8 (812) 309-71-76 8 (812) 309-71... — показать

8 (812) 309-71-76 8 (812) 309-71... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 32-34
офис 3Н
Чернышевская,

Отзывы про Туристическая компания Калейдоскоп на Кирочной улице (14)

В турфирме Калейдоскоп достаточно большой выбор экскурсий и туров. Нам очень нравится их сайт, где указаны все описания и актуальность цен. Ездили с ними уже в несколько городов и остались очень довольны. Спасибо, кстати, за выбор недорогой гостиницы. И питание детей в кафе. Гиды проводили экскурсии на достойном уровне.
Калейдоскоп - надежная организация, где любой тур можно забронировать без заморочек. У них на сайте все четко продумано, сразу можно не только тур забронировать, но и гостиницу для проживания. Мы побывали уже во многих городах, в каждом городе работают отменные экскурсоводы. Нам очень нравится этот туроператор.
Нам очень запомнился тур на озеро Байкал организованный туроператором Калейдоскоп. были там 4 дня по цене тура 6 777 рублей. Посмотрели все символы Иркутска, обзорную экскурсию по Хужир, побывали на мысе " Бурхан ". За четыре дня получили массу эмоций благодаря экскурсоводам. Мы в полном восторге. Хотим туда еще.
Туроператор, к которому хочется возвращаться вновь и вновь. Нас очень впечатлил тур “ Золотые ворота Руси “.
Хотим порекомендовать компанию, где достаточно часто оформляем школьные поездки по разным городам. Очень нравится их современный сайт, где все так доступно описано. Цены тоже вполне приемлемые. Для перевозки детей и транспорт комфортный предоставляют, и кормят их в кафе. Удобно, что на сайте сразу можно и гостиницу подобрать.
Благодаря туристической фирме Калейдоскоп, посетили двумя классами, такой прекрасный город, как Санкт-Петербург. У них замечательные условия и очень удобный сайт. Сразу и тур, и гостиницу забронировали. Понравилась работа гидов, рассказывали все достаточно интересно. Да и детей кормили в кафе, а не в обычных столовках, что немаловажно.
Калейдоскоп - очень хорошая турфирма, с учетом того, что у них очень хорошая организация экскурсий. Нам помогли в телефонном режиме и тур выбрать и подобрать наиболее подходящий и недорогой отель. Также экскурсоводы большие молодцы, работают на уровне. Поездка по Москве удалась на славу. Нам очень понравилось.
С турфирмой Калейдоскоп сотрудничаем уже не первый год. Организовывают чудесные поездки и экскурсии по разным городам.
Если и заказывать тур поездки, то только в турфирме Калейдоскоп. Мы с ними сотрудничаем уже несколько лет и очень довольны. Во первых у них все направленно действительно для комфортного отдыха детей, во вторых и цены на туры не такие уж и дорогие. Недавно ездили в Екатеринбург, экскурсоводы просто умнички.
Несколько лет сотрудничаем с турфирмой Калейдоскоп. Всегда организовывают прекрасные туры, на сайте можно забронировать, все что интересует, начиная от гостиницы и заканчивая выбором экскурсий. Никаких накладок или форс - мажоров не возникало, кроме недавней, когда из-за карантина отменили наш тур… но тут никаких претензий к ним нет, деньги вернули, либо предлагали перенести, но мы пока что забрали деньги, а то мало ли когда это всё закончится.
Не первый раз уже обращаемся в турагентство Калейдоскоп для организации школьных поездок и экскурсий по городам. Сервис, конечно, на высоте. Удобно, что в офис можно не ехать, так как есть возможность все забронировать прямо на сайте. Плюс для поездок предоставляются либо комфортабельные автобусы, либо детские электропоезда. Нам все нравится.
Однозначно могу порекомендовать эту турфирму, так как здесь с поездками и экскурсиями нас еще ни разу не подводили. Для перевозки детей предоставляют современный транспорт, плюс на сайте есть удобная система бронирования, да и в основном, в офис совсем не обязательно к ним ехать, все можно оформить на сайте. Это большой плюс.
С этой турфирмой ездили с школьниками в Калининград. Понравилось, что с организацией у них все в порядке. Все бронировали через их сайт, тем более, что они предоставляют для перевозки школьников свой современный и комфортабельный транспорт. Да и питание было организовано не в каких то там столовках, а в кафе. Однозначно рекомендуем.
Нам очень нравится заказывать туры в агентстве Калейдоскоп. Это, наверное, единственное турагентство, где все направлено на детей. Недавно побывали в Москве, посмотрели Покровский монастырь. Организация отличная, менеджеры компетентные. А экскурсоводы просто супер, так захватывающе все рассказывают. И цены здесь приемлемые.
Туристическая компания Калейдоскоп на Кирочной улице на карте