8 (812) 448-70-50 8 (812) 448-70... — показать

Отзывы о компании Июнь

8 (812) 448-70-50 8 (812) 448-70... — показать

Отзывы про Июнь (8)

3.6
Очень приятный трк, имеется большая парковка , хорошие , адекватные охраники , которые помогли найти потерянную вещь, много магазинов с приемлемыми ценами и неплохим ассортиментом, всем советую
Был я там пару лет назад . Зашёл на 3 этаж , где кафе-закусочные , думал перекусить . Пока выбирал кухню , захотелось в клозет . Вообщем стою руки мою , заходит парень , тот что на раздаче в одном из этих кафе , сделал дело , стряхнул и что бы вы думали , прямиком мимо умывальника к рабочему месту . Меня чуть не вырвало ! Вот это чуть не сходил блин , покушал !
Небольшой трц, в нём довольно спокойно и всегда можно найти то, что нужно в первую очередь и по очень привлекательным ценам. Большой плюс этому центру ещё за фуд-корт и недорогой кинотеатр. Атмосферные кофейни не дадут заскучать и замерзнуть холодными осенними вечерами. В общем, прекрасный трк для спального района нашего города.
Ужасный ТРЦ!
После того, как меня с тремя детьми обокрали, охранники не момогли мне вызвать полицию, а предложили "сотрудничать с ними". После того, как их вымогательство не увенчалось успехом, меня оборали, обвинив в неадекватном поведенни, на глазах моих детей.
При появлении полиции, охранники испарились.
Никто мне в этом центре не помго!
ТРЦ расположен на пересечении Индустриального и пр. Косыгина и вряд ли можно сказать, что находится в пешей доступности от Ладожской - идти будете долго.
Тем не менее сам по себе он очень не плох. Удаленность от метро обеспечивает малолюдность, по этому показателю лучше только Родео Драйв.
Много магазинов, в том числе ювелирных, аксессуаров. Хороших кинотеатр. Радует парковка - есть бесплатный многоярусный паркинг, не нужно бежать к трц в ненастную погоду. И места на нем всегда достаточно.
ТЦ Июнь находится в Красногвардейском районе - типичном спальном, где не так много развлечений. Наверное, поэтому в Июне всегда так много людей. Чем здесь можно заняться? На 4 этажах расположены магазины одежды, обуви, электроники, украшений, есть фитнес-центр и боулинг, имеется кинотеатр и фудкорт, два кафе а-ля карт, а также огромный продовольственный супермаркерт. Каждый находит здесь себе занятие по душе и по карману. В ТЦ очень интересный интерьер, декорации меняются в зависимости от времени года, но всегда присутствуют бабочки!
Очень мне нравиться этот ТЦ!Огромное разнообразие магазинов ,можно одеться ,обуться, покушать,деткам есть где поиграть, подстричься и спортом позаниматься!
Немного бесполезный трц, есть кино - это плюс для района.