8 (999) 039-52-648 (999) 039-52... — показать
+7 999 039-52-64
+7 999 039-52... — показать
Рекрутинговое агентство HR-PROFI уже более 20 лет успешно подбирает персонал для предприятий Санкт-Петербурга и ЛО.

8 (999) 039-52-648 (999) 039-52... — показать
+7 999 039-...+7 999 039-52-64 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16
501-510 офис; 5 этаж

Про «Кадровое агентство HR-Profi »

Нас отличает от других компаний:

• Оплата только за результат – Никакой предоплаты

• Гарантия бесплатной замены сотрудника, не прошедшего испытательный срок.

• Знание Вашей сферы – Ваш рекрутер будет иметь опыт подбора аналогичных должностей.

• Достоверные письменные рекомендации на сотрудников + проверка Службы безопасности.

===

Вы можете в любое время (круглосуточно) оставить заказ на звонок или направить ваше резюме на сайте.

Звоните, пишите или оставляйте заявку на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Найм IT-персонала
Юридические услуги 1

Специалисты Кадровое агентство HR-Profi (2)

Фотография специалиста Ефиркин Владислав
Константин
Клиент-менеджер

Кадровое агентство HR-Profi – Цены

Подбор персонала
Executive Search: CEO (Chief Executive Office), CTO (Сhief Technology Officer), CFO (финансовый директор). ГАП и ГИП. IT (архитектор, teamlead, senior, эксперт).По договоренности
Подбор руководителей подразделений в сфере продаж, бухгалтерии, снабжения, логистики и т. д.По договоренности
Подбор IT специлистов (junior, middle), менеджеров по продажам, ИТР, производственников, бизнес - ассистентов, юристов, бухгалтеров, маркетологов, логистов, секретарей, личных водителей, складских работников, HR специалистов.По договоренности
Head Hunting («переманивание» топ менеджеров и высококвалифицированных специалистов)По договоренности
Массовый подбор персоналаПо договоренности
Аутстаффинг персонала (от 10 человек)от 1500 руб. за 1 человек
Кадровый аутсорсингот 585 руб. за 1 мес

Отзывы про Кадровое агентство HR-Profi (76)

Все источники Yell.ru (64) Zoon.ru (12)
Спасибо вам всё ок! Работаю уже 2 недели никаких проблем нет
Кадровое агентство HR-Profi
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о нашей работе.
Работаем уже второй год с кадровым агентством НR-PROFI. Выражаем благодарность Ирине и Анелии индивидуальный подход и постоянный контроль нашего проекта. Приятно встретить таких профессиональных консультантов. По необходимости будем вновь обращаться в кадровое агентство и рекомендуем НR-PROFI как надежного партнера.
Кадровое агентство HR-Profi
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о нашей работе.
ООО «Домикс» с радостью признает НR-PROFI одним из своих партнеров в деле поиска специалистов. Мы высоко ценим высокий уровень профессионализма, который выражается в исключительном понимании заказчика, доскональность работы и уровень исполнения проектов. Мы чрезвычайно довольны нашим сотрудничеством , надеемся на его продолжение в будущем и можем рекомендовать НR-PROFI как надежного профессионального партнера.
Кадровое агентство HR-Profi
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о нашей работе. Не сразу но поняли кто Вам нужен. Обращайтесь ещё!
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за все те вакансии, что были закрыты благодаря работе HR-PROFI ", и в частности усилиями нашего менеджера Ольги. Сотрудничаем уже более четырёх лет, и за это время наша компания приобрела в свои ряды порядка двадцати сотрудников высокого уровня квалификации, ответственных и исполнительных. Самое ценное для нас - осознание того факта, что каждый раз, когда мы обращаемся за помощью, наши пожелания оказываются услышаны и учтены, и не просто на словах, из вежливости, а на деле. Упрекать HR-PROFI " в качестве выполненной работы пока что ни разу не приходилось, и надеемся что так будет оставаться и дальше.
Кадровое агентство HR-Profi
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о нашей работе. Рады что помогли Вам, обращайтесь ещё.
С 2020 года и по настоящее время компания «Новомир» сотрудничает с Кадровым Агентством «HR-Profi». За этот период с помощью Кадрового Агентства «HR-Profi» мы закрыли ряд профессиональных позиций. Как у клиента «HR-Profi» у нас сложились позитивные впечатления о совместной работе. В работе с «HR-Profi» мы ценим быстроту предоставления резюме, качество кандидатов, а так же тот уровень понимания, который сложился между нашими компаниями. Высоко ценим сложившиеся партнерские отношения и считаем их хорошей основой для дальнейшего сотрудничества.
Кадровое агентство HR-Profi
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о нашей работе. Цель консультантов агентства дать результат.

Частые вопросы про Кадровое агентство HR-Profi

Как узнать график работы Кадровое агентство HR-Profi ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 039-52-64

Кадровое агентство HR-Profi находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16
501-510 офис; 5 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Эйч Ар Профи»
Юридический адрес:
197101, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, 16, корп.1, лит.В, 5 этаж, помещ. 5-Н, помещ.
Фактический адрес:
ИНН: