8 (911) 725-28-98 8 (911) 725-28... — показать

Кальянная-антикафе Syndicate_smoke на Воронежской улице в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (911) 725-28-98 8 (911) 725-28... — показать
+7 911 725-... +7 911 725-28-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Воронежская, д 26, кв 28
цокольный этаж
Лиговский проспект,

Отзывы про Кальянная-антикафе Syndicate_smoke на Воронежской улице (14)

4.0
Здравствуйте. Возможно ли в вашем заведении организовать вытяжку или что-то подобное? Над вами находится детская киностудия, а из-за того, что кальянная расположена внизу и дверь часто приоткрыта, весь подъезд от дыма серый. Не лучшая атмосфера для детей) Переехать киностудия не может, у них там льготная аренда по распоряжению комитета по градостроительству. Есть ли способы уладить эту ситуацию?
Категорически не рекомендую это заведение. Любые его плюсы перекрывают неадекватный персонал и руководство, которое обманывает:
Под конец ноября были здесь с подругой, были единственными посетителями в это время, но, несмотря на это, кальянщик своим ужасным поведением буквально выкурил нас из заведения. Ему не поравилось как мы выбираем вкусы, вместо помощи и предложения "давайте я вам просто перечислю вкусы" (так всегда поступали в других кальянных, когда заходили с нами в тупик), он начал быковать на нас со словами: "в приличных заведениях кальян стоит 900-1200 и вас бы с вашими запросами просто выгнали". Пока нам готовили кальян, мы сели поиграть в приставку. Кальянщика не устроило как мы играли. На этой ноте мы добровольно покинули помещение, ибо терпеть такое отношение от обсуживающего персонала - это банальное неуважение к себе.
После данной истории подруга оставила негативный отзыв на яндекс картах. Через некоторое время ей ответили с аккаунта заведения, принесли извенения, сказали, что данный человек у них больше не работает. Нам предложили бонус в качестве извинения и выразили надежду, что мы изменим свое отношение к заведению при следующем визите.
Через месяц с небольшим (31 декабря) мы решили туда вернуться, заранее позвонили и узнали про бонусы, нам пообещали, что при нас перезвонят руководству и все уточнят. Придя в заведение мы обнаружили, что тот неадекватный кальянщик все еще там работает. Он нас узнал и с порога выгнал из заведения.
Под конец мой маленький вопрос к хозяевам этой кальянной: зачем было так лгать об увольнении сотрудника? Не самый лучший подход, если вы планировали исправиться и вернуть лояльность клиента.
Классная кальянная с интересным дизайном, который можно долго рассматривать. Кальяны дымные и вкусные, брали кальян на фрукте и очень понравилось. Обслуживающий персонал был вежливый, так же есть приставки где можно поиграть в игры и покурить кальян. Очень нравиться это место буду приходить с друзьями ещё раз!
Клёвое место, и кальяны и обслуживание на высоте. Рекомендую
Отвратительное отношение в камере хранения ничего не обьясняют когда спрашиваешь одно говорят что можно воспользоваться не однократно то потом говорят платите снова и опять я заплатила еще 450 рублей обратите внимание и примите меры
Кальянная-антикафе Syndicate_smoke на Воронежской улице
Приветствую, вы ошиблись заведением ,у нас нет камер хранения. Если желаете покурить кальян и провести время в отличный обстановке, то ждем вас в гости)
Хороший кальян, так как я курю довольно крепкие табаки и предпочитаю танж, порадовало то что в наличии он был. К кальяну подают вкусный чай. Одна из лучших кальянных у меня на районе, советую сходить.
Хорошая кальянная с приятной атмосферой. Давно не была в новых заведение, так как не люблю что-то новое, но не зря что зашла с подругами сюда. Очень красивое место с хорошими кальянщиками и хорошими кальянами. Всем советую.
Приятная кальянная, частенько захожу сюда порелаксировать. Профессионализм сотрудников, разнообразный ассортимент, хорошая атмосфера - вот что привлекает меня в этой кальянной.
Частенько захожу сюда либо отдохнуть, либо провести деловую встречу. Замечательные кальяны, очень хорошо забивают. Также можно отметить действительно неплохое меню и профессиональную работу персонала. Неплохой дизайн самого заведения не оставит никого равнодушным, в нём, действительно, приятно находиться.
Часто заседаем здесь с друзьями,очень хорошие кальяны,долго дымят и очень вкусный табак.
Пару раз были в этом заведении вместе с друзьями, заказали фруктовый кальян и кофе. Кальян замечательный, забивают отлично. Также стоит отметить приятное обслуживание! Персонал приветлив и отзывчив. Обстановка уютная. Вернусь сюда ещё неоднократно.
Кальяны действительно хорошие, забивают как надо. И формат заведения прикольный)
Очень крутые кальяны! Курятся долго и не горчат. Сотрудники всегда приветливые. Были несколько раз, обязательно придём ещё. Всем советую!
Кальянная-антикафе Syndicate_smoke на Воронежской улице
Благодарим вас за отзыв!) Приходите еще, будем рады видеть вас снова!
Еда вкусная, но если у Вас мало времени, то придется понервничать. Тк заказ несут долго, минут 40
Кальянная-антикафе Syndicate_smoke на Воронежской улице
Доброго времени суток,Елена! Благодарим вас за оставленный отзыв,но в нашем заведении нет кухни. Поэтому заказ не могут выносить так долго. А время подачи кальяна составляет 10 минут)
Кальянная-антикафе Syndicate_smoke на Воронежской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел