную общагу для таких же работяг как мы. Так что теперь и живем и работаем с большим комфортом, техникак тут отличная. Намного новее той, на которой мы работали на другом предприятии. Быстро приноровились.
Оформление на работу прошло по трудовому кодексу РФ, все больничные и отпуска, выплаты - все в порядке. Правда самому больничный еще брать не приходилось, другие берут, нормально, на заработной плате не сказывается. так что в случае чего проблем не будет.
После нового года обещали поднять еще зарплату, надеемся на это. если поднимут, работа будет просто идеально для меня. Хоть почувствовал приличные деньги, которых реально хватает на жизнь, перестали занимать. Очень рекомендую, я доволен, что перешел именно сюда. Руководство адекватное
Работаю в Кадрофф на вахте уже больше трех лет, занимаюсь исключительно сварочными работами. Правда бывает подменяю ребят на другой работе, когда это требуется. Устроиться мне в данную компания удалось по содействию моего друга, который порекомендовал меня руководству и меня приняли на работу. Испытательного срока не было, так как меня сразу официально оформили. По заработной плате меня в компании не обижают и платят довольно-таки высокую заработную плату, которой хватает на то, чтобы покрывать все семейные затраты и откладывать на черный день. Нравится, что заработная плата у нас платиться белая, с полноценными отчислениями в пенсионный фонд. Также мне нравится, что руководство у нас хоть и требовательное, но при этом очень справедливое, потому что сотрудники, которые хорошо трудятся, регулярно получают дополнительные выплаты. Правда, если человек пришел сюда на работу и не чтит правила труда, то он долго не задержится. Это касается в большей степени распития алкоголя. А так труд мне приносит моральное удовольствие, так как я работаю в кругу приятных мне людей, которые могут поддержать в нужную минуту. К весомым плюсам также могу отнести компенсацию на проживание в общежитии и бесплатное питание. Планирую в компании работать ещё долго.
Муж у меня работал в этой компании машинистом крана, никогда не жаловался. Зарплатой не обижали, выплачивали своевременно, всегда был обут и одет по погоде! Из минусов то, что рацион в столовой не менялся, но это ерунда.
Кстати, обещали оформить официально с первого дня и не наврали, все по-честному. В любой работе главное выполнять свою задачу качественно, не лениться и быть человеком. Слышала от мужа, что штрафовали и увольняли тех, кто выпивал много и часто, но я думаю, никакой работодатель такое терпеть не будет.
Товарищ позвал в Кадрофф на заработки, приехал, взяли по специальности слесарем. Меня конечно обрадовал еще тот факт, что дали жилье в общежитии, выдали робу и кормят бесплатно на предприятии. Условия в общем отличные. Получил уже первую зарплату, планирую тут остаться до весны. Немного устаю, здесь строгий порядок, но если ничего не нарушать, то подработать можно хорошо.
Поехать трудиться вахтовым методом в качестве слесаря-сборщика, предложил мне мой напарник. Поскольку на предприятии где мы работали в сфере металлоконструкций уже без малого восемь лет, зарплата падала и оставляла желать лучшего. К тому же начались задержки, это и спровоцировало нас на поиски чего-то лучшего. Компания Кадрофф предложила на тот момент нам наиболее приемлемые условия. Во первых оплата соответствовала потребностям и была абсолютно белой. Во вторых предоставлялось жилье. Нам предложили на выбор два варианта. Первый это поселиться в общежитие. Второй - предоставлялась небольшая компенсация на съем жилья. Сначала мы пожили в общежитии, а затем подыскали квартиру. Непосредственно на рабочем месте, обеспечивают всем необходимым. Нам выдали спецодежду, кстати довольно неплохого качества. Весь необходимый инструмент, что немаловажно, которым было удобно работать. А еще на производстве нас кормили, это тоже приятный момент. Нет необходимости ломать голову что взять на тормозок. График меня устраивал. Мастер нам достался строгий, но при этом справедливый. Особенно доставалось тем, кто баловался алкоголем. Но меня это не касалось, ведь проблем с этим не имею. В целом работой я остался удовлетворен, главное что выплаты осуществляются своевременно.
Работа скажу я вам конечно тяжелая, я работаю сварщиком и порой бывает устаю очень сильно, но зато два раза в месяц перечисляют деньги на карточку и про усталость забываешь. Пришел на работу от кадрофф и вахтовым графиком. Все неплохо и по трудовой работаем и деньги начисляются регулярно, но с дисуиплиной здесь так строго что и бухнуть нельзя на работе, сразу увольнение.
Работаю в Кадрофф уже одиннадцатый месяц слесарем-сборщиком металлоконструкций, устроился в октябре прошлого года, до этого работал год слесарем в другой компании, но ушел из-за отвратительного отношения руководства к сотрудникам.В Кадрофф же наоборот стремятся обеспечить наиболее привлекательные условия для сотрудников. Когда устраивался к ним на работу были проблемы с жильем, с прошлой квартиры меня выселили, но компания предоставила очень хорошее общежитие для сотрудников. В будущем планирую выселиться из общежития и снимать квартиру со знакомым, благо компания компенсирует 3000 рублей на аренду жилья.
Касательно зарплаты - платят стабильно, без задержек, приходит каждые 2 недели на карту, еще не было такого, чтобы с зарплатой возникали какие-либо проблемы. На работе бесплатно очень вкусно кормят и когда только начал работать, то выдали спецодежду.
Конечно очень устаю на работе из-за больших физических нагрузок и большой ответственности, руководство очень тщательно следит за дисциплиной сотрудников, но я считаю, что высокая зарплата и очень лояльное отношение начальства это более чем оправдывает. Пока из компании уходить не собираюсь, планирую работать тут еще долго.
По рекомендации друга два года отработал здесь вахтовым методом в должности маляра по металлу. И сотрудничеством остался доволен. Прежде всего, хочется поблагодарить менеджера по подбору, который дал мне место без опыта работы в этой сфере. Условия труда вполне приемлемые. Жилье предоставляется бесплатно, как и трехразовое питание. Зарплата белая сразу на карту. Оплата для вахты хорошая. Рекомендую
Скажу честно, я здесь работал год с копейками, но уволился, место нашёл более приемлемое для себя. Но, должен сказать, что условия работы мне и тут нравились. Я сварщик с пятым разрядом, тут работал вахтой на автомате, деньги мне платили стабильно, и достаточно хорошие. Я бы и дальше работал, но время с семьёй проводить нужно. Бывало временами также тяжко, всё таки физический труд, но это всё оправдывалось зарплатой.
Работал тут целый год, работа не самая простая, но вполне хорошо оплачивается, я была слесарем-сборщиком металлоконструкций, работы много, но не жаловался на это. В целом тут все по расписанию, текучки кадров нету, поэтому подходит для постоянно работы, бесплатное проживание, если требуется, далеко не везде будут предоставлять такие условия, знай только работай!
Работаю слесарем-сборщиком вахтовым методом. Нравится, что можно менять объекты, работать на разных предприятиях, при этом ты устроен в одной конторе. Устраивает многое в Кадрофф. Зарплата вся официальная, все на карту. Социальный пакет. Задержки, вроде, были, но буквально на день. Вкусно (точнее, сносно) кормят, не ресторан, но есть можно. Пусть и скромное, но предоставляется жилье. Предоставляют отличную робу.
Явных минусов тут назвать не могу. Разве что, работа не из легких, так как это вахта, тут надо вкалывать, что бы заработать свою нормальную зарплату. Достаточно строго с дисциплиной. У меня всегда с этим был порядок, поэтому тут требования меня не напрягают. Немного напрягает маленькая компенсация, если не хочешь жить в общежитии, могли бы побольше 3 тысяч давать. Много кого увольняют за алкоголь. Конечно, хочется расслабиться, работа тяжелая, но не до такой степени, что бухим выходить на смену. Для расслабона есть выходные дни, а не рабочие. Увольняться с этой работы не думаю, хотя бы потому что у меня ипотека,а вахта позволяет за ипотеку платить и от голода не сдохнуть.Времена кризисные, но тут с условиями труда и зп вроде все нормально, надеюсь, кризис до нашей конторы не доберется и зарплаты остануться на прежнем уровне.
Временно устраивался работать, срочно нужна была какая-то работа с хорошей оплатой, а тут как раз именно такие условия предоставляют. Так как в городе я не местный, меня очень порадовала возможность проживания в общежитии, которую мне предоставили от работы. Зарплата всегда вовремя, никаких промедлений не было не смотря с их стороны, на разные обстоятельства.
Работала маляром. Так как не так давно уволилась по собственному желанию, могу сказать что давали бесплатное жильное, правда в общежитии ну условия там сойдут. Сотрудникам дают ежедневные обеды, выдают рабочую форму. Дисциплина конечно строгая, могут даже оштрафовать, но везде есть такие рабочие моменты. Документы оформляют сразу же, выплаты 2 раза в месяц.
Машинистом крана работаю вахтовым методом месяца четыре и пока ни каких проблем.Спецодежду выдают, обеды бесплатные.Зарплату выдают вовремя. Жаловаться пока не на что. Немного физически бывают нагрузки,но отдохнул и всё опять с новыми силами на работу. С коллективом дружеские отношения. Конечно везде есть свои плюсы и минусы,но меня устраивает моё положение в этой фирме.
Раньше работал сварщиком на другом предприятии, опыт был хорошим. Мне повезло и смог устроится сюда, зарплата тут была ощутимо выше, чем я получал раньше и это не могло не радовать. Здесь был выбор, либо бесплатное жилье, либо еще небольшая компенсация, если отказываться. Свое жилье у меня было, поэтому получал еще немного больше за счет этого. работой доволен.
Работала здесь маляром по металлу. Зп платили во время, предоставляли бесплатное общежитие, особо важно что и оформление по ТК сразу с начала первого рабочего дня, дружный коллектив.
Добрый день, у меня супруг подрабатывал вахтовым методом в компании Кадрофф, огромный плюс вышеуказанной компании то, что сотруднику предоставляют комнату в общежитии, неплохо экономится на жилье, оно сейчас недешевое. Муж также экономил на обедах, они тоже бесплатные на производстве, кормили нормально. Работать конечно тяжеловато физически, но с финансовой стороны оно того стоит.
Работал сварщиком на полуавтомате. Работа хорошая, деньги нормальные платили, всегда вовремя. Плюс общежитие бесплатное, спецодежду выдавали, над одеждой парится не надо.
Работал в этой компании и это был прекрасный опыт. Несмотря на то, что работа физически тяжелая и это не бумажки в офисе перебрать, она мне подошла. Платили тут тоже хорошо, жалоб нету.
Работала в Тихвине крановщицей от Кадрофф. Приняли по Трудовой. Выдали спецовку полностью. Зарплату переводили на карту два раза в месяц. Снимали с девушками жилье, нам компенсировали по три тысячи. По дисциплине жестко и большая усталость из минусов. Уволилась из-за декрета.
Приехал к маме на некоторое время и решил подработать вахтовым методом. В Кадрофф мне предложили должность машиниста крана. Работа не трудная физически. но требует ответственности и внимательности. Робу выдали, обеды даже бесплатные были, зарплату выплачивали без задержек. В общем, не плохо я подработал, при увольнении получил все положенные выплаты. Норм контора.
Спасибо компании, отработался нормально, не без косяков, но вцелом хорошо. Зарплату давали вовремя. Сварщиков просто так в слесарей не перекидают варить надо уметь просто.
Имел опыт работы маляра по металлу в этой компании. работа хороша, оплата труда вполне приличная и занятость меня устраивала, оставалось и личное время. Работа не из самых легкий, это единственный минус для меня.
Работал в данной компании маляром по металлу вахтовым методом. Условия работы нормальные, руководство строгое и адекватное, официально оформляют и выдают спецодежду. Оплата труда своевременная. Выполняемая мною работа была не из лёгких, поэтому очень уставал, ну а на какой работе не устаёшь. Работал бы ещё, но из-за смены места жительства пришлось уволиться.
Не знаю у меня работа в данной организации вполне устраивала. Работал вахтой, в качестве маляра по металлу. Здесь минусов практически не было. Было предоставлено общежитие для проживания, где были вполне нормальные условия. Спецодежда, бесплатные вкусные обеды, всё как положено. Хорошая зарплата, которая выплачивалась два раза в месяц на карту. Так что претензий к организации не имею.
Работаю в этой компании сварщиком вахтовым методом три месяца. Жилье предоставляется бесплатно, оплата труда достойная и меня полностью устраивает. Бесплатные обеды являются огромным плюсом. За время, которое я там отработал задержек с заработной платой не разу не возникало, а это для меня самое главное. С первого же дня меня оформили по трудовому кодексу.
Откликнулся на вакансию и мне в этот же день повзонили, предложили выслать документы на проверку, что я и сделал. Сейчас вернулся с вахты, работа физически не простая, работаешь целый день с болгаркой, по началу аж дрожь в руках была. Первые две недели приходил и вырубался, а потом привык:) Хоть и тяжело было, зато заплатили:)
Владимир, здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Здравствуйте работал в вашей фирме с 2014 по 2016 и был доволен всем жил на съемной квартире и работал бы и час но увы уволии по просту не за что в обененое время мастер кадров меня в сидящем положении были прикрытые глаза и внесли в черный список и на работу не берут хотя за 3 года что я там отработал на обрубке касиков за мной не было и мастера местные были довольны моей работой и план делал всегда
Здравствуйте, Александр. Это нарушение должностной инструкции, момент был зафиксирован на камерах видеонаблюдения, и руководство завода приняло решение о последующем увольнении. Мастера следовали указаниям завода.
Хороший соцпакет, глобальная компания, доставка до места работы, комфортные условия труда
Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице на карте