8 (812) 577-41-11 8 (812) 577-41... — показать

Отзывы о компании Клиника ГрандМед на метро Сенная Площадь

8 (812) 577-41-11 8 (812) 577-41... — показать
+7 812 577-... +7 812 577-41-11 ещё

Отзывы про Клиника ГрандМед на метро Сенная Площадь (59)

Все источники Yell.ru (58) Zoon.ru (1)
В этой злосчастной клинике Грандмед меня изуродовали до неузнаваемости и создали множество проблем со здоровьем! При всей очевидности этого факта врачи Грандмед категорически отказываются это признавать. В настоящее время идут следственные действия в отношении "врача" Типикина.
11978668 11978669 11978670 11978671 11978672 +1
Пластическая хирургия и косметология в клинике на очень высоком уровне! Пользуюсь услугами с 2018 года и очень довольна работой пластического хирурга Брагилева С.В. и всех без исключения реабилитологов. Можно прийти в любое удобное время и всегда получить услугу самого высокого уровня! Спасибо!
Год назад подруга сделала на животе абдоминопластику, я сидела завидовала, потому что у самой смелости не было, но в какой-то момент поняла, что готова – взяла у нее контакты хирурга и пошла на консультацию. Хирург с первого взгляда не влюбил в себя, только к концу консультации я поняла, почему подруга от него в таком восторге, просто человек дает пациенту дойти до понимания сути проблемы самостоятельно, не форсирует и не опекает излишне, не настаивает. Это дорогого стоит, особенно в таком деликатном деле.
Мы остановились на комплексной процедуре - пластике и липосакции живота, чтобы результат получился гарантированным вау и супер.
После операции хирург рассказал мне в палате о результатах, еще раз рассказал про дальнейшее восстановление. В течении суток заходил ко мне еще несколько раз. Персонал в клинике замечательный, в палате все время кто-то был, помогали мне вставать, кушать, поудобнее укладываться. Все осмотры и обработку швов, а так же снятие швов врач проводил сам, всегда был очень внимательным ко мне.
Прошло 2,5 месяца после операции и хорошо, что они позади, я такая счастливая сейчас! Животик втянутый, талия тонкая, нигде ничего не висит и ни одной складочки, а шов низко, смотрится уже совсем "спокойно",.
Операцию я делала в клиники ГрандМед у Брагилева Вадима Алексеевича.
С удовольствием могу рекомендовать его и клинику. Всем удачи, всем здоровья и всем красоты!
Хочу поблагодарить хирурга Украинского Алексея Ивановича из клиники Грандмед за мою новую потрясающую грудь. Шла к этому долго, мелкими шагами, страх сдерживал конкретно. Жалко, что так долго ему поддавалась и шла на поводу. Могла бы изменить свою внешность, фигуру и самоощущение намного раньше.
Я сейчас-то чувствую себя красавицей, наслаждаюсь новыми формами и тем как ярко и выигрышно выглядит фигура.
Все обычно описывают ход изменений поэтапно, я тоже попробую: операция - спокойно, планово, четко, наркоз - чистый, легкий, палата и уход - на пять баллов, реабилитация - тут посложнее, не такое уж это комфортное состояние, отеки, боли, установка груди и восстановление чувствительности - все было, но в пределах разумного, не на что пожаловаться в целом.
Персонал В ГрандМеде замечательный! Кормили, делали необходимые процедуры после операции, наблюдали постоянно, одним словом, персонал серьезно и ответственно относится к своим обязанностям. Девушки, не бойтесь, смело делайте грудь, если вас, как и меня, обделила природа. Это не стыдно, а красиво!
К доктору Брагилеву я попала по совету хорошей знакомой и очень вовремя. В течение года я уже изучала и читала информацию о подтяжке лица, хотела снова выглядеть молодой, красивой в конченом итоге счастливой женщиной. В общем, все было сделано по самым высоким стандартам - качественно и умеренно. На восстановление после операции ушел примерно месяц, постепенно швы сгладились и побледнели, и ещё где то через 5-6 месяцев ушло на то, чтобы лицо прижилось, скажем так, и восстановилась чувствительность. Спасибо большое Вадиму Алексеевичу, мое лицо молодое, подвижное, не утянуто-перетянутое. При этом для людей кто не в теме, совсем не заметно, что было операционное вмешательство. Теперь у меня есть еще много лет, чтобы ухаживать за лицом и беречь его красоту, а дальше посмотрим, хороший хирург у меня уже есть )
В прошлом году в клинике ГрандМед у Вадима Брагилева я сделала пластику груди. С единички перебралась на шикарную бодро-стоящую троечку. Доктор просто находка, внимательный и очень увлечен своей работой, рассказывает с большим воодушевлением, видно, что тема полностью его. Улавливает настроения и ожидания пациента сразу, но очень красиво подводит в финале к разумному, компромиссному решению ))) мне это понравилось больше всего. Что действует не в лоб "вам это не нужно, делаем вот так", а очень дипломатично, так будто ты и сама хотела, но просто не могла сформулировать. Хороший психолог, я так думаю ))
Спасибо большое доктору, что создал идеальные формы, подарил уверенность в себе и сексуальность.
Клинике "ГрандМед" я доверяю уже давно. Всё-таки профессионализм врачей, сервис и цена играют для меня важную роль. Украинский Алексей Иванович-просто Бог пластики! Я делала у него 5 лет назад грудь, и вот пришло время поработать над лицом. Как всегда Алексей Иванович сделал всё идеально, после подтяжки лица осталась естественная подвижность и мимика, а я стала лишь выглядеть моложе. В очередной раз говорю спасибо доктору и клинике.
От всей души хотела бы поблагодарить Александра Васильевича Шумило. Он сделал мне такой чудесный носик, что я в полном восторге, это праздник, который всегда со мной!
Доктор очень общительный, интересный, рассказывает увлекательно, во всех подробностях, я даже заслушалась )) оказывается я многого не знала, хотя прочитала наверно весь интернет )))
И клиника ГрандМед мне тоже очень понравилась. Красиво, уютно, функционально, персонал вежливый и внимательный.
Девочки, очень хочу пожелать исполнения главной мечты! Моя вот исполнилась 4,5 месяца назад. Я сделала маммопластику! Мне 26 лет, я недавно вышла замуж, но мечта юности никак не отпускала, муж хоть и не одобрял, но поддержал. Операцию делала в клинике ГрандМед у Вадима Алексеевича Брагилева. Он просто супер специалист, очень внимательный, ответил на все мои вопросы – больше всего меня волновало будущее и возможность кормить ребенка грудью. Вадим Алексеевич все объяснил, что импланты стать кормящей мамой не помешают, и у меня все сомнения пропали!
Операция прошла хорошо, на следующий день после операции вечером уже была дома. Кормят вкусно, очень все внимательные и заботливые. Первые несколько дней была слабость, ну и спать не очень удобно, в остальном никакого напряга.
Результатом очень довольна! Грудь очень естественная, размер просто идеальный! Швы под мышками, немного выпуклые полоски, но в обычной жизни их не видно, а мне они не мешают вообще, хотя док и говорит что они позже станут тоньше и незаметнее.
С удовольствием порекомендую вам клинику и врача, исполняйте свои мечты у профессионалов.
У меня были (какое счастье писать были в прошедшем времени) жировые валики на коленях. Колени воообще такое место, которое вроде бы не бросается всегда в глаза и люди привыкли говорить, что проблема не стоит переживаний, но не в моем случае. На любом фото видно было, что на стройных ногах очень неэстетичные нависающие жировые образования. У Алексея Ивановича оказалась не случайно, мне его посоветовали. Сказали, что он очень надежный, опытный, имеет большой врачебный опыт и умеет понять пациента. Все хорошие слова подтверждаю, мне он понравился, операцию сделал великолепно. Отходила свое в компрессионных чулках (около месяца) и все! вперед! к красивым фото, коротким шортам, юбкам и к полному приятию себя! Спасибо!
Когда я всё-таки решилась на абдоминопластику, очень боялась, что лишнее уберут, но останутся шрамы и будет не понятно выиграла ли я от операции или наоборот. Серьезный психологический барьер, через который переступать было очень не просто. Но у Александра Васильевича Шумило получилось сделать сложную процедуру аккуратно и выполнить все швы поистине великолепно, так что их уже по большому счету незаметно. Хотя работы было сделано ого-го-го сколько: устранение диастаза прямых мышц, перенос пупка и формирование узкой талии. Прошло 7 месяцев, я стараюсь забыть какая была до операции, очень своим внешним видом довольна, а новый живот просто предмет моей внутренней гордости за, то что решилась и осуществила свою мечту.
К сожалению, время одинаково безжалостно ко всем. И приходит день, когда ты понимаешь, что тебя уже не радует отражение в зеркале. В такой день я решила прибегнуть к услугами пластического хирурга. Здесь самое главное не ошибиться и выбрать лучшего из достойных. C Сергеем Павловичем я познакомилась в клинике Гранд Мед, куда пришла по рекомендации подруги. С первой же консультации я поняла, что это "мой" хирург. Потом пришла череда сбора анализов, документов, чтобы меня допустили к операции.
Пластика лица получилась на оценку отлично! Я видела как на осмотрах был доволен сам Сергей Павлович. Мне в тот момент тяжело было оценить результат. Зато теперь, прошло уже три месяца, я в полную силу радуюсь и любуюсь собой! Огромнейшее спасибо Швыреву С.П. и его операционной команде!
Вообще всегда стояла на позиции, что все можно исправить во внешности, а то что нельзя – значит таким и должно быть. Но после 2х родов и 1,5 лет в тренажерке и бассейне я поняла, что ничего не могу сделать с кожей на животе, она просто не уходит! Пресс есть, жира нет, все супер, а кожа висит, как будто на свечку феном подули и она потекла.
Долго внутренне сопротивлялась, но все же пошла под нож и сделала абдоминопластику. Пришла к тому результату, который хотела видеть. Очень довольна.
Делала в ГрандМеде у Украинского, по рекомендации, все понравилось. У других врачей не была, сравнить не с чем, но и к нему не пошла бы, если бы сомневалась, а он очень подробно отвечает на вопросы, подробно объясняет что и как, и в целом с ним было приятно общаться.
Делала липосакцию боков и спины у Александра Васильевича Шумило. Очень мне понравилась клиника, где он принимает — уютная, не очень большая, но современная, широкий выбор врачей разных направлений. Мне Алексей Васильевич пришелся по душе, и вся его команда очень хорошая, работали быстро и аккуратно. Спиной и всей фигурой я теперь довольна, прошло 6 месяцев, с любого ракурса видно, что операцию сделали качественно. Теперь настраиваюсь улучшить грудь, хочу к Александру Васильевичу опять)) не скажу, что скоро, но надеюсь года через 2 собраться с силами и средствами.
В Гранд Мед мне понравился превосходный врач Швырев Сергей Павлович. Операцию на глаза (верх и низ) выполнил безупречно - иначе и не скажешь, поверьте! Я от результата в бешеном восторге! Взгляд молодой женщины, кожа вокруг глаз подтянутая, сияющая, мешки и нависание верхних век удалось убрать без следа и незаметно. Глаза открытые и счастливые, словно я не устаю и высыпаюсь )) хотя это совсем не так. Так же слова благодарности от меня всем сотрудникам клиники: анестезиологу (чудесный взрослый доктор), всем медсестричкам, внимательным и заботливым, но самое главное Сергею Павловичу!
Вадим Алексеевич Брагилев очень хороший хирург-пластик! Спасибо ему за мой красивый, ровный, породистый носик. 6 месяцев назад я сделала у него ринопластику, закрытым методом – шрамов или каких-то внешних следов не наблюдается, если даже пристально всматриваться. Выгляжу прекрасно! До операции у меня был крупный нос с горбинкой и легким искривлением, а сейчас не большой, с тонкой спинкой и красивыми ноздрями. Мне в возможность этого даже сначала поверить было трудно, честное слово!
Я очень довольна Вадимом Алексеевичем, он даже где-то художник, как мне кажется.
Всем кому нужен новый красивый носик могу его посоветовать и клинику ГрандМед само собой!
Странно с этого начинать, однако мне очень не хотелось делать операцию, но обвисший живот, выглядел совсем отвратительно, не оставляя никаких шансов избежать хирургии. ГрандМед выбрала по совету подруги, которая делала в этой клинике себе грудь. У доктора Украинского Алексея Ивановича оказалась особая энергетика, он очень спокойный и уверенный — это для меня большой плюс. Ещё мне понравилось, что доктор уделил достаточно много времени на консультации, ответил на все вопросы, рассказал как будет проходить восстановление. Дату операции выбирали не сразу: ближайшее окно, которое подходило всем было только через 1,5 месяца. Операция прошла очень спокойно, в плановом режиме, наверное сказался и мой позитивный настрой. Первые дни после я старалась лежать, двигаться по минимуму, был дискомфорт во всем теле, но с каждым днём становилось легче. Спустя два месяца я уже двигалась совершенно свободно, а шов стал не так заметен и дальше неделю за неделей бледнел. Ещё раз огромная благодарность доктору Украинскому А.И. и всему коллективу.
Раньше я была как герой из карикатурных комиксов с маленькими чертами лица и большим носом, а сейчас счастливая обладательница красивого аккуратного носика, который мне сделал Вадим Алексеевич Брагилев в клинике ГрандМед. Я очень ему благодарна, взялся за мой случай и смог совершить чудо!
После беременности примерно через год пошла на липосакцию. Причина в том, что в целом фигура восстановилась, но на животе и боках прилип жирок, который никак не хотел отлипнуть.
Делала в ГрандМеде у Александра Васильевича Шумило, очень внимательный и доброжелательный мужчина. Довольна полностью и процедурой, и врачом и, конечно, новой фигурой.
По жизни я скептик, поэтому не ждала сумасшедших результатов от LPG массажа. Проблема у меня с бёдрами и их объёмом. Как говорится, раньше слыла красавицей, но годы берут своё))) Решила попробовать сделать 5 процедур на Lpg Alliance. После первых двух процедур никакого эффекта я не увидела, а вот начиная с третьей мои объёмы будто стали таять. Результат - минус 6 см по бёдрам плюс гладкая и ровная кожа. Спасибо специалисту из ГрандМед, рассказала много интересного про уход за телом и лицом. Я теперь хочу ещё на этом аппарате и массаж лица сделать. Тоже говорят эффект классный.
Согласна с вами. Многое зависит от того на каком аппарате делаешь и насколько специалист обучен. Я не первый раз делаю lpg массаж. Мне эффект нравится. Особенно когда надо быстро форму подкорректировать. Так вот, раньше у меня и синяки были, и больно делать было. А потом я в ГрандМед попробовала сделать на Alliance и мне очень понравилось: никаких неприятных ощущений и эффект быстрее заметен. Единственное, сложно найти новые аппараты в салонах, но если постараться то можно.
Я к вашему отзыву хочу вклиниться )) Для лучшего эффекта рекомендую соблюдать то, что вам специалист посоветовала. Это закрепит результат ну и в свою очередь не будете расползаться. Я раньше жила от курса к курсу, а в перерывах умудрялась весь результат свести на «нет». Очень стало жалко терять то, что масажем было достигнуто, хоть на альянсе и приятно фигуру корректировать, но и лишний раз тратиться надоедает.
Моя история проста как мир: был молодой человек, который очень хотел, чтобы я увеличила грудь. Ну, я в принципе, тоже была не против)). Я стала выбирать клинику и врача, долго ходила, но всегда меня что-то останавливало. Кто-то молод (даже стыдно раздеться), кто-то слишком быстро консультирует, а один вообще сказал- все есть в интернете, давайте не будем тратить время на очевидные вещи. И вот я попала в ГрандМед на консультацию к Украинскому А.И. После общения с ним, я вышла из кабинета с назначенное датой операции. Очень приятный, взрослый врач. Перескачу рассказ про период реабилитации( хотя он был вполне терпим), расскажу про результат: шикарная грудь со стоячими сосками, упругая и смотрится очень натурально. Молодой человек был в восторге, правда .
Я всегда была полненькой, и только к 22 годам выяснилось что у меня проблемы с щитовидкой, нужно особое лечение и питание. За 2 года ушло почти 30 кг, вес стал стабильным и все было здорово, кроме обвисшей кожи на руках, ногах и животе. Выглядела как худая ящерица ((( Собрала опять волю в кулак и решилась на абдоминопластику. Уж раз похудела, то и выглядеть хотела хорошо, а кожи на животе было неприлично много. Главный вопрос, который волновал, не будет ли проблем в будущем, при беременности. Доктор заверил, что не отрежет лишнего, а при беременности кожа растянется снова, такие уж у кожи свойства.
Про реабилитацию по правде вспоминать не хочется, хоть меня и подготовил к ней врач, это было тяжело. Первые дни я не могла ничего, ни повернуться, ни встать - даже поплакала от бессилия. Но постепенно ощущения утихали, я приходила в норму, хотя отек мешал видеть всю картину на животе, но уже то, что не было былых кожных излишков, очень радовало! Шов получился очень ровным и аккуратным, идеально скрывается бельем, а какой у меня теперь пупок это же сказка )) круглый, маленький и никаких складок вокруг!
Благодарна Сергею Павловичу всей душой)
Я никак не могла подкачать руки, кожа провисла, не сказать, что сильно, но меня расстраивало. Я и "бабочки" массажные цепляла, и с гантелями заниматься пробовала, но регулярно это не выходило делать. А так хочется подольше оставаться стройной и подтянутой. Приятельница посоветовала пройти курс массажа на аппарате LPG. Сначала была предварительная ознакомительная консультация, где я рассказала, что мне хотелось бы достичь, потом врач рассказала об аппарате Alliance и том, как можем проработать руки. И начали. Процедура приятная, что меня удивило немного. Я готовилась хоть к какому-то, но дискомфорту. Но его не было.
Прошёл месяц после последнего сеанса, курс был до середины июня, и результат продолжает мне нравится, все тело подтянулось, кожа стала эластично-упругая. Мне конечно понравилась такая альтернатива "бабочкам" и гантелям.
Согласна с Вами на все сто процентов! Когда сравниваешь альтернативу (массаж на хорошем аппарате) и привычные способы борьбы за фигуру (спорт, массажи ручные, баночные, марафоны красоты), то как-то сама напрашивается мысль «а что так можно было?». Получается можно получить подтянутую фигуру и не … устать, а наоборот, хорошенько отдохнуть даже поспать. Пробовала LPG (Alliance) массаж в мае перед активным пляжным сезоном: 5 процедур на тело и 5 на лицо. Что сказать - восторг! Фигура подобралась, всякая бугристость убрана, лишние сантиметры растворились вместе с усталостью. Конечно, это не повод забросить спорт, но всегда можно себе чуть-чуть помочь в стремлении к идеалу. Дать передышку, я бы сказала.
У хирурга Шумило в Грандмед очень удачно сделал ринопластику. Исправленный нос сильно нравится, никакого сравнения с тем, что было раньше - переломанный и кривой превратился в ровный, мужской нос. Приятно видеть себя в зеркале. О бурной молодости в спорте больше ничего не напоминает. Спасибо Александру Васильевичу и персоналу клиники!
Считаю, что мне очень повезло правильно выбрать врача и клинику. Делала липосакцию подбородка у Сергея Павловича Швырева в ГрандМеде. Выбирала так долго, что думала уже не остановлюсь )), а вот Сергей Павлович прямо зацепил чем-то! Почему решила делать – очень не нравилось в профиль отражение в зеркале, двойной подбородок был как на картикатурах… За реабилитацию не переживала, кожа у меня довольно упругая. Так что как выбрала врача – сразу пошла на операцию.
После операции действительно восстановилась быстро, выполняла все рекомендации врача и ждала, когда же уже можно будет оценить, что получилось. Был отек некоторое время. Эмоции зашкаливали, когда увидела то, о чем мечтала – четкую линию подбородка, как положено молодой и стройной девушке. Я очень довольна, спасибо!
Прошёл у Брагилева Вадима Алексеевича повторную ринопластику. После неудачной первой операции проблем стало еще больше, чем до нее. Во второй раз я выбирал врача основательно. ЛОР в больнице посоветовал своего друга. Почитал отзывы, поизучал, сходил на прием.Так я попал в Грандмед к Вадиму. Он работу свою выполнил отлично! Полностью поправил все косяки. Спасибо за здоровый нос!
Очень рада, что обратилась в клинику ГрандМед. Там работает превосходный врач - Швырев Сергей Павлович. Делала у него липосакцию живота, боков и спины. Очень довольна результатом! С талии ушло 20 см. Теперь наслаждаюсь своими формами, не тощими, но очень красивыми, как песочные часы! Спасибо Сергею Павловичу за блестяще сделанную работу!
Делала подтяжку век сверху и снизу в ГрандМеде у Сергея Павловича Швырева. Очень довольна результатом! Все аккуратно и очень естественно, следов от вмешательства практически не видно, а прошло 2,5 месяца после операции.
Огромное спасибо за такой крутой результат, за мою молодость и красоту!
Делала себе маммопластику осознанно, мне не нужна была новая грудь, я хотела восстановить то, что разрушил возраст, время и материнство. Поэтому выбрала реконструкционную операцию: подтяжку и увеличение, уверена, что в любом возрасте важно выглядеть и чувствовать себя красивой и желанной.
Операцию делала в ГрандМеде у Брагилева Вадима Алексеевича - отличный специалист, воссоздал грудь очень хорошо, скурпулезно! Я мечтала именно о таком результате: высокая, полная, аккуратная грудь! Не как у молодой девушки, а женская, с изюминкой. Считаю, что обязательно надо решаться возвращать то, что хочется, не сдаваться перед бегом времени!
Не смогла смириться с видом своего «возрастного» живота и решила обратиться к пластике, муж поворчал немного, но согласился. Начался долгий процесс выбора врача, клиники, сбор информации по всем аспектам. Читала отзывы на форумах, специализированных медицинских и около сайтах, ходила на приемы, где то врач как-то принимал на “отстань”, где то заходишь в клинику, а там все страшное или времен совка. Любимый муж сказал, что цена не важна, главное чтобы мне было комфортно и безопасно. Самая удачная консультация была у меня в клинике ГрандМед, хотя цена конечно немного выше чем обычно, но первое впечатление было хорошее. Все в идеальном состоянии, светло, удобно. На рецепции милая девушка направила к кабинету врача Шумило А.В., к я которому была записана (запись ждала недели 2). Осмотрев “поле” работы, Александр Васильевич стал предлагать что и как подтянуть, как сделать швы, чтобы потом не заметны были. После направил к девушке, чтобы подписать документы, взять все направления для прохождения обследования перед операцией, но я попросила 2 дня на подумать. Дома обсудив с мужем, решили, лучше немного переплатим, но все будет сделано на совесть. Подготовкой, самой операций и последовавшей реабилитацией я и муж остались по-настоящему довольны. Всегда все под контролем, все перепроверят, действуют четко по назначениям и по протоколу. Любо дорого одним словом. Чувствую себя отлично и очень благодарна хирургу!
В 19 лет в драке мне сломали нос, жил бы с этим спокойно, но кроме видимого искривления что-то там внутри тоже нарушилось. Меня мучал ринит и Храп. Именно с большой буквы Х, его слышно по всей квартире. В январе этого года наконец-то сделал операцию, круто снова дышать свободно и не стрематься ночевать с кем-то из-за храпа.
Делал в ГрандМеде у Украинского. Хороший врач, без напряга. Нос внешне изменился не сильно, остался моим привычным, но работать стал идеально.
После родов у меня остался небольшой обвисший животик и я никак не могла его убрать. И спорт, и диета, и даже ручной массаж пробовала- ничего не помогло. Тут пришла к косметологу в Гранд Мед , и разговорилась на эту тему. А она мне посоветовала пройти курс на LPG Alliance программа grand. . Я сделала 5 раз и живот исчез! Это было просто волшебство. Очень эффект понравился!
Очень хотелось привести себя в порядок после кормления грудью. Никогда не думала, что из моего 2 размера может получится 4, и уж точно не предполагала, что в 24 года буду ходить в обвисшей грудью.
Оперировалась в ГрандМеде у Шумило Александра Васильевича. Сделаано все в лучшем виде! Я снова чувствую себя молодой и привлекательной, не стесняюсь своих бездетных подруг, могу одеваться в ту одежду, которая нравится, и забыть навсегда о ненавистном пуш-апе.
Была здесь на консультации. Все очень подробно рассказали, все по шагам. Методы лечения рассказали. Теперь в отпуске приеду сюда на лечение. Спасибо.
Очень клиника понравилась. Персонал и все врачи очень внимательные. Делала здесь ринопластику. Идеально. Большое спасибо. Приеду еще и буду рекомендовать всем знакомым!
В ГрандМеде есть специальная программа для женщин 45+. Мне порекомендовала и оплатила сие удовольствие дочь. Интересный подход к делу, изучается индивидуальность каждого человека, и на выходе уже идут рекомендации подобранные специально для вашего организма. Я осталась очень довольна таким исследованием и последующими процедурами! Конечно былую молодость и красоту мне уже никто не вернёт, но в свои 52 я стала выглядеть не больше чем на 45. И это без хирургической подтяжки!
Хожу в ГрандМед из-за лазеров, которые там есть. LAFT-омоложение просто сказка! Верхние веки с излишком кожи - без операции, это только лазер может убрать!Обещанный результат я увидела уже после первой процедуры, ну а дальше только лучше. И пусть после процедуры приходиться восстанавливаться (3 дня дома сидела - отекла как китаец), зато результат сохраняется на долго! И еще делала Альтеру на лоб, чтобы приподнять брови без операции- а вот, это не очень приятно- надо потерпеть минут 15-20-ть -зато результат сказка!
Долго не могла решиться на операцию на лице. Точнее боялась ошибиться с выбором хирурга. На форумах много хорошего читала про Швырёва Сергея Павловича. Вот и пришла к нему. Смоделировал на компьютере моё лицо, наглядно показал мне что лучше сделать. Убрали комки Биша, и вставили небольшой имплант в подбородок. После всех манипуляций, пришлось недели три восстанавливаться. Но зато теперь я выгляжу просто великолепно! Лицо выразительное и правильной формы.
К Шумило Александру Васильевичу обращаюсь второй раз. Полгода назад делала у него липосакцию бёдер. Свою работу выполнил на отлично, осложнений не было, неровностей на коже тоже. Всё грамотно и профессионально. Две недели назад сделала подтяжку кожи на животе. Пупок пришлось поднять, иначе было бы не идеально. Шов небольшой, трусики полностью будут скрывать его. Потихоньку восстанавливаюсь, даже привыкла к утягивающему белью. За конечный результат не волнуюсь, уверена что всё будет отлично.
Проблема второго подбородка известна многим, даже таким худеньким, как я. Боролась косметологическими средствами, эффект недолгий, и не удовлетворял меня на 100%. После консультации в клинике ГрандМед, хирург Брагилёв Вадим Алексеевич посоветовал сделать липосакцию, а вот отсоссаный жир закачать под глаза, чтобы не впадали так глазницы. Операцию сделала 2 недели назад, пока ещё рано фиксировать результат, но под глазами мне нравится, а вот подбородок еще отекший- но врач сказал там жира нет- только вода- уйдет.
Решилась на абдоминопластику, после консультации у Швырёва Сергея Павловича. Изначально думала мне нужна липосакция, но доктор сразу увидел излишки кожи на животе, а не жира. Тщательно обследовали, сдала необходимые анализы, удобно что всё в одном месте. Наркоз отличный, никаких помутнений разума после. Первое время шов побаливал, было не кашлянуть. Уже три недели прошло, но я ещё ношу компрессионное бельё. А если в целом, то я очень довольна: шовчик получился не такой большой как я думала. Его совсем не видно под трусиками, даже с низкой посадкой.
Швырев Сергей Павлович - один из лучших хирургов, с которыми мне довелось встретиться. Он не только мне увеличил грудь, но и сделал идеальную симметрию, чего было нелегко добиться, из-за природного изъяна в моей внешности. Спасибо ему за красивое тело, и обретённую самооценку, личная жизнь налаживается!
Делал пластику губы и носа год назад. Всё прошло отлично! Сейчас нос стал ровным и лучше дышит, шрам на губе (с рождения) стал гораздо менее заметным. Я очень рад, что обратился в грандмед! Хотя операция и не стоила дешево, она однозначно стоила своих денег. Большое спасибо доктору Украинскому!
По молодости ходила с тоннелями в ушах. Повзрослев, осознала весь ужас, и захотела вернуть своим ушам природную эстетику, тем более на новой работе такое не приемлемо. Обратилась в ГрандМед, попала к хирургу Шумило Александру Васильевичу, на консультацию. Как оказалось, я не одна такая, на его опыте уже были подобные случаи. Полностью доверилась в руки специалиста, и он вернул моим мочкам изначальный вид.
Очень благодарна, врачу Брагилеву Вадиму Алексеевичу, за абдоминопластику (пластику живота). После родов осталось много обвисшей кожи, и я очень хотела от неё избавиться. Знакомая посоветовала обратиться в ГрандМед, она сама там делала, такую же операцию. Пошла не задумываясь, и как оказалось, не зря! Результат поразил, шов прошел точно по кесареву, заодно и откорректировал его в тонкую полосочку, никаких осложнений, вот что значит довериться хорошему специалисту.
А я в восторге от своего врача! Мне делали на консультации диагностику кожи, единственное, пришлось попросить отдельно копию обследования, оригинал врач вклеивает в карточку. После ряда процедур врач уже бесплатно повторила диагностику, и я могла сравнить результаты - явное улучшение состояния «глубинных слоев кожи»! Очень понравилось, что одну проблему мне предложил врач решить разными способами (при этом озвучила цену каждого), можно выбрать процедуру сразу по финансовым возможностям. Все стерильно. Препарат хранится не в ящике, а в спецшкафу, при мне его вскрывали и в шприц набирали. Особенно понравилось, что врач спрашивала мои планы на ближайшее время, чтобы подобрать процедуру, которая не оставит следов к тому времени. Из минусов: приходить надо за минут 15-ть до приема, документов заполнять массу (хотя все вторые экземпляры дали- дома почитала- все без «развода»). Записаться к врачу «прям сегодня»- нельзя, только за 2-3 недели (хотя, конечно, это говорит о востребованности). И поставьте автоматическую бахиллоодевалку- чтобы ручки не пачкать!!
Мой отзыв отклонили.Я так и знала.Я была в этой клинике первый и последний раз.Никогда и никому не посоветую.В косметологии сплошной обман.
можете конкретно сказать в чем дело? хотела записаться на прием. но вот решила прочитать отзывы
Клиника выше всяких похвал! Савина Ирина Юрьевна чудесный косметолог, профессионал своего дела и главное не разводит на деньги, рекомендует делать то, что действительно нужно. А так же в клинике работает замечательный хирург Украинский Алексей Иванович, врач с золотыми руками! Внимательный и доброжелательный человек.
Разводят на деньги в косметологии. Мало того, что не получила ничего на обязательной (!) консультации косметолога кроме 3 слов с названиями процедур,так ещё и на чистке не предупредили, что маска платная. В итоге за поход на УЗ чистку заплатила 5000. И это не предел, судя по моим знакомым. Про результат говорить не буду, его не было в моём случае, но это индивидуально.
Я не врач, опять же, но перед чисткой мне даже не распарили лицо и вообще никаких манипуляция перед сеансом не делали. В процессе врач на сочла нужным говорить,что в данный момент она делает. Никому не советую.
ОПЛАТИЛА ВСЕ И СПОЛНА /хорошие расценки/!
МОРЩИНКУ НАД БРОВЬЮ ЗАПОЛНЯЛИ ГИАЛОУРОНКОЙ - 12 000Р./она еще держится слегка - срок почти 4 месяца /сказали гарантия 9 месяцев//!
ДЕЛАЛА ТАТУАЖ БРОВЕЙ ЗА 15 000Р.. ЗАТЕМ КОРЕКЦИЮ ЭТИХ БРОВЕЙ ЗА 6 000Р., Т.К. К МОЕМУ ПОЖЕЛАНИЮ ФОРМЫ БРОВЕЙ НЕ ПРИСЛУШАЛИСЬ! В ИТОГЕ ФОРМА БРОВЕЙ ОСТАЛАСЬ ТАКАЯ, КАКУЮ ПОЖЕЛАЛА СДЕЛАТЬ КЛИНИКА!!! ВИЖУ, ЧТО С ГАРАНТИЕЙ В ГОД, ТАТУАЖ У МЕНЯ СКОРО СОЙДЕТ / у меня только 4 месяца/.
В ЗАКЛЮЧЕНИИ БЫЛ БОТОКС!
-ТКНУЛИ 2 РАЗА ИГЛОЙ С ОДНОЙ И ДРУГОЙ СТОРОНЫ ОТ ГЛАЗ. ЗАПЛАТИЛА 5 000Р.
СКАЗАЛИ: ЖДИ ЧЕРЕЗ 14 ДНЕЙ РЕЗУЛЬТАТА! НА ПОВЕРКУ БОТОКСА У НИХ /как указано на сайте/ МЕНЯ НЕ ПРИГЛАСИЛИ!
РЕЗУЛЬТАТА ОТ БОТОКСА НЕ БЫЛО! СКОЛЬКО Я НЕ ЖДАЛА!
НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО- ОБИДНО!!!
ПЕРЕД ПОХОДОМ В КЛИНИКУ, Я ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ, ТЕХ КТО ЕЕ ПОСЕЩАЛ!
ПОДТВЕРЖДАЮ, ЧТО ТАМ НА ВАС ЭКОНОМЯТ МАТЕРИАЛЫ И БЕРУТ ЗА ЭТО ОПЛАТУ!
Я делала в Клинике много процедур и продолжаю делать. Есть любимые врачи, есть с кем не сошлась. Но хочу посоветовать косметологов именно ихних! Согласна, что временные девочки - консультанты на этажах это ужас. Это не знаю, это не ко мне. Но если не требовать от них обслуживание вип- то терпимо. Но в кабинете врача- это однозначно вип-вип-супер вип. И эффект то что надо! Так долго Ботокс и гель в губах у меня раньше не держался. Пилинг даже поверхностный- реально виден эффект. То ли материалы качественные. То ли врачи с руками откуда надо...Если сравнивать то кажется, что цены больше, но когда понимаешь, что процедур сделали меньше- чем в другом центре, а уже то, что надо- то реально выгодно.
Моя жена решила сделать увеличение губ в этой чудесной клинике, ведь цена на сайте была всего 16000. Очень выгодно, подумала моя жена и позвонила в клинику узнать все подробнее. По телефону, узнав все нюансы, нам сказали что процедура может стоить вплоть до 40000р. Конечно же это удивило, но делать нечего, жена очень хотела. Нас записали на платную консультацию( 2000 р.). По приезду в клинику нас попросили подождать, так как врач опаздывает. Далее была консультация, примерно 10 минут, на которой нам рассчитали общую стоимость. 107 000р. ! Это как называется? Сбор по 2000 за 10ти минутку?
Реально все зависит от фирмы гели и его количества. Это как окна ставить: можно деревянные, а можно пластиковые. можно только форточки, а можно все окно... Мои губы обошлись в 24 000! Брали самый дорогой гель, но самый маленький шприц. Нужно было только сочность придать. А цена в 100 000 это, похоже, уже операция по увеличению губ - подтяжка губы. Мне врач объясняла, что при особом строении губ - узких губах возможно только операция, иначе гель даст эффект уточки.
Сегодня ходила на чистку лица на клинике на Садовой. По телефону администраторы озвучили стоимость, потом уже лично, при заполнении всех бумаг, я еще раз подписала документ, где говорилось, что консультация врача будет стоить 1000 рублей и сама чистка - максимум 2000, в зависимости от используемых материалов. После процедуры мне выдали счет, в котором, помимо вышеперечисленного, оказалась маска почти за 900 рублей. Врач на консультации не предупреждала, что мне, кроме чистки, будут делать еще и маску за отдельную стоимость. Разумеется, в процессе процедуры я думала, что все это входит в чистку - откуда я знаю, какие составы на меня наносят и для чего? В общем, незапланированная переплата на 900 рублей за совершенно ненужную мне услугу, испорченное настроение и испорченный вечер - собиралась эти деньги потратить в кафе, визит пришлось отменить.
Почему это мой отзыв отклонили!!!????? Вам не понравилось, что я хвалю ГрандМед??? Я его хвалю и врачей -хирургов этой клиники !!!! Мне там помогли и советую всем !!!!
Несколько лет была клиентом этой клиники, все устраивало. Пока не познакомилась с Мамонтовой Е.А. Делала у нее курс лазерной эпиляции, после очередного сеанса в зоне глубокого бикини остались ожоги, которые затем перешли в пигментные пятна, несмотря на соблюдение всех постпроцедурных рекомендаций. Никаких сожалений, извинений и желания помочь от Мамонтовой Е.А. не услышала, за свои деньги получила только хамство и грубость: Идите, покажите главврачу, что он ТАМ не видел! Вы что Новый год ЭТИМ местом встречаете?! и т.д. В итоге я проплакала весь вечер того дня.
Врачу от Бога - Украинскому! Без лишних слов Он скажет вам,что нужно. И сразу доверяешься Ему. Такому искреннему, настоящему. Врачу. От Бога. - УКРАИНСКОМУ! С уважением Татьяна. ( февраль 2013 блефаропластика, хейлопластика)
Была дважды в этой клинике, впечатление весьма положительное - шикарное помещение, доброжелательный персонал, широкий спектр оказываемых услуг. Здесь можно сделать всё, что так необходимо женщинам всех возрастов - от косметических процедур до пластической хирургии. Естественно при налии толстого кошелька. Подруга проходила тут антицеллюлитную программу - обертывания, аппаратный массаж, миостимуляция, результатом осталась довольна, хоть и потратила все накопленные средства. Мама несколько раз посещала флеболога, зато теперь с венами проблем стало меньше. Лично я однажды была на приеме у врача трихолога, который спектрально проверил состояние моих волос, дал множество советов по уходу, выписал действенные витамины, попробола процедуру озонотерапии. Состояние волос значительно улучшилось, но продолжать дорогостоящее лечение я не стала, справилась одной процедурой и дальнейшими советами специалиста. Не смогли удержаться с подругой и проконсультировались по вопросу маммопластики. Врач как ни странно, не уговаривал, а именно консультировал, предупреждая и о цене операции, о подводных камнях и о трудностях реабилитационного периода. Посоветовал почитать брошюры и натолкнул на то, что можно почитать в интернете, дабы принять правильное решение. Ещё тут можно сделать профессиональное отбеливание зубов, и мы решили подробнее узнать о лазерной стоматологии. Хоть и дороговато, но это того стоит, т.к. врачей стоматологов боюсь с детства. Если есть деньги, то уверена, что каждя женщина найдет здесь что-то для себя, чтобы стать чуточку уверенней, здоровее и красивей!
Клиника ГрандМед на метро Сенная Площадь на карте