8 (931) 257-28-08 8 (931) 257-28... — показать

Отзывы о компании Центр репродукции человека Аймед

8 (931) 257-28-08 8 (931) 257-28... — показать
+7 931 257-... +7 931 257-28-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 13

Отзывы про Центр репродукции человека Аймед (139)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (131)
Здравствуйте!

Хочу поделится своим впечатлением о взаимодействие с клиникой «Аймед», а если точнее с врачом Думанской Юлией Анатольевной.
Попадая в клинику репродукции, важен результат, важно общение с компетентным человеком, профессионалом в своей области, и можно закрыть глаза на визуальные дефекты мебели и небольшие размеры клиники. Вот именно в «золотые руки» Юлии Анатольевны мы и попали. Это врач с большой буквы, с первого приёма вы осознаете, что человек заинтересован в том, чтобы вам помочь, с первого приема вы заражаетесь идеей, что все получится, с первого приема вы знаете, что нет нерушимых задач… ИСКРЕННЕЕ участие и небезразличие, один из факторов принципиально отличающий Юлию Анатольевну от всех врачей.
Мы лечились на протяжение 9 месяцев, и за это время достигли желаемого результата, третий перенос принес свои плоды, беременность. Два предыдущих раза, она исключала возможные факторы неудачи, и вуаля!
Все было четко, и по делу, никаких лишних навязанных процедур и услуг, четкий подход в назначение препаратов, доступное и открытое объяснение того, на каком этапе мы находимся.
Короче, если Вам нужен профессионал, идите к Думанской, и точка!
Сама клиника простая, без изысков, бел лишних пантов, все просто, но при этом имеется все необходимое оборудование и средства, операционная, компетентный персонал, как я поняла, работают по гос. программам, и цены, что не маловажно, адекватные.
Я пришла в центр на первичную консультацию к Кольцовой по рекомендации от другого врача. Доктор - профессионал своего дела, мало говорит и много делает, она дала мне направление на повторный прием для того, чтобы увидеть полную картину и ответить на все вопросы. Также для меня было важно то, что каждый делал своё дело, то есть если врач вел прием, то все остальные сопутствующие вещи выполняли помощники.
Достоинства
Врачи, персонал, результат

Спасибо Аймеду за счастье стать мамой! Врач Самусенков В.А.- лучший доктор! Отдельное спасибо эмбриологам и медсестрам всегда были на связи, помогали по всем вопросам! Сыночка вчера исполнился год- спасибо ВАМ!
Достоинства
Добрый день!
Я счастливая мама) у меня родился замечательный здоровый малыш . Благодаря Вашей клинике и доктору Ирине Александровне все получилось .
Первая попытка была не удачна, но это по объективным причинам, врач разъяснила причину и помогла не отчаяться и решиться на вторую попытку .
Я очень благодарна клинике и всему персоналу . Замечательные врачи и м/с.
С Новым годов , желаю вам процветания !!!

Недостатки
Недостатков нет, приятная клиника , доброжелательный персонал .

Спасибо за ваш труд
Достоинства
Клиника, которая перевернула нашу жизнь!
Три года скитаний по всевозможным врачам, сотни анализов и ни один врач не мог определить причину бесплодия. В клинику Аймед попали по ОМС. На первом же осмотре, главврач Самусенков Владимир Алексеевич предположил возможный диагноз. Направил на обследование, дал контакты. Его догадки подтвердились. Сделала операцию по удалению маточных труб, увы , их функция была утрачена из-за перенесенных когда-то болезней, а наличие хронического воспаления могло только снизить вероятность успешного ЭКО. Всего за пол года (в условиях пандемии , когда клинике приходилось закрываться на месяц) я сделала операцию и прошла заново весь спектр обследований и манипуляции,которые привели меня к цели. Под руководством чудесного врача Игнатенко Ирины Александровны я впервые стала мамой. С первого раза !!! Без мучений, переживаний и неудач. Ирина Александровна , благодарю Вас за сына. Вы врачи от Бога. За вторым только к Вам! Низкий поклон.
Спасибо Игнатенко Ирине Александровне за индивидуальный подход и высокий профессионализм. Ирина Александровна ориентирована на результат и отлично выполняет свою работу! Спасибо Вам за подаренную жизнь!
Хочу выразить благодарность доктору Самусенкову Владимиру Алексеевичу. К своей мечте иду давно и обращалась ни в одну клинику. Только за последние 5 лет поиска причин ненаступления беременности не было найдено ничего что нужно пролечить. Единственное о чем говорили доктора это возраст (сейчас мне 44). Но только профессионализм Владимира Алексеевича помог выявить причину ненаступления беременности помимо позднего репродуктивного возраста. Им было назначено всего два исследования, и только второе (биопсия эндометрия) позволило найти причину - полип эндометрия. Назначена чистка.
Сейчас я в надежде, что все в дальнейшем сложится удачно и я обрету радость материнства. Спасибо Владимир Алексеевич, огромное Вам!
Врача Коняхина Д.Е. (уролога) порекомендовал друг! Могу сказать только хорошее..Во-первых, профессиональный подход, быстро вник в мою проблему, которая беспокоила меня не один год. Очень впечатлили его умственные размышления, разложив все по полочкам и доходчиво объяснил из-за чего началась моя болезнь.. Во-вторых настолько доброжелателен, вежлив и общителен, что хотелось о многом наболевшем поговорить.. Доктором были назначены дополнительные анализы и УЗИ пр. железы, согласно которым по итогу было назначено лечение..Сейчас я заканчиваю курс лечения, чувствую себя намного лучше. Большущее Вам человеческое спасибо Дмитрий Евгеньевич!
Посетила клинику первый раз. Пришла на прием и консультацию репродуктолога. Во время приёма чувствовала себя хорошо и комфортно. Врач Ирина Александровна определила дальнейший план действий по подготовке, дала рекомендации, какие сделать обследования, какие анализы сдать. Врач подробно отвечала на все наши вопросы, внимательная и подробно разбирается во всех вопросах, очень понравилась. Приняли вовремя без задержек. Выбирала клинику по совету знакомых. Цены меня устраивают.
Юлия Евгеньевна великолепный специалист, оперирующий гинеколог-репродуктолог. Внимательный врач, по-настоящему заботящийся о своих пациентах.
Наблюдаюсь у нее вот уже около 10 лет, искренне люблю, всем рекомендую!
Достоинства
Отличный персонал.

Сделали ЭКО по ОМС.
Огромная благодарность клинике Аймед. Пытались 7 лет решить проблему СПКЯ. В ЖК говорили как Бог поможет, а во многих клиниках города просто руками разводили.
Только в центре Аймед сразу к делу. 4 месяца и я беременна!

Особенно благодарна доктору Игнатенко Ирине Александровне, которая помогла стать мамой. Спасибо Вам большое!

За вторым малышом только к Вам.
Уровень сервиса, квалификация врача и медицинского персонала очень высокие в этом центре.
Достоинства
Высокий профессионализм врачей, внимательность, компетентность. Отдельная благодарность врачам Владимиру Алексеевичу и Ирине Александровне. Проведена процедура ЭКО, результат положительный и мы с супругом ура!!! стали родителями. Отдельно хочу отметить и поблагодарить средний медицинский персонал. Всегда вежливы с милой улыбкой, не смотря на большой поток клиентов. Отличный центр!!! Остались только положительные эмоции!!! Рекомендую!!!

Недостатки
Нет. Меня устроило все!
Все хорошо, чистенько и гостеприимно в этом центре, я осталась довольна обслуживанием.
Обслуживание мне нравится в этом центре, естественно, отношение докторов, очень внимательно и чуткое.
Раз в неделю я обращаюсь в этот центр. Нравятся внимательные, чуткие и заботливые врачи, особенно лечащий врач Надежда Борисовна, анестезиолог Наталья Борисовна. Весь медицинский персонал и администраторы очень приветливы и очень хорошие. Одно удовольствие обращаться в Аймед.
Понравилась клиника, здесь хорошее обслуживание, персонал приветливый. Кругом чисто и комфортно, уютно.
Чуткое внимание и вежливость персонала в этом центре выше всяких похвал. Врач Туманская прекрасный доктор, она уважает и ценит своих клиентов своих, с душой относится ко всем.
Мне все нравится в этом центре, поэтому регулярно пользуюсь его услугами. Здесь прекрасный сервис, внимание персонала и чистота помещений радуют.
Всё понравилось! Особую благодарность хочу выразить Ирине Александровне, очень понимающий и квалифицированный врач.
Рентгенологическое исследование провели качественно, понравился профессионализм доктора, который исследование проводил.
Понравилось отличное, хорошее отношение ко мне, вовремя принимают они, очень это понравилось. Я через интернет нашла центр. Врач Ирина Александровна у меня была, она очень понравилась, отзывы читала, там же всё отлично говорили.
Мне понравился хороший персонал и доктора, очень хорошее обслуживание.
В центре вежливый персонал и квалифицированные врачи. Я довольна обслуживанием.
Понравилось, что врачи ответили на все вопросы, все объяснили. Было приятно, что не пришлось ожидать, то есть я пришла ко времени и сразу кабинет.
Видно, что Юлия Анатольевна Думанская грамотный специалист. Ее профессионализм очень чувствуется. Я ни одного доктора поменяла, пока год назад не попала к ней, так с тех пор и хожу. Она всегда все по полочкам разложит, все по существу расскажет, как есть. Она не дает никакой лишней информации. К пациенту доктор относится по-человечески. О враче у меня только положительные впечатления. Сам центр чистый, а если бы он еще и расширился, то было бы вообще замечательно. Девочки на ресепшене здесь очень отзывчивые, всегда на все вопросы ответят.
Хотела бы выразить огромную благодарность моему врачу Надежде Борисовне и всему мед персоналу клиники за их профессионализм, доброту, поддержку и внимательность.Мне проводили процедуру эко с применением гормональной терапии по ОМС.Все ужасающие последствия стимуляции, описанные в интернете на разных сайтах, обошли меня стороной.Считаю это полностью заслуга врача в грамотно подобранной терапии.Мое хорошее самочувствие после пункции и переноса было подкреплено полосатым тестом уже на 5 день) 2 пятидневки ушли в крио ,и это немаловажно ,если вы уже не молоды.Врач постоянно находился со мной на связи по личному тел, в этот нервный период ожидания это очень спасало и расслабляло. Желаю вашей клинике побольше счастливых родителей и здоровых малышей.Еще раз огромное спасибо за эту возможность стать мамой!
28 марта я была на приеме у акушера-гинеколога Надежды Борисовны в данном центре. Мне понравилось то, что врач очень вежливый, понимающе относится к проблеме клиента и входит в его положение. В данном специалисте меня устроила подача информации, так как было все разъяснено. На данный момент у меня все нормально. На ресепшене работают очень приятные девушки. Когда я им звоню, то они меня узнают по голосу и, конечно, это очень приятно. В интерьере ничего лишнего нет, а все необходимое в достатке. Все везде чисто.
Постоянно наблюдаюсь в этом центре у врача Юлии Анатольевны. Могу выделить оперативность в работе врача и вежливость персонала. Юлия Анатольевна очень чуткий доктор, профессионал своего дела. Могу выделить своевременность приема, без задержек по времени. Выбрала центр по рекомендации знакомых, которые здесь тоже были неоднократно.
Читала много отзывов и комментариев об этом центре, решила его посетить, полагаясь на рекомендации клиентов. Была на консультации у гинеколога. Могу сказать, что не было навязывания услуг, для меня важно это. В ходе приема, доктор ответил на мои вопросы, дал важные рекомендации. Имя специалиста не помню, это была женщина. Доктор компетентный в своей специализации. Приняли меня вовремя. Я довольна качеством услуг и работой врача.
Я живу недалеко от центра и когда мне понадобилось сделать УЗИ щитовидной железы, я обратилась сюда. Хороший современный центр с приятной обстановкой и атмосферой. Понравился доктор, который делал исследование, он все подробно рассказал, поставил диагноз, доступно ответил на вопросы. Результаты отдали сразу же. Непонятно, почему на сайте цена была дешевле, чем в центре, хотя это нормальная цена по городу. Все хорошо.
Пришел в этот центр впервые со своей супругой. Нас принял врач Александр. Мы поговорили, у жены взяли кровь на анализ, мне доктор порекомендовал тоже сдать анализы (спермограмму). Ждем результат, пока анализ еще не готов. Нам с супругой очень понравился прием. Сотрудники центра очень приятные, приняли нас с уважением.
Моя подруга посоветовала мне этот центр. Она успешно прошла здесь лечение, поэтому я тоже решила обратится сюда с похожей проблемой. Меня консультировала врач Юлия Анатольевна. Она подошла к решению проблемы профессионально и направила меня на сдачу ряда анализов. Врач ответила мне на основные вопросы, объяснила какие есть варианты лечения, но выводы мы с ней решили делать после сдачи всех анализов! Из-за карантина мой приём перенесся на неопределённый срок, но впечатление от клиники осталось хорошее. Внутри чисто, уютно. Приём длился минут 30. На входе у меня попросили паспорт для регистрации карты.
Была в клинике Аймед в качестве донора у доктора Ирины Александровны. Прекрасный, внимательный, чуткий врач. Все процедуры провела аккуратно и профессионально. Деньги перечислили в тот же день. Благодарю!
В этой клинике я была первый раз, осталась очень довольна! Всегда все вовремя, даже раньше времени принимают, не надо в очереди сидеть, как в других клиниках, всегда предлагают чай и кофе. Принимал меня Самусенков Владимир Алексеевич. Очень приятный, неравнодушный человек! Понравилось само отношение, желание помочь пациенту. Не ожидала, что есть такие репродуктологи! Проконсультировал меня, все объяснил. Мы просчитали цикл, подождали несколько дней и мне провели ЭКО. Очень довольна! Это лучшая клиника из тех, которых я была!
Первый раз посетила центр репродукции человека Аймед, принимал меня главный врач Владимир Алексеевич Самусенков. Он профессионал своего дела. Все доступно и подробно рассказал по моим болячкам, принял меры. Осмотр провел аккуратно, мне было комфортно. С одноразовыми материалами все хорошо, и в кабинете, и в уборной все чисто. На прием я попала вовремя, персонал вежливый, бахилы есть.
В центре репродукции человека Аймед была третий раз, выбрала его по отзывам в интернете. Доктор Надежда Борисовна Герасимович тактичная, что для меня очень важно. Здесь спокойная обстановка, нет очередей и все по графику, когда я была задержек не было. Администраторы хорошо меня проконсультировали по поводу стоимости, по поводу проведения процедуры и хорошо общались. И цена меня тоже устроила.
Бываю в этом центре по мере необходимости у специалиста Ирины Александровны Игнатенко. Я довольна ей, как доктором, не первый год к ней хожу, она очень хороший и грамотный специалист. Ценовая политика на услуги приемлемая. Выбрала центр из-за доктора. Хорошее отношение персонала при встрече, доброжелательное и приветливое.
Мне УЗИ делала врач Игнатенко Ирина Александровна. Ирина Александровна профессионал своего дела и очень грамотно подходит к пациентам. Видно, что у врача большой опыт и большие знания. Меня вовремя приняли на УЗИ и в центре так уютненько и выдали маски. Я всем довольна.
В центре репродукции человека Аймед бываю постоянно, мне его посоветовал мой лечащий врач. Со мной работали Владимир Алексеевич Самусенков и Надежда Борисовна Герасимович. Специалисты очень внимательные, к каждому особый подход, очень это понравилось, несмотря на то, что народу много. В самой клинике уютное помещение, комфортно, администраторы все хорошие и звонила они мне все отвечали, помогали, когда приходила не ждала.
Был в центр репродукции человека Аймед, сдавал анализы. Прием прошел хорошо, все понравилось. Все прошло в рабочем режиме, в кабинете чисто. Персонал хороший, доброжелательный. Все сконцентрированы на результате, на нуждах клиента. Клиентоориентированы, учитывают потребности клиента. Спасибо!
Я к Ирине Александровне Игнатенко хожу давно, полностью ей доверяю. Она всегда очень подробно и понятно все объясняет. Нравится, что в работе очень корректна. В центре персонал приветливый и внимательный. Принимают всегда вовремя, без задержек. Цены по городу на обслуживание приемлемые. Обязательно буду всем советовать этого врача.
Пользуюсь услугами центра репродукции человека Аймед часто. Недавно была на приеме у Владимира Алексеевича Самусенкова, грамотный специалист, дает хорошие рекомендации и назначения. Персонал вежливый, отзывчивый, на все вопросы отвечают, хорошее качество услуг. Только всегда забываю писать согласие, чтобы результаты анализов пришли на электронную почту. Центр хорошо оборудован, цены приемлемые. Обратилась сюда по совету друзей.
Центр репродукции человека Аймед посещаю часто. Недавно была на приеме у Владимира Алексеевича Самусенкова. Понравилась грамотность, подход, профессионализм специалиста. Врач ответил на все вопросы, дал рекомендации. В центре хороший сервис, вежливый персонал, очереди нет, цены приемлемые. Обратилась именно сюда по совету.
Я была на приеме с суррогатной мамой биородителей на консультации специалиста Самусенкова Владимира Алексеевича и Игнатенко Ирины Александровны. Специалисты нам очень понравились, ничего плохого про них сказать не могу. Отличные специалисты. Хорошее качественное обследование здесь предоставляют. Ценовая политика комфортная, жизнерадостные специалисты здесь работают, все расскажут, подскажут, найдут время для приема к доктору. Посещением остались довольны.
Центр репродукции посещаю по необходимости. Клиника уютная и чистая. Персонал дружелюбно встречает и провожает до врача. Иногда врач сама встречает пациентов. Светлана Аркадьевна очень грамотный специалист. Подробно меня консультирует и дает дальнейшие рекомендации. Также выписала мне план лечения.В кабинете все чисто. Цена соответствует качеству. Вернусь еще.
Специалист Игнатенко Ирина Александровна - настоящий профессионал с золотыми руками! Всегда понятно, корректно излагает и объясняет о проблеме, с которой вы обратились, может объяснить о тонких нюансах, как женщинам, так и мужчинам. Помимо того, что она хороший врач, а еще также замечательный человек.
Посещаю этот центр не первый раз. Каждый раз мой вопрос по мере продвижения решается. Особо хочу отметить доктора Светлану Аркадьевну Ярман. Хожу только к ней. Она профессионал высокого уровня в своем вопросе. И в то же время, чуткая и добрая, что очень важно в такой работе. Каждый раз дает мне необходимые рекомендации. Сам центр тоже мне нравится. Чисто, светло и уютно всегда здесь. Администрация приветливая, всегда предложат напитки. Своим подругам при необходимости я готова рекомендовать посещение этого центра.
Я была на УЗИ при беременности в данном центре, обращаюсь уже не первый раз. Обслуживаюсь у доктора Надежды Борисовны. Она хороший и приятный человек, замечательный специалист! Доктор тщательно провела обследование, проконсультировала меня и дала рекомендации. Мне понравилось ее внимательное отношение к пациенту. Я не разбираюсь в оборудовании, но на внешний вид современное, хорошее. В помещении чисто и аккуратно. Приятно находиться. На ресепшене также вежливый и обходительный персонал, даже предложили чай и кофе.
Я хожу в эту клинику по совету знакомых. Я была на приеме у врача Владимира Алексеевича Самусенкова. Он очень внимательный и опытный специалист, заметил и обратил внимание на то, что другие врачи не заметили. Мне понравился его подход и личное отношение. В клинике чисто, аккуратно, она удобно расположена рядом с метро.
Мне понравилась внимательность доктора и качеством её обслуживания. Светлана Аркадьевна предложила мне пути решения моей проблемы. Центр удобен в посещении, находится недалеко от метро. Персонал приветливый и внимательный. Предоставляет всю нужную информацию и при записи предлагает удобное время посещения. В целом я всем довольна. Ценовая политика адекватная.
Посещаю центр часто, так получается. В этот раз была на УЗИ. Меня вовремя приняли. Специалист мне все показал, корректно дал разъяснения. В кабинете просторно, чисто. Себя чувствовала комфортно на процедуре. Врач сказал, что УЗИ хорошо сделано. Все понравилось.
Огромное спасибо Владимиру Алексеевичу и Ирине Александровне. Благодаря их знаниям и умению сбылась наша мечта, у нас 20.01.2020 . Родилась дочь Астрея. Ребёнок полностью здоров. Желаем клинике дальнейших успехов и дальше дарить людям счастье быть родителями.
В "Аймед" обратилась впервые по рекомендации знакомых и осталась довольна. Внимательный доктор, все подробно рассказала, объяснила, дала развернутые рекомендации. Находиться в центре достаточно комфортно, хорошо оборудованные кабинеты. Улыбчивый, приветливый персонал. Мне все понравилось.
Регулярно посещаю центр репродукции человека Аймед, в нем стою на ЭКО. Последний раз делала УЗИ у Ирины Александровны. Врач очень порядочный, добрый, хорошо и подробно рассказывает, успокаивает. В клинике хорошее оборудование, везде чисто. Администраторы всегда заранее позвонят подтвердить прием, доброжелательные, всегда здороваются. Предлагают чай, кофе. Выбрала эту клинику по хорошим отзывам.
Центр репродукции человека Аймед на улице Стахановцев я посещаю посещаю регулярно. Хожу туда по полюсу ОМС. Я обращаюсь к врач гинекологу-эндокринологу Ирине Александровне Игнатенко. Она большой профессионал, очень внимательная, доброжелательная. Всегда и быстро находит общий язык с пациентом. Приняли меня вовремя в назначенное время. Мне все понравилось. Буду вновь ходить к ней. Советую другим.
В центре была впервые у врача Ярман Светланы Аркадьевны. Могу сказать так, что таких врачей, как Светлана Аркадьевна, больше нет и могу сказать это со стопроцентной уверенностью. Поверьте мне, я наблюдаюсь у нее на протяжении года, когда я была ещё в другой клинике. А до этого, мне другие врачи не могли поставить верный диагноз, а она направила меня на правильные анализы, поставила верный диагноз и дала рекомендации, которые мне помогли. Центру очень повезло, что у них работает такой врач. Центр также нравится тем, что там уютно, комфортно, красиво, хорошие девочки на ресепшн. Я сама уже на протяжении семи лет в медицине и могу сказать, что в центре очень чисто.
Я всегда наблюдаюсь у врача Ирины Сергеевны. Мне очень нравится то, как она легко находит общий язык со своими пациентами, к каждому подбирает индивидуальный подход, в лечении это очень важно. Она всегда внимательно меня выслушивает, информативно отвечает на все интересующие вопросы и дает очень полезные рекомендации. Мне нравится наблюдаться именно у нее! Более того, сам центр очень хорошо обустроен, всегда чисто и уютно. Приятно сюда возвращаться!
Клинику посетила впервые, была на приеме у врача-гинеколога Ирины. Она очень мне понравилась, хороший врач. Результатом я довольна, врач ответила на все мои вопросы. В центре хорошее отношения персонала, все чистенько и приятно, ничего лишнего. Буду еще обращаться, в Аймеде мне понравилось. Здесь еще качественно делают анализы, не то, что в других клиниках.
В данную клинику я пришла специально к врачу Юлие Анатольевне Думанской. Она очень спокойная, доброжелательная. Специалист не надевает розовые очки, потому что я пациентка сложная, возрастная. Юлия Анатольевна меня успокоила, сказала будем пробовать и смотреть на результаты, отвечала на все мои вопросы. Сдавала еще мазок на анализ, она все очень аккуратно делает, без боли и дискомфорта. На мой взгляд по анализам не было назначено ничего лишнего, а наоборот то, что мне пока не нужно она убирала. Я сама из другого города и Юлия Александровна общалась со мной дистанционно по почте, отвечала день в день и по анализам, и на другие мои вопросы. Сам центр маленький, но меня это не смущает. Девочки администраторы дружелюбные и улыбчивые. Звонила общалась с ними по телефону и задавала совершенно глупые вопросы, но они на все отвечали, слышно было что улыбаются, не смеются, а именно с дружелюбием отвечают. Я очень довольна специалистом и посещениями.
У меня квота на посещение центра по дням, которые назначает доктор. Этот центр я посещаю больше года. Мне нравится мой доктор Надежда Борисовна, персонал и сама клиника. Все очень нравится. Надежда Борисовна все очень доходчиво объясняет, ведет меня больше года, с ней приятно общаться. Она квалифицированный врач. По стерильности инструментов, оборудования и клиники вопросов нет - все чисто. Анализы в этом центре делают за 1 день, результат уже на следующий день известен. Администраторы вежливы и все объясняют, нет текучки никакой, принимают всегда вовремя.
Я не впервые обращаюсь в этот медицинский центр. В последний визит сдавала анализы. Мне удобно по местоположению и в целом нравится. Прием проходил комфортно, без задержек. В медицинском центре приятно находиться, уютная обстановка, девочки на ресепшн очень хорошие. Цены я не сравнивала, конечно всегда хочется дешевле. Планирую и дальше пользоваться услугами этой организации и могу рекомендовать к посещению.
В этой клинике я была на приёме у Молчанова. Он очень хороший доктор, его консультацией я осталась довольна. Мне понравился его профессионализм и отличное отношение к пациентам. Он максимально сосредоточен на проблеме пациента, это именно тот специалист, который знает абсолютно всё в своей работе. Врач мне всё объяснил и ответил на мои вопросы. Обслуживание администраторов на ресепшен было нормальное. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось. Я буду советовать Молчанова своим знакомым и подругам.
Мне понравился профессионализм и внимательное отношение врача Кольцовой Юлии. Она все подробно мне объяснила и ответила на мои вопросы. Прием длился долго, приняли меня по времени, ждать не пришлось. И персонал встретил приветливо и вежливо. Я осталась довольна посещением.
Меня направили в данный центр для лечения по квоте. Теперь я являюсь постоянным клиентом. На ресепшене очень вежливые и общительные администраторы. Прием был осуществлен вовремя. Была записана к врачу Герасимович Надежде Борисовне. Могу отметить высокий профессионализм данного врача. К тому же она очень пунктуальна. Мне все очень нравится, буду советовать центр Аймед своим знакомым.
Врач Надежда Борисовна, всегда очень внимательная и очень приятная. Обслуживание в целом в клинике хорошее. Хорошие результаты продвижения по лечению. Удобно, что принимают всегда вовремя. Удобно, что даже если нет мест к врачу, все равно могут найти время для приема, это очень удобно.
В этом центре я была первый раз на консультации репродуктолога Юлии Анатольевны Думанской. Она внимательный, доброжелательный и заинтересованный врач. Видно, что компетентный в своем деле человек. У нас сложилась такая приятная, теплая атмосфера, приятно было находиться. Сам центр уютный, приятная атмосфера, сотрудники на ресепшене хорошие.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность самому замечательному врачу Ярман Светлане Аркадьевне, и всему коллективу клиники «Аймед». Благодаря Светлане Аркадьевне, 27.10.2019 г. в срок родилась наша долгожданная дочурка! На протяжении нескольких лет и не успешных попыток ЭКО, я наконец-то стала мамой. Всю беременность Светлана Аркадьевна консультировала меня в любое время, подбирала медикаменты, её поддержка была очень важна для меня! Она самый лучший, замечательный, добрый и отзывчивый человек, который всегда готов помочь, ни смотря, ни на что. Спасибо Вам большое за то, что Вы делаете для нас! А Вам, дорогая клиника, желаю процветания, и много много детишек!
Я давно хожу к Ирине Александровне Игнатенко и в этот центр, мне, в принципе, все нравится. Отличная организация обслуживания и работы. Ирина Александровна чудный человек, профессионал своего дела, деликатная, тактичная, с ней комфортно себя чувствуешь. Она всегда уточняет на приеме, не осталось ли вопросов, объясняет и рассказывает.
Я была первый раз в этой клинике, была на приеме у врача Ирины Александровны Игнатенко. Я очень довольна ее приемом, она подробно ответила на все мои вопросы, не торопила, прием длился час, сразу видно, что врач большой профессионал. В клинике чисто, но было немного душно, из-за того, что было много людей.
Процедура прошла хорошо, быстро и безболезненно. Я хожу в клинику к определенному врачу Ирине Александровне. Этот доктор профессионал, у специалиста хорошее отношение к своим пациентам. В клинике комфортно, достаточно простой интерьер. Обслуживание персонала устроило.
Мне понравилась врач Юлия Анатольевна Думанская своим профессионализмом, она неравнодушная к проблемам пациента, дает отличные рекомендации, которые действительно необходимы. Я могу рекомендовать врача. Обслуживание и отношение к клиентам в центре очень внимательное, хорошее.
Я делала процедуру плазмолифтинга в этом центре, работала со мной Ирина Александровна. Это дорогая, но очень хорошая процедура, я надеюсь на желаемый эффект. Вообще, у меня очень хорошие отношения с этим центром. Я наблюдаюсь у Надежды Борисовны, у меня абсолютно нет никаких нареканий. Мне в своё время порекомендовали обратиться в этот центр и я рекомендовала бы этот центр и специалистов центра другим клиентам.
Мне понравился профессионализм и отношение врача Надежды Борисовны Герасимович. Она меня хорошо проконсультировала, дала заключение, доступно всё объяснила, деликатно, спокойно, без суеты отвечала на все мои вопросы. Порадовало вежливое отношение администраторов. Они нашли удобное для меня время и записали на приём. В клинике уютно и комфортно.
Хочу выразить свою благодарность за Вашу работу.!!!
Делала ЭКО в клинике у Юлии Анатольевны и с первого раза положительный результат. До этого было 5 неудачных протоколов в самых известных клиниках Питера, но результат получилось получить только тут. С виду очень простая и уютная клиника, но отношения персонала и врача, очень сильно отличается от других. Нет ощущения массового потока пациентов, тут очень индивидуальный подход, особенно у врача. Все четко, грамотно - сразу видно Специалист!!!!!
Огромное спасибо хочется передать Эмбриологу клиники .
Спасибо Вам за Вашу работу и за положительный результат.
Мне нравится врач Светлана Аркадьевна Ярман. Она всё подробно и доступно рассказывала, дала много полезных рекомендаций, назначила лечение. Я чувствую себя лучше. Мне понравилось доброжелательное и хорошее отношение доктора и персонала центра. Персонал вежливый и внимательный. Всегда звонят и напоминают о приёме. Я осталась довольна качеством работы специалиста и обслуживанием персонала центра.
Мне очень понравился врач Юлия Евгеньевна Кольцова. Она очень компетентный и спокойный специалист. Обслуживание администраторов замечательное. Девочки все вежливые, тактичные и доброжелательные. Врач принял меня вовремя, без задержек. Я осталась всем довольна, если меня спросят, то порекомендую этот центр своим друзьям и знакомым.
Мне понравился приём гинеколога Юлии Анатольевны Думанской. Она была грамотна, локонична и достаточно компетентна в своей области. Мне понравился профессионализм и приятное общение с врачом. Она всё подробно объяснила, рассказала, что мне делать дальше. Приём немного задержали, это конечно было не совсем удобно. В остальном всё хорошо. Вежливый и внимательный персонал. Мне всё понравилось.
Мне особенно понравился доктор Владимир Алексеевич Самусенков. Он внимательный, деликатный и думающий. Доктор хорошо меня проконсультировал и ответил на мои вопросы. Мне понравился центр в целом.
Я всем довольна. Мне понравилась врач Игнатенко Ирина Александровна. Она очень внимательная, конструктивно провела беседу. На ресепшн меня хорошо приняли и прием состоялся вовремя.
Мне понравился приветливый персонал на ресепшене. Надежда Борисовна Герасимович очень компетентный и внимательный доктор. Центр расположен недалеко от метро и в центре всё продумано для удобства в посещении. Приём был согласно назначенного времени. Я всем очень довольна.
Я впервые обращалась в центр, делала УЗИ органов малого таза. Центр находится близко к дому, меня быстро записали на приём. Мне всё понравилось: корректное общение, хорошие специалисты, приемлемая цена. Я довольна посещением центра.
Я была на приеме у гинеколога Ю.А. Думанской. Пришла к ней по рекомендации. Мне понравилась врач, разговаривала со мной четко и понятно, приятная в общении. Впечатление о центре хорошее, ничего лишнего.
Надежда Борисовна Герасимович - замечательный врач. Была записана к ней на УЗИ, услуга была мне оказана своевременно, внимательно и грамотно. Центр чистый, оборудование хорошее, я довольна.
Я была на приёме у Ирины Александровны Игнатенко. У этого врача я наблюдаюсь уже давно. Мне она очень нравится и как доктор, и как человек, она очень хороший врач. Я считаю, таких сотрудников нужно поощрять премией.
Мне очень понравился врач Владимир Алексеевич Самусенков, его внимательное и доброжелательное отношение, а также быстрота обслуживания.
Мне очень нравится врач Юлия Анатольевна Думанская, нравится ее внимательное и отзывчивое отношение к пациентам, всегда позитивный настрой на результат.
Мне понравился подход доктора Ирины Александровны, качественно сделала УЗИ. В центре работают хороший обслуживающий персонал и предоставляются также хорошие услуги. Понравилась цена и качество. Приняли меня раньше назначенного времени.
Мне нравятся хорошие врачи и медсёстры в этом центре. Здесь хорошее отношение к пациентам, всегда помогут и сделают всё, что нужно. Я была на приёме у Владимира Алексеевича Самусенкова. Мне очень понравился этот врач, я осталась всем довольна.
Мне понравилось отношение доктора Надежды Борисовны Герасимович, она квалифицированный специалист. Также приём был вовремя и без задержек. На ресепшене приятный персонал. Я осталась всем довольна в целом.
Мне понравился врач Надежда Борисовна, она профессиональная, опытная и приветливо относится к пациентам.
Я уже месяц пользуюсь услугами Ирины Александровны Игнатенко. На мой взгляд, она компетентный специалист, очень бережно относится к своим пациентам. Мне нравится ее доброе отношение, внимательность.
Услугами этого центра пользуюсь регулярно. Обычно обращаюсь к доктору Думанской, но в этот раз попала на консультацию к другому специалисту. Ее работой тоже осталась довольна. Доктора в этом центре компетентные и внушают доверие.
Была в клинике впервые, 5 августа, на УЗИ. Клиника чистая, современная, нет очередей. Процедура прошла быстро, специалист подробно всё рассказал.
Я впервые обратилась в данную клинику. Принимала меня врач-репродуктолог Ирина Александровна Игнатенко. Доктор мне всё объяснила и рассказала, уделила достаточно времени. Приняли меня вовремя. Я попала по акции, что тоже очень порадовало с финансовой стороны.
Администраторы поприветствовали, сразу все объяснили, быстро оформили документы перед приемом специалиста. Также мне предложили чай, кофе. Я осталась довольная вежливостью и оперативностью персонала.
Я была на приеме у доктора Игнатенко И. А. Мне понравился специалист. Также мне понравилась работа сотрудников ресепшна. В клинике чисто. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Я была на приеме у доктора Юлии Евгеньевны Кольцовой. Мне особенно понравился ее профессионализм. Персонал хорошо относится к посетителям. Я осталась довольна качеством обслуживания в центре.
Я постоянный клиент этого центра, в этот раз была здесь на УЗИ у Герасимович Надежды Борисовны. Очень понравились её отношение, профессионализм. Девушки-администраторы работают хорошо, всё было своевременно.
Я была на приеме у Юлии Анатольевны. Она очень хороший специалист, грамотно меня проконсультировала, я получила четкие ответы на все свои вопросы.
Центр репродукции человека Аймед на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел