8 (812) 441-38-57 8 (812) 441-38... — показать

8 (812) 441-38-57 8 (812) 441-38... — показать
+7 812 441-... +7 812 441-38-57 ещё
г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 51Е
411 офис

Отзывы про Строительная компания Рубин (4)

1.3
Должны были как и половине города. Расплачивались год, частично отработали.
Про то, что они каждые 2 года переоткрываются и назывались лентрансом наверное предыдущий автор их с ЛенСпецТрансом перепутал.
С Рубином тяжко работать, но наверное можно, надо уметь. Лично мы больше работать с ними не будем точно.
бегите без оглядки!!!чужие деньги пускают в оборот.Cудов не бояться,не платят,должны 187000р по акту сверки за работу грэйдера,подали в суд,раз в 2 года открывают новую фирму а старую закрывают,чужие деньги тратят на свое содержание и оплату своих долгов,директор не але,раньше назывались лентрансом,находяться на магнитогорской
Морозят по деньгам. Есть такой Александр Анатольевич - какой-то директор - на звонки не отвечает, шифруется как мальчик. Должны 100.000
Не советую работать с Рубином, особенно давать им в аренду технику. Должны половине города, долги не отдают, судов не боятся.
Хорошо что наработали небольшую сумму, многие знакомые кто тоже с ними работали рассказывают, что до сих пор не могут забрать свои деньги.
ого, а мне приходилось слышать положительные отзывы. теперь нужно задуматься
Строительная компания Рубин на карте