8 (812) 337-24-828 (812) 337-24... — показать

8 (812) 337-24-828 (812) 337-24... — показать
+7 812 337-...+7 812 337-24-82 ещё

Про «МЭДИС на Площади Восстания»

МЭДИС
осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества
оказываемой медицинской помощи.

МЭДИС функционирует как амбулатория,
диагностический центр,
медицинский центр,
поликлиника для взрослых,
медицинская лаборатория,
центр здоровья.

МЭДИС предлагает записаться на консультацию к
грамотному терапевту,
онкологу,
офтальмологу,
оториноларингологу,
ортопеду.

Для вас доступны услуги остеопатии,
физиотерапии,

функциональную диагностику.

Организация
находится
рядом со станцией метро Площадь Восстания,
по адресу 5-я Советская улица, 23.
Сайт: medis-med.ru.
Обращаться можно по телефону: 78124297158.
График работы: пн-пт: 08:00 - 21:00; сб-вс: 09:30 - 17:30.

Здесь же находится центр психологии развития Л.А. Ясюковой .

Болезни 361
Услуги 1
Услуги для ногтей 1

МЭДИС на Площади Восстания – Цены

Аллергология
Первичный приём аллерголога2000 руб.
Повторный приём аллерголога1800 руб.
Консультация аллерголога с применением телемедицинских технологий1800 руб.
Аппаратный педикюр
Удаление 1 стержневой или корневой мозоли800 руб.
Профилактический аппаратный педикюр на здоровые ногти (включая пятки и кожу стоп)2900 руб.
Медицинский аппаратный педикюр при патологии ногтей средней сложности (включая пятки и кожу стоп)3900 руб.
Медицинский аппаратный педикюр при патологии ногтей высокой сложности (включая пятки и кожу стоп)4900 руб.
Установка скобы 3ТО4500 руб. за 1 шт.
Коррекция скобы 3ТО2500 руб. за 1 шт.
Выезд медсестры на дом
Выезд медсестры на дом1500 руб.
Выезд медсестры на дом в отдаленные районы города1800 руб.
Выезд терапевта на дом
Физиотерапия
Флебология
Хирургия
Эндокринология

Отзывы про МЭДИС на Площади Восстания (12)

