8 (812) 313-93-13 8 (812) 313-93... — показать

+7 812 313-... +7 812 313-93-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114-116
1-6 этаж
Бизнес центр: Невский Центр

Отзывы про Торговый центр Невский Центр на Невском проспекте (8)

Я часто здесь бываю. Рядом офис, забегаю перекусить и конечно успеваю пройтись за покупками и просто посмотреть. Мне нравится этот центр. Хорошая парковка, зоны отдыха.
Хороший торговый комплекс с большим выбором. Есть все необходимые магазины, а самое главное нет бесконечной толпы. В основном, консультанты вежливы и приветливы. В целом, ТЦ понравился.
Невский Центр, О да он крут, но я хожу туда исключительно погулять, т.к. цены могут руку откусить...все очень-очень дорого и в кафе и в магазинах
Очень хороший торговый комплекс - светлый и просторный. Нравится мне даже больше, чем Галерея. Здесь приятный ресторанный дворик, интересные магазины, а главное, нет такого огромного количества народа, как в галерее. Единственный минус - в самом Стокманне, а также в его гастрономе и кафе очень высокие цены, хотя выглядит всё более, чем аппетитно, а сам гастроном выполнен в очень необычном стиле)
На самом деле разочаровал сам Стокманн, все-таки ассортимент там не такой, как в том же Финском Стокманне, а цены такие же или даже выше, но все равно приятно, что мы стали еще чуть ближе по уровню Европы, это радует!
По моему мнению, Невский центр - первый настоящий торговый центр европейского уровня, расположение в центре города, архитектура - блеск, очень здорово вписался в Невский проспект, широкое разнообразие магазинов, Stockmann - сказка
Была сегодня в Невском центре, зашла посмотреть, что там построили, очень долго строили. При входе дух захватывает, этажей шесть кажется, очень красиво, просторно, много разнообразных магазинов, не успела все обойти, торопилась, но обязательно зайду потом, уж больно мне понравилось, там просто приятно находится и необязательно что-то покупать, просто посидеть в кафе и выпить кофе.
Шикарный торговый центр, а самое главное, прямо в центре города (по площади сравним с всем известной "Гостинкой"). Огромный ассортимент магазинов, многие из которых появились в нашем городе впервые. Большую площадь занимают магазины принадлежащие Стокманн (владельцу ТЦ), но цены в них, к сожалению, не самые низкие.
Торговый центр Невский Центр на Невском проспекте на карте