8 (812) 424-85-14 8 (812) 424-85... — показать

Отзывы о компании Клиника репродуктивной медицины IClinic

8 (812) 424-85-14 8 (812) 424-85... — показать
+7 812 424-... +7 812 424-85-14 ещё

Отзывы про Клиника репродуктивной медицины IClinic (32)

Я благодарна врачам и медсестрам этой клиники, они меня спасли от отчаяния, поддержали и настроили мужа на то, что у нас все получится. Ситуация была нетипичная, сложная, писать нужно много, не хочется о личном. Просто спасибо, большое и хорошее дело вы, медики, делаете. Здоровья вам и вашим семьям!
Клиника репродуктивной медицины IClinic
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Очень хорошо в этой клинике делают узи, у меня увидели проблемы, которые меня беспоуоили, но которые до обращения в эту клинику не удавалось увидеть. А я долгих 3 года отчаянно пыталась забеременеть. Сейчас готовлюсь к эко, результат пока не знаю, но в любом случае врачам спасибо за то, что добрались до истинной причины моего самочувствия.
Клиника репродуктивной медицины IClinic
Анна, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
С женой на консультацию в Айклиник два года назад приезжали, тогда она не решилась, хотели еще попробовать сами, не вышло, вернулись в клинику и вот мы в ожидании, все идет хорошо, жене очень нравится быть беременной, пусть все хорошо у нас закончится.
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Доктор сказал чего нам стоит опасаться, но не запретил становиться родителями, просто обозначил трудности, с которыми нам возможно (!!) придется столкнуться. Малышу полгодика, здоровый на данный момент человечек, я тоже хорошо себя чувствую, наслаждаемся материнством и отцовством.
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Перед тем, как уехать на заработки не совсем в благополучный по экологии регион я сходил в Айклиник и оставил здесь "частичку себя", то есть сперматозоидов. Павел Владимировчи объяснил принцип хранения, все риски озвучил и убедил, что с моим биоматериалом, равно как и с биоматериалом других, все будет хорошо, опыт у них большой. Очень на это надеюсь. Клиника отличная, верю им и уехал со спокойным сердцем и пустыми ...)))
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Девочки, милые, спасибо всем за отзывы, очень мне помогли они определиться с клиникой и с врачом, внимательно читала, кому-то в личные сообщения писала, спасибо, что не игнорили и отвечали. В общем Айклиник замечательная, мне в ней все понравилось, врачи, атмосфера, информированность. Я так на все настроилась хорошо, сама и психолог помогла и в итоге эко стало результативным. Врачам всем спасибо, особенно репродуктологу Марии Александровне.
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Деньги платишь не самые маленькие, но тут хоть понятно, за что. Нет практики такой, что заставляют проходить, все что в прайсе клиники есть, если есть свои анализы, и они подходят их учитывают. А в целом, если сравнивать с этими услугами, цены примерно везде одинаковые, но есть пафосные клиники, где тебе насчитают за себя и за того парня, а есть такие, как айклиник, где работают, и делают всею чтобы помочь.
Клиника репродуктивной медицины IClinic
Оксана, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Оплачивали сами эко, ждать когда квоту дадут уже времени не было. Клиника современная, доктора продвинутые, все молодые, но с хорошим опытом работы. Единственное, записываться нужно заранее, у многих докторов очередь и не так то просто попасть. Дискомфорта во время процедуры не испытывала. Врачи очень тактичные.
Клиника репродуктивной медицины IClinic
Александр, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
отзывы когда читала, видела, что услугой криоконсервации клеток многие пользуются. Но, замораживают. я два года назад заморозила в айклинике, а в этом году мы их с моим доктором разморозили и использовали для Эко. Так хочу сказать, что все в порядке. Я беременная, ребенок развивается без патологий, узи делала вот на этой неделе. Не нужно бояться, что будут проблемы со здоровьем у "размороженного" малыша, это все бред.
Клиника репродуктивной медицины IClinic
Добрый день! Мы рады, что вам все у нас понравилось. Наша цель - рождение здорового ребенка=)
Мне в этой клинике в декабре сделано было ЭКО , очень все удачно, и гормональная терапия была щадящая и вообще все прошло на одном дыхании, каждый этап мне сопутствовала удача. Беременность хожу хорошо, анализы в норме, узи хорошее. Врачи замечательные, я таких не встречала раньше или просто мне так повезло.
Клиника репродуктивной медицины IClinic
Спасибо за добрые слова! Для нас самое главное, что Вы остались довольны! Будьте здоровы!)
И обследование прошли и анализы сдали все в Айклиник. По времени общение с клиникой растянулось на полгода, мы уже как на работу сюда ездили, старший ребенок сначала недоумевала, куда и зачем. А когда увидела у меня животик, то сама обо всем догадалась. Беременность я хорошо хожу, скоро уже роды, врач говорит, что не нужно мне кс, даже несмотря на возраст, а я бы хотела кс, пока еще думаю. Ребеночек здоровый, активный, уже хочет с нами познакомиться. Спасибо клинике за возможность прочувствовать это все вновь.
Клиника репродуктивной медицины IClinic
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы счастливы,что смогли вам помочь!
Эта клиника, в которую я стремилась попасть, ждала очередь, так как врачей немного и они заняты по полной программе. Но я дождалась своей очереди, прошла нужные недостающие к моей пухлой истори болезни обследования, далее протокол, эмбриона три жизнеспособных, хороших, два из них заморозили, один подсадили, и он прикрепился, божечки, как же я была рада, это что-то, не передать словами, не зря я так верила и ждала, не зря все это. Сейчас я осторожная, спокойная, взяла больничный, не хочу чтобы что-то помешало ребенку расти и формироваться. Верю, что все получится. Врачам и клинике спасибо! Здесь мне было комфортно, ко мне хорошо относились и врачи и медсестры.
Клиника репродуктивной медицины IClinic
Спасибо за добрые слова! Для нас самое главное, что Вы остались довольны!
Будьте здоровы!)
Изначально я в эту клинику ездила к генетику, он дал добро, потом к репродуктологу ездила, как на работу почти... Столько времени сил, денег, было бы очень обидно, если бы все это напрасно. Сколько раз я просыпалась ночью с сердцебиением и с отчаянием, все думала, не получится, не могу я, не будет у нас ребенка, муж уйдет к другой женщине, которая может... Но ночные страхи ушли когда беременность наступила и начал плодик мой дорогой развиваться, расти, через три недели мне рожать, все это время я пребываю просто в облаке счастья, люблю весь мир. Дай бог, чтобы у всех женщин, кто хочет ребенка это получилось. Не бойтесь эко, пробуйте, исчерпайте все возможности и пусть вам повезет.
Клиника репродуктивной медицины IClinic
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы счастливы,что смогли вам помочь!
У меня было несколько неудачных попыток ЭКО, как последнюю надежду нам с мужем посоветовали Ай- Клиник в Санкт-Петербурге, пока собирались поехать тут эта ситуация с короновирусом, но на их сайте увидела, что пока можно пройти онлайн- консультацию. Отправила предварительно все свои обследования и анализы и записалась. В целом все прошло хорошо, видеосвязь работала без сбоев. Мы были на ней вместе с супругом. В домашней обстановке супруг расслабился и задавал множество вопросов доктору. Мы получили ответы на все вопросы. По результатам анализов Андрей Валентинович предложил программу, подходящую для меня. Хочу оплатить уже сейчас что бы получить 10% скидку
Клиника репродуктивной медицины IClinic
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Посещаю доктора Татарову. Много лет искала "своего" гинеколога. Думала что поход к нему это испытание. Пока не попала к Нине Александровне. Всегда подскажет, поможет, посоветует. А самое главное подберет правильное лечение.
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв.
Являюсь пациенткой клиники. Уже несколько лет думала по поводу криоконсервации яйцеклеток, хотела застраховать своё будущее материнство, так сказать. Доктор с первого приёма понравился, приятный, доброжелательный, одобрил принятое мною решение, всё в подробностях рассказал, как о самой процедуре так и о том как долго и в каких условиях будут хранится яйцеклетки. Процедура оказалась несложной и безболезненной и теперь я знаю, что при желании смогу стать мамой даже после сорока. И риск рождения ребёнка с генетическими аномалиями при использовании моих же замороженных "молодых" яйцеклеток будет минимальным.
Специально приезжала в IClinic из Новгорода для того чтобы проходить обследование и совершать дальнейшие шаги с целью беременности. До этого имела две неудачные попытки ЭКО с своём городе. Решилась поехать так далеко после того как одна знакомая мне на своём примере рассказала о том какие чудеса могут творить в IClinic. После почти года лечения и подготовки у меня наконец-то заветные две полоски на тесте! Ждала этого почти семь лет, мы с мужем счастливы.
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Рады,что ваша цель осуществилась!)
Чуткое отношение к пациентам, грамотно подобранное лечение и большой опыт докторов клиники заставили меня остаться в IClinic для ЭКО. Почитав на форумах истории некоторых пациенток клиники я вдохновилась и на свой положительный результат. У меня нет страшных диагнозов, все мои проблемы с женским здоровьем решаемы и по прогнозам докторов уже через полтора-два года я смогу родить ребёночка. Счастлива от одной этой мысли. Спасибо iClinic, вы возвращаете надежду и делаете женщин счастливыми мамочками.
Добрый день! Мы будем счастливы помочь вам!)
Лечение и прохождения процедуры ЭКО в АйКлиник для меня завершилось рождением здоровенькой девочки, что важно, так как мой возраст почти 41 год. Беременность была сложная, но доктора клиники всё сделали профессионально и я и ребёнок успешно прошли весь путь от зачатия и до родов. Цены в клинике сравнительно ниже чем в других известных клиниках репродукции. Очень удобная программа Всё включено. Клинике желаю процветания и долгих лет работы. Пусть станет больше счастливых детей и родителей.
Добрый день! Большое спасибо за приятные слова, поздравляем!
Зачать ребёнка у меня не получалось почти десяток лет, за помощью в этом вопросе обратились с мужем в Айклиник.
Клиника и мне и мужу сразу понравилась, и атмосфера и обстановка и персонал. До этого все клиники у нас вызывали вопросы и разногласия, по-этому решили обследоваться и при необходимости делать ЭКО именно здесь.
Нам всё таки пришлось прибегнуть к искусственному оплодотворению. По возрастным показателям нам делали ЭКО с ПГД. Всё прошло замечательно, сыночек родился здоровеньким и без генетических аномалий. Я очень рада что мы всё таки выбрали эту клинику и наконец таки обрели своё родительское счастье.
Добрый день! Поздравляем вас с рождением сыночка. Большое спасибо за оставленный отзыв!
Самые искренние и теплые слова благодарности хотелось бы выразить Марии Александровне Румянцевой, врачу которая всю душу вкладывает в работу! 💐
После неудачно сделанного мною в молодом возрасте аборта я не могла забеременеть, Мария Александровна без всякого осуждения занялась моим лечением и неподдельным желанием помочь.
После полного обследования выяснилось что у меня целый букет проблем по-женски, лечилась долго и тщательно.
Процедуру ЭКО сделали а прошлом году, протокол был удачным и уже совсем скоро на свет появится моя двойня.
Никогда не забуду свои ощущения когда я получила результаты анализов и уровень ХГЧ там просто зашкаливал! Начинаю плакать каждый раз когда вспоминаю.
Спасибо огромное Марии Александровне за её работу и поддержку, без Вас ничего бы не было.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим врачу ваши слова!
Наше знакомство с доктором-репродуктологом Румянцевой Марией Александровной закончилось рождением прелестных кареглазый близнецов Тимоши и Степаши))
В Ай-Клиник обращались в связи с бесплодием у мужа. Мария Александровна подарила нам надежду на первом же приёме, мы вдохновились и воспряли духом, что всё у нас получится и нам хватит сил преодолеть все трудности. Поддержка Марии Александровны на протяжении всего протокола помогала нам справится с волнением, успокаивала. День, когда мы приходили в клинику для подсадки - навсегда останется в нашей памяти как один из самых счастливых за всю жизнь! А день рождения наших малышей по праву считаю самым счастливым из всех!
Добрый день! Близнецы - это чудесно, поздравляем вас!
Обратилась в IClinic со своим очень непростым диагнозом. У меня одна труба была удалена после внематочной беременности, а вторая была в спайках, шансов на беременность естественным путём не было вовсе. Трубу вторую мне всё же удалили, там безнадежная непроходимость была и это только как очаг инфекции был а не часть репродуктивной системы. После операции, восстановления и подготовки сделала в этой клинике ЭКО, и успешно стала дважды мамой, так как оба подсаженных эмбриона успешно имплантировались и полноценно развивались.
Своему врачу безмерно благодарна, да и собственно всей клинике.
Настоящие профи в своей сфере, IClinic это именно то место куда стоит идти при желании иметь детей.
Хорошая современная клиника, приятно находиться. Везде чистота, порядок, уютная доброжелательная атмосфера. Врачи внимательные, уделяют максимум времени, настроены на результативность лечения. Являюсь пациенткой АйКлиник недолго, но планирую продолжать до победного!
Делала 2 эко, к сожалению первая попытка закончилась выкидышем, но мы не теряли надежду и пошли на второй этап. Доктором моим была Куличкина Елена Владимировна, очень квалифицированный и душевный врач, поддержка, внимание и забота сопровождали меня на каждом этапе, от обследования и до ведения беременности. Клиника оставила только положительные эмоции. Уровень высокий, оборудование самое современное, но, считаю, что самое ценное в этой клинике это прекрасные специалисты.
В конце прошлого года на свет появились мои такие долгожданные двойняшки. Такое ощущение что в лотерею выиграла, восемь лет не могла родить ребенка, а тут сразу двое! В Ай-Клиник мне действительно помогли, здесь работают истинные профи по части репродуктологии. Обследовали и лечили меня больше полугода, потом ЭКО и ужасные дни ожидания. Но всё получилось, мы забеременели 😁
Протекала она не идеально, но это уже и не важно, а важно то, что детки родились здоровенькими и мы с мужем наконец-то стали полноценной семьёй!
Клинике выражаю огромную благодарность от себя и мужа.👍🏻
Одна из лучших клиник в которых я была, хороший персонал, чисто, уютно, доктор знающий и внимательный. Свой путь в подготовке к ЭКО только начала, но знаю что делать это буду именно в этой клинике. Подход серьёзный, сдаю анализы, прохожу обследование, посещаю разных специалистов. Держу кулачки чтобы получилось, и моя заветная мечта сбылась. Много читала об этой клинике, вот почему-то есть у меня какая-то внутренняя уверенность что здесь мне помогут.
Приехали из самого Владивостока, по рекомендации наших знакомых, которые уже 2 год воспитывают сына. Отзывались о клинике хорошо, им всё понравилось. В итоге мы поехали, после второго приема вступили в протокол, так как анализы заранее все были готовы. В самом протоколе врач все решения принимала уверено, стимуляцию я перенесла хорошо, после пункции на 4 день сделали перенос. Сейчас уже пошла 28 неделя беременности, ждем двойняшек.
И все это благодаря нашему врачу Потанину Сергею Александровичу.
Жила некоторый период в Германии и лечилась там же, сейчас вернулась на родину так как за границей лечение очень дорого. По рекомендации продолжила лечение в Ай-клиник и могу сказать, что оно тут не хуже, чем в Германии. Наблюдаюсь у Румянцевой Марии Александровны, врач не только профессионал с большим опытом, но и талант от бога, сама клиника приятно поразила оборудованием, хорошей эмбриологией, подходом к лечению, все на европейском уровне. Для себя уже приняла решение, что ЭКО буду делать здесь, и по деньгам здесь в разы дешевле, а врачи и лечение не хуже...
Обращались в ICLINIC в 2016 г к Потанину Сергею Александровичу, охарактеризовать его можно одним словом —профессионал своего дела!!! Благодаря ему я смогла забеременеть (у меня сейчас растет прекрасная дочурка), хотя до него были с мужем и в других клиниках и делали там попытки, но все было безуспешным, только несли денежные потери. Сама клиника тоже понравилась, впечатления только положительные, атмосфера располагающая, обстановка комфортная, персонал внимательный, приветливый, самое главное хорошие специалисты. Мы отдали за ЭКО и ИКСИ 160 тысяч, но я считаю, за счастье стать родителями и денег не жалко.
Были на консультации у Румянцевой, врач понравился, видно что с огромным опытом и много знает, разъяснила подробно все дальнейшие наши действия, за все рассказала. В самой клинике неплохо, персонал вежливый, на ресепшене приятные девушки, единственное пришлось ждать своего приема (минут 20), врач занят был, а так все понравилось. Будем проходить обследование в этой же клинике.
Наблюдаемся у Курило, знакомая была у него (сейчас растит дочь) и нам порекомендовала. Вот ждем последних результатов анализов и готовимся к Эко. Ничего плохого за клинику сказать не могу, все пока устраивает, врач очень толковый, с большим опытом, за каждого пациента переживает, персонал вежливый, анализы хорошо делают. Есть надежды, что у нас все будет хорошо....
Клиника репродуктивной медицины IClinic на карте