8 (981) 336-25-41 8 (981) 336-25... — показать

Отзывы о компании Клиника БалтМед

8 (981) 336-25-41 8 (981) 336-25... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-25-41 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 11

Отзывы про Клиника БалтМед (151)

4.6
Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (134)
Очень не рекомендую ходить в эту клинику. Помимо деталей о хамстве администраторов и других специалистов, хочу рассказать о том, что вам ни в коем случае, никогда нельзя ходить сюда к лору Гладышевой Е.В. Женщина поставила мне диагноз гайморит, проколола пазуху, сказав, что там кошмар и ужас. Неграмотно прочитала КТ, где было видно, что никакого гайморита там нет, а происходит разрастание слизистой. Благодаря пункциям слизистая разрослась так, что закрыла носовой ход. Но это не самое страшное. Страшно то, что на КТ было видно, что у меня в правой пазухе киста. Эта "специалист" сделала кукушку уже после КТ, в результате чего киста порвалась (о чем есть второе КТ). Свою ошибку "врач" не признала. Я написала об этом руководству, но руководство решило ничего с этим не делать. Пишу сейчас заявление в Минздрав и прокуратуру. Даже электронную карточку эти люди присылать мне не хотят. Я избежала операции только потому, что нашла компетентного врача. К вот этим "специалистам" не ходите никогда. Оставите и деньги, и здоровье.
Халатное отношение к людям у Голубицкой.Е.С.,я приходила на прием ,и сдавала анализы,мало того что я стояла со своими анализами в коридоре 40 минут(про меня забыли).Потом Голубицкая сказала что позвонит на следующий день и скажет результаты анализов,в итоге пошла уже 3 неделя,звонка все нет,администраторам звоню чуть ли не каждый день,но реакции 0,вот такое отношение у этой клиники к людям!!!
Клиника БалтМед
Клиника БалтМед
Уважаемая Мария, благодарим Вас за отзыв. Мы провели внутренний аудит и выяснили, анализ который Вы сдавали доктор попросила Вас собрать и это потребовало некоторое время. Доктор в это время вела прием( о чем Вы были предупреждены) Далее Ваш анализ был сделан и Вам даны были рекомендации, но для максимально правильного результата, доктор приняла решение отправить этот анализ ещё и в лабораторию попросила Вас позвонить в Клинику в тот же вечер( вы были на приеме в первой половине дня) Вы смогла перезвонить через неделю, в это время доктор уехала в командировку, но по возвращению она Вам обязательно перезвонит7
Маша
Маша ответила Клиника БалтМед
Во первых когда я пошла сдавать анализы,доктор меня не предупредила что она будет вести другой прием,и в кабинете ее не было!Во вторых доктор сказала что САМА ПОЗВОНИТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ,И КОГДА ОНА НЕ ПОЗВОНИЛА ДАЖЕ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ,Я РЕШИЛА ПОЗВОНИТЬ САМА,НА ЧТО МНЕ СКАЗАЛА"ОНА СЕЙЧАС НА ПРИЕМЕ,ПОСЛЕ ПРИЕМА МЫ ЕЙ ПЕРЕДАДИМ ЧТО НУЖНО ПОЗВОНИТЬ,ЖДИТЕ ЗВОНКА ВЕЧЕРОМ"ЭТОГО ЗВОНКА Я НЕ ДОЖДАЛАСЬ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ.пОСЛЕ ЭТОГО НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ПОЧЕМУ ИДЕТ ТАКОЙ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ!!!!
Хочу ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ, замечательному доктору киники БалтМед Нахимова 11 Гладышевой Елены Владимировны (лор). Я страдаю хроническим тонзиллитом, посещала лора других клиник, как платных, так и без платных , ни кто не увидел у меня кисты, отправляли меня только на прокол носа и удаление миндалин, в общем одним словом, никто лечить меня не хотел. Я очень рада, что нашла такую клинику и замечательного доктора Гладышева Е.В., которая очень ответственно относится к своей работе, теперь если к лору, то только к Е.В. Уважаемые граждане, если ВЫ страдаете как я тонзиллитом, то в этой клинике есть аппарат ТОНЗИЛЛОР, который совершенно безболезненно почистит Ваше горлышко на долгое время.
Наблюдаюсь у эндокринолога Строева Юрия Ивановича, специалист высокого класса, всем довольна, в самой клинике приветливый персонал, уютная обстановка. Рекомендую!
На периодическом медосмотре результаты некоторых анализов вызвали сомнения. Помня золотое правило - прежде чем бить тревогу, проверь у другого врача. Ближайшая дому клиника - БалтМед. Записался на повторные анализы и консультацию. Приятно порадовало месторасположение - и на транспорте удобно, и ,как мне, на авто есть где приткнуться. Вроде бы центр города, но место тихое, зеленое. Светлый чистенький холл, предельно внимательный администратор. Мне быстро оформили карту и провели в кабинет. Первый раз в жизни мне НАСТОЛЬКО мягко и безболезненно взяли кровь из вены, на другой день даже точки не осталось. Вот что значит отличная медсестра!! Персонал подобран замечательный. Результаты были готовы в этот же день, вечером. Расхождения с нашей поликлиникой были, но в лучшую сторону. И все же врач посоветовал следовать рекомендациям нашего профпатолога. Ну, и наведаться через пару месяцев.
Нравится клиника, приятный персонал. Очень хороший ЛОР!
Вызывали терапевта для дочки на дом, посмотрел, лечение назначил, всё объяснил.
Выздоровели через 3 дня! Спасибо большое!
Делала здесь сан.книжку для практики. Сказали, что будет готова через 7 дней, а фотографию я могу донести позже (принесла дней через 5). Договорилась с начальницей, что на практику приду через неделю, когда книжка будет готова. В итоге, когда через неделю позвонила узнать, готова ли книжка, мне сказали, что нужно ждать еще неделю из-за того, что я поздно принесла фото (вклеить его - 1 минута!) В итоге через две недели я забрала наконец свою книжку, посмотрела в ней даты на штампах - последний был поставлен пару дней назад. То есть дело было вовсе не в фото. И это за такие деньги!
Комфортная и приятная клиника. Профессиональные врачи. Советую
Была на приеме у доктора Строева(эндокринолог).
Великолепный специалист с большой буквы!Очень понравился его подход к пациенту.
Сама клиника находится в удобном расположении для клиента.Есть парковка.Поиятный администратор и просторный холл.Рекомендую.
Отличная клиника БалтМед, где работают профессионалы.Была на приеме у А.Жаркова с сыном, где врач быстро и безболезненно взял забор крови.Ребенку врач понравился.Теперь мы знаем к кому при необходимости можм обратиться за помощью.
Давно посещаю эту клинику. Прежде всего хочу отметить высокий профессионализм А.П. Жаркова. Это тот тип доктора, который редко встречается в наше время. Алексей Петрович прекрасный клиницист и лучший гастроэнтеролог в нашем городе. Я это говорю по своему горькому опыту. Только когда я попала на прием к Алексей Петровичу, моя проблема была решена. Я прихожу на прием к Алексей Петровичу и как к терапевту и мои проблемы всегда решаются. Я всем советую эту клинику, здесь работают профессионалы. Тамара Анатольевна Афанасьева.
Добрый день! Посещаем с мужем эндокринолога г- на Ю.И. Строева, очень довольны, всегда все подробно объяснит,
Old school..
Самая лучшая стоматология в СПБ! Лечил там зубы и лечить буду!
Лучшая клиника в Санкт-Петербурге. Всегда ее посещал и посещаю! Прекрасные специалисты, удобное расположение.
Был на приеме у доктора-гастроэнтеролога Жаркова А.П. Уже и не надеялся услышать вразумительного ответа по поводу лечения моего диагноза (судя по опыту обращения в другие клиники). Был приятно удивлен уровнем компетентности этого врача. Очень быстро назначил индивидуальный для меня перечень анализов, который смог бы прояснить картину течения болезни, а по результатам, на повторном приеме, назначил лечение. Недуг перестал меня беспокоить! По проблемам с гастроэнтерологией советую обращаться именно к Жаркову.
Возможно кому-то пригодится. В клинике БалтМед работает хороший врач уролог-андролог Прялухин Алексей Евгеньевич. Лечил у него свой хронический простатит. Заработал давно, лечился до этого во многих клиниках, но безрезультатно. Думал так и буду маяться, но вот уже 6 месяцев меня ничего не беспокоит.
Клиника БалтМед на карте