8 (812) 337-24-82 8 (812) 337-24... — показать

Отзывы о компании МЭДИС на Площади Восстания

8 (812) 337-24-82 8 (812) 337-24... — показать
+7 812 337-... +7 812 337-24-82 ещё

Отзывы про МЭДИС на Площади Восстания (840)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (830)
Понравилось отношение врача, в регистратуре помогли с дозвоном в страховую компанию, отнеслись доброжелательно. Устроила человечность невролога Горчаковой. При обращении к врачу мне был важен результат, чтобы поставили диагноз и назначили лечение, которое заняло 4 дня.
Богач Валентина Юрьевна сделала все, что я хотел, это меня вполне устроило. На приеме пульмонолог провела осмотр, поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение. Результат был достигнут. Валентина Юрьевна была единственным и доступным доктором, к которому имелась запись в ближайшее время. Она приятный человек.
Высоко оцениваю врача Агафонову, я считаю то, что она замечательный эндокринолог. Доктор лечит так, как надо и диагност она великолепный! У меня остались хорошие впечатления от посещения!
В клинике все быстро, чисто и красиво, также врач хороший, добрый. Я посещал терапевта Смирнова, с ним комфортно было общаться, он все подробно рассказал и ответил на вопросы, которые меня интересовали.
Терапевт Дмитриева Анна Васильевна послушала меня, померила давление и мы с ней, поговорили, побеседовали. Она отличная, добрая, отзывчивая женщина, никаких замечание к ее работе нет. Лечение не потребовалось, так как я пришла к врачу на прием, когда уже выздоровела. У меня остались только позитивные, положительные впечатления от визита в клинику.
Лечение, которое назначил мне невролог Бан Алексей Валерьевич, помогло, я получил то, что хотел. Доктор на приеме беседовал, расспрашивал о симптомах и дал рекомендации. Также для дополнительного исследования причин моего обращения врач направил меня на МРТ и УЗИ шейного отдела.
Компетентность специалиста, ненавязывание дополнительных услуг понравились. Посещала гинеколога Жорж. Все по делу, с какой проблемой пришла, ее решили, все прекрасно.
Врач в клинике очень хороший, он все подробно и адекватно рассказал, а также дал назначения. Я помещала невролога Бан с тем, что у меня были боли в шеи и голове. После приема мне рекомендовано сходить на массаж и УЗИ.
Была у пульмонолога Лукьяновой. Врач очень хороший, профессионал, грамотный специалист, умеет читать КТ, отличный человек, отзывчивый, доброжелательный. Она мне помогла, назначила лечение, рекомендации, диагностику провела.
Грамотные специалисты, их хороший подход понравились. Они провели осмотр, доскональный опрос, назначили верное лечение и соответствующие анализы. Посетила уролога Григоряна А.Г., который очень хорошо проявил себя на приеме. Клинику выбрала по совету и по возможности использования ДМС.
Все прошло без задержек, замечательно, все понравилось, не было раздражительных факторов. На приеме врачи прекрасно себя вели, все объясняли и рассказывали, я была у гастроэнтеролога и у ревматолога. Лечение по гастроэнтерологии проходит хорошо, в течение недели чувствую улучшение, помогает. А к ревматологу нужно снова прийти, только начала лечиться. Я поинтересовалась, где будет ближе, меня направили в данную клинику.
Заболела рука, и я обратился в клинику по ДМС. Записался на прием к травматологу-ортопеду Барышнову. Он быстро разобрался в моей проблеме и дал мне рекомендации. Доктор оказался профессионалом своего дела, досконально знал все нюансы, даже когда я не успел ничего сказать.
Территориально центр удобно расположен: близко к моей работе и в нем все отлично! Выбрала центр по отзывам о докторах, к которым в итоге и попала. Приходила на прием к кардиологу Квасову и мои ожидания оправдались, я была у него не первый раз.
Персонал быстро меня обслужил и выполнил работу по факту, которую просил. Обращался к хирургу Алказу Денису Васильевичу, так как было воспаление кутикулы. Он оперативно решил, что делать с проблемой, выписал мазь и через пару дней всё прошло.
Была в клинике у гинеколога, она замечательный врач. Иванова отлично проявила свои профессиональные и личные качества. Я оценила ее опытность, тактичность, аккуратность и то, как она отвечала на вопросы.
Доктор-невролог оказал индивидуальный подход. Горчакова учла ревматоидные артриты, которыми я страдаю, хотя обычно врачи редко принимают во внимание другие заболевания. Также начинала посещать процедуры у физиотерапевта, которая очень понравилась. От услуг мне становилось полегче, но потом оказалось, что беременная, и пришлось приостановить лечение.
В отличие от предыдущих врачей, с которыми я общалась, невролог в МЭДИС обладает профессионализмом и эмпатией. Она провела диагностику, тщательно собрала анамнез, назначила только необходимые диагностики, ничего лишнего. И на фоне полученных результатов назначила лечение, которое мне помогло.
Была у терапевта Квасовой. Она много рассказала, назначила анализы, сделала доскональное обследование. В докторе мне важен профессионализм, хорошее общение с клиентом.
Был на приеме мануального терапевта Архипова. Консультация доктора была хорошая, все сделал, что нужно, провел манипуляции. В общении специалиста могу отметить коммуникабельность, он квалифицирован.
Получила прием, который я ожидала. Доктор Третяк ко мне проявила внимание, дала необходимые объяснения и ответила на вопросы. Выбрали клинику для посещения, так как обращаемся здесь к другому врачу — Семеновой, она работает профессионально.
Мне понравилась доброжелательность и профессионализм персонала, после посещения клиники остались очень приятные ощущения, так как всё аккуратно и организованно. Вызывал врача на дом, а затем приходил закрывать больничный. Он человеческим языком объяснил симптомы и поставил диагноз.
Жорж Оксана Николаевна все очень грамотно объяснила и помогла мне. Доктор очень приятная, милая, доброжелательная и профессиональная. При посещении клиники мне была важна доступность записи, чтобы я могла быстро приехать и все сделать.
Понравилась компетентность врача в клинике. Ходила к Ивановой, она все рассказала, объяснила и в целом дала полную и подробную консультацию. Обратилась именно в "МЭДИС" потому, что давно наблюдаюсь в этой организации, у разных докторов.
Оказанные медицинские услуги понравились. Посещала мануального терапевта Архипова. Хожу к нему давно, устраивает его профессионализм, подход индивидуальный. У меня проблема с позвоночником, хожу для поддерживающей терапии раз в три месяца. По ходу лечения чувствую себя хорошо.
Врач-терапевт отлично отнёсся ко мне и чётко поставил диагноз. У меня был бронхит в острой форме, поэтому доктор прописал лекарства именно те, которые нужно, благодаря чему я вышел из этой ситуации победителем.
Все было нормально, соответствует ожиданиям. Был у терапевта Квасовой, она врач высокой категории. Получил ответ на вопросы, которые были. Обратился по поводу низкого уровня гемоглобина, плохого восстановления после донорства. Лечение идет хорошо, пока в процессе, но улучшения есть. Администраторы на ресепшн работают отлично.
Внимательный, деликатный, культурный, воспитанный и профессиональный врач-гематолог давно меня лечит. Я все еще жив благодаря ему, хотя должен был умереть еще десять лет назад! Клинику выбрал также из-за данного доктора.
Все понравилось, в том числе компетенция доктора и быстрота готовности анализов. Высокопрофессиональный врач-уролог Григорян оперативно определил причину проблемы и правильно назначил лечение, поэтому теперь я прекрасно себя чувствую.
Понимающий кардиолог Смирнов провел профилактический осмотр, проверку, предположил инфаркт, забеспокоился и вызвал скорую, то есть помог мне. Это был уже второй инфаркт, и теперь я прохожу лечение. Решил обратиться в клинику, потому что она проходит по страховой.
