8 (812) 380-30-058 (812) 380-30... — показать

Караоке-бар ФаСоль на набережной Обводного канала

8 (812) 380-30-058 (812) 380-30... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-30-05 ещё

Про «Караоке-бар ФаСоль на набережной Обводного канала»

Караоке-бар «ФаСоль» на набережной Обводного канала — это популярное место отдыха среди жителей и гостей северной столицы. Заведение имеет массу положительных отзывов, отличные рекомендации и обширную базу постоянных посетителей, для которых разработана система скидок. В караоке-баре царит непринужденная атмосфера веселья, предлагается сервис на высшем уровне, многообразие блюд и напитков по доступным ценам.

В караоке гости смогут устроить вечеринку, отметить день рождения, провести мальчишник или девичник, насладиться вечером в компании друзей и близких, а также завести новые знакомства. Администраторы ресторана возьмут на себя все организационные моменты и сделают вечер гостей незабываемым.

Клуб оснащён новейшим звуковым и световым оборудованием, а каталог популярных хитов и не менее популярных исполнителей поможет каждому гостю выбрать песню по душе и насладиться великолепным звучанием своего голоса. В караоке-баре гости также смогут показать все свои танцевальные навыки.

Караоке-бар «ФаСоль» рад видеть гостей ежедневно. Забронировать стол и задать интересующие вопросы клиенты смогут по телефону, связавшись с администраторами клуба, которые с удовольствием ответят на любые вопросы гостей.

Культура, развлечения, отдых 3

Виски кола340 руб. за 160 мл
Голубые Гавайи360 руб. за 280 мл
Рыжая собака270 руб. за 40 мл
Змеиные слезы270 руб. за 45 мл
В последний путь...750 руб.
Остановите землю, я сойду…750 руб.
Покойся с миром500 руб.
Горячие блюда
Гарниры
Пицца
Десерты

Отзывы про Караоке-бар ФаСоль на набережной Обводного канала (18)

Большой ресторан. Хороший интерьер. По выходным -высокая загруженность, лучше бронировать столик заранее. Преимущественно русская кухня.
Хорошее заведение... цены более-менее адекватные... но ждать песни по часу - это фейл... называться баром какраоке с таким косяком - бред...
В целом всё хорошо, но была проблема с работой приложения для выбора песен.
По обслуживанию персонала всё хорошо. В этом караоке-баре мне было не очень удобно. Даже столиков нет нормальных.
Мне очень нравится этот бар, особенно территориально. Он мог бы быть идеальным, если устранить несколько моментов: во-первых, почему-то шансон можно исполнять только по будням, зато песни с ненормативной лексикой, когда угодно; во-вторых диджей так любит петь, что иногда кажется, что он забывает, зачем он тут на самом деле присутствует; в-третьих: депозит берут 3000 рублей, но сдачу никогда не дают (хочешь, не хочешь, а набирай на эту сумму). Брать, как правило, нечего, кухня отвратительная и соки часто испорчены.
Все было отлично, но кухня, лично мне, не понравилась. Караоке отличное, понравился и звук, и экраны. Хочется отметить и хорошую работу диджея.
Я в баре была пять раз. После первый трех посещений у меня осталось отличное впечатление. Было великолепное обслуживание, внимательный персонал, замечательный ведущий и прекрасный звук в караоке. На четвертый раз это было отвратительное обслуживание, официанты спали за баром и на меня не реагировали. В этот раз была замена диджея на какую-то девочку, которая с квадратными глазами смотрела на пульт и не понимала, что от нее хотят. Ведущий был сонный. Мне есть с чем сравнивать.
В караоке всё отлично. Меня интересует один вопрос. Почему в этом заведении запрещено петь песни группы "Любэ"? Кто придумал такие правила? Песни группы "Король и шут" можно, а "Любэ" нельзя.
Мы с подругой посещаем оба бара ФаСоль, но именно этот, на набережной Обводного канала, по своему статусу нравится больше. Тут более серьёзный контингент, зал нарядней, красивый интерьер. Особенно хотелось бы отметить одного из ведущих, увы, не запомнила имя, высокий молодой человек. Мы с ним отлично пели подобранный им репертуар.
Хотелось, чтобы персонал был более отзывчивый к гостям. Они давали без очереди песни только знакомым, которые там были. По поводу меню особых замечаний нет, но не было в наличии соков, которые там указаны.
Нам всё очень понравилось. Вообще нам повезло, мы тут были одни, была хорошая музыка, мы пели. Персонал очень ненавязчивый, а ещё запомнилось, что нам сделали комплимент от бара.
В принципе всем довольны. Единственный минус в том, что у вас действует депозит. Но не всегда получается использовать депозит полностью, а сумма не возвращается, как мне озвучили. В остальном все понравилось, хорошее обслуживание.
Обслуживание и сервис, в целом, здесь хорошие. Но звук был плохой. Качество еды и блюда не соответствовали стандартам. Нам приносили не совсем то, что мы ожидали.
В баре неудобные столики, маленькие. Официанты неуверенные, возможно новенькие. Кухня не вкусная.
Спасибо большое Полине и её напарнику за вечер 11 декабря!!!! Очень удачно и приятно мы провели время в Фасоли на Обводном. Вторник, народу немного. Персонал очень приветливый и внимательный к гостям.
Ребята вы супер! Обожаем ваш караоке и время проведённое у вас и с вами! От всего сердца благодарность за такую атмосферу , сервис и отношение к гостям! Для тех кто не был, кухня, бар , ценник, звук все, все на высшем уровне.
Обстановка уютная, прияный и приветливый персонал. Отлично отдохнули, поголосили и в целом весело провели время!
В выходные и вправду очень много народу от этого и песни долго ждать ещё минус что микрофона всего лишь два если компания больше и все хотят спеть то им не хватает,но это малейший минус так как главное это атмосфера в которой ты находишься и ваше место именно то Спасибо!
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?