8 (812) 929-79-39 8 (812) 929-79... — показать

Отзывы о компании Строительная компания KARKAS RIELT

8 (812) 929-79-39 8 (812) 929-79... — показать
+7 812 929-... +7 812 929-79-39 ещё
г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 23, оф 224

Отзывы про Строительная компания KARKAS RIELT (17)

Это было лучшее решение обратиться к этой компании за строительством. Они не только построили нам каркасный дом, но и заставили нас влюбиться в каждый его уголок. Сроки выполнены отлично, качество работ на высоте.
Компания проявила себя с лучшей стороны: четкость выполнения сроков, высокое качество строительных материалов, внимание к деталям.
Сотрудники компании проявили себя как ответственные и пунктуальные специалисты. Дом построен быстро и без проблем.
Очень понравилось, что можно не только увидеть макет проекта, в который я инвестировал, а именно модульного современного одноэтажного дома с отличной планировкой, а еще и приехать и убедиться во всем, так сказать, своими глазами. Впоследствии думаю его продавать, чтобы получить большую прибыль с продажи
Сотрудничество с этой компанией было для нас настоящим удовольствием. Они проявили себя как профессионалы своего дела, строго придерживались графика работ и всегда были на связи, готовы ответить на любые вопросы.
Сомневались с мужем стоит ли вообще брать каркасный дом, но после посещения готового варианта и разговора с менеджером все сомнения отпали. Он ничего не утаил, все плюсы и минусы объяснил, рассказал, какие материалы используются. На самом деле при соблюдении всех условий строительства, эти дома даже теплее кирпичных. Поэтому мы заказали , заехали несколько недель назад, ещё холодно было. В доме тепло, окна в кухне и в гостиной в пол не продувает. Мы очень довольны качеством. Спасибо
Как и обещали дом слали точно в срок. Не нарушали договоренные обязательства, о каких то мелочах и вопросах сразу звонили, уточняли. Все сделали по нашим пожеланиям. Спасибо.
Недавно захотелитвсец семьёй приобрести свой дом. Долго думали, куда обратиться и я случайно наткнулась на компанию "Каркасриэлт"
Сначала очень волновалась, но мне помогли с выбором, все доступно объяснили и тогда точно поняла, что булки делать здесь. Хотелось сделать дом побыстрее и бригада уложилась всего лишь за 3 недели, что является очень маленьким сроком для такого дома. Результатом мы остались очень довольны. Дом большой и современный, но при этом тут очно уютно. Однозначно рекомендую работать с этой компанией
Работают на совесть, материалы тщательно подбирают, построен аккуратно. Видно, что специалисты трудятся, не лентяйничают. Муж контролировал, говорит, придраться не к чему. Спасибо за такой подход
Здравствуйте. Купили в марте готовый дом, проект Вуокса. Вот что выяснилось на сегодняшний день : Плодородный грунт под песочной подушкой фундамента не выбран. Песочная подушка местами совсем тонкая, подсыпки гравием вообще нет. Один угол плиты фундамента висит над пустотой. Отмостки и дренажа фундамента нет. Теплоизоляции фундамента под террасой совсем нет. В остальных местах есть, но только 3 см, вместо положенных пяти. Свай под террассой не хватает. Конец электрокабеля, предназначенный для привода ворот, обнаружился под террасой в 5 м от щитовой. Коробка межкомнатной двери деформировалась, так что дверь не закрывается. Кабель, идущий к комнатному терморегулятору заканчивался скруткой. В подключенной скважине вода заканчивается через пять минут. В альтернативной скважине, которую мы подключили сами, после всех промывок, вода грязная. Что явилось причиной выхода из строя сантехники. Думаю, впереди ещё много сюрпризов.
Наконец-то мы заехали в наш собственный дом. Строительством с нуля занималась компания "Каркас Риелт". Мы предоставили только участок, остальное - дело рук специалистов. Качество дома впечатляет - дорогие материалы, никаких швов или поломок. Продумана каждая деталь дома. У нас есть огромный холл с камином и терраса, где мы отдыхаем всей семьей. Дети уже обожают это место так как им есть где побегать и команда спроектировала им детскую площадку. Мы в восторге, спасибо вам огромное!
Перед строительством показали готовый и строящийся проекты домов. Мы внесли изменения в отделке и заказали строительство. Домом довольны, живем уже 2 года 👍
То, что предлагают построить здесь - впечатлило. Мы рискнули и остались в плюсе. Оплата за дом только после его сдачи в том объеме, который был выставлен изначально, без всяких доплат. Со сроками сдачи не тянут. Строят быстро.
Я никогда не делала ремонт и уж тем более не участвовала в стройке, поэтому когда муж сказал, что хочет сам построить дачу, я немного запаниковала. Всю ночь просидела за компьютером и наткнулась на сайт "КаркасРиелт". На нём всё настолько подробно написано, что муж согласился встретиться с сотрудниками и посмотреть прошлые работы, оценить. Неделю после этого он был в раздумьях, всё подсчитал, составил проект и вот мы уже достраиваем дачу. Точнее, рабочие этой компании, муж иногда им помогает. Всем советую КаркасРиелт. Очень качественно и быстро готовы прийти на помощь в любую минуту!
Я давно мечтала о большом загородном доме с окнами в пол. И вот мою мечту помогли воплотить в жизнь специалисты компании "Karkasrielt". Мы встретились с проектировщиком и согласовали все детали, главной особенностью дома решили сделать панорамные окна в пол во всем доме. Сейчас наш дом находится на этапе строительства, но я уже счастлива, так как вижу качественное выполнение работы. Спасибо команде "Karkasrielt" за их труд.
Через пару месяцев планирую с семьей переезжать в Москву и нужно было решить вопрос о жилье. Просмотрев варианты квартир я даже не думал, что понадобится столько денег и расстроился. Решил посмотреть дома и наткнулся на сайт "КаркасРиелт". Средняя цена дома становит 5 млн рублей и я подумал, что это какая-то ошибка, так как квартиры стоят в 3 раза дороже. Оставил на сайте заявку на просчет стоимости строительства и мне перезвонили с компании обсудить детали. И вот наш дом уже будут начинать строить и я очень доволен, что увидел сайт этой компании.
Были у друзей в гостях в их доме в Подмосковье и загорелись строительством собственного. Так как мы ничего не понимаем в этом, то решили обратиться к специалистам, которые делали дом нашим друзьям. Это компания "Каркас риелт". Они учли все наши пожелания и примечания, для нас обязательным было наличие подземного гаража. Со всеми заданиями команда справилась на все 100%. Они сделали отличный черновой ремонт, а дальше мы решили самостоятельно выбирать материалы и обустраивать наш новый дом.
Строительная компания KARKAS RIELT на карте