8 (812) 960-56-90 8 (812) 960-56... — показать

Отзывы о компании Питер Медиа

8 (812) 960-56-90 8 (812) 960-56... — показать
+7 812 960-... +7 812 960-56-90 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Невский, 151

Отзывы про Питер Медиа (4)

2.0
Пытаюсь дозвониться с 27 декабря! Трубку не берут, не перезванивают! на элект.письма не отвечают( Такое халатное отношение к работе, встречаю первый раз(
Найдутся многие другие агенства, которые захотят с огромным удовольствие сотрудничать с компаниями! Не рекомендую никому с ними связываться!!
Во вторник договорилась с этим "агенством" о распространении листовок по почтовым ящикам на субботу.
В итоге никто не пришел, до агенства не дозвониться. Просто не берут трубку.
Предпринимателям, которые ценят свое время, не рекомендую.
Питермедиа это просто кидалово. Август-сентябрь 2018. Заказ по расклейке объявлений был срочный, поэтому по схеме с оплатой 50/50 сработать не удалось - бравые ребята запросили 100% предоплату. Деньги получили, прислали в качестве отчетности не более 10% от всего объема. Сроки все вышли, отчет мне так и не предоставили, деньги не вернули, нагло порекомендовали обратится в суд. Скриншоты из переписки в вотсап прилагаю. В черный список контрагентов по распространению информации в жилых домах!
ReviewForm Mobile 1742958 ReviewForm Mobile 1742959 ReviewForm Mobile 1742960 ReviewForm Mobile 1742961 ReviewForm Mobile 1742962
Я генеральный директор фирмы «Оконный конструктор». Рекомендую рекламное агентство Питер Медиа в качестве надежного партнера. Работаем с ними уже несколько лет-впечатления только положительные. Даже в сегодняшние тяжелые времена получаю стабильную отдачу от рекламы на листовках. Особенно благодарен менеджеру Анне за внимание, индивидуальный подход и гибкость.
Питер Медиа на карте