2.6
Эта клиника мне подходит по ДМС. Мне понравились специалисты, к которым я обращалась, гинеколог и кардиолог. В последнее посещение я была у кардиолога, он профессионал. Мне понравилось его отношение и внимательность. Он назначил мне курс лечения.
Добрый день, Ирина.
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
С уважением, МЭДИС на Площади Восстания.
Я выбираю этот центр из-за хорошего расположения, там множество специалистов и удобная запись. Бываю в этом центре раз в полгода. В последний раз была на сеансе гирудотерапии. Специалист соответствует своей квалификации.
Добрый день, Елена.
Спасибо за отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
С уважением, МЭДИС на Площади Восстания.
Была записана на приём к Вашему врачу гематологу - Юрьевой В.Ю.(01/08).
Худшего приёма и выдавливания из пальца результата я НЕ видела. Пришла ТОЛЬКО по одной причине - маме, как врачу на пенсии, не понравились результаты моих анализов. Долго и медленно Ваша Вера Юрьевна писала в карте что меня беспокоит- по факту, -ничего, слабости нет, аппетит здоровый, темп жизни - очень подвижный, но, выпадал волос пару месяцев назад обильно, возможно, потому-что была на стрессе, и остро стала реагировать в последний месяц на запахи еды, опять же, возможно, по причине частых командировок и накопленной усталости, но, я всё озвучиваю, веря, что и в России врач не отстаёт от мировой процедуры восприятия "лирики" пациента, анализируя всё, как того требует современная медицина. По показателям крови - немного повыше /пониже три показателя из анализа крови, всё, но проверить сочла нужным, пока приехала домой в Питер.
Чтобы Вы понимали картину - когда закончились все вопросы, прозвучало - "едите говядину?", отвечаю:"нет", и тут, хлопнув руками по бёдрам, врач издаёт:"Ну, вот!Вот оно, железа -нет". Когда я ответила,что вообще вегетарианка, начался спектакль под названием - 'все беды от этого'.
Уважаемые врачи! Прекратите свою совковую школу. Хватит! У меня бо'льшая часть друзей -вегетарианцы и веганы, с супер классными показателями здоровья. Я работаю и живу, зачастую, в Финляндии и там прохожу врача и, конечно, они опережают российскую и советскую школы. Они чётко понимают как работает организм человека когда он отказывается от мяса, анализируют как долго он его не ест, в каком ритме жизни сейчас находится, принимает ли витамины и тд. И, уж точно, не делает настолько поспешных выводов исходя из общего анализы крови. Мне НИ ОДИН из данных вопросов задан НЕ был.
Более того, с точки зрения этики, очень отвратительно (не побоюсь этого слова) слушать о том, что мой образ жизни не нормален. Я Вам советую либо избавляться от таких установок, совершенствуя знания врачей, либо клиникам избавляться от таких 'застарелых умом' сотрудников.
Послезавтра я пройду обследование у врача в Хельсинки и посмотрю что мне скажут там, приблизительно я уже знаю, тк обследуюсь там ежегодно и ко мне, моему питанию, ритму жизни вопросы поступают в данном хронологическом порядке, после чего, ОСНОВЫВАЯСЬ на этих данных, смотрят мои анализы и дают вразумительный ответ. А не ставят мои правила жизни, совершенно не влияющие на самочувствие! мне в укор! Чувствуете разницу? Думаю, зачем вообще я обратилась к российской системе здравоохранения у которой нет абсолютно никаких знаний, кроме - "мясо это железо". Вы шутите??? Более того, обозначу, что большую часть выписанных мне витаминных комплексов я принимаю ежегодно, включая группу витаминов D и омегу. Ничего нового мне ни то, что не сказали, с большим знанием и пониманием рациона питания могла бы проконсультировать врача я.
К Вам я больше ни ногой!!! Мне Ваш доктор с архаичным нетактичным способом мышления написал ряд врачей и процедур, которые я буду должна выполнить, но это будет уже НЕ в клинике "Мэдис", в которой она меня сегодня приняла. Более нетактичного вывода о состоянии здоровья я не слышала ещё нигде! Я обязельно напишу свой отзыв на всех возможных порталах. Включая комитет по этике, там, не поленюсь (здесь, думаю, это не нужно) и распишу для всех как влияет частичный отказ от мяса на здоровье человека, распишу абсолютно всё про белковую диету, расщепление белков на аминокислоты, отражение данной картинки в результатах крови, приложив результаты приема своих врачей в Финляндии. Обязательно оставлю свой отзыв во всех сообществах и организациях, придерживающихся определённой культуры питания, чтобы НИ В КОЕМ случае не обращались ни в данную клинику, ни к данному врачу.
НИКОГДА не говорите русскому доктору о своих предпочтениях в еде, он обопрётся на это как за спасательную шлюпку, а Вы отдадите за этот архаизм 2,200.
сдавала мазок на флору. я знала, что Мэдис результаты анализов не присылает на почту, и результаты можно либо забрать самому, либо посмотреть на сайте, имея логин/пароль. до этого я уже бывала в Мэдис и всегда говорила, что мне нужен логин/пароль, чтобы не приезжать за распечаткой анализов.
в итоге я решила, что это у них автоматически происходит: в выдаваемой квитанции (Приложении к договору об оказании услуг) указывается логин/пароль.
И придя в очередной раз и сдав мазок я даже не проверила выданную мне квитанцию.
в итоге уже дома, решив скачать с сайта результат своего анализа, я обнаружила, что мне не сообщили мой оргин/пароль!!!
то есть Мэдис предполагает, что за результатами своих анализов вы должны сами являться!!!
понятно, Мэдис не уровня Хеликс и им проблематично отправлять результаты анализов на почту.
однако могли бы хотя бы предупредить!!! что если вы не попросите дать свой логин/пароль, то вам придется приезжать за результатом своих анализов!!!
в общем, шаражка.
Обратилась к врачу Михайловой Т.Д. очень долгое время искала хорошего врача который бы мне помог Татьяна дмитриевна очень вежливый врач,выслушала назначила анализы,после этого все объяснила и назначила лекарство ,при всем при этом объяснила все зачем и почему клиникой осталась очень довольна и посещу по надобности еще раз молодцы.!!!! Спасибо за вежливость и профессионализм!

Как узнать график работы МЭДИС на Площади Восстания ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:30 - 17:30, Вс: 09:30 - 17:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 337-24-82

МЭДИС на Площади Восстания находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23.

Реквизиты организации

784201001
МЭДИС на Площади Восстания на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!