8 (812) 342-37-898 (812) 342-37... — показать

Карусель на Долгоозёрной улице

8 (812) 342-37-898 (812) 342-37... — показать
+7 812 342-...+7 812 342-37-89 ещё

Про «Карусель на Долгоозёрной улице»

Повседневную жизнь человека сложно представить без посещения парикмахерской, и по этой причине парикмахерская Карусель на Долгоозёрной улице (рейтинг на нашем сайте — 1) приглашает воспользоваться своими услугами. В данном салоне есть возможность обсудить понравившиеся виды стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то создание дредов, декапирование, химическая завивка, укладка или экранирование волос).

Ваши волосы стали тонкими и тусклыми, начали выпадать, а кожа головы стала жирной и зудится? С этими симптомами можно прийти на приём в указанный салон. После подробного изучения проблемы трихолог сможет назначить подходящий курс лечения (сюда можно отнести такие процедуры, как криотерапия, лечение при помощи аппарата Дарсонваль, всевозможные маски, кремы или витаминизированные шампуни).

Кроме того, мастера салона могут выполнить окрашивание и мелирование волос, детскую и мужскую стрижку, плетение кос, лимфодренаж и т. п.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Долгоозерная, д 5 к 1, удобнее добираться со станции Комендантский проспект.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 812 342-37-89.

Отзывы про Карусель на Долгоозёрной улице (1)

1.0
Стриглась в июле у 18 летней девочке. Что могу сказать, один негатив, попросила сделать лесенку, так она мне сделала какую то креативную стрижку, стригла 1-40! Волосы теперь торчат в разные стороны, не уложить и не собрать в хвост, приходиться пользоваться утюжком. Мало того так у нее еще тяжелая рука, прошло почти 4 месяца, а волосы не растут. Как эту "парикмахершу " зовут к сожалению не знаю, она с коре, не большого роста. Не ходите к ней пожалейте свои волосы, деньги и потраченное время!
Карусель на Долгоозёрной улице на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству