8 (812) 604-23-758 (812) 604-23... — показать

Клиника лечения бесплодия Аймед на улице Стахановцев

8 (812) 604-23-758 (812) 604-23... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-23-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 13

Про «Клиника лечения бесплодия Аймед на улице Стахановцев»

Клиника лечения бесплодия «Аймед» на улице Стахановцев была открыта в 1989 году, и за время успешной работы завоевала безупречную репутацию и сумела помочь тысячам людей избавиться от заболеваний репродуктивной системы. Удобное расположение, квалифицированные доктора, широкий спектр услуг, современное оборудование, качественные медикаменты, передовые методики, персональный подход к каждому пациенту и первоклассный сервис – это лишь малая часть преимуществ клиники.

Пациентам, желающим забеременеть с помощью ЭКО, медицинская клиника предлагает диагностику всех форм мужского и женского бесплодия, осуществление экстракорпорального оплодотворения, искусственную инсеминацию, использование донорских яйцеклеток, а также такого метода, как суррогатное материнство. Доктора клиники занимаются составлением персональных репродуктивных программ, включающих применение передовых медицинских разработок.

Врачи клиники – это профессионалы, которые не только обладают многолетним опытом, но и ежегодно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои знания и навыки.

С клиникой лечения бесплодия «Аймед» на улице Стахановцев нет ничего невозможного.

Восстановительная медицина 2

События Клиника лечения бесплодия Аймед на улице Стахановцев

Цены Клиника лечения бесплодия Аймед на улице Стахановцев

Консультации специалистов
Консультация гинеколога-репродуктолога2500 руб.
Повторная консультация гинеколога-репродуктолога1500 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога2000 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога повторная1500 руб.
Консультация уролога-андролога первичнаяузи малого таза1500 руб.
Назначение схемы лечения скрытых инфекций5000 руб.
Массаж простаты500 руб.
Взятие секрета ПЖ и его микроскопия2000 руб.
ТЕЗА (биопсия яичка) +наркоз20 000 руб.
Подготовка мочевого пузыря (буферными растворами) при ретроградной эякуляции.1500 руб.
Узи щитовидной железы800 руб.
Узи молочных желез.1000 руб.
Эндокринолог
Первичная консультация1200 руб.
Повторная консультация1000 руб.
Гинекология
Биопсия эндометрия с гистологией6000 руб.
Биопсия эндометрия с иммуногистохимией12 000 руб.
Бужирование ц/канала5000 руб.
Пункция кисты10 000 руб.
Пункция кисты c наркозом15 000 руб.
Обработка шейки матки после радиоволнового лечения300 руб.
Забор мазков200 руб.
Постановка и удаление внутриматочной спирали1500 руб.
Выписка справки в бассейн500 руб.
Фолликулометрия3000 руб.
Первичная консультация врача гинеколога1200 руб.
Повторная консультация врача гинеколога1000 руб.
Расширенная кольпоскопия (плюс консультация)2500 руб.
Расширенная повторная кольпоскопия800 руб.
Радиоволновая биопсия шейки матки + гистологическое исследование4500 руб.
Радиоволновое лечение эрозии (эктопии) ш/матки до 2 см (без гистологии)4000 руб.
Радиоволновое лечение эрозии (эктопии) ш/матки более 2 см (без гистологии)8000 руб.
Радиоволновое лечение патологии ш/матки высокой сложности10 000 руб.
Радиоволновое удаление единичных кандилом влагалища или вульвы (до 7)3000 руб.
Радиоволновое удаление множественных кандилом влагалища или вульвы (до10)5000 руб.
Радиоволновое удаление распространенного кандиломатоза/ папилломатоза вульвы/промежности/аногенитальной области (более 20)от 12 000 руб.
Радиоволновое удаление единичной наботовой кисты2000 руб.
Радиоволновое удаление единичного очага эндометриоза2000 руб.
Радиоволновое удаление множественных кандилом влагалища или вульвы (10-15)7000 руб.
Радиоволновое удаление полипа цервикального канала6000 руб.
Радиоволновая интимная пластикаот 10 000 руб.
Радиоволновое удаление множественных кандилом влагалища или вульвы (более 15)15 000 руб.
Гистероскопия (гистероскопия, наркоз, гистология)20 000 руб.
Диагностическое выскабливание (с в/в анестезией)12 000 руб.
Диагностическое выскабливание цервикального канала1500 руб.
контрастная ультразвуковая гистеросальпингоскопия (УЗГСС)6000 руб.
Аспирация эндометрия4000 руб.
В/в наркоз для гистероскопии5000 руб.
плазмолифтинг гинекологический4000 руб. за 1 процедура
Лечение бесплодия
Консультация врача гинеколога-репродуктолога2500 руб.
Повторная консультация гинеколога-репродуктолога1500 руб.
УЗИ органов малого таза1500 руб.
Лечение методом искусственной инсеминации
Искусственная инсеминация спермой мужа21 000 руб.
Искусственная инсеминация спермой донора31 000 руб.
Мониторинг фолликулов перед ИИНС3000 руб.
Лечение методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО)
Экстракорпоральное оплодотворение включает:105 000 руб.
Мониторинг фолликулов15 000 руб.
Пункция фолликулов48 000 руб.
Культивирование эмбрионов32 000 руб.
Перенос эмбрионов5000 руб.
Внутривенная анестезия (Пофол)5000 руб.
Лечение методом экстракорпорального оплодотворения +ИКСИ135 000 руб.
Экстракорпоральное оплодотворение в естественном цикле54 000 руб.
Ведение гиперстимуляции6000 руб.
Экстракорпоральное оплодотворение в естественном цикле (при отсутствии яйцеклетки)30 000 руб.
Экстракорпоральное оплодотворение с использованием донорских ооцитов205 000 руб.
донорские ооциты20 000 руб. за 1 ооцит
криоконсервация ооцитов25 000 руб.
Совмещение циклов4000 руб.
Пункция кисты10 000 руб.
В/В наркоз5000 руб.
ТЕЗА (с внутривенной анестезией)25 000 руб.
Донорская яйцеклетка100 000 руб.
Донорская сперма (для пациентов Аймед)10 000 руб.
Донорская сперма (для пациентов из других мед.центров)12 000 руб.
Спермограмма1200 руб.
Пробная отмывка800 руб.
Посткоитальный тест850 руб.
Мар-тест500 руб.
Морфология эякулята8000 руб.
Заморозка спермы5000 руб.
Хранение замороженной спермы1000 руб. за 1 месяц
Заморозка эмбрионов + хранение за 6 месяцев25 000 руб.
Хранение замороженных эмбрионов1000 руб. за 1 месяц
Выделение сперматозоидов из мочи при ретроградной эякуляции4000 руб.
Криоперенос35 000 руб.
ИКСИ30 000 руб.
Криоконсервация эмбрионов в протоколе ЭКО по ОМС20 000 руб.
Культивирование эмбрионов в среде «Эмбриоген»25 000 руб.
Перенос эмбрионов в среде»Эмбриоген»10 000 руб.
Биопсия эндометрия с гистологией6000 руб.
Биопсия эндометрия (иммуногистохимия)12 000 руб.
Биопсия трофэктодермы эмбриона20 000 руб.
Диагностика эмбриона методом NGS27 000 руб.
Бужирование цервикального канала5000 руб.
Комплексное гистологическое исследование абортуса + кариотип плода9000 руб.
Селекция зрелых сперматозоидов (ПИКСИ)10 000 руб.
Селекция зрелых сперматозоидов ИМСИ10 000 руб.
Вспомогательный хэтчинг8000 руб.
Разморозка эмбрионов+вспомогательный хэтчинг35 000 руб.
Хранение замороженной спермы от 6 до 10 виал1500 руб. за 1 месяц
Хранение замороженной спермы от 10 и более виал2000 руб. за 1 месяц
Онколог – Маммолог
Лабораторная диагностика
Диагностика скрытых инфекций
Лабораторная диагностика для ЭКО

Отзывы про Клиника лечения бесплодия Аймед на улице Стахановцев (8)

Здравствуйте! Хочу поделится своим впечатлением о взаимодействие с клиникой «Аймед», а если точнее с врачом Думанской Юлией Анатольевной. Попадая в клинику репродукции, важен результат, важно общение с компетентным человеком, профессионалом в своей области, и можно закрыть глаза на визуальные дефекты мебели и небольшие размеры клиники. Вот именно в «золотые руки» Юлии Анатольевны мы и попали. Это врач с большой буквы, с первого приёма вы осознаете, что человек заинтересован в том, чтобы вам помочь, с первого приема вы заражаетесь идеей, что все получится, с первого приема вы знаете, что нет нерушимых задач… ИСКРЕННЕЕ участие и небезразличие, один из факторов принципиально отличающий Юлию Анатольевну от всех врачей. Мы лечились на протяжение 9 месяцев, и за это время достигли желаемого результата, третий перенос принес свои плоды, беременность. Два предыдущих раза, она исключала возможные факторы неудачи, и вуаля! Все было четко, и по делу, никаких лишних навязанных процедур и услуг, четкий подход в назначение препаратов, доступное и открытое объяснение того, на каком этапе мы находимся. Короче, если Вам нужен профессионал, идите к Думанской, и точка! Сама клиника простая, без изысков, бел лишних пантов, все просто, но при этом имеется все необходимое оборудование и средства, операционная, компетентный персонал, как я поняла, работают по гос. программам, и цены, что не маловажно, адекватные.
Аймед-медицинское учреждение с большой буквы! Прочитала внимательно все отзывы клиентов-мам. Добавляю свой с огромной благодарностью всем сотрудникам, и конечно, врачам, кто помог мне в 47 лет в 2017 г. родить первого ребенка-замечательную дочь. Лично-Владимиру Алексеевичу Самусенкову, Ирине Александровне Игнатенко и Марии Александровне Румянцевой. Проводились 2 процедуры ЭКО, во всех наступала беременность. В моем случае подготовка к ЭКО продумывалась тщательно, выверялись все этапы в течение 2 лет! Индивидуальным подходом к клиентам, многомесячной подготовкой к процедуре, решением индивидуальных проблем с репродуктивным здоровьем и отличается данная клиника. В настоящее время в СПб осталось не так много клиник подобного профиля, где профессионализм и честность по отношению к клиентам ставятся на первое место. Ведь разочарование от неудачных попыток -самое болезненное для каждой женщины, мечтающей о счастливом материнстве. Параллельно с ведением беременности в районной ЖК меня продолжали консультировать и в Аймед практически до родов. Рекомендую не тратить свое жизненное время в бесконечных репродуктологических переносах в разных клиниках, -консультируйтесь в Аймед. И у вас все обязательно получится. С наилучшими пожеланиями, Елена.
У Юлии Анатольевны делали ЭКО в 2017 году, в январе, врач очень хорошая, прекрасно разбирается в вопросах бесплодия,объясняет все понятно и доходчиво, с ней приятно поговорить, результат с 1 раза, в первые месяцы беременности у неё консультировались,потом в консультацию на учёт стала, но по некоторым вопросам звонила, она всегда отвечала и была на связи. В сентябре у меня родилась доченька! Спасибо вам огромное за счастье, которое вы дарите!
У Юлии Анатольевны Думанской делала ЭКО с ИКСИ в 2016 году, врач профессионал с большой буквы!!! Приятная в общение, грамотный доктор, относится к проблеме пациентов серьезно.Мне 39 лет и я уже думала, что сама не смогу забеременеть, несколько попыток ЭКО уже было, неудачные, Юлия Анатольевна нам помогла, спасибо ей за это! Я мама!!! Аймед вы самые лучшие, благодарим от всего сердца!
У Машковой Елены Андреевны делала ЭКО моя подруга и стала мамой, она мне её и порекомендовала. Врач большая молодец! Находит подход к пациенту, очень доходчиво все объясняет и всегда предлагает альтернативный вариант! У нас м+ж фактор, в браке 17 лет, в прошлом 3 неудачные попытки ЭКО. Мы уже и не верили, что у нас получится, сделали в Аймеде ЭКО с икси и тут - беременность! С Еленой Андреевной всю беременность созванивалась, если возникали вопросы-она всегда отвечала, поддерживала. Огромная благодарность от нашей семьи клинике "Аймед" и Елене Андреевне!!!
Лечились в Аймеде у Думанской Юлии Анатольевны , нам ее порекомендовали знакомые. Врач нравится , она всегда очень внимательно относится к жалобам , подробно отвечает на вопросы , все нарисует , объяснит. Я лечилась у нее от бесплодия , мне делали искуственную инсеминацию и стимуляцию. Я забеременела , родила здорового мальчика . Знакомым Юлия Анатольевна помогла забеременеть двойняшками. Спасибо Аймеду и врачу за отношение к пациентам и к своей работе , мы очень вам благодарны!
Аймед хорошая клиника , знакомые много лет назад лечились у Владимира Алексеевича , сейчас у них двое детей , они нам и порекомендовали эту клинику . Мы попали к Ксении Михайловне Конон , нам врач понравилась , компетентная , все говорит по делу . У меня диагноз сложный -одна труба удалена , эндометрит , в прошлом одна попытка ЭКО , но неудачная , да еще и возраст 41 год , думала , что уже сама не рожу . Врач нас успокоила , сказала , что все получиться , надо досдать некоторые анализы. Мы делали ЭКО с ИМСИ, в этой клинике забеременела со второй попытки ( первая была просто ЭКО), сейчас воспитываю сыночка . Спасибо всему персоналу клиники Аймед!
Благодарим Вас за замечательный подробный отклик! Мы очень рады, что благодаря профессионализму сотрудников этой клиники в Вашей семье случилось такое замечательное прибавление. Желаем Вашей семье счастья и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими ценными откликами!
Лечились в Аймеде у Ксении Михайловны Конон. Пришли по рекомендации в Аймед и случайно попали к ней. Врач компетентная, внимательная, она нам сразу сказала , что нужно делать ЭКО+ ИКСИ, чтобы точно все получилось, а в прошлой клинике нам этого не сказали и мы сделали 2 ЭКО и оба неудачные. Сделали ЭКО с ИКСИ, получилось сразу, сейчас на седьмом месяце беременности, чувствую себя хорошо. Спасибо врачам и всему персоналу клиники Аймед, отдельное спасибо Ксении Михайловне. Клиника хорошая, близко с метро, там всегда много народу, это на мой взгляд, плюс тк раз люди ходят сюда, значит им помогают, персонал вежливый всегда подскажут, помогут.