8 (812) 983-33-838 (812) 983-33... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (812) 245-38-78

Клиника лечения бесплодия Аймед на улице Стахановцев

8 (812) 983-33-838 (812) 983-33... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-33-83 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 13

Про «Клиника лечения бесплодия Аймед на улице Стахановцев»

Клиника лечения бесплодия «Аймед» на улице Стахановцев была открыта в 1989 году, и за время успешной работы завоевала безупречную репутацию и сумела помочь тысячам людей избавиться от заболеваний репродуктивной системы. Удобное расположение, квалифицированные доктора, широкий спектр услуг, современное оборудование, качественные медикаменты, передовые методики, персональный подход к каждому пациенту и первоклассный сервис – это лишь малая часть преимуществ клиники.

Пациентам, желающим забеременеть с помощью ЭКО, медицинская клиника предлагает диагностику всех форм мужского и женского бесплодия, осуществление экстракорпорального оплодотворения, искусственную инсеминацию, использование донорских яйцеклеток, а также такого метода, как суррогатное материнство. Доктора клиники занимаются составлением персональных репродуктивных программ, включающих применение передовых медицинских разработок.

Врачи клиники – это профессионалы, которые не только обладают многолетним опытом, но и ежегодно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои знания и навыки.

С клиникой лечения бесплодия «Аймед» на улице Стахановцев нет ничего невозможного.

Клиника лечения бесплодия Аймед на улице Стахановцев – Акции

Специалисты Клиника лечения бесплодия Аймед на улице Стахановцев (12)

Фотография специалиста Самусенков Владимир Алексеевич
Врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 17 лет

Клиника лечения бесплодия Аймед на улице Стахановцев – Цены

Консультации специалистов
Первичная консультация гинеколога-репродуктолога с УЗИ3500 руб.
Повторная консультация гинеколога-репродуктолога2000 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога2500 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога повторная2000 руб.
Узи щитовидной железы1250 руб.
Узи молочных желез.1250 руб.
Первичная консультация1200 руб.
Взятие секрета ПЖ и его микроскопия2000 руб.
Подготовка мочевого пузыря (буферными растворами) при ретроградной эякуляции.1500 руб.
Повторная консультация1000 руб.
Гинекология
Биопсия эндометрия с иммуногистохимией12 000 руб.
Пункция кисты10 000 руб.
Пункция кисты c наркозом15 000 руб.
Обработка шейки матки после радиоволнового лечения300 руб.
Забор мазков200 руб.
Постановка и удаление внутриматочной спирали1500 руб.
Биопсия эндометрия с гистологией8000 руб.
Фолликулометрия4500 руб.
Первичная консультация врача гинеколога2500 руб.
Повторная консультация врача гинеколога2000 руб.
Расширенная кольпоскопия2500 руб.
Расширенная повторная кольпоскопия1500 руб.
контрастная ультразвуковая гистеросальпингоскопия ( УЗГСС)6000 руб.
Аспирация эндометрия4000 руб.
Бужирование ц/канала5000 руб.
"Применение аутологичной плазмы в практике врача-гинеколога"4000 руб.
Лечение бесплодия
УЗИ органов малого таза1500 руб.
Консультация врача гинеколога-репродуктолога c УЗИ первичная3500 руб.
Повторная консультация гинеколога-репродуктолога2000 руб.
Лечение методом искусственной инсеминации
Искусственная инсеминация спермой мужа /без стоимости лекарств/24 000 руб.
Искусственная инсеминация спермой донора /без стоимости лекарств и спермы донора/33 000 руб.
Мониторинг фолликулов перед ИИНС4500 руб.
Лечение методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО)
Донорская яйцеклетка100 000 руб.
Спермограмма1200 руб.
Посткоитальный тест850 руб.
Культивирование эмбрионов в среде «Эмбриоген»25 000 руб.
Перенос эмбрионов в среде»Эмбриоген»10 000 руб.
Биопсия эндометрия (иммуногистохимия)12 000 руб.
Бужирование цервикального канала5000 руб.
Комплексное гистологическое исследование абортуса + кариотип плода9000 руб.
Селекция зрелых сперматозоидов (ПИКСИ)10 000 руб.
Селекция зрелых сперматозоидов ИМСИ10 000 руб.
Культивирование эмбрионов32 000 руб.
Перенос эмбрионов5000 руб.
криоконсервация ооцитов25 000 руб.
Мар-тест500 руб.
Экстракорпоральное оплодотворение /без стоимости лекарств/включает:125 000 руб.
Рефризинг эмбрионов(повторная заморозка эмбрионов)5000 руб.
Лечение методом экстракорпорального оплодотворения +ИКСИ /без стоимости лекарств/155 000 руб.
Экстракорпоральное оплодотворение в естественном цикле + ИКСИ96 000 руб.
ЭКО + ИКСИ с минимальной стимуляцией (до 4 фолликулов)110 000 руб.
ЭКО с отсутствием яйцеклеток 40 000 руб.
ЭКО по акции с препаратами 195 000 руб.
донорские ооциты (1 ооцит)20 000 руб.
Донорская сперма (для пациентов Аймед)12 000 руб.
Заморозка спермы5500 руб.
Хранение замороженной спермы (в месяц)1000 руб.
Заморозка эмбрионов + хранение за 6 месяцев, с 5 носителя доплата 2500 за каждый носитель30 000 руб.
Хранение замороженных эмбрионов (в месяц)1500 руб.
Криоперенос45 000 руб.
ИКСИ40 000 руб.
Биопсия эндометрия с гистологией9000 руб.
Вспомогательный хэтчинг 8000 руб.
Разморозка эмбрионов+вспомогательный хэтчинг23 000 руб.
Разморозка ооцитов15 000 руб.
Разморозка эмбрионов15 000 руб.
Хранение замороженной спермы от 6 до 10 виал (в месяц)1500 руб.
Хранение замороженной спермы от 10 и более виал (в месяц)2000 руб.
ТЕЗА (с внутривенной анастезией)35 000 руб.
Гистероскопия (с гистологией) наркоз опл.отдельно20 000 руб.
Внутривенная анестезия (Пофол)5000 руб.
Ведение гиперстимуляции6000 руб.
Совмещение циклов4000 руб.
Пункция кисты10 000 руб.
Пробная отмывка800 руб.
Выделение сперматозоидов из мочи при ретроградной эякуляции4000 руб.
Мониторинг фолликулов15 000 руб.
Пункция фолликулов48 000 руб.
В/В наркоз5000 руб.
Экстракорпоральное оплодотворение в естественном цикле (при отсутствии переноса возврат денежных средств пациентам не производится.)81 000 руб.
ЭКО с минимальной стимуляцией (до 4 фолликулов)90 000 руб.
Пункция кисты 15 000 руб.
Мониторинг фолликулов перед ЭКО ЕЦ6000 руб.
Экстракорпоральное оплодотворение с использованием донорских ооцитов (донорские ооциты, эко,без стоимости препаратов и криозаморозки)235 000 руб.
Морфология эякулята1300 руб.
 Биопсия трофэктодермы эмбриона20 000 руб.
Биопсия трофэктодермы перед ПГД начиная с 6 эмбриона (за 1 эмбрион)5000 руб.
Диагностика эмбриона методом NGS25 000 руб.
Лабораторная диагностика
Диагностика скрытых инфекций
Лабораторная диагностика для ЭКО

Отзывы про Клиника лечения бесплодия Аймед на улице Стахановцев (8)

Здравствуйте!

Хочу поделится своим впечатлением о взаимодействие с клиникой «Аймед», а если точнее с врачом Думанской Юлией Анатольевной.
Попадая в клинику репродукции, важен результат, важно общение с компетентным человеком, профессионалом в своей области, и можно закрыть глаза на визуальные дефекты мебели и небольшие размеры клиники. Вот именно в «золотые руки» Юлии Анатольевны мы и попали. Это врач с большой буквы, с первого приёма вы осознаете, что человек заинтересован в том, чтобы вам помочь, с первого приема вы заражаетесь идеей, что все получится, с первого приема вы знаете, что нет нерушимых задач… ИСКРЕННЕЕ участие и небезразличие, один из факторов принципиально отличающий Юлию Анатольевну от всех врачей.
Мы лечились на протяжение 9 месяцев, и за это время достигли желаемого результата, третий перенос принес свои плоды, беременность. Два предыдущих раза, она исключала возможные факторы неудачи, и вуаля!
Все было четко, и по делу, никаких лишних навязанных процедур и услуг, четкий подход в назначение препаратов, доступное и открытое объяснение того, на каком этапе мы находимся.
Короче, если Вам нужен профессионал, идите к Думанской, и точка!
Сама клиника простая, без изысков, бел лишних пантов, все просто, но при этом имеется все необходимое оборудование и средства, операционная, компетентный персонал, как я поняла, работают по гос. программам, и цены, что не маловажно, адекватные.
Аймед-медицинское учреждение с большой буквы! Прочитала внимательно все отзывы клиентов-мам. Добавляю свой с огромной благодарностью всем сотрудникам, и конечно, врачам, кто помог мне в 47 лет в 2017 г. родить первого ребенка-замечательную дочь. Лично-Владимиру Алексеевичу Самусенкову, Ирине Александровне Игнатенко и Марии Александровне Румянцевой.
Проводились 2 процедуры ЭКО, во всех наступала беременность. В моем случае подготовка к ЭКО продумывалась тщательно, выверялись все этапы в течение 2 лет!
Индивидуальным подходом к клиентам, многомесячной подготовкой к процедуре, решением индивидуальных проблем с репродуктивным здоровьем и отличается данная клиника. В настоящее время в СПб осталось не так много клиник подобного профиля, где профессионализм и честность по отношению к клиентам ставятся на первое место. Ведь разочарование от неудачных попыток -самое болезненное для каждой женщины, мечтающей о счастливом материнстве.
Параллельно с ведением беременности в районной ЖК меня продолжали консультировать и в Аймед практически до родов.
Рекомендую не тратить свое жизненное время в бесконечных репродуктологических переносах в разных клиниках, -консультируйтесь в Аймед. И у вас все обязательно получится.
С наилучшими пожеланиями, Елена.
У Юлии Анатольевны делали ЭКО в 2017 году, в январе, врач очень хорошая, прекрасно разбирается в вопросах бесплодия,объясняет все понятно и доходчиво, с ней приятно поговорить, результат с 1 раза, в первые месяцы беременности у неё консультировались,потом в консультацию на учёт стала, но по некоторым вопросам звонила, она всегда отвечала и была на связи. В сентябре у меня родилась доченька! Спасибо вам огромное за счастье, которое вы дарите!
У Юлии Анатольевны Думанской делала ЭКО с ИКСИ в 2016 году, врач профессионал с большой буквы!!! Приятная в общение, грамотный доктор, относится к проблеме пациентов серьезно.Мне 39 лет и я уже думала, что сама не смогу забеременеть, несколько попыток ЭКО уже было, неудачные, Юлия Анатольевна нам помогла, спасибо ей за это! Я мама!!! Аймед вы самые лучшие, благодарим от всего сердца!
У Машковой Елены Андреевны делала ЭКО моя подруга и стала мамой, она мне её и порекомендовала. Врач большая молодец! Находит подход к пациенту, очень доходчиво все объясняет и всегда предлагает альтернативный вариант! У нас м+ж фактор, в браке 17 лет, в прошлом 3 неудачные попытки ЭКО. Мы уже и не верили, что у нас получится, сделали в Аймеде ЭКО с икси и тут - беременность! С Еленой Андреевной всю беременность созванивалась, если возникали вопросы-она всегда отвечала, поддерживала. Огромная благодарность от нашей семьи клинике "Аймед" и Елене Андреевне!!!

Частые вопросы про Клиника лечения бесплодия Аймед на улице Стахановцев

Как узнать график работы Клиника лечения бесплодия Аймед на улице Стахановцев ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 983-33-83

Клиника лечения бесплодия Аймед на улице Стахановцев находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 13.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Медицинский центр Аймед"
Юридический адрес:
195196, г. Санкт-Петербург, ул.Стахановцев, д.13