Ходила к профессиональному и компетентному эндокринологу Агафоновой по поводу проблемы с щитовидной железой. Не первый раз ее выбираю и стараюсь к ней записываться, так как она прекрасно общается с клиентами и все доходчиво объясняет.
Записала дочку в клинику, и она осталась всем довольна, в том числе приемом внимательного, понимающего и знающего врача-аллерголога Лукьяновой, которая поставила правильный диагноз и назначила медикаментозное лечение. На данный момент наблюдаемся.
У меня атопический дерматит, который никогда не проходит, его можно потихоньку погасить, врач посоветовал лекарства, которые помогли.
Доктор - профессионал, была заинтересована в лечении пациента, она поставила правильный диагноз, назначила анализы, чтобы его подтвердить.
Врач травматолог-ортопед Барышнов компетентный в своей области, доступно отвечал на все вопросы, которые я задавал, когда недавно приходил.
У меня две недели болело горло, поэтому обратилась к отоларингологу Валерии Степановой, она очень доброжелательно ответила на вопросы.
Мне очень понравилась врач-гинеколог, провела хороший осмотр. Она внимательная, детально всё рассказала, порекомендовала, пояснила.
Мне понравилась скорость выполнения услуг в МЭДИС: от первого приема до заключения прошла всего лишь неделя. Во время посещения, мне сразу назначили анализы и повторный прием терапевта Ганопольской Л.И, что было для меня очень важно. Результаты анализов получила в электронном виде, а также устно на приеме.
Компетентный врач-аллерголог Лукьянова, внимательная, выписала правильные препараты. В общении проявила себя очень трепетно, спокойно.
Хожу часто, нравятся врачи Суходоля, лор, окулист Салимжанова. Устроил подход окулиста, не пугала, все объяснила, нашла решение проблемы.
Понравилось отношение и общение травматолога-ортопеда Барышнова. Доктор относился профессионально, все разложил по полочкам, был вежлив.
Приходил к врачу по больничному и он профессионал, хороший человек и знает свое дело, назначил мне дальнейшее лечение.
Я была у Жорж Оксаны Николаевны. Врач нашла правильный подход, все доступно рассказала, была внимательна и любезна, доброжелательная.
В клинике хороший сервис и внимательные доктора. Посещал невролога и отоларинголога, физиотерапевта. У докторов доступный график работы.
Была у невролога, он общался обходительно, вежливо и мне понравилось, как рассказал информацию. Также посещала мануального терапевта Бан. После лечения спины получила хороший результат, она перестала меня беспокоить. Я довольна качеством полученных услуг.
Понравилось то, что клиника работает в праздничные дни, когда нужна помощь! Также все быстро прошло, в помещениях чисто, цены реальные, все отлично! Я ходила на физиотерапию. Врач очень вежливая, буду продолжать посещать.
Понравилось быстрое и качественное обслуживание в клинике! Приняли по расписанию, вовремя, плюс, операторы быстро отвечают. Терапевт Малышева - профессионал в своем деле, грамотный человек, которая слышит пациента на приеме. Клинику выбрала именно из-за доктора.
Приятный человек и хороший доктор Петрова Ирина Сергеевна мне понравилась, да и вежливые администраторы прекрасно обращались со мной во время посещения. Стоит отметить, что обратилась в клинику именно из-за врача.
Посещаю МЭДИС уже не первый год, был у гастроэнтеролога, кардиолога и травматолога. Врачи клиники хорошо и доброжелательно относятся к пациентам. Они всегда выслушивают спокойно, дают советы.
Обращался к урологу Коноваловой, потому что она работала в ту смену, записался в ближайшие сроки. Врач нашла у меня болезнь и назначила лекарства, которые я решил перестать пить и обратился в другое место для операции, уже выздоровел.
Понравилась компетентность врача и хорошая консультация. Обращалась к гинекологу, доктор уважительно ко всему отнеслась, помогла и поняла, какие мне нужны анализы, направила, куда нужно, выписала таблетки.
Очень понравилась и врач, и девушки на ресепшн! Гинеколог Ирина Николаевна Воробцова - профессионал в своем деле, отлично провела осмотр и проконсультировала на повторном приеме, очень хорошо общалась!
В клинике все быстро, нет очередей, очень чисто, сотрудники вежливые, позитивные и тактичные! Обращалась к гематологу, делала УЗИ, сдавала анализы, весь персонал и врачи замечательные! Уже записалась к эндокринологу и гастроэнтерологу. Девушки на ресепшн очень быстро работают, все отлично!
Все отлично! Все ожидания были встречены реальностью! Доктора вежливые, все качественно выполняют, профессионально, быстро, дают понятную обратную связь, все очень корректные. При последнем визите была на приеме у травматолога-ортопеда Барышева.
Все, что требовалось, сделали вовремя и оперативно! Приходил в клинику к отоларингологу. Врач Степанова - молодой и хороший специалист, ничего критичного не нашла, сказала, что надо профилактикой заниматься. Клинику выбрал, так как по страховой обратился.
В клинике МЭДИС все отлично! Обращался к нефрологу. Доктор Елена Владимировна Квасова - профессионально ставит вопросы, дает конкретные ответы, назначила лечение и дала необходимые рекомендации по нему.
Хожу ни к одному врачу, никогда проблем не возникало, все внимательные. Последний раз была у Смирнова, он знает свое дело, хорошо лечит.
Мне очень понравился уровень докторов, которые работают в клинике и их отношение к пациентам. Я записывался к кардиологу Макеевой, если у меня появляются какие-либо вопросы, которые нужно разрешить, доктор мне объясняет все, что нужно сделать, назначает других специалистов и сразу с ними связывается. И очень часто, если другой врач на месте, он меня приглашает, и мы с ними договариваемся о времени следующей встречи, которая проходит гораздо быстрее, потому что со мной уже во время первого приема все было предварительно обговорено - мне это очень понравилось!
Гинеколог быстро и качественно выполняет работу. Доктор внимательный, всегда подсказывает и рассказывает. Общается хорошо.
Отношение к клиентам врачей и администраторов и удобство записи понравились, обслуживание устроило.
Мне все понравилось в клинике: обслуживание качественное, все рассказали, все показали! Вначале обращался, так как была боль в левом боку, потом делал УЗИ, затем терапевт-гастроэнтеролог сказала, что там что-то не так, подсказала мне, что надо сделать и направила на анализы, после которых что-то исключили и направили к урологу.
Хорошее, доброе отношение администратора и врача понравилось. Была у лор-врача Степановой. Она на вопросы по лечению давала полные ответы.
В клинику обращалась три раза - все устроило. Была у разных врачей, все отзывчивые, хорошо и понятно рассказывают. Саму клинику выбрала из-за доступности и близкого расположения.
Был у невролога Бан Алексея Валерьевича - компетентный врач, снял тревожность. На приеме был очень грамотный и деликатный во время общения.
Все было быстро и оперативно, по делу. Доктор Удальева потрясающе общалась со мной, мне очень понравилось. Было назначено лечение, его я буду проходить уже который раз. Я раз в год приезжаю к врачу Удальевой.
Мне понравилась организация: как только я пришла, быстро взяли паспорт, посмотрели, сказали, куда проходить. И врач понравился, я была у ЛОРа Степановой Валерии Антоновны. Врач была доброжелательна, понравилось, как она мне все объяснила и рассказала, добилась, чтобы мне сделали КТ, и выписала назначения. В будущем планирую посетить врача еще раз, на повторный прием.
Все понравилось, все хорошо было. Записывалась на прием к лор-врачу Степановой. Она назначила лечение. Проявила ко мне доброжелательное, позитивное отношение.
Гинеколог Жорж Оксана Николаевна доброжелательная. Хорошо предоставила информацию, ответила на вопросы, подобрала комплекс витаминов. Часто посещаю клинику, всегда довольна обслуживанием.
Посещал в клинике офтальмолога, так как у меня на глазу выскочил халязион. Доктор очень интересно мне изложил теорию, практически прочитал лекцию по моей болезни, назначил лечение и у меня все прошло, даже повторного визита не понадобилось - это отлично!
Я всё время пользуюсь центром, меня устраивает, очень удобно территориально. Была у разных специалистов: терапевт, гинеколог, эндокринолог, сдавала разные анализы.
Я обращаюсь в данный медицинский центр, потому что довольна профессионализмом врачей, которые прекрасно выполняют свою работу. Стоит отметить, что в основном посещаю доктора Жорж.
Быстро и без проблем. Посетил терапевта Дмитриеву, мне нужно было закрыть больничный. Все прошло быстро и эффективно, без лишних вопросов. Сразу же зашел на прием и вышел с больничным.
Остался всем полностью доволен, особенно эффективностью лечения, которое я проходил у невролога Бана. Он провел осмотр, грамотно поставил диагноз и дал назначения, которые на данный момент отлично помогают мне.
Очень понравились врачи в клинике: внимательные, выслушали, подсказали и помогли. Была у гинеколога Ивановой Марии и делала Узи. Хорошее обслуживание администратора, удобно записываться.
Все отлично и хорошо! Я обращаюсь, потому что доволен удобным территориальным месторасположением и отношением врачей, которые всегда мне помогали и нормально выполняли свою работу.
Мне все понравилось, в том числе скорость обслуживания грамотного специалиста Барышнова, который быстро, тактично понял проблему, без воды назначил лечение и не стал мучить меня никакими лишними манипуляциями.
Все было нормально, когда я посетил данную клинику и врача-отоларинголога Степанову В.А. Она отлично выполнила свои обязанности и была вежливой во время приема, чем я остался полностью доволен.
Отзывчивый врач-уролог Анна Сергеевна решила мой вопрос, то есть она назначила препараты для дальнейшего лечения и дала рекомендации. Стоит отметить, что мое лечение рассчитано на целый месяц.
Мне понравились хороший врач, ее обслуживание и чистота в клинике. Доктор-отоларинголог Степанова нашла ко мне подход и профессионально почистила миндалины, чем я осталась полностью довольна.
Я была у отоларинголога Степановой. Она доброжелательная и компетентная, предоставила полную консультацию по болезни и выписала эффективное лечение. Всё хорошо.
Я довольна хорошим, заботливым отношением врача, которая выслушала, все уточнила и поставила правильный диагноз. Стоит отметить, что я записалась к терапевту Лукьяновой, которая не только провела осмотр, но и назначила лечение с рекомендациями.
Я пришел, получил нужную услугу, быстро и спокойно ушел, все было комфортно и удобно. Обращался к врачам за консультацией, сдавал анализы. Результаты получил в личном кабинете в течение суток, как и обещали. Эндокринолог профессиональный, нормально посмотрел, продиагностировал и дал рекомендации, которые начали помогать.
Услуги оказаны качественно. В клинике хорошее обслуживание, все вежливые. Мне было назначено лечение, мое выздоровление, конечно, зависит от времени и конкретного состояния. Я обращалась к неврологу и к офтальмологу, на мой взгляд, они хорошие профессиональные специалисты. Офтальмолог полностью меня обследовала, посмотрела глазное дно, все полностью сделала, все было прекрасно!
Мне понравился врач Валентина Юрьевна Богач, которая меня вылечила и записала на все анализы через страховую. Доктор меня выслушал, назначил правильное лечение, которое помогло! При выборе клиники я ориентировался на близость к дому.
Приходила на прием к кардиологу и мне понравился приветливый персонал, отсутствие очередей и своевременный прием специалиста. Доктор Яворский провел полую консультацию и внимательно меня выслушал, понял какая у меня проблема, назначил максимально возможный спектр диагностик, отправил меня на узи щитовидки, то есть он не ограничился только своей отраслью. Медсестры, которые ставили мне суточный мониторинг, провели мне подробный инструктаж и ответили на все вопросы.
Довольна удобным месторасположением клиники, врачами. Была у гинеколога Оксаны Николаевны Жорж. Доктор высококвалифицированная, очень отзывчивая. Сотрудники в клинике оперативно работают.
Приходила к врачу-гинекологу Жорж Оксане Николаевне. Доктор всегда вежливая, я к ней прихожу не первый раз и она мне нравится. В центр я обращаюсь уже давно.
Последний раз мой муж ходил к кардиологу Макеевой. Врач очень профессиональная, не зря носит свои научные звания. Объясняет всё чётко и понятно.
Обращалась в центр к кардиологу. Доктор - хороший специалист, ответил на все вопросы, внимательно отнесся, подробно расписал возможные последствия, дал рекомендации, сказал сдать анализы. Администраторы хорошо работают, нареканий нет.
В клинике все отлично! Понравилась скорость обслуживания, отзывчивость персонала, все хорошо. Обращалась по ДМС, была на приеме у гастроэнтеролога, делала УЗИ и сдавала анализ крови. Все приемы прошли быстро.
Все получилось как-то быстро. Полтора месяца назад, шестого ноября обратился к хирургу, потому что веко было рассечено. Он провел осмотр, что-то сделал и сказал, что у меня все хорошо, ничего делать не надо, пройдет само. Действительно, так и получилось.
Я довольна удобствами и своевременно оказанной помощью, то есть достаточно внимательные врачи вовремя, без задержки принимают пациентов. Посещала гематолога Удальеву, которая отлично провела прием и внимательно меня выслушала.
Я доволен чудесным доктором Татьяной Ивановной, которая вовремя и четко меня приняла и хорошо провела прием. Уже много лет хожу к этому внимательному врачу, которая сама расспросит, направит на все необходимые анализы, сделает кардиограмму. Она, увидев падение гемоглобина, сказала, что это непонятно и опасно, направила к гастроэнтерологу, благодаря чего у меня нашли полип с онкологией и вовремя его удалили.
Нравится профессионализм врачей и скорость записи на прием. Была у доктора Кононенко, он отоларинголог. Не формально относится, разбирает причины, изучает анамнез. План лечения меняет с учетом обследования. Также была на УЗИ у индуса Раджив Бхужан. Он чень внимательно, подробно, не только смотрел, но и расспрашивал о симптомах, смотрел комплексно.
Мне понравилось, что доктор был очень внимательный, компетентный, уделил мне столько времени, сколько нужно. Мне помогло лечение, которое врач мне назначила, через две недели. Я значительное облегчение чувствую. Врач внимательна, спокойствие такое приятное, ничего лишнего, профессионал.
Я наблюдаюсь в клинике, хороший кардиолог Макеева, невролог Беришвили, все меня устраивает, езжу периодически, когда какие-то проблемы. Невролог помог мне с позвоночником серьезно, кардиолог поправила мне сердце. Могу выделить профессионализм врачей, мне главное эффективность лечения. Сегодня поеду на УЗИ, потом будут еще процедуры, после этого дадут рекомендации.
Все было прекрасно! Я посещала врача, у которой лечилась до этого. Мои ожидания полностью оправдались. Лечение, которое мне предложили, было эффективным и помогло. Была у Анны Васильевны Суходоля на приеме.
Посещала ревматолога и я осталась довольна врачом, а также ее квалификацией. Доктор меня выслушала и назначила дополнительное обследование.
Посещала врача-гинеколога Воробцову и мне она понравилась. Для меня важны были аккуратность и тактичность, а также профессионализм врача. Пришла к доктору по рекомендации.
МЭДИС на Площади Восстания на карте