8 (800) 200-56-65 8 (800) 200-56... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет Карусель в Санкт-Петербурге Сеть

8 (800) 200-56-65 8 (800) 200-56... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-56-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 24

Отзывы про Гипермаркет Карусель в Санкт-Петербурге (14)

2.0
Никогда не пойду в этот магазин. Он мне сразу не внушил доверия. А тут испорчен первый день года! Пошла за продуктами. На кассе удивилась, что заплатила много. Стала смотреть чек, но не увидела, что у меня в чеке неизвестный товар на 200 р. Вот!!! Только дома и увидела. Чтоб этой кассирше весь год ...
это пиздец очереди пиздец на большевиков пиздец пиздец пиздец пиздец пиздец
НЕ ходите работать в карусель, а именно на ул. Коломяжский в Санкт-Петербурге, там кассиров обувают. Тетенька очкастая есть, она работать не дает, только мешает. Относится она к отделу аналитики, а по кассам лазает как дома, хотя на это у нее ни каких прав нету. Да еще и акты пишет необоснованно. В общем магазин отстой.
Да еще и колбасу принес покупатель, так она плесенью вся покрыта., есть ее точно не будешь, после того как увидишь. Если вообще потом что-то захочется кушать.
Где менеджер по персоналу находит девочек-администраторов, которые умеют только хамить? Где находят кассиров, которые по-ходу первый раз в жизни видят не то что кассу, они деньги первый раз видят. Такого чтоб кассир всё пробил правильно, не накосячил и чтоб не звал старшего для исправления своих косяков, ТАКОГО ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ. В итоге стоишь, фигеешь, всё бросаешь и идешь в Окей на против, там хоть народа раз в 10 больше, зато работают адекватные люди.
Мне вообще нравится сеть гипермаркетов Карусель, но именно эта точка меня не вдохновляет, очень маленький выбор товаров да и вообще сам магазин маленький, карусель, считаю, должна занимать большую площадь, а вместо нее можно было бы впихнуть какой нибудь другой магазин, не опрятно выглядит эта точка и отношение к товару в ней соответствующее.
В карусели очень интересный отдел продажи алкоголя. Нашел там в прошлом году водку Байкал, хотя долго искал в других местах. Это из хорошего. Из плохого - замена карт скидок, которые стоят 150 рублей, стоимость карты можно оправдать только после покупок на сумму 15000 рублей.
Подозрительно, что живу рядом, бываю часто, а еще ни разу не видела много посетителей. Не нравится планировка, очень непонятно все раскидано. Продавцы тоже не помогают. Если прийти вечером, в отделе выпечки, где у них должен быть продавец, вообще никогда никого нет, т.е. никаких пирожков-булочек и при желании не купишь после работы.
Магазин маленький, товара не очень много. Очень не понравилось, что при открытии данного магазина мы с женой приобрели дисконтную карту. А через некоторое время мне сообщили, что действие карты закончено и необходимо приобрести новую карту. На кассе всегда очень много народу, тратим время в очередях.
9 ноября этого года зашла в "Карусель" за зимними сапогами. Нашла нужную модель 40 размера - оказались большими, стала искать 39, но это оказалось не просто, поскольку обуви много, а коробки одинаковые. На коробках маленькие этикетки на которых мне трудно чего-то прочитать, поскольку зрение не позволяет. Пришлось открывать каждую, вытаскивать сапог и смотреть размер, когда я поняла что мне самой придётся долго разбираться, то решила обратиться к сотруднице магазина. Когда огляделась рядом увидела так называемую сотдницу. Ее вид меня шокировал. Стоит, значит, передо мной "дама" в каких то штанах с вытянутыми коленками, в домашних тапочках, причем одна нога в тапке другая на ней, при этом жует жевачку и разговаривает с подружкой на отвлеченые темы. Поскольку обратиться больше было не к кому, то обратилась к ней с вопросом "есть ли такие сапоги 39 размера?". Сперва она вообще меня проигнорировала, но после соизволила сказать: "все что есть - здесь! ищите сами! кто ищет тот всегда найдет!". Я была возмущена её ответом, после чего спешно покинула магазин. Спрашивается, она там для чего стоит?! своими трениками зал украшает?! Что значит ищите сами? если бы я могла найти сама я бы к ней не обратилась! Мне что со всех полок коробки подастовать и посмотреть? После такого обслуживания возвращаться туда желания нет.
КАЖДЫЙ раз, деля покупку в Каруселе, натыкаюсь на что-нибудь несвежее. Уже клялся себе не ходить в Карусель, но удобство расположения время от времени берёт своё. На этот раз филе Пангасиуса оказалось замороженно-пере-размороженным. Водянистое в сыром виде и кашеобразное после долгой прожарки, при этом лишенное вкуса. До этого попадалась свинина в сырной обсыпке, пожаренная в день покупки, она настолько отдавала характерной кислинкой портящегося мяса, что есть было невозможно. Овощной отдел - не лучше: мягкие водянистые огурцы, мороженный картофель, мандарины с диким количеством косточек, словно это арбуз) Короче, в Карусели нельзя брать весовой и скоропортящийся товар, я это понял.
На днях купили там куриный шашлык. Принесли домой, начали жарить... На весь дом распространился отвраттительный запах тухлятины! Причем изначально, как только вскрыли упаковку, никакого запаха не было вообще. Разве что запах специй, каких там тьма! С тех пор вообще стараемся не покупать там ничего готового. А все, что покупаем, тщательно проверяем.
Конечно, здесь часто бывают акции, но в этом карусели, в отличие от другого района – цены, очень дорогие.
Очень часто также отличались цены от написанного, берешь за одну цену, а на кассе говорят другую, и намного выше - безобразие. Поэтому приходиться теперь цены проверять на устройстве для проверки цен.
Единственный магазин этой сети, который и оформлен и сам по себе напоминает какой-то рынок. Товара много, но бестолкового. Овощной отдел это просто нечто: лежат ветки винограда, гнилые, над ними летают мухи. Где-то в углу, где лежат арбузы, на полу лежат разбитые, мухи там так же.
Вечер, много людей идут после работы, работает 2 кассы, у каждой кассы по 10-15 человек.
Вообще, мне "Карусель" нравится, но этот УЖАС, заходила летом, всё расставленно ужасно неаккуратно,а в овощном вообще кошмар, на прилавке лежал гнилой болгарский перец, а он мне как раз и нужен был, так там не из чего было выбирать, и он так вонял, в общем, фу, больше в эту "Карусель" никогда не пойду
Гипермаркет Карусель в Санкт-Петербурге на карте