8 (812) 448-70-508 (812) 448-70... — показать

Июнь

8 (812) 448-70-508 (812) 448-70... — показать

Про «Июнь»

Торгово-развлекательный центр Июнь, предлагает свои посетителям крупнейшие сети магазинов розничной торговли, удобную парковку, фуд-корт и кинотеатр. В ТРК есть магазины предлагающие аксессуары, бельё и одежду для сна, магазины обуви и повседневной одежды, парфюмерия и косметика, товары для дома, товары для детей и будущих мам. Кроме того "Июнь" предлагает своим посетителям магазины с подарками, сувенирами и цветами, электронику и бытовую технику. Есть магазины с ювелирными украшениями и часами. В ТРК "Июнь" расположен гипермаркет и аптека. Торговый центр расположен в удалённости от метро и относится к категории магазинов формата "у дома",

Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Июнь (8)

3.6
Очень приятный трк, имеется большая парковка , хорошие , адекватные охраники , которые помогли найти потерянную вещь, много магазинов с приемлемыми ценами и неплохим ассортиментом, всем советую
Был я там пару лет назад . Зашёл на 3 этаж , где кафе-закусочные , думал перекусить . Пока выбирал кухню , захотелось в клозет . Вообщем стою руки мою , заходит парень , тот что на раздаче в одном из этих кафе , сделал дело , стряхнул и что бы вы думали , прямиком мимо умывальника к рабочему месту . Меня чуть не вырвало ! Вот это чуть не сходил блин , покушал !
Небольшой трц, в нём довольно спокойно и всегда можно найти то, что нужно в первую очередь и по очень привлекательным ценам. Большой плюс этому центру ещё за фуд-корт и недорогой кинотеатр. Атмосферные кофейни не дадут заскучать и замерзнуть холодными осенними вечерами. В общем, прекрасный трк для спального района нашего города.
Ужасный ТРЦ!
После того, как меня с тремя детьми обокрали, охранники не момогли мне вызвать полицию, а предложили "сотрудничать с ними". После того, как их вымогательство не увенчалось успехом, меня оборали, обвинив в неадекватном поведенни, на глазах моих детей.
При появлении полиции, охранники испарились.
Никто мне в этом центре не помго!
ТРЦ расположен на пересечении Индустриального и пр. Косыгина и вряд ли можно сказать, что находится в пешей доступности от Ладожской - идти будете долго.
Тем не менее сам по себе он очень не плох. Удаленность от метро обеспечивает малолюдность, по этому показателю лучше только Родео Драйв.
Много магазинов, в том числе ювелирных, аксессуаров. Хороших кинотеатр. Радует парковка - есть бесплатный многоярусный паркинг, не нужно бежать к трц в ненастную погоду. И места на нем всегда достаточно.
Июнь на карте