8 (962) 709-84-14 8 (962) 709-84... — показать

+7 962 709-... +7 962 709-84-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20
помещение 74-Н
Район: Приморский

Отзывы про Клиника Дезир на Коломяжском проспекте (40)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (19)
Пришла на осмотр к врачу гинекологу. Так как после ковида сбился цикл. Меня осмотрели, сказали, что все хорошо (не буду углубляться, как врач это понял). Объяснили мне, что после короновируса это распространенное явление. Плюс у меня на лице появились высыпания. Мне выписали пробиотик с оговоркой, что можно подождать пока организм сам восстановится или помочь ему. Я выбрала второе. Пропила курс и вуаля, мой лицо вновь стало чистым. А цикл нормализовался спустя 2 месяца.
Была на консультации у Станислава Анатольевича. Все понравилось: клиника приятная,вежливый администратор,доктор-профи в своем деле, назначил необходимые анализы,выписал лекарства,которые помогли облегчить состояния. Еще вернусь сюда. Всем довольна
Практически рядом с моим домом клиника расположена, удобно приехать на консультацию к врачу, я периодически прохожу узи и обращаюсь к врачам, чтобы контролировать состояние своего здоровья. Нравится внимательное отношение и не шаблонное лечение, которое назначается докторами
Услугами этой клиники пользуюсь достаточно давно. Радует приятный и доброжелательный персонал, уютный и свежий дизайн. Цены все по факту, на приеме сразу всё обсуждается. У меня никаких неожиданных прибавок к сумме не было, так что здесь все честно
Просторная, светлая клиника с хорошим обслуживанием. Проходила курс плазмотерапии, скоро повторный будет, мне понравился результат, за счет которого у меня перестали сыпаться волосы. Уколы в кожу головы врач ставит аккуратно, правда ве равно они мало приятные, особенно ближе к височной и лобной области
Хорошо оснащенная клиника, в которой и оборудование и врачи серьезные работают. По различным направлениям к ним обращаюсь, мне нравится серьезность, с которой врачи относятся к проблеме, всегда детальный осмотр, консультация, так что не жалко денег потратить на услуги
Была на диагностике состояния волос, записалась так как стали сильно выпадать. Мне понравилось как врач аккуратно провела обследование, рассказала что нужно сдать, сейчас все сдам и повторно к ней за назначением лечения. Надеюсь удастся проблему решить с ее помощью
Обращалась в прошлом году еще на консультацию к флебологу, после чего в клинике по его назначениям прошла обследования и мне была назначена лазерная операция. Сделали ее в феврале благополучно, условия здесь прекрасные и персонал доброжелательный. Результатом довольна, больше никакой тяжести в ногах и отеков, а главное что даже шрамов нет!
Клиника хорошая, дважды здесь была по экстренному случаю (гинекологической проблеме ), на месте сделали укол и все остановили. и второй раз я приехала на узи и запланированный осмотр гинеколога. качественное оборудование и хорошее отношение специалистов. рекомендую!
Знаю клинику много лет, с какими только проблемами не обращалась. У них можно пройти диагностику, сдать анализы и проконсультироваться со специалистам. Чаще всего прохожу узи внутренних органов, а также на прием хожу к косметологу, у которой привожу в порядок состояние своей кожи. Не самые высокие цены на услуги, но стабильно высокое их качество
В клинике проходила лазерное лечение по части гинекологии. Врач Соколова С.И. мне понравилась еще с консультации, с доверием к ней отношусь и по сей день, знаю что если что-то меня начнет беспокоить обращусь к ней не задумываясь. В клинике хорошие условия, можно сдать анализы и пройти обследования, далеко ездить не надо.
В клинике хорошие специалисты, по вопросам косметологии обращаюсь только сюда, делаю уколы красоты, пилинги, микротоки. Результатом довольна, доверяю уже косметологу как самой себе, потому что ни разу проблем не было после посещения, также довольна младшим персоналом, который вежливо относится к пациентам
Косметолога в клинике посещаю довольно долго, мне нравится у них и сервис в плане отношения к пациенту и результат после процедур. Внимательно подходит косметолог к любому вопросу, препараты ставит аккуратно, все чисто и с индивидуальными предметами. Рада что обратилась в свое время именно к ним, доверяю полностью своему специалисту
Я к гинекологу сюда хожу, тут и цены нормальные, и врачи толковые. У Юлии Александровны наблюдаюсь с 2020 года, никаких лишних мазков не берет и анализов не назначает - все строго по делу. Осмотр проводит аккуратно. Врач добрая и опытная, так что рекомендую!
По разным вопросам обращаюсь в центр, мне нравится что квалифицированные специалисты принимают, которые оправдывают ожидания. Хороший сервис обслуживания, оптимальные расценки на услуги, все в комплексе меня устраивает. В основном обращаюсь по направлениям УЗИ-диагностики и эндокринологии, планирую посещать клинику и в дальнейшем
В клинике мне помогли избавиться от варикоза, причем проходила все прелести лазерной коагуляции и склеротерапию, все разумеется поэтапно. В клинике есть все условия и опытные специалисты, так же и прошла предварительные обследования, так что осталась довольна результатом, не зря потратила время и деньги
рекомендую. уже полгода я тут наблюдаюсь у гинеколога, посещений было 3, вылечили воспаление. кучу анализов не назначали, мазки только по существу. еще нравится ценовая политика не смотря на опытных врачей. однозначно всем довольна осталась. спасибо!
Не заметил минусов по обслуживанию в клинике, мне удобно было ездить к ним к эндокринологу и получать рекомендации по лечению. Клиника эта пользуется спросом, по крайней мере по доступности парковки это было заметно) Оптимальные расценки и отзывчивый персонал, порадовало отношение и проведенное лечение
Спасибо) Благодаря вам я счастливая) Прошла уже 9-ую процедуру из курса по лазерной эпиляции. Делаю две зоны - это бикини и ноги полностью, я реально вижу результат, волосы после второй процедуры значительно выпали , проплешины приличные. И не больно!!
Все удобства есть в клинике за счет чего мне нравится их посещать, когда требуется пройти узи или тот жзе дуплекс. Оборудование у них новое и за счет этого результаты исследований получаются точными. Врачи знают свое дело, в общении культурные и доброжелательные, не назначают лишних обследований. Рекомендую эту клинику
Клинику посещала в прошлом месяце, была у невролога. Мне понравилась доступность записи, приехала буквально за 5 минут и меня оформили, после чего показали в какой кабинет пройти. В клинике чисто, все посетители ходят в бахилах, работают специальные излучатели, в общем как полагается. Смогла сразу пройти необходимое обследование по направлению врача, немного подождала. но зато сразу получила назначение на лечение
Клиника Дезир на Коломяжском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел