8 (812) 703-70-06 8 (812) 703-70... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 13А
Район: Приморский

Отзывы про ОКЕЙ (184)

4.1
Хочу написать о сотрудниках, которые работают на информационной стойке магазина находящегося на Руставели 23. 04 ноября купила там автохолодильник. Его проверили только на горение индикатора на холодильнике в течении одной секунды и всё. Дома стала проверять его как положено и обнаружила, что он на охлаждение не работает, а так же ещё обнаружены некоторые не достатки. На следующий день приехала его сдать, на что мне сказали, что это технически сложный товар и он обмену и возврату не подлежит, а также чтобы я изучила законы прежде, чтобы требовать. Они мне сказали, чтобы я ехала с товаром в сервисный центр. Я очень хочу чтобы высшее руководство магазина ознакомило своих сотрудников как нужно обращаться с покупателями и внимательно изучать законы. Могу предложить вашим сотрудникам почитать, что Роспотребнадзор напоминает о правилах возврата и обмена технически сложного товара от 20.02.21г, и что там говорится кто в течении 15 дней должен ремонтировать товар и нести за это ответственность. Поэтому за такое отношение мне придётся с этим вопросом обратиться в Роспотребнадзор, чтобы провели соответствующую проверку.
Очень бы хотелось обратиться к руководству магазина на Выборгском шоссе 19.
Установите пожалуйста кассы без кассиров, как в сети "Перекресток". Это очень удобно для покупателей. Когда в магазине мало покупателей приходится долго стоять в кассу. Понятно, что экономика должна быть экономной, и нет смыслы оплачивать труд кассиров. Да и в часы ПИК эти кассы будут себя оправдывать.
И еще, нельзя ли вернуть продажу фасованного мяса. Продавцы мясного отдела это отдельная песня. Они всегда недовольны покупателями, если возникают какие-то пожелания по поводу веса .
Приветствую!!очень часто пользуюсь Вашим магазином!!спасибо!многих сотрудников знаю в лицо!!Но!!!!в кулинари́и один и тот же салат,исполненный разными людьми..очень разный!!(((нельзя ли смену указывать на чеке?чтоб знать когда брать,когда нет...Т.е.личную печать автора.а то один и тот же(дорогой)салат идёт в мусорку,а вчера шел на "ура"...
Спасибо!
Будьте осторожны, в Окей на Таллинском (Ленинградская обл., п. Горелово, Таллинское 27) мошенники и воры. 09.09.2022 в 10.37 продавец взвесила 1,7 бедра индейки по 339 рублей за кг, а пробила как грудку индейки по 449 руб. за кг. Обман 188 рублей на одном товаре. Обнаружили только дома, после использования части продукта. Так что смотрите, что Вам пробивают продавцы, везде обман.
Санкт-Петербург. Невский район Левый берег Невы. Район метро Елизаровская . Нам очень нужен огромный ГИПЕРМАРКЕТ ОКЕЙ с дополнительными магазинами . В нашем районе нет ни одного Гипермаркета . Ближайший ОКЕЙ на другом берегу Невы ( пр. Большевиков д.10 ). В нашем районе на пр. Обуховской обороны производится масштабная реконструкция набережной реки Невы . Сносятся старые дома и старые заводы. Берег реки Невы на пр. Обуховской обороны имеет много интересных площадей под снос . Разрушенные дома нерентабельно эксплуатируются или не эксплуатируются вовсе. Сейчас ( май 2022 года ) производится активное строительство многоквартирных домов комфорт+ класса и бизнес класса. В ближайшее время начнется строительство Большого Смоленского моста через реку Неву ( под строительство моста будет снесено 8 домов ). Все планы строительства утверждены. Также для строительства ГИПЕРМАРКЕТА ОКЕЙ можно рассмотреть площадку по адресу : Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д.21 ( Жилых домов по этому адресу нет. Там есть ангары и автостоянка-ломбард ). Площадь большая. Рядом метро Елизаровская 300 метров.
Убедительно просим Вас рассмотреть нашу просьбу о строительстве ГИПЕРМАРКЕТА ОКЕЙ в нашем районе .
Один из лучших супермаркетов, по качеству на голову выше всяких пятерочек и магнитов, всегда порядок, есть скидки, цены средние
Реально мой любимый гипермаркет - самый логичный, достаточно экономный и с недурной готовой едой. Хотя ключевой момент для меня, конечно, шаговая доступность :)
Я думаю ни для кого не секрет, что в большинстве случаев именно в этой сети самые выгодные цены на продукты! Я живу в 15 минутах хотьбы от ближайшего магазина ОКЕЙ, но всё равно хожу именно туда.
Из минусов отмечу что местная продукция именно от ОКЕЙ не самая лучшая, по крайне мере из того что я пробовала. Но всё то же самое можно сказать и о продукции других продуктовых сетей. Дешево и сердито!
Окей на Московском 137 самый ближайший ко мне и самый лучший!
Я всегда ходила только в него. Это 5 с плюсом. Но!
Последний раз попала в кассу к девушке восточной внешности (вроде казашки или кореянки) , крайне агрессивного нрава.
На чеке фамилия Токонова К К , раньше ни разу ее не видела, а магазин посещаю постоянно. Там такие вежливые и грамотные кассиры всегда были, что я даже опешила от ее хамства от неожиданности ..
Ну если ты такая высокомерная и злая, зачем работать на кассе. Агрессивная хамка, после которой не хочется вообще идти в окей!

Только из-за нее 4 звезды, потому что магазину 5+, а этому кассиру - 1 !
Магазин рядом с домом родителей. Когда приезжаем к ним в гости, то часто сюда заходим купить вкусняшек. Ассортимент большой, пару раз наталкивалась на просрочку, но продавцы реагируют очень быстро и благодарят что показали им косяк. Единственный минус ну, оооочень грязные иногда попадаются телеги и корзины. В продуктовом магазине это совсем недопустимо.
Сегодня были у вас в магазине около трех дня, купили сушеную рыбу, в рыбном отделе. 1) Первое что не понравилось-это продавщица, вы ей хоть выходные давайте, а то разговаривать, она не умеет и смотрит на всех "волком". Второе, ваша рыба оказалась испорченной, буквально через час несварение получили желудка, спасибо вам за прекрасный выходной! Так я не писала отзывы но мне попадись испорченная спаржа и испорченный бекон. Приведите продукты в порядок!! Либо отправлю жалобу в роспотребнадзор!
Ребят, приведите в порядок отдел техники. Приходишь с деньгами и полчаса вылавливаешь консультанта. Очень странная система работы для крупного игрока((((
Тоже хороший магазин, единственный минус, что находится он далеко за центром города.
Большой гипермаркет с всегда свежими продуктами, свежей выпечкой и блюдами их приготовления. В магазине есть небольшое какличество электроники и детских игрушек, детская комната. Множество касс и хотяб 5-10 штук работают постоянно, поэтому очередей больших не наблюдалось. Выпечка вкусная и часто продаются ещё тёплая.
Часто проходят акции на сбор наклеек с дальнейшим их обменом на скидку или как-то товар.
Являюсь клиентом ОКЕЙ уже более года. Было с чем сравнивать. Радуют скидки в будние дни, причем действительно видно, что ты экономишь. Сейчас, когда на счету каждый сэкономленный рубль это очень важно. Качество товара хорошее, ассортимент приличный. Батоны и булочки с абрикосовым джемом - порядок! Жаль что арбузы закончились рано. Очень радовало: на улице по 35, в ОКЕЙ по 8! Рекомендую. Сравните и почувствуйте разницу!
Довольно часто с семьей ездим сюда за продуктами. Особенно нравятся собственная выпечка и продукты под маркой «Окей» - всегда все свежее, вкусное и по цене ниже, чем у конкурентов. Очень просторно в самом магазине, не как во многих других – ни пройти, ни проехать. В общем, магазину ставлю твердую пятерку.
Ни разу не отравили, хотя посещаю, хотя посетил все магазины! Молодцы! Так держать!
Всегда нравился "Окей" на пр.Просвещения,дом 80.Сейчас неудобство-тележка за 10 руб.На улице их убирают-все в торговом павильоне,толкотня.В "Ленте" они на улице-удобно,просторно и выходишь на улицу с ними.
Неплохой продуктовый недалеко от дома. Плюсы - большой выбор и просторный магазин, цены нормальные. Минусы - слишком много людей даже по будним дням. Поэтому стараюсь выбирать удобный момент в будний день, в районе 5-6 вечера и закупаюсь на 3-5 дней без пробок из тележек и очередей на кассе)
Хороший гипермаркет, с хорошими ценами. Те кто не был там, обязательно сходите. Постоянные скидки по карточке, которая стоит копейки. Можно удачно приобрести товар за полцены. Единственный минус - это расположение продуктов, порой сложно найти нужный товар.
Очень востребованный магазин в нашем районе! Здесь есть все - от одежды, обуви и зимних шин до разных продуктов питания, в том числе, деликатесов и элитного алкоголя. Конечно, постоянным клиентам супермаркетов этой сети имеет смысл обзавестись картой, поскольку по ней постоянно действуют разного размера скидки и акции! В Окее есть своя парковка, туалет, несколько банкоматов Сбербанка и других банков, а также есть камера хранения, что очень удобно. Часто хожу сюда, чтоб воспользоваться специальными предложениями и покупать с выгодой.
Всегда считала магазины о'кей достойными и много лет делала там покупки практически без нареканий. Но на прошлой неделе прикупила в о'кей на Богатырском 13а желудки индейки фирмы индилайт.Срок годности составлял еще 5 дней, приехав домой и вскрыв упаковку, я пришла в неописуемый ужас. Вонища пошла по всей квартире!!! Живу я от магазина далеко , был вечер и возвращаться не было никакой возможности, да и как везти ЭТО, если даже через 3 пакета напирало так, как будто кто-то сдох, что люди подумают! В результате остались без ужина. К слову, вчера была там-же и узрела распродажу филе индейки бедра, той же фирмы, естественно не купила, но цвет был крайне подозрительный, как будто ее отмочили в хлорке.В заключении, призываю администрацию внимательнее проверять чем вы торгуете, а если такой товар купит человек без обоняния и отравиться, а таких много!
Добрый День! Сегодня был в ОКЕЕ на Богатырском. В отделе готовых салатов витрина была не совсем опрятная, не полная выкладка и т.п. , но это не большая проблема. Больше обратил внимание на то, что рядом с витриной со стороны зала стояли видимо Бригадиры (по форме)отвечающие за данный участок . И вместо того что бы помочь или может быть в какой то учтивой форме сделать замечание по витрине своим сотрудницам, они в совершенно не приглядной форме занимались "воспитанием" своих продавцов на участке с салатами -Зрелище абсолютно не пристойное. Такие "рабочие моменты" покупатель в зале не должен наблюдать, это негативно влияет на общий имидж компании. Прошу Руководство провести доп. тренинги по корпоративному этикету своих сотрудников. С Уважением и Наилучшими пожеланиями в Новом Году, Ваш постоянный покупатель, Алексей
В принципе смело можно поставить пять звезд. Огромный выбор товаров,можно найти практически все. Режим работы у сети тоже удобный. Единственное,что для меня дороговато.
Уже писала отзыв об этом магазине. Все устраивало.
Недавно была в магазине на Малой Балканской (ст.м. Купчино). Увидела МЫШЬ, бегающую ПО ПРИЛАВКУ с приправами! А потом взяла ПОКУСАННЫЙ шоколад!!!! Это уже не в какие рамки не лезет!
Если животные есть в торговом зале, то что же творится на складе?
Окей - магазин, где мы покупаем все! Все устраивает. Но какое-то время назад купили океевскую фасоль в баночке. Были очень разочарованы наличием тараканов на внутренней стороне крышки и в самом продукте. Вызывает недоверие к магазину
Один из лучших гипермаркетов Питера. Хороший ассортимент, цены - или самые, или почти самые низкие из сетей. Интересные акции. Контроль качества товаров - вполне приличный, например, вообще нет рыбных консервов из Щиглиц. Также - собственная выпечка очень качественного хлеба. Очень полезно наличие одежды больших размеров, только в этой сети. Персонал вежливый, хотя бывают и проблемы с этим.
Недостатки - именно с персоналом. Упаковывают горячий хлеб, из-за чего он портится. Также в магазине на М.Балканской одежду размещают неаккуратно, без пластинок с размерами (а на Выборгском ш. - хорошо, легко выбирать). Иногда надо бы написать отзыв во внутреннем журнале - чтобы исправляли недостатки! - но это не так-то просто, начинаются допросы, в чем дело, вызовем зав. отделом... А ведь - надо бы благодарить за замечания, которые помогут улучшить магазин, не надо нанимать "тайных покупателей". Было бы неплохо и на сайте предоставить такую возможность.
Также ОЧЕНЬ хотелось бы открытия интернет-магазина, как в Москве.
За покупками только сюда!Даже по мелочи стараюсь покупать все в этом гипермаркете, так как соответствие цена качество на 100%. В сравнении с другими магазинами сплошные плюсы, светло,чисто,всегда есть все карзины,большая парковка без шлагбаумов (дело не в оплате,а атом что нет очередей).Вобщем сплошные плюсы и поставила бы 5 звезд,если бы работал 24 часа.А так все лучше чем везде.
Отличный гипермаркет, плюсов, конечно же, больше, чем минусов. Есть проблемы с парковкой. Но нет проблем с выбором товаров. Ассортимент - огромный, цены - адекватные.
Большой и просторный универсам, в котором просто прикольно погулять, потрогать разные вещи (особенно в отделе промтоваров), понюхать разный парфюмоподобный товар (например, лосьон после бритья, после использования запах которого будет преследовать тебя и, желательно, заценить его до покупки) можно брать, открывать и внимать. Цены, в сравнении с другими крупными сетевыми магазинами, могут быть и выше, и ниже, но есть и скидки (много), да и дисконтную карту можно купить прям на кассе за 9,90 руб, приобретение которой оправдывается тут же. Упор сделан на ассортимент (алкоголь, в частности), бывают и уникальные штуки в отделах промтоваров или рядовые штуки по уникальным ценам. Особенно радует отдел своей кулинарии и выпечки — очень вкусно и недорого. Отдел одежды, конечно, не для модников, но только тут я нашёл ортодоксальную тельняшку с длинным рукавом и задёшево. Носки и труселя — во множестве.
Без покупки выйти не представляется возможным.
В общем — зачёт!
Самый лучший гипермаркет , сочетание качества и цены. Закупаюсь там постоянно: мясо , рыба , специи - всегда все есть , и всегда все свежее! Персонал всегда очень добр и внимателен со своими клиентами. Так же отличная консультация клиентов!
Гиппермаркет огромный, как и положено быть гиппермаркету! Есть свои минусы, это отдел техники и одежды, но это все таки не основное направление магазина, потому и провальное. Зато выбор продуктов всегда есть! Всегда есть интересные акции на товары и скидки. Молодцы!
О'Кей - Посещаю данный магазин очень часто, в связи с тем, что живу рядом. У магазина есть большая и удобная парковка. Огромный ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. Интересные и постоянные акции. В магазин интересно ходить, каждый день что-то новое (товар, акции, распродажи). Хочу так же отметить отзывчивых персонал. Магазин все же большой и что-то нужное найти бывает не простой задачей, но всегда можно спросить сотрудников. Так же радует кулинарный отдел. В магазине почти всегда порядок и чистота, что не может не радовать. От магазина только положительные эмоции:)
Часто посещаю Окей, закупаюсь здесь продуктами и бытовой химией. Радуют круглосуточный режим работы, широкий выбор товаров, скидки по карте или в определенные часы, благодаря которым часто получается неплохо сэкономить.
Приходим в Окей практически ежедневно после 22 часов. В это время действует акция "Вкусный час" и есть скидка на всю собственную продукцию в 30%. Раньше ходили в другой гипермаркет, но когда узнали об этой акции, стали постоянными покупателями "Окея".
Гипермаркетом довольна. Площадь большая, ассортимент просто огромен! Здесь можно провести целый день, зато купить можно практически все необходимое для дома и в хозяйстве. Все в одном месте, не надо никуда больше ездить, искать. Цены также приемлемые. Всегда свежая выпечки и продукты.
супер кулинария, всегда все свежее и в отличие от больших гиперов всегда в пешей доступности от дома.
Нравится постоянное наличие различные акций и скидок. Пекарня и большой ассортимент фруктов и овощей тоже радует. Удобное расположение отделов. Магазин оптимальные для ежедневных покупок по соотношению цена-качество. Довольно чисто, помимо продуктов можно купить всяких товаров для дома. По карте скидки не очень большие правда. Наличие магазинов на территории ТК очень удобно.
Удачное решение объединения различных категорий товаров в одном магазине и магазинов различной направленности в одном гипермаркете, огромный ассортимент товаров, большой выбор, удобство посещения одного магазина вместо нескольких, удобство круглосуточной работы гипермаркета. Пожелания: больше рабочих касс в час-пик в целях избежания больших очередей; более строгий контроль за сменой ценников, особенно товаров по акциям.
Сеть магазинов ОКЕЙ мне очень нравится - место, где можно найти все, что угодно душе в короткий срок. При этом не обязательно ждать миллион лет в очередях. Сравнительно низкие цены тоже радуют. Единственный недостаток - бывают моменты, когда необходимо получить консультацию продавца о товаре. Вот найти этого самого продавца бывает довольно сложно - их или нет совсем, или все на кассах. А в зале не найти никого.
Живу рядом и хожу часто. Ни разу не попадались просроченные продукты.
Всегда радуют скидки по карте постоянного клиента. Нежно любимые мною итальянские макароны сейчас дешевле, чем до подорожания доллара. Есть отделение Сбербанка, химчистка, Л'Этуаль - очень удобно!
Окей - это удобный гипермаркет, к которому быстро привыкаешь и знаешь расположение всех товаров. В магазине всегда есть продавцы консультанты, которые обязательно помогут найти то, что Вы сами не смогли. 24 часа - режим работы магазина - это также большое преимущество.
Акция со скидками - вкусный час 30 процентов меня притягивает, но следите за ценами в чеке!!! Постоянно обсчитывают вас раза в два, потому что на ценниках аукционных постоянно по несколько цен и непонятно по какой продают
Неадекватные кассиры, зачем работать с людьми ,если ты их ненавидишь, отвратительное обращение с клиентами,испортили настроение с ничего!
Если бы не акция со скидками 30% "Вкусный час" с 22 часов, я бы в окей не ходил. К тому же часто здесь берешь с полки товар по одной цене, а на кассе пробивается он по совсем другой. Естественно, отличающейся в большую сторону. Обман покупателя получается.
Упыри глупые задрали своими смсками дрявыми. научитесь номера телефонов нормально записывать ушлёпки
Узнал где находится больница Боткина( Не советую покупать рыбу и морепродукты. До горячей линии не дозвониться, по электронной почте ответа нет.
удобное месторасположение, парковка есть, товары вроде свежие, особо нет нареканий
Обычный магазин этого уровня. Не очень следят за ценниками.На полках товары стоят не всегда удачно.Но в целом соответствует соотношению цена-качество.
Очень удобное расположение, комфортный уровень цен!
ценники не соответствуют,пишут одно,а по чеку совсем другие цены,печально(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Магазин один из лучших в городе. В целом все хорошо, уже много лет там закупаюсь, глобально ничего не раздражает. Да, бывают медленные кассиры, да, бывают иногда очереди в развесных товаров. Но! это есть везде. А так в целом в окее нормальные цены, очень большой выбор продуктов. Плюс у них много продуктов под своей маркой, стоят они гораздо дешевле, а качестве на порядок лучше многих! Вот такая у них фишка!
В целом магазин не очень понравился, плохие консультатны, не знают своего дела и товара, который продают.
Самый семейный гипермаркет, где можно полноценно отовариться. Приятная атмосфера практически европейского маркета. Отсутствует ощущения нахождения на складских помещениях, широкий ассортимент и довольно качественные продукты.
Из весомых минусов то, что иногда очень подолгу приходиться ждать консультанта, когда требуется задать вопрос. Ну и, конечно же, иногда скапливается много народа на кассах
Не лучший магазин сети, рядом с домом на Академке мне больше нравится. Но в целом сеть клевая, товаров приличное, цены средние. Правда иногда непонятно куда засунули тот или иной товар.
Ужасный магазин не нагой туда больше.Где икру продоют никогда нету на месте продовца а те которые на рыбе ворчат ждите продовца я не отвечаю за отдел.Про технику и консультантов что просто врут ради своей выгоды и втюхивают то, что никто не покупает.Врут что можно без проблем вернуть в течение 14 дней а когда приходишь пиздят и отправляют на экспертизу которая 21 день ждать.
В этот магазин больше не пойду и всех знакомых буду отговаривать...
Магазин окей баготырскыйе мальчики одели Курбанова Гуля проверите паспорт сурочнааааа санитарный книжка ана болеют либо колбасных одели работает очень опасно для вашего здоровья
Малочный одели
В Окее часто зависает оплата по кредитной карте, но хуже другое - с вас могут снять деньги два раза. В ноябре месяце, как раз в момент оплаты зависла связь. Я не стал ждать и оплатил покупку наличными.
Когда в конце месяце, я проверял свою карту, выяснил, что с неё списана данная сумма, то есть я дважды оплатил покупку....
Сегодня, 21.02.14 была оплачена покупка (чек №534609, касса 39, Окей Богатырский 13) по кредитной карте. При проверке карты, оказалось, что сумма снята два раза.
В сети маркетов окей больше всего бесит несоответствие ценников и цен на кассах. Частенько бывает что на ценнике в залестоит вкусная цифра, а потом оплатив товары на кассе выясняешь из чека, что тебе пробили товар почему-то по бесскидочной цене. Начинаешь разбираться, требуешь управляющего и жалобную книгу. Управляющие и их замещающие реагируют на твои слова с каменным лицом, будто в порядке вещей, и подолгу приходится ждать их выхода. Плюс часто попадаются просроченные соки и торты, каждую упаковку надо внимательно читать, чтоб тебе старье не подсунули (пару раз так накалывался). В общем сильно разочаровывают океи последнее время (живу в приморском районе спб).
Очень неприятное впечатление производят охранники в Окее. Смотрят на тебя с таким подозрением, будто ты - по умолчанию вор и хочешь что-то украсть из магазина. Недавно попали с женой в неприятную ситуацию - забыли оплатить пачку печенья на кассе. После того как взвыла рамка, нас вернули обратно. Объяснили, расплатились. Но осадок остался. И еще в окее на Богатырском (закупаемся чаще там) часто не работает большинство касс, аппараты для безналичного расчета также часто ломаются. Как будто не 21 век на дворе.
Работал в нём отвратительное напряжение среди работников. Как покупатель беру только по карте скидочные товары, а так дороговато, да и товары в сезонном не презентабельны,я про упаковки и порой ценников нет.
После того как увидела ОКей на Богатырском в таком вот виде, я больше туда не пойду никогда. Гастеры, продавщицы-хабалки, отсутствие целого ряда позиций по алкоголю, крупам, вконец испортившаяся кулинария (паштет комками, салаты кислые). В общем, мой последний визит к ним. все. За такие деньги можно и в более современные мелкие сети ходить, которые держат качество.
Магазины ОКей в последнее время избегаю. Качество ПОЛНОСТЬЮ не соответствует цене. Для меня ОКей - это что-то вроде зайти в несетевой магазин 24 часа на моей улице. Цены - запредельные, наименований - мало, качество - вызывает вопросы, к тому же повсюду мигранты.
Раньше этого не было, изменилось буквально в последние полгода. Возможно, кризис подкосил сеть и решили на всем экономить. Но так можно потерять всех клиентов!
хорошая история с тем, что выпечка после 10 продается с 30% скидкой.
Будьте осторожны, на парковке замечены воры. У меня на глазах с моей машины сняли декоративные колпаки, догнать их мне не удалось.. Это был темный Volkswagen Passat Universal с белорусскими номерами. Рекомендую парковаться ближе к людным местам.
Что касается самого магазина, то претензий нет. Достаточно большой магазин и купить можно всё что угодно.
Достаточно большой выбор товаров, много акций, но действуют только при наличии карты, а скидка на обычные товары не существенна.
Товар разделён по отделам, удобная навигация. Постоянно много народу.
Существуют скидки на алкоголь именинникам, на выпечку утром.
Не очень удобное расположение от метро.
Добрый день. Моя семья частый покупатель в "Окей" на пр. Просвещения.
Никак не удается купить торт "Эстерхази" производитель "Петра".
В прошлом году были редкие мгновения когда по счастливой случайности удавалось найти торт да и то не всегда. С 01.01.13 ходим в торговый комплекс каждый день. Ни разу не смогли купить этот Торт.
Прошу ответить когда Торт появиться в продаже!!!

Сегодня ночью мы с мужем делали покупки в окее на пулковском ш. 17. В магазине ужасно душно. Я оставила мужа на кассе расплачиваться за покупки , а сама пошла на улицу, т.к. от духоты кружилась голова. На выходе охранник двухметрового роста втолкнул меня обратно и сказав, что у него ко мне вопросы, не выпускал из магазина. Я объяснила, что чувствую себя очень плохо и хочу выйти на воздух. Когда я поняла, что выйти мне не удастся, позвала громким голосом мужа. Нас отвели в маленькое помещение, напоминающее камеру пыток. Окон нет, стены в тёмном кафеле, стол и в углу стул.Помещение метров пять. Сначала обвиняли меня в краже, затем приступили к мужу. Он вывернул все карманы, предложил раздеться до трусов. Пришёл начальник смены Евтушенко и настойчиво предлагал мне с мужем достать всё, что мы украли, а именно какую-то флягу, карандаш для глаз и что-то ещё. Муж объяснил, что флягу только взял в руки, дабы посмотреть, а карандаш мы выложили, т.к. в процессе покупок я передумала его покупать. Евтушенко повёл мужа в зал Оккея, естесственно, фляга так и стояла на полке, карандаш лежал там, где мы его и оставили. Тем временем (а именно мин. 15-20) я сидела в душном помещении и тихонько умирала. А охранник двухметрового роста перегородил дверь. Я просила его вызвать милиции, а мне скорую, т.к. у меня подскочило давление и я начала задыхаться. Он видел, как я в панике выворачиваю сумку в поисках таблеток, но ему было всё-равно. Я же настойчиво проссила вызвать мне врача и милицию. Через 20 мин. мужа заставили оплатить карандаш, мативируя тем, что он нарушил его упаковку и лучше оплатить и уйти по добру по здорову. Муж просил нач. смены Евтушенко меня выпустить на улицу из каморки, объясняя, что уже в магазине мне было плохо. Через двадцать мин. я смогла выйти на воздух и на полусогнутых ногах дойти до машины и выпить таблетку. Тут же пришлось вызвать скорую помощь. Огромное им спасибо, приехали быстро, оказали первую помощь. Ехала скорая макс. мин. 10, но для меня эти минуты казались вечностью, т.к. в лежала в машине и практически умирала. Жудко не хватало воздуха.
К слову сказать, нам с мужем под тридцать , мы хорошо одеты, на нищих и воров не похожи.

И на том спасибо охране Оккею (AN-Securiti), что не убили и не покалечили. После этого происшествия я потребовала принести мне извинения за ложные обвинения в краже, но их не последовало. теперь этот агазин буду объезжать стороном, чего и всем желаю!!!
Среди всех крупных магазинов в Санкт-Петербурге, предпочитаю "ОКей" и "Призма" (кроме Байконурской). В целом, я осознаю, что магазины одного уровня, что и Карусель, Лента, Перекресток, но ассортимент ОКея нравится больше, да и расположение удобнее для меня. Часто заезжаю в ОКей на Богатырском, которому и хочу посвятить свой отзыв. Это огромный по площади и ассортименту магазин. Здесь можно купить всё: от продуктов питания до автошин. Радуют различные предложения, вроде "3 по цене 2", "2 по цене 1", а также скидки по карте. Сейчас идут многочисленные акции, посвященные Рождеству и Новому Году. В особенности скидки на алкоголь:
- Царская серебряная 1 литр - 469 рублей
- Мартини Бьянко 1 литр - 499 рублей
- Мартини Асти - 539 рублей
- Баккарди в подарочной упаковке - 750 рублей
Также, радует изобилие свежемороженой рыбы, мяса. Даже рыбки плавают в аквариуме для любителей! Есть своя пекарня, где всегда свежие пирожки и хлеб и т.п.
Если подвести итог, ОКей на Богатырском - идеальное место для "недельной" и "месячной" закупки.
Сегодня зашла купить подарок Маме в отделе " Техники " ,обратилась к продавцу (Бырдин Родион) ,он в свою очередь обсуждал и громко нецензурно выражался , после обратил внимание ,начал объяснять, в течении разговора ему позвонили , он ответил на звонок и пытался еще мне объяснять , в итоге ушла без всего и расстроена, теперь больше не пойду в этот магазин (
Муж купил рыбу-карасей в гипермаркете на пр-те Просвещения 24.10.12 . Продавец сказал свежая, сегодня привезли. Принес домой, оказалась гнилая, кости от кожи отстают и запах жуткий. Вот тебе и качество и сервис!
В этот магазин я всегда езжу на машине в выходные дни. Находится близко к дому, всегда большой ассортимент, средние цены (что-то дешевле, что-то дороже), нет смысла приводить цены на продукты :) В целом, нравится то, что большой выбор рыбных продуктов, цена на норвежскую семгу и форель ниже, чем в Мурманске, можно даже купить свежую рыбу. Большой выбор хлебобулочных, что не может не радовать (6 рублей за пончик с начинкой, 7 рублей за целый свежий багет, различные вкусняшки, вроде выпечки с пеканом и корицей). Молочной продукции также очень большой выбор. И что приятно, здесь есть газировка Mountain Dew. Одним словом, для недельной закупки - идеальная место.

Достоинства:
- Близость к дому
- Большой выбор

Недостатки:
- некоторые товары стоят дороже, чем в аналогах
В данном магазине просто ужасный отдел техники. Продавцов никогда нет на месте. А если удается пообщаться с продавцами они проявляют свою полную некомпетентность. Вчера пыталась приобрести диск с видео игрой на обложке которой производителем указана, что вторая игра предоставляется в подарок, при попытке выяснить у продавца какая именно игра идет в подарок, мне вместо ответа просто нагрубили. Один из продавцов отдела техники взяв у меня диск закатил глаза и высказал, как лично я его достала, и ему вообще то товар надо выставлять, а не для меня какими-то дисками заниматься. Диск при мне был вскрыт другим продавцом, вежливым и адекватным работающим на кассе в отделе Техники, и продемонстрировано, что внутри находится только один диск с только одной игрой. После чего он ушел узнавать у руководителя ответ на мой запрос. Спустя 20 минут продавец появился и высказал, что он позвонил "Самой главной по дискам" и она сказала, что 2 игра внутри, совершенно забыв, что диск вскрывался в его присутствии. Так же он не однозначно намекнул, что я должна оплатить данный диск, вскрытый по моему требованию! После такого грубого поведения я хотела оставить свой отзыв в книге жалоб, но сотрудники Инфо Пункта магазина отказывались мне предоставить, вместо этого они хотели узнать, на что именно у меня жалоба. Потом появился начальник отдела Техники, и стал уговаривать не высказывать им претензии в письменной форме, а вместо этого написать заявление на экспертизу диска, которого я так нагло отказалась покупать! Вот такое ужасное обслуживание в отделе Техника.
В гипермаркете О'КЕЙ непременно бываю каждые выходные! Даже когда просто нечего делать или плохая погода, можно там просто погулять! Уровень сервиса мне там очень нравится, приветливые продавцы, удобное расположение товаров. Уровень цен тоже мне нравится, особенно хорошо покупать то, на что действует цена по карте Окей, которая у меня есть! Цены на бананы и апельсины, которые я покупаю, всегда ниже, чем в других крупных гипермаркетах! Преимущества: низкие цены, хорошее оформление магазина внутри, наличие карты Окей. Недостатки: нет. Рекомендации: я за увеличение ассортимента продукции!
Я люблю этот магазин за его хорошие качественные товары. Там очень редко бывают большие очереди и это существенно экономит время. Единственное, что огорчает, это то, что цены выше чем даже в Карусели. Продавцы в основном всегда вежливые и всегда помогут найти необходимые продукты. Удобно, что есть возможность расплатиться банковской картой на кассе.
Данная сеть хороша тем, что есть как большие гипермаркеты, так и уменьшенные их версии "Окей экспресс". В первых - богатый выбор как товаров для дома, так и бытовой техники (помимо продуктов питания). Во вторых - только продукты и немного сопутствующих. Цены всегда невысокие, обслуживание хорошее, очереди, если есть, то идут быстро. Множество интересных акций, приятное оформление магазинов. Я бы рекомендовал Окей как место, где можно как закупаться на долгое время, так и покупать перекусить, попить и тп. Очень вкусная пекарня, там готовят прекрасную пиццу
Очень удобный магазин. В нем сочетается все и распродажи и ассортимент. Мы каждую неделю бываем в этом магазине, так как много интересного выкладывают в распродажу именно каждую неделю. Цены вполне гуманные. Очень нравиться там покупать море продукты - они там очень свежие и там большой выбор. И расположение очень удобное, магазинов по всему Санкт-Петербургу очень много, и всегда очень много народу в любом из них.
Объективно, самая лучшая сеть гипермаркетов в Спб. Пространство, ассортимент, чистота(!!!) на высоком уровне, а ведь это практически эконом-класс. Имея в шаговой доступности кучу маленьких продуктовых магазинчиков (неплохих), просто за хлебом и сметаной едем в Окей:-) И привыкли и приятно:-). Самый лучший , на мой взгляд, выбор овощей и фруктов.
Клаасный магазин!!! Очень хорошего качества продукты, да и цены ниже некуда)) Частенько попадаются очень интересные акции два по цене одного и три по цене двух (это фишка окея). Еще очень нравится что после десяти часов вечера на всю продукцию собственного производства предоставляются скидки 30%. Мне это очень даже по душе.
Самый любимый гипермаркет! Находится около дома, 5 минут пешком. Очень радует большое количество работающих касс - практически никогда нет больших очередей. Очень большой выбор товаров - и продуктов, и одежды, и техники. Местная кулинария тоже нравится, очень часто приобретаю их салаты. Огромный плюс - товары их собственного производства без всяких наценок и накруток, всегда их приобретаю. Также нравится большой и удобный печатный каталог и конечно разные акции, особенно скидка 30 % на собственную кулинарию после 23:00. Вообщем только положительные отзывы!
Магазин удобно расположен, чистый, светлый, довольно просторный. Всегда отличная выкладка товара. Персонал доброжелателен. Когда бы не спросила где располагаются определенные виды товара - персонал обязательно укажет, где, в какой части гипермарета находится нужный мне товар. Качество продуктов отменное, нареканий у меня нет. Прекрасная выпечка - всегда все свежее и вкусное.
Очень приятный магазин! Большой выбор, всё чисто и удобно. В отличие от многих других гипермаркетов , нет в нем чувства, что находишься на складе. Приятные и внимательные сотрудники. Очень нравится Кулинария, всегда покупаю её ко дню рождения, а с картой это особенно выгодно! )
Единственный недостаток - это огромные толпы в магазине по выходным, но очереди на кассах обычно не очень длинные, потому что в отличие от Карусели, например, в эти часы работают все кассы.
Огромный гипермаркет. Такой же светлый и чистый, как остальные этой сети. Почти никогда нет очередей на кассах, всегда есть нужный товар по приемлемой цене. Вежливый персонал, хорошо развитая система возврата денег. Если действительно накосячили (в общем-то, с кем не бывает) - и извинятся, и исправятся)
Устраивает то, что магазины расположены практически по всему городу, в основном около метро. В магазинах чисто, всегда приятно пахнет, конечно радует огромный ассортимент свежих! продуктов. Есть карточки постоянного покупателя, всевозможные акции, приятные скидки. Магазин отличный во всех отношениях.
Прекрасный большущий магазин. Широчайший ассортимент и цены вполне приемлемые. Особенно радует то, что теперь там можно приобрести детские товары по детской карте - цены в Окее все же ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, чем в соответствующих детских магазинах
Очень нравится данная сеть гипермаркетов! Их всегда много и они везде есть! Всегда чисто, свежий товар и быстрое обслуживание! Очень нравятся продукты их производства, очень вкусные. И особенный плюс это биологически разлагаемые пакеты, надо беречь природу!
Неплохой магазин. Большой ассортимент товаров. Цены не очень низкие, но и качество соответственное - ни разу не встречала просроченный товар. Персонал вежливый, что тоже немаловажно.
Лучший гипер в городе, большой выбор продуктов, а русскому человеку это как раз и нужно. Хороший отдел косметики и парфюмерии, кстати если использовать дисконтную карту, то можно существенно сэкономить.
Отличный гипермаркет, удобное расположение, огромная парковка. Большой ассортимент товаров, продукты всегда свежие, обслуживание на высоком уровне. Очень нравится на пр. просвещения в Гранд-каньоне, так как там есть детская комната. Во-первых - это удобно, во-вторых - ребенок просто в восторге.
Отличный гипермаркет. Часто покупаем продукты. Всегда можно найти все продукты в одном месте. Постоянные скидки. Реально скидки, а не система поднять цену и потом скинуть и написать, что это скидка. Очередей нет даже когда выходные и праздники. Касс очень много. А своя пекарня - это просто находка. Всегда свежий хлеб и выпечка и главное горячие!!!!
Бывает заезжаю в этот гипермаркет и вот что странно, меньше чем 1500 рублей никогда не получается потратить, даже если заеду за чем то определенным и небольшим.. как-то оно само собой так получается что к кассе подходишь с полной тележкой всего того, что в принципе то и не нужно, но зачем-то я это взяла.. поэтому последнее время редко туда заезжаю.. а вообще неплохой гипермаркет! широкий ассортимент, постянно проводятся акции, нравится то, что у них есть своя пекарня, где пекут вкусный хлеб, всегда его там покупаю, когда заезжаю.. есть дисконтная карта, по которой получается вполне приличная экономия...
Разноообразные товары по сезону, также большой выбор строительного инструмента. Часто меняется ассортимент. Довольно часто пользуюсь двумя магазинами. Возле метро Озерки и возле метро Электросила.
Один самых лучших гипермаркетов в городе, всегда есть огромный выбор продуктов питания отличного качества. Есть и абсолютный эксклюзивная продукция которую очень сложно встретить в других магазинах, чего только стоят отделы чая и приправ. Поскольку сеть в основном торгует товарами класса премиум, не чего дешевого у них нет. Но качество товаров соответствует цене.
Огромный, отличный, уютный (в отличие от карусели, с нависающими над головой стеллажами) гипермаркет! Если зашел - 1000 точно оставишь, а скорее всего и больше. Можно и подарки найти, если срочно нужны, и свежую выпечку/рыбу купить. Плюс все недорого, а по карте иногда вообще огромные скидки! Кстати - попадается весьма недорогая техника в соответствующем разделе - PSP там например часто дешевле чем где бы то ни было в городе!
Из всех гипермаркетов - ОКЕЙ, на мой взгляд, лучший. Редко бывают большие очереди, т.к. много открытых касс, богатый ассортимент, всегда свежая выпечка и очень вкусный хлеб. персонал в любое время суток-улыбчивый и очень вежливый. Цены на некторые товары гораздо ниже, чем в других сетях, очень удобное место расположение. в общем все на высшем уровне.
Посещаю магазин на Казакова. Обслуживание очень вежливое, просроченных товаров нет, продавцы всегдда готовы помочь. Впечатляет огромный ассотримент товаров. Хожу туда постоянно, рекомендую всем!
У меня карта ( дисконтная) о'кея с 2004г , и до сих пор считаю что это лучшее место для покупки продуктов, бытовой химии (цены выгодно отличаются от того же Спектра) и пр. Замечательная кулинария, очень вкусно и всё свежее. Конечно хочется видеть больше акций и распродаж. Но норвежский коричневый сыр можно купить только в о'кее, хотя конечно дороговато. Рекомендую!
Ольга Фёдорова
Супермаркет отличный!!! Приятно пройтись по чистому и просторному магазину. Обслуживающий порсонал вежливы. Дисконтную карту не покупаем, не часто ездим в О'КЕЙ, т.к. живем в пригороде.
Мне магазин нравится - если нужно продуктами как следует закупится к праздникам новогодним, например, едем туда. Здесь же можно и подарки прикупить - бытовую технику, одежку. Постоянно проволятся различные акции. Камеры хранения нормальные - электронная система сдачи вещей и расположены удобно, так что всегда можно подойти. С парковкой проблем нет даже в выходные и праздничные дни. Пекарня супер - всегда там что-нибудь берем.
Мне в магазинах данной сети нравится большой выбор товаров - продуктов, но я совсем не понимаю, что там делают крупные бытовые приборы - скажем телевизор сомнительного бренда? Если оценивать магазин в плане продуктов - сеть хорошая, цены завышены однако. Если же оценивать как некий универсальный магазин - универсальность эта привела к продаже изделий худшего качества. Обслуживание в ряде магазинах данной сети однозначно хромает. Кассирши частенько медленно работают, отсюда и очереди.