8 (812) 600-11-00 8 (812) 600-11... — показать

Отзывы о компании Келла - Студио

8 (812) 600-11-00 8 (812) 600-11... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-11-00 ещё
г Санкт-Петербург, пер Дмитровский, д 6

Отзывы про Келла - Студио (5)

2.6
однозначно не стоит размещать заказы в этой фирме, последний отзыв очень актуален, про нас тоже забыли на самом важном этапе
У меня осталось двоякое впечатление об этой компании.
1. мы заказывали визитницы, все сделали четко, отзывчивые люди, быстро и качественно.
2. мы начинаем подготовку к новогодним праздникам и делали запрос о подарках, даже выбрали и просили привезти образцы. вначале про нас забыли, потом сказали, что у них нет на складе этого образца и все склады находятся в европе и они сделали запрос об образце. прошло около 2-х недель и на звонок мне ответили у нас все склады в европе, ничего сделать не можем.

Как бы ничего страшного не произошло, такое бывает, но мы потеряли месяц. больше не обращусь в эту компанию.
Келла - Студио
Келла - Студио
Владимир, добрый день.
Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Но образцов с европейского склада, действительно, нет в наличии в России. Мы можем их заказать для Вас бесплатно, но сроки поставки будут 3 недели. Возможно, Вам подойдет какая-то альтернативная продукция?!
Также мы готовы в качестве извинения предоставить Вам скидку 10% на данный заказ. Свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела сувенирного направления Людмилой gifts@kella.ru.
Работаю менеджером по рекламе в крупной строительной рекламе.
Несколько лет назад, перед Новым Годом? нужно было оперативно напечатать приглашения, обратилась в Келла-Студио.

Сервис и качество продукции мне понравились.
Продолжаю с ними работать.

Могу ли я их рекомендовать? ДА!
Делают много разной сувенирной и печатной продукции, все в одном месте, удобно
Хамливые консультанты, осталось негативное впечатление.
Келла - Студио на карте