8 (812) 386-51-83 8 (812) 386-51... — показать

Отзывы о компании Рекрутинговое агентство Капитал Кадры на Гражданском проспекте

8 (812) 386-51-83 8 (812) 386-51... — показать
+7 812 386-... +7 812 386-51-83 ещё

Отзывы про Рекрутинговое агентство Капитал Кадры на Гражданском проспекте (10)

Очень долго и мучительно выбирали подрядчика, но в итоге остановили свой выбор на "Катила Кадрах". Срочно нужны были иностранные рабочие, преимущественно из визовых стран. Самим разрешение на привлечение получить не вышло, пришлось искать альтернативные варианты. Но мы итогом довольны: сотрудников предоставили быстро, оформили в штат подрядчика, так что нам не нужно переживать о выплатах и документации. Советуем, надежный подрядчик услуг!
Можно не боятся при приеме на работу иностранцев, потому что помогают все полностью легализовать и сделать необходимые документы, которые только могут потребоваться. Общение с клиентами здесь строиться в деловом ключе, приятно получать отдачу на которую рассчитывать. За счет того что предоставляют гарантии с ними спокойно работать
Оказали помощь в поиске работы, я уже и не думала что смогу что-то подходящее для себя найти, но с их помощью мне эту удалось. Очень быстро, поэтому не пожалела потраченных денег, порадовало отношение со стороны агента, вежливость и внимательность здесь на первом месте. Работаю теперь по профилю, пока конечно испытательный срок, но думаю что у меня все получится
Обращались в несколько компаний, нужны были низко квалифицированные сотрудники для контрактной работы, обязательно с гражданством РФ, и чтобы все было законно. В компании Капитал Кадры нашу проблему решили буквально за несколько дней. Будем обращаться еще.
Капитал Кадры единственная достойная фирма в СПБ и Лен. области для тех кто умеет работать и хочет заработать реальные деньги которые вам обещают .Работаю уже 2 года и 7 месяцев , стабильная работа и стабильный доход !Советую Всем!
Работал в компании разнорабочим, минусов не заметил, скорее их просто не было, масса плюсов, жилье, хорошая зарплата, питание, я остался в восторге
На производство заказали бригаду рабочих.Оговорили условия 10 тыс. за человека.Привезли бригаду киргизов под заказ.Уже пол года работают,жилье мы даем,зарплату платим.Только на праздники запросились домой.Позвонили в "Капитал Кадры",они быстро все уладили и прислали несколько человек на замену. Спасибо.
Работали с братом в этой компании.объект под выборгом.проживание дали.платят вовремя
Обратились в Капитал Кадры с вопросом по подбору персонала. На все интересующие вопросы подробно ответили. В кратчайшие сроки подобрали бригаду разнорабочих. Спасибо большое,будем обращаться ещё .
Главное преимущество в работе с компанией "Капитал Кадры" - клиентоориентированный подход, адекватная ценовая политика и полная прозрачность во взаимоотношениях заказчик-исполнитель.
Рекрутинговое агентство Капитал Кадры на Гражданском проспекте на